Иван Пип - главные новости

Иван Пип - последние новости часа

+6
О том, что на горе Пип Иван Мармаросский находится просящий о помощи человек, пограничники узнали от своих румынских коллег. 40-летнего жителя Днепра, который почти двое суток бродил по заснеженному высокогорью Карпат в поисках границы, нашли пограничники вместе со спасателями в 4 часа утра 26 ноября. В Государственной пограничной службе сообщили, что о пребывании на горе Поп Иван Мармаросский человека, который просит о помощи, пограничники узнали от румынских коллег.
Первый снег в Карпатах выпал еще 8 октября, а уже в ноябре заснежило не на шутку – в сети делят удивительными снимками заснеженных гор и замерзшего водопада Гук.

Все новости, где упоминается Иван Пип

09.10 / 10:57
погода карпаты новости Украины заморозки погода в Украине В Карпатах ударил мороз: температура опустилась до -6 градусов
В украинские Карпаты пришла зима. Сегодня на высокогорье зафиксировали температуру воздуха в -6°С.
26.11 / 17:20
Путешествия общество С горы Пип Иван сняли мужчину, который двое суток бродил в поисках границы
О том, что на горе Пип Иван Мармаросский находится просящий о помощи человек, пограничники узнали от своих румынских коллег. 40-летнего жителя Днепра, который почти двое суток бродил по заснеженному высокогорью Карпат в поисках границы, нашли пограничники вместе со спасателями в 4 часа утра 26 ноября. В Государственной пограничной службе сообщили, что о пребывании на горе Поп Иван Мармаросский человека, который просит о помощи, пограничники узнали от румынских коллег.
23.11 / 11:30
карпаты снег снегопад ноябрь 2023 Снег в Карпатах 2023 – красивые фото и видео, сделанные в ноябре
Первый снег в Карпатах выпал еще 8 октября, а уже в ноябре заснежило не на шутку – в сети делят удивительными снимками заснеженных гор и замерзшего водопада Гук.
08.10 / 19:51
общество карпаты самит зима снегопад Уже снег: Впервые выпал снег (ФОТО, ВИДЕО)
На горе Пип Иван в Карпатах выпал первый снег, пишет "ДС" со ссылкой на сообщение жительницы Коломыи Леси Чернятович в соцсетях.
08.10 / 17:21
туристы погибшие смерть турист новости Украины На Говерле погиб турист
Между Говерловским водопадом и синим маршрутом был найден второй турист без признаков жизни. На горе Говерла в Карпатах погиб турист, еще одного удалось спасти.
26.04 / 08:39
погода общество самит непогода Зима вернулась? В Украине выпало снега по пояс, но температура удивляет больше
Украинцев предупредили о том, что в Украине погодные условия значительно ухудшатся. Да, синоптики говорят о серьезной непогоде и похолодании. Однако уже на данный момент в Украине наблюдается «минусовая» температура и настоящая метель.
03.04 / 11:43
В США лыжник в горах чудом заметил погребенного заживо сноубордиста и спас его – видео
В Соединенных Штатах лыжник Фрэнсис Зубер в горах чудом заметил погребенного заживо сноубордиста и спас его. Об этом сообщает ABC News.Инцидент произошел неделю назад – видео, опубликованное на Youtube-канале Зубера стало вирусным.
06.02 / 10:10
карпаты туристы непогода новости Украины морозы В Карпатах ударил 20-градусный мороз, туристов предупредили о рисках
В связи со сложными погодными условиями, туристам рекомендуют воздержаться от выхода в высокогорье. В Карпатах мороз достиг 20 градусов. Кроме того, из-за тумана ухудшилась видимость.
07.09 / 20:04
Шоу бизнес холостячка Победитель "Холостячки" Задворный признался, чего сейчас хочет больше всего: "Хоть глянуть на..."
Politeka.net, Андрей Задворный - известный украинский бизнесмен, который решился пойти на "Холостячку", где главной героиней была Злата Огневич. Андрею удалось победить на проекте, но он сразу же бросил певицу после съемок шоу.
04.12 / 14:56
синоптики морозы В Украину пришли морозы до -18 градусов в начале зимы
В Украину зашло сильное похолодание, из-за чего температура воздуха в Карпатах снизилась до -16..-18 градусов.
15.06 / 08:39
общество непогода Из-за непогоды обесточены 40 населенных пунктов в 3 областях Украины – ГСЧС
panoramaproВследствие непогоды в Украине без электроэнергии остались 40 населенных пунктов в трех областях.Об этом сообщили в Государственной службе чрезвычайных ситуаций.«По состоянию на 7:00 15 июня в результате осложнения погодных условий (порывы ветра, гроза) из-за срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП обесточены 40 населенных пунктов в 3 областях, а именно: Киевская – 27, Черновицкая – 9 и Кировоградская – 4», – сказано в утренней сводке.К восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.Напомним, 15 июня по всей Украине ожидаются кратковременные грозы и дожди, днем в южных, восточных и центральных областях в отдельных районах град и шквалы.Тем временем в Карпатах на горе Пип Иван Черногорский выпал снег.
10.05 / 02:06
погода климат май 98 февраля: как долго украинцы будут мерзнуть от капризов майской природы
Оказывается, что Украина не единственная живет в морозильнике. Неожиданность принесла украинская природа: майский морозный рекорд на Буковине.
17.01 / 11:03
происшествия карпаты новости Украины Спасатели предупреждают о значительной снеголавинной опасности в Карпатах
значительной снеголавинной опасности в Карпатах. Она будет удерживаться 17-18 января.Об этом сообщает пресс-служба ведомства."Внимание! Предупреждение о снеголавинной опасности.
19.10 / 16:51
общество курорт Закарпатская область "Чудо в октябре": снег обрушился на Украину, кадры зимней сказки
В Карпатах в понедельник, 19 октября, выпал снег, который покрыл все "белым покрывалом"В частности, на горнолыжном курорт Драгобрат внезапно ворвалась зима, намело около 5-7 сантиметров, на горе Пип Иван ограничена видимость.Об этом сообщает Черногорский горный поисково-спасательный пост в Facebook и свидетельствуют камеры snig.info. Кроме того, пользователь сети Василий Молдавчук опубликовал в Facebook яркие фото заснеженных КарпатНа опубликованных снимках видно, что на Драгобрате метель, земля покрыта снегом - это настоящее чудо в октябре. Кроме того, по состоянию на 9:50 18 октября на горе Поп Иван Черногорский было облачно, видимость ограничена до 50 м."Ветер юго-западный 3-5 м/с.
19.10 / 15:42
происшествия карпаты снег новости Украины В Карпатах выпало до 7 см снега
выпал снег. На горнолыжном курорте Драгобрат намело около 5-7 сантиметров, на горе Пип Иван ограничена видимость.Об этом сообщает Черногорский горный поисково-спасательный пост в Facebook и свидетельствуют камеры snig.info.В частности, пользователь Василий Молдавчук опубликовал видео, на котором видно, что на Драгобрате метель, земля покрыта снегом.
DMCA