Иван Михайлов - главные новости

Иван Михайлов - последние новости часа

+3

Все новости, где упоминается Иван Михайлов

29.12 / 22:40
общество ТЦ Сибирь в Тюмени ждёт полная реконструкция от известной архитектурой фирмы
Здание торгового центра начали реконструировать летом 2021 года, отмечают представители холдинга. ТБЦ «Сибирь» расположен в центре Тюмени и скоро должен превратиться в более современный мультифункциональный офисный центр.
19.10 / 16:13
общество политика самит борьба с коррупцией КГГА В Киеве избрали главу антикоррупционного департамента КГГА
Об этом стало известно со страницы главы комиссии, антикоррупционного активиста Александра Леменова.
19.10 / 15:44
происшествия политика борьба с коррупцией КГГА В КГГА выбрали руководителя антикоррупционного департамента
По результатам конкурса главой Департамента предотвращения и противодействия коррупции в КГГА стал Олег Тимошенко. Его кандидатуру еще предстоит утвердить городскому главе Киева и главе КГГА Виталию Кличко.
29.09 / 13:26
музыка золото Шоу бизнес Украинское кино Свое кино. Объявлены лауреаты украинской национальной кинопремии Золота дзиґа
Украинская киноакадемия объявила всех лауреатов VI и VII Золотой Дзиги. Лучшими фильмами за 2022 и 2023 год стали Стоп-Земля и Памфир соответственно. Из-за войны России против Украины Украинская киноакадемия вынуждена была перенести присуждение VI премии Золотая Дзига на год, и объявить лауреатов прошлого года вместе с новыми.
04.07 / 16:14
Facebook пожар Дом и интерьер Под Одессой из-за удара молнии загорелся жилой дом
В селе Виноградное Одесской области молния ударила в частный дом, после чего там произошел пожар.
04.07 / 15:43
молния удар В Одесской области молния попала в дом: последствия на фото
Молния ударила в жилой дом, расположенный в селе Виноградное в Болградском районе. Это произошло во время недавней грозы.
04.07 / 13:01
молния дом Дом и интерьер В Одесской области молния попала в дом, фото: "загорелась проводка и..."
В Одесской области молния попала в дом Во время грозы в селе Виноградное Болградского района молния попала в жилой дом, сообщает «Топор».«Вот что натворила молния в доме жительницы Виноградного. Слава Богу, что она осталась жива и невредима», – сообщил староста села Иван Михайлов.Он поделился кадрами последствий произошедшего.Электрический разряд попал в трубу дымохода и от высокого напряжения в доме загорелась часть проводки.
18.06 / 09:16
происшествия военнослужащий взрывы Экипаж машины боевой наконец обрел покой
Этот экипаж Т-34 погиб в бою в окрестностях Кенигсберга 14 апреля 1945 года. Останки были обнаружены в ходе поисковых работ около поселка Люблино.
28.04 / 16:24
закон самит Конституционный суд КС разрешил суммировать сроки лишения прав
28 апреля Конституционный суд вынес определение по запросу Железнодорожного районного суда Рязани, который просил проверить конституционность сложения срока лишения прав при повторном случае пьяного вождения. КС подтвердил, что эта норма не противоречит Основному закону, но само обращение к рассмотрению не принял.
26.04 / 07:07
музыка театр музыкант Астраханцы будут наслаждаться «Музыкой на траве»
Фестиваль стартует 1 мая и станет седьмым по счёту. Астраханцы на открытом воздухе будут слушать классическую и популярную музыку весь май. Живая музыка будет звучать в Театральном парке 1, 5, 12, 15, 23 и 27 мая.
10.03 / 00:16
семья обыск нео Лайф узнал, при каких обстоятельствах депутата Резника задержали в "нарколаборатории"
Сегодня стало известно, что депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник был обнаружен в одной из квартир Северной столицы в ходе рейда по наркопритонам в Адмиралтейском районе города. Эту информацию подтвердили источники Лайфа в правоохранительных органах.
