Итан Браун - главные новости

Итан Браун - последние новости часа

+1
Москва. 2 ноября. INTERFAX.RU - Американский производитель растительных заменителей мяса Beyond Meat ухудшил прогноз выручки на 2023 год, отметив, что его результаты в III квартале были слабее, чем ожидалось.
Но на вкус - вроде и мясо, а организм чувствует подвох и протестует изжогой. Так называемое растительное мясо - горох или соя в основе, сдобренные смесью приправ, имитирующих настоящий животный продукт.

Все новости, где упоминается Итан Браун

02.11 / 15:51
общество прогноз Производитель заменителей мяса Beyond Meat сократит 19% рабочих мест
Москва. 2 ноября. INTERFAX.RU - Американский производитель растительных заменителей мяса Beyond Meat ухудшил прогноз выручки на 2023 год, отметив, что его результаты в III квартале были слабее, чем ожидалось.
20.10 / 11:20
экономика ГАЗ нео Из чего делают растительное мясо и зачем его едят
Но на вкус - вроде и мясо, а организм чувствует подвох и протестует изжогой. Так называемое растительное мясо - горох или соя в основе, сдобренные смесью приправ, имитирующих настоящий животный продукт.
22.09 / 05:41
экономика На вкус как мясо
Beyond Meat — компания, которая занимается производством искусственного мяса. В далеком 2009 г. существующие аналоги мяса были совсем не похоже на настоящее мясо — ни вкусом, ни консистенцией.
05.08 / 13:22
мясо Основатель Beyond Meat предлагает ввести налог на мясо
Такое мнение высказал генеральный директор Beyond Meat Итан Браун, передает BBC.
05.08 / 09:25
налоги мясо В России могут ввести налог на мясо
В России могут ввести налог на мясо для сдерживания изменений климата. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента РФ и его специальный представитель по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.
04.08 / 16:26
налоги политика климат В России допустили появление налога на мясо из-за климата
Политика учета углеродного следа может затронуть и животноводство. «Через несколько лет мы сначала будем громко возмущаться, а потом вынуждены будем, например, принять налог на мясо», — допустил Песков.
04.08 / 15:58
экономика доллар В США предложили налог на мясо: производители-вегетарианцы хотят сравнять счет
Основатель одного из производителей растительного мяса поддержал идею введения налога на мясо животного происхождения. Разумно ли такое решение, разбирались аналитики ФБА «Экономика сегодня».Налог поможет отказаться от старых привычекГлава компании Beyond Meat Итан Браун высказался за внедрение налога на мясо животных.
04.08 / 15:13
налоги политика климат Песков: В России может появиться налог на мясо
В России может появиться налог на мясо — для сдерживания изменений климата. С таким прогнозом выступил спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.
04.08 / 15:04
налоги климат Российские власти не исключили введения налога на мясо
В России могут ввести налог на мясо с целью сдерживания изменений климата.
04.08 / 14:47
налоги климат В России допустили появление налога на мясо
В России может появиться налог на мясо для сдерживания изменений климата. Такое мнение высказал спецпредставитель президента России по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков, передает ТАСС.
03.08 / 21:52
продукты налоги интересное На мясо могут ввести налог: заявление крупнейшего производителя
Итан Браун, основатель крупнейшей в мире компании по производству мяса на растительной основе Beyond Meat, заявил, что налог на мясо может помочь решить некоторые проблемы, связанные с ростом потребления продукта в мире.
03.08 / 12:26
Nasdaq фондовые индексы Глава Beyond Meat предлагает ввести налог на мясо
Основатель крупнейшей в мире компании по производству мяса на растительной основе Beyond Meat (NASDAQ: BYND) считает введение налога на обычное мясо целесообразным.
03.08 / 06:56
налоги люди животный мир Основатель Beyond Meat поддержал идею налога на мясо
Основатель и руководитель крупнейшего в мире производителя растительного мяса Beyond Meat Итан БРАУН высказался за введение налога на потребление мяса животного происхождения. Свою позицию он высказал в разговоре с Би-би-си.По мнению Брауна, такой налог побудит людей сократить потребление мяса и других продуктов животного происхождения. Кроме того, это поможет развивающимся рынкам больше инвестировать в производство растительного белка, написала Би-би-си со ссылкой на слова Брауна.
02.08 / 19:38
налоги люди животный мир Мясо предложили обложить налогом
