Иван Кокорин - главные новости

Иван Кокорин - последние новости часа

+1
В столице Татарстана завершился зимний этап Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские Встречи-33*». Событие собрало более 500 юных журналистов из 65 делегаций, представляющих 33 региона России, а также Беларусь и Испанию.
21 февраля в 22:00 на ТНТ стартует сериал «Ресторан по понятиям»(16+) – комедия, которая уже стала хитом онлайн-кинотеатров и рассказывает о четырех бывших заключенных, отчаявшихся найти работу. Они решают открыть ресторан по соседству от банка, чтобы сделать подкоп, ограбить его и навсегда завязать с преступным промыслом. Одну из ролей в четверке грабителей-рестораторов сыграл Иван Кокорин – он рассказал нам о сериале и его съемках.

Все новости, где упоминается Иван Кокорин

21.02 / 12:57
сериал тнт Шоу бизнес Актер Иван Кокорин про сериал "Ресторан по понятиям": "История пронизана юмором, тонким и порой провокационным"
21 февраля в 22:00 на ТНТ стартует сериал «Ресторан по понятиям»(16+) – комедия, которая уже стала хитом онлайн-кинотеатров и рассказывает о четырех бывших заключенных, отчаявшихся найти работу. Они решают открыть ресторан по соседству от банка, чтобы сделать подкоп, ограбить его и навсегда завязать с преступным промыслом. Одну из ролей в четверке грабителей-рестораторов сыграл Иван Кокорин – он рассказал нам о сериале и его съемках.
01.03 / 12:09
СМИ общество творчество журналист Отраслевые темы Юные журналисты Пермского края победили в столице Татарстана
В столице Татарстана завершился зимний этап Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские Встречи-33*». Событие собрало более 500 юных журналистов из 65 делегаций, представляющих 33 региона России, а также Беларусь и Испанию.
16.02 / 15:32
сериал тнт Шоу бизнес Хит онлайн-кинотеатра PREMIER "Ресторан по понятиям" покажут в эфире ТНТ
21 февраля в 22:00 в эфир телеканала ТНТ выйдет один из главных комедийных хитов зимы – сериал «Ресторан по понятиям», который почти месяц держится на первом месте рейтинга самых популярных проектов онлайн-кинотеатра PREMIER. За первые выходные новую комедию посмотрели 800 тысяч раз. Главные роли в «Ресторане по понятиям» сыграли Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычёв и Иван Кокорин.
16.02 / 10:25
кино Краснодарский край сериалы Комедийный хит «Ресторан по понятиям» покажут по ТНТ
Сериал «Ресторан по понятиям», который почти месяц держится на первом месте рейтинга самых популярных проектов онлайн-кинотеатра PREMIER, покажут на ТНТ в феврале. За первые выходные новую комедию посмотрели 800 тысяч раз. Главные роли в ней сыграли Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев и Иван Кокорин. Главный герой – вор со стажем Шустрый – выходит из тюрьмы и хочет начать все с чистого листа
15.02 / 15:53
деньги банк эфир Хит онлайн-кинотеатра PREMIER «Ресторан по понятиям» покажут в телеэфире
Владимир Вдовиченков и Владимир Сычёв открывают ресторан, чтобы обчистить банк по соседству. 21 февраля в 22.00 в эфир телеканала ТНТ выйдет один из главных комедийных хитов зимы – сериал «Ресторан по понятиям», который почти месяц держится на первом месте рейтинга самых популярных проектов онлайн-кинотеатра PREMIER. За первые выходные новую комедию посмотрели 800 тысяч раз.
20.01 / 15:43
криминал банк Шоу бизнес Тюремная кухня и «хардкорные вечеринки»: о чём сериал «Ресторан по понятиям»
В сети состоялась премьера многосерийной криминальной комедии «Ресторан по понятиям». Центральные роли в ленте исполнили Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычёв и Иван Кокорин. Их герои, бывшие заключённые, арендуют точку общепита рядом с банком: они планируют сделать подкоп и ограбить хранилище.
29.06 / 12:21
жизнь Трейлер фильма "Проклятый чиновник" (2021)
