Иван Алыпов - главные новости

Иван Алыпов - последние новости часа

+1
В России завершился седьмой крупнейший полумарафон «ЗаБег.РФ». 160 тысяч человек одновременно вышли на старт забега в России. Впервые в этом году присоединились и другие страны: Китай, Армения, Киргизия, Таджикистан и Беларусь.
Фестиваль лыжного спорта «Гонка Легкова» пройдёт 11–12 марта в Пересвете. В субботу, 11 марта, юные лыжники выйдут на дистанции 1, 3 и 5 км. Взрослые сразятся на дистанциях 10, 20 и 30 км.

Все новости, где упоминается Иван Алыпов

29.09 / 23:32
самит чемпионат Дом и интерьер Алыпов: если норвежские лыжники не хотят бегать с русскими, пусть соревнуются дома
Бронзовый призёр Олимпийских игр по лыжным гонкам Иван Алыпов отреагировал на возможный бойкот Кубка и чемпионата мира со стороны сборной Норвегии, в случае возвращения на крупные международные соревнования российских спортсменов. Подобное развитие событий предположил глава комитета по лыжным гонкам Норвегии Торбьорн Скогстад.
06.06 / 10:32
дети общество Здоровье и красота пресс-служба Как прошел массовый забег One Run в Таджикистане
В России завершился седьмой крупнейший полумарафон «ЗаБег.РФ». 160 тысяч человек одновременно вышли на старт забега в России. Впервые в этом году присоединились и другие страны: Китай, Армения, Киргизия, Таджикистан и Беларусь.
30.01 / 17:44
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Фестиваль лыжного спорта «Гонка Легкова» пройдет 11–12 марта в Пересвете
Фестиваль лыжного спорта «Гонка Легкова» пройдёт 11–12 марта в Пересвете. В субботу, 11 марта, юные лыжники выйдут на дистанции 1, 3 и 5 км. Взрослые сразятся на дистанциях 10, 20 и 30 км.
07.04 / 12:39
спорт история Здоровье и красота Лыжник Устюгов ответил на предложение Бабикова посоревноваться в биатлоне
Олимпийский чемпион в эстафете, российский лыжник Сергей Устюгов кратко ответил на предложение Антона Бабикова посоревноваться в биатлоне. «Я немного стрелять умею, но у меня пока и в лыжах неплохо получается», — передаёт слова Устюгова с пресс-конференции, посвящённой старту Югорского марафона, корреспондент «Чемпионата» Андрей Шитихин. Мероприятия в рамках Югорского лыжного марафона пройдут с 7 по 10 апреля в Ханты-Мансийске.
05.04 / 11:32
история Здоровье и красота звезда Сергей Устюгов и Иван Якимушкин примут участие в Югорском лыжном марафоне
Олимпийский чемпион в лыжной эстафете Сергей Устюгов и серебряный призер Игр в Пекине Иван Якимушкин подтвердили свой приезд на Югорский лыжный марафон. Об этом сообщают «Наши новости.
30.03 / 20:43
банк Здоровье и красота звезда Звезды Олимпийских игр примут участие в Югорском лыжном марафоне
Олимпийские чемпионы и призеры разных лет примут участие в гонке Югорского лыжного марафона, который пройдет при поддержке банка «Открытие». Согласие на участие в марафоне дали многие звезды отечественного лыжного спорта. Например, единственный в истории российских лыж четырехкратный олимпийский чемпион Николай Зимятов, олимпийские чемпионы разных лет: победитель VII Югорского марафона Евгений Дементьев, Михаил Иванов, Александр Легков, призеры Олимпийских игр Александр Завьялов и Иван Алыпов.
30.03 / 14:13
история Здоровье и красота звезда Олимпийские чемпионы примут участие в Югорском лыжном марафоне
Олимпийские чемпионы разных лет примут участие в Югорском лыжном марафоне, мероприятия в рамках которого пройдут с 7 по 10 апреля в Ханты-Мансийске. Свой приезд на марафон подтвердили легенды отечественных лыж: единственный в истории отечественного лыжного спорта четырехкратный олимпийский чемпион Николай Зимятов, олимпийские чемпионы разных лет — победитель VII Югорского марафона Евгений Дементьев, Михаил Иванов, Александр Легков, призеры Олимпиад Александр Завьялов и Иван Алыпов.
