Искандер М.Ильхам - главные новости

Все новости, где упоминается Искандер М.Ильхам

16.04 / 07:52
СМИ: Из-за Алиева российское оружие потеряло статус надежного
Из-за президента Ильхама Алиева российское оружие потеряло статус надежного. Такую статью опубликовали журналисты издания "Авиа.про" со ссылкой на заявление политика, который рассказал прессе о сбитых ракетах "Искандер-М". По мнению экспертов, в российском оружии начали сомневаться, так как ранее Москва говорила о том, что ОТРК невозможно сбить, а силы боеголовок хватит для того, чтобы прорвать даже самые эшелонированные районы ПВО.
13.04 / 11:48
Алиев заявил, что обсуждал с Путиным ситуацию с "Искандерами"
БАКУ, 13 апр – РИА Новости. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что обсуждал с президентом РФ Владимиром Путиным информацию об обнаружении ракет "Искандер-М" в Карабахе, Баку послал официальное письмо в Москву по этому поводу.
13.04 / 11:25
Алиев заявил, что спрашивал Путина об "Искандерах" в Карабахе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что в разговоре с российским лидером Владимиром Путиным поднимал вопрос о найденных в городе Шуша обломках ракеты "Искандер - М". Выступая на пресс-конференции в Баку, политик отметил, что затронул эту тему в беседе с Путиным 1 апреля.
12.04 / 16:29
в мире Алиев потребовал от Еревана ответа, откуда Армения получила "Искандер-М"
БАКУ, 12 апр – РИА Новости. Баку ждет официального ответа по поводу того, откуда у Армении появились ракеты "Искандер-М", использование которых в Ереване ранее опровергли, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
DMCA