Страна: РоссияЖанр: комедияДата выхода: 24 июня 2021 В ролях: Максим Лагашкин, Елизавета Арзамасова, Владимир Сычев, Алексей Маклаков, Любовь Толкалина, Ольга Волкова, Иван Кокорин, Сергей РостРежиссер: Сарик Андреасян Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки.
22.06 / 23:40
люди удовольствие «У кого живот больше?» Беременные Арзамасова и Горбань вышли в свет
Сатирическую комедию гостям премьеры представили режиссер и продюсер Сарик Андреасян, актеры Максим Лагашкин, Лиза Арзамасова, Ольга Волкова, Иван Кокорин, Дмитрий Колчин, Михаил Богдасаров, продюсер Гевонд Андреасян, сценарист Гайк Асатрян, автор песни-саундтрека Миша Konfuz и многие другие.Лиза, которая совсем скоро станет мамой, выбрала для вечера премьеры оригинальный наряд бежевого цвета.
02.06 / 13:50
люди криминал пресс-служба Шоу бизнес Дюжев и Вдовиченков воссоединятся на экране впервые со времен «Бригады»
Режиссер Сарик Андреасян начал съемки криминального комедийного сериала «Ресторан по понятиям», сообщает пресс-служба проекта.
02.06 / 14:57
сериал Шоу бизнес Вдовиченков и Дюжев впервые снимутся вместе со времен "Бригады"
Режиссер Сарик Андреасян начал снимать свой новый проект – криминальный комедийный сериал "Ресторан по понятиям". Сюжет расскажет о четырех преступниках, которые хотят совершить последнее ограбление, чтобы денег хватило на оставшуюся жизнь.
16.04 / 09:59
люди книги кулинария Фонд Алишера Усманова выпустил книгу по обучению кулинарии незрячих людей
15 апреля 2021 года благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» в Кулинарной студии Юлии Высоцкой презентовал книгу «Готовить могут все. Книга рецептов и советов по обучению кулинарии незрячих людей», выпущенную в рамках программы поддержки людей с нарушением зрения «Особый взгляд»
24.03 / 14:16
кино театр культура «Поклон учителям». Анпилогов рассказал о смысле своей роли в фильме «Курчатов»
Премьера научно-фантастического художественного фильма «Курчатов» состоится 4 апреля. Он основан на одном из коротких рассказов Айзека Азимова, главным героем которой является «отец» советской атомной бомбы Игорь Васильевич Курчатов.
06.08 / 10:05
происшествия Разбил стекло одним ударом: ярославцы обсуждают дорожный скандал
Нецензурная брань и активная жестикуляция... Свидетелями дорожного конфликта на улице Рыкачева стали десятки человек, только вот вмешаться никто не рискнул.
03.08 / 10:09
дети Шоу бизнес Иван Кокорин: "Я могу сыграть все"
"Я давно вырос, но продолжаю верить в чудеса, и они постоянно со мной происходят. Рождение детей, выход нового фильма – разве это не маленькое волшебство?" – говорит Иван Кокорин.
08.07 / 20:59
происшествия криминал Шоу бизнес Хороший плохой капитан: в России переснимут израильский полицейский сериал
нарушать правила играют герою не на руку и в личной жизни: с женой капитан разошелся, а сына видит только по праздникам.Но настоящий ком проблем валится на полицейского после того, как он начинает слежку за криминальным авторитетом. Накрыв сеть по сбыту наркотиков, капитан получает угрозы от преступников.
31.03 / 17:07
люди самит спецслужбы Шоу бизнес Спецслужбы против русского Мориарти: что представляет собой сериал «Три капитана»
На телеканале НТВ начался показ сериала «Три капитана». По сюжету взрывотехник Виктор Серёгин собирается ради семьи начать спокойную жизнь преподавателя.
29.05 / 17:15
Акция благодарность Благодарности учителям от новых участников проекта "Скажи спасибо учителю"
"Аргументы недели" запустили народный проект - "Скажи спасибо учителю", призванный наполнить медиапространство словами благодарности нашим педагогам, чей труд сегодня, к сожалению, недооценивается.Мы хотим поддержать тех людей, которые научили нас чему-то доброму, светлому. Тех, кто поверил в нас и вдохновил своим примером.
DMCA