Введение налога на мясо заставит людей сократить его потребление, заявил BBC News основатель крупнейшего в мире производителя так называемого растительного мяса Beyond Meat Итан Браун.
02.08 / 16:37
ГАЗ доллар Глава Beyond Meat предлагает ввести налог на мясо
© Reuters Investing.com — Глава Beyond Meat (NASDAQ:BYND) — крупнейшей в мире компании по производству растительного мяса — считает целесообразным введение налога на мясо традиционное.
17.03 / 08:12
бизнес еда Мир Кто стоит за успехом искусственных бургеров
По иронии судьбы основатели Beyond Meat и Impossible Foods однофамильцы – оба Брауны. Только первый Итан, а второй – Патрик.
01.02 / 13:09
общество компании PepsiCo и Beyond Meat будут сотрудничать над созданием закусок на растительной основе nbsp
«Beyond Meat — передовой новатор в этой быстрорастущей отрасли, и мы с нетерпением ждем возможности объединить их беспрецедентный опыт с нашими возможностями в области создания бренда, понимания потребителей и распространения, чтобы предоставить новые захватывающие продукты», — сказал он.
27.01 / 11:44
акции мясо Акции производителя растительного мяса Beyond Meat взлетели после объявления о сотрудничестве с PepsiCo
Beyond Meat договорился о сотрудничестве с PepsiCo (Фото: Пресс-служба Beyond Meat) Американский производитель растительного мяса Beyond Meat и компания PepsiCo объявили о создании совместного предприятия по продаже закусок и напитков на основе растительного белка, передает CNBC.Партнеры будут работать через новую компанию The PLANeT Partnership. Условия сделки не раскрываются.«PepsiCo представляет для нас идеального партнера в этом захватывающем начинании, имеющем глобальный охват и важность», — отметил СЕО Beyond Meat Итан Браун.После открытия торгов 26 января акции Beyond Meat подскочили более чем на 36%, следует из данных биржи Nasdaq.
26.01 / 19:22
инвестор «Вегетарианцы» взвинтили цену на Beyond Meat
© Reuters Investing.com — Вегетарианская пища все больше завоевывает мир, а с ним и фондовый рынок: акции производителя растительного мяса Beyond Meat (NASDAQ:BYND) на открытии торгов в Нью Йорке взлетели более чем на 36% на новости о том, что компания создаст совместное предприятие с PepsiCo (NASDAQ:PEP), которое займется производством закусок и напитков на основе растительного белка.
26.01 / 18:32
PepsiCo Акции Beyond Meat подорожали на треть после новости о партнерстве с PepsiCo
Производитель «растительного мяса» Beyond Meat и один из крупнейших в мире производителей безалкогольных напитков и продуктов PepsiCo объявили о создании совместного предприятия. Новая компания PLANeT Partnership будет разрабатывать и продавать закуски и напитки с заменителями на растительной основе.
11.11 / 10:15
Beyond Meat неожиданно ушла в убыток
Об этом говорится в отчете компании.
10.11 / 12:52
ups инвестор Потребители перестали делать запасы растительного мяса Beyond Meat
Американский стартап Beyond Meat (NASDAQ: BYND), занимающийся производством искусственного мяса на растительной основе, опубликовал финансовые результаты за третий квартал 2020 года.
10.11 / 10:10
Коронавирус (COVID-19) Производитель растительного мяса неожиданно получил квартальный убыток
Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - Американский производитель растительных аналогов мяса Beyond Meat неожиданно завершил третий квартал 2020 финансового года с чистым убытком $19,3 млн, или 31 цент на акцию, против чистой прибыли в размере $4,1 млн, или 6 центов на акцию, годом ранее.
02.02 / 09:15
курица kfc В KFC устроят эксперимент с искусственным мясом
В KFC устроят эксперимент с искусственным мясом
30.01 / 02:37
продукты животный мир В KFC появится искусственная курица
Сеть ресторанов быстрого питания KFC введет в меню наггетсы из искусственного куриного мяса компании Beyond Meat. Пока новый продукт внедряется в качестве эксперимента, который будет проводиться с 3 февраля в 70 заведениях KFC в городах Шарлотт и Нэшвилл в США. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на главу компании Beyond Meat Итана Брауна.
20.09 / 12:09
технологии экономика СМИ морепродукты Новый деликатес: кто зарабатывает в России на растительном мясе, которое дороже мраморной говядины
«Чтобы купить Tesla, нужно много денег. А чтобы купить бургер с растительным мясом и выразить тем самым свою позицию, достаточно $6», – емко выражает суть своего проекта Beyond Meat его основатель Итан Браун. Еще десять лет назад он начал экспериментировать с производством растительного мяса — продукта, напоминающего говяжью котлету по вкусу, виду и структуре, но при изготовлении которой не страдают коровы и озоновый слой Земли.
DMCA