11.03 / 19:37
связь общество политика Российские чиновники, спортсмены и музыканты массово уходят из Instagram
МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В пятницу Генпрокуратура потребовала признать компанию Meta, которой принадлежат Instagram, Facebook и WhatsApp, «экстремистской организацией» после того, как администрация сняла запрет пользователей на угрозы в адрес российских военных. На этом фоне многие российские чиновники, спортсмены и организации объявили об уходе из американских соцсетей – многие из них перешли в Telegram, «Одноклассники» и «ВКонтакте». Об уходе из Instagram объявил председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, мэр Москвы Сергей СобянинОб отказе вести свои профили заявили:МВД России: «Аккаунт МВД России в социальной сети Instagram прекращает работу в связи с зафиксированными фактами размещения экстремистского контента на ресурсах компании Meta».Следственный комитет России: «Аккаунт СКР прекращает работу в социальной сети Instagram в связи с призывами к совершению насильственных действий (убийств) в отношении граждан РФ, в том числе военнослужащих»Генпрокуратура РФ – страница недоступна.Департамент транспорта Москвы: «Мы выступаем против одобрения американской Meta призывов к насилию над российскими гражданами»«Волонтеры победы»: «Подобные призывы (к насилию – прим.
28.02 / 13:53
общество политика Здоровье и красота Халили, Мальцев и Таипов вместе на пьедестале. В Подмосковье прошла «Гонка Легкова»
26 февраля в Пересвете (Московская область) прошла «Гонка Легкова». В соревнованиях приняли участие бронзовый призёр зимних Олимпийских игр в Пекине биатлонист Карим Халили, а также члены сборной России по лыжным гонкам Артём Мальцев и Сергей Турышев.
16.02 / 13:27
золото Россия в пятый раз подряд завоевала медали в мужском командном спринте на ОИ
Бронзовые награды, завоёванные Александром Большуновым и Александром Терентьевым на зимних Олимпийских играх в Пекине, стали пятым подряд медальным успехом для российских гонщиков в этой дисциплине в рамках Олимпиад. На соревнованиях в Турине-2006, где командный лыжный спринт дебютировал на Олимпиадах, Иван Алыпов и Василий Рочев также завоевали бронзу.
12.02 / 12:09
Госдума общество Здоровье и красота Ставший чиновником лыжник уступил мэру Екатеринбурга в VIP-забеге. Фото
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов победил в VIP-забеге на всероссийской акции «Лыжня России». Фаворитом считался бронзовый призер Олимпиады-2006 Иван Алыпов, на днях устроившийся в горадминистрацию. Соблюдая политес, именитый спортсмен не стал обгонять шефа.
10.02 / 13:44
культура общество Здоровье и красота начальник Призер Олимпиады получил должность во власти Екатеринбурга. С минимальной зарплатой
Заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам, призер Олимпиады-2006 (Турин) Иван Алыпов стал заместителем начальника управления мэрии Екатеринбурга по физической культуре и спору. Эту информацию URA.RU подтвердила пресс-секретарь горадминистрации Виктория Мкртчян.«Да, могу подтвердить, что Иван Алыпов работает в должности замначальника управления», — сказал Мкртчян.
10.02 / 11:12
общество политика Здоровье и красота пресс-служба Известный свердловский спортсмен занял руководящий пост в мэрии Екатеринбурга
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Бронзовый призер Олимпиады-2006 в Турине, заслуженный мастер спорта России по лыжам Иван Алыпов принят на работу в администрацию Екатеринбурга. Как сообщили в пресс-службе мэрии, он занял пост заместителя начальника управления по физкультуре и спорту. Управление возглавляет мастер спорта СССР международного класса по гандболу Людмила Фитина.
08.02 / 14:54
люди здоровье кулинария Призер Олимпийских игр о выступлении российских лыжников в Пекине: «Рано делать выводы»
На Олимпиаде в Пекине российский лыжник Александр Большунов завоевал награду высшего достоинства, а Денис Спицов и Наталья Непряева взяли «серебро». Бронзовый призер Олимпиады-2006 Иван Алыпов оценил выступления российских «медалистов» и рассказал, от кого из спортсменов он ждет большего: «Можно ли делать выводы по первым гонкам о том, что лыжники хорошо подготовились к Олимпийским играм в Пекине? Давайте все-таки по осени цыплят считать будем. Закончится Олимпиада, подсчитаем и сделаем определенные выводы.
27.01 / 17:00
дети история министерство 26-27 февраля в Московской области пройдёт «Гонка Легкова»
26-27 февраля в Пересвете (Московская область) пройдёт «Гонка Легкова». Впервые в истории соревнование будет проведено в офлайн- и онлайн-форматах, а также будет разыгран призовой фонд. В соревнованиях примут участие взрослые и дети.
23.12 / 16:12
политика журналист Журналист из Екатеринбурга хотел подарить Путину мяч, но его забрала охрана
Журналист «Четвертого канала» Альберт Мусин из Екатеринбурга хотел подарить президенту России Владимиру Путину мяч с автографами уральских спортсменов. Во время ежегодной пресс-конференции президента Мусин попросил Путина сделать так, чтобы в Екатеринбурге в 2023 году обязательно состоялась Универсиада. 