22.02 / 18:57
гонки Этап Мирового чемпионата по унимото на льду состоялся в Тверской области
Под Бежецком в районе деревни Кучели прошел этап Мирового чемпионата по унимото на льду. Об этом сообщает вдвбежецк.рф.
22.01 / 18:57
криминал приговор В Пскове обжалуют приговор экс-преподавателю ФСИН, убившего знакомую
В Пскове обжалуют приговор экс-преподавателю ФСИН Ивану Михайлову за убийство знакомой. Ему назначили наказание в виде 11 лет колонии строгого режима. Приговор обжалован прокуратурой, осужденным и защитником.
13.01 / 16:03
технологии экономика конференция Двух специалистов «Тюменнефтегаза» отметили на научной конференции «Роснефти»
ТЮМЕНЬ, 13 января, ФедералПресс. Сразу двух молодых специалистов отметили призами XV Межрегиональной научно-технической конференции НК «Роснефть». Нефтяники стали лучшими среди 319 участников, вышедших в финал. Один из проектов на конференции защищал специалист группы технологий бурения «Тюменнефтегаза» Иван Михайлов.
06.11 / 07:43
закрыть Деревотерапия в фотопроекте Ивана Михайлова
Проект «Деревья» я начинал снимать в Дюссельдорфе, когда жил там в арт-резиденции. Свободного времени у меня было достаточно, и я много ездил на велосипеде по многочисленным паркам и окраинам города.
10.09 / 07:22
общество Дом и интерьер Стала известна судьба 84-летнего дедушки, пропавшего в Башкирии
В Ишимбае завершились поиски пропавшего без вести 84-летнего Ивана Михайлова. Вчера, 9 сентября, он ушел из дома в неизвестном направлении.
24.07 / 12:15
Росавиация гражданская авиация сделано в России Российские двигатели ПД-14 «примерили» на МС-21
Специалисты Иркутского авиационного завода провели «примерку» новых российских авиадвигателей на новый российский пассажирский самолёт, который пока планируется оснащать американскими силовыми установками Pratt & Whitney.
23.07 / 14:40
пресс-служба Отечественные двигатели ПД-14 успешно «примерили» на МС-21
Госкорпорация Ростех сообщила об успешном завершении технологической установки новейших отечественных авиадвигателей ПД-14 на опытный самолет МС-21-310. Навеска силовых установок прошла на Иркутском авиационном заводе и подтвердила правильность заложенных в двигатели конструкторских решений.
16.06 / 17:00
спорт общество самит стрельба Вся страна с замиранием следила за выступлением женской сборной Беларуси в биатлонной эстафете в Сочи
С самого утра день выдался не простым, из-за густого тумана гонку планировали перенести. С самого утра день выдался не простым, из-за густого тумана гонку планировали перенести.
19.10 / 20:53
В Новокузнецке разыскивают двух подростков, не вернувшихся из школы.
Два четырнадцатилетних подростка пропали в Новокузнецке.Иван Михайлов и Константин Тятова отправились на занятия в школу в пятницу, 18 октября, и до сих пор их местонахождение не установлено, сообщает УМВД России по Кемеровской области.Полицейские просят помочь в поисках и публикуют их приметы:Иван Михайлов: на вид 14 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, глаза карие, волос светлый короткий.Был одет: куртка тёмно-синяя демисезонная, брюки школьные чёрные, красные футбольные бутсы, рюкзак чё...
08.10 / 16:22
семья выплаты дети и родители Крупнейшую коллекцию ретро-автомобилей в Тюмени ждет переезд
Крупнейший тюменский дилерский автохолдинг «Дина» собирается перевозить свою коллекцию автомобилей из здания музея ретро-техники в новое помещение. Ее владелец Иван Михайлов подыскивает здание площадью 400-500 кв. м., сообщается в опубликованном в закрытом инвестиционном сообществе объявлении.
DMCA