Иван Шапоньич - главные новости

Все новости, где упоминается Иван Шапоньич

23.01 / 15:48
атлетико Новости футбола чемпионат Испании Атлетико отдал форварда Шапоньича в аренду Кадису
Атлетико отдал нападающего Ивана Шапоньича в аренду Кадису до конца сезона.
25.07 / 14:10
Суперсейвы вратаря и удаление Льоренте. Обзор игры «Атлетико» — «Гвадалахара»
В матче Международного кубка чемпионов «Гвадалахара Чивас» (Мексика) встретился с мадридским «Атлетико». Игра состоялась на стадионе «Глоуб Лайф Парк» в Арлингтоне (США) и завершилась победой «матрасников» (0:0, 5:4 – по пенальти).Уже на 24-й минуте «Атлетико» остался в меньшинстве – за фол последней надежды с поля был удалён полузащитник Маркос Льоренте.
21.07 / 20:52
испанская примера фк атлетико Фелиш получил травму в первом матче за «Атлетико»
«Атлетико» обыграл «Нумансию» со счетом 3:0 в товарищеском матче. Голы в составе победителей забили Витоло (69-я минута), Иван Шапоньич (77) и Аугусто Фелипе (83).
21.07 / 05:28
«Атлетико» разгромил «Нумансию», Фелиш получил травму в дебютной игре за клуб
«Атлетико» добился разгромной победы в товарищеском матче с «Нумансией». Игра прошла на стадионе «Мунисипаль» в городе Эль Бурго де Осма и завершилась со счётом 3:0 в пользу «матрасников».На 26-й минуте поле был вынужден покинуть новичок мадридской команды 19-летний полузащитник Жоау Фелиш, для которого эта встреча стала дебютной за клуб после трансфера из лиссабонской «Бенфики» за € 126 млн.Счёт был открыт уже во втором тайме.