21.12 / 08:51
общество Иван Алыпов: стоит ли Саше Большунову тратить силы на личный спринт на Олимпиаде?
Бронзовый призёр Олимпиады 2006 года в командном спринте Иван Алыпов прокомментировал результаты лыжника сборной России Александра Большунова на этапе Кубка мира в Дрездене. В личном спринте Большунов не вышел в четвертьфинал, заняв 31-е место в квалификации, а в командном спринте стал третьим вместе с Александром Терентьевым.
02.03 / 08:44
Госдума спорт политика Дмитрий Губерниев — Антону Шипулину: я тоже бы бежал! Но у вас нету лыжни, всё разрушено
Чемпион мира 2017 года по биатлону, депутат Госдумы РФ Антон Шипулин сообщил, что принял участие в лыжной гонке «Уральская сотня». «На выходных принял участие в лыжной гонке «Уральская сотня».
27.02 / 09:25
люди общество нео В мороз под Екатеринбургом лыжники устроили забег на 100 километров (ФОТО)
Под Екатеринбургом сегодня стартовал сверхмарафон «Железная сотня»: лыжники бегут 100 километров. Проводится три забега: личный у женщин, у мужчин и эстафета – в марафоне могут участвовать команды из двух человек, которые делят дистанцию между собой по своему усмотрению.
24.02 / 19:53
общество самит нео Гонка Легкова: в России в один день вышли лыжники в 260 населенных пунктах
23 февраля в России состоялся фестиваль лыжного спорта "Гонка Легкова". Лыжники в 260 населенных пунктах страны в один день вышли на старт, их также поддержали в ближнем зарубежье и далеких странах.
07.02 / 22:34
деньги дети семья Лыжи в помощь: в Екатеринбурге прошел благотворительный забег
Твори добро, катаясь на лыжах. В Екатеринбурге прошёл благотворительный забег. В нем участвовал олимпийский призер Иван Алыпов, а собранные средства пошли на помощь тяжелобольным детям. Корреспондент «МИР 24» Роман Бирюков рассказал подробности.
30.08 / 10:05
Госдума спорт семья политика Антон Шипулин — о велотренировке с лыжниками: получилось 75 км, Легков как всегда отставал
Чемпион мира по биатлону, депутат Госдумы РФ Антон Шипулин и бывшие лыжники Александр Легков и Иван Алыпов провели тренировку на велосипедах. Соответствующее видео бывший биатлонист выложил у себя в «инстаграме».«Получилось 75 км.
23.06 / 14:44
деньги общество жертвы Прокурор У жены олимпийского призера пытался выманить деньги псевдопрокурор Екатеринбурга
Владелец салона красоты Яна Алыпова, супруга призера Олимпийских игр, лыжника Ивана Алыпова, едва не стала жертвой мошенника, представлявшегося прокурором Екатеринбурга Алексеем Макаровым. Об этом девушка написала на своей странице в Instagram.
01.05 / 06:31
кино культура игры общество Как провести 1 мая так, чтобы не было обидно 12 мая. Нескучная афиша от URA.RU
В России наступили длительные — одиннадцатидневные — каникулы. Чтобы вы не заскучали, URA.RU каждый день будет предлагать свой план развлечений с 10 до 20 часов (время уральское, но, в принципе, универсальное). Мы отобрали в онлайне самое лучшее, самое трендовое, актуальное, что можно посмотреть, почитать, расслабленно поучить, не нарушая режима самоизоляции.
28.02 / 16:01
политика лыжи На Урале возрожден легендарный лыжный сверхмарафон, проводившийся в Екатеринбурге в 90-х
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области, соревнования, получившие новое имя – URAL IRON 100K – состоятся по инициативе призера Олимпийских игр Ивана Алыпова. К старту допускают 25 спортсменов в личном зачете и 25 команд.
10.02 / 14:22
деньги история журналист Помощник паралимпийца Асташова заявил, что тот устроился курьером не от нехватки денег
Помощник паралимпийца Михаила Асташова Иван Алыпов опроверг информацию о том, что спортсмен устроился работать курьером, чтобы накопить денег для участия в отборочных соревнованиях Паралимпиады-2020. Эти сведения представитель атлета назвал "домыслами журналистов".
02.12 / 17:24
технологии люди общество Олимпийский призер поглумился над любимым спортивным брендом Куйвашева и Ройзмана
Известный свердловский лыжник, олимпийский призер (бронза Олимпиады-2006) Иван Алыпов оскорбил екатеринбургского производителя одежды и товаров для спорта.
DMCA