Иван Соснин - главные новости

Иван Соснин - последние новости часа

+1
Уроженец города Белово известный актёр Евгений Сытый умер в возрасте 52 лет. Об этом рассказал Александр Молочников в Facebook. По его словам артист несколько лет болел.
Быть 13-м для кинофестиваля не самый плохой вариант. Ведь 12-й в прошлом году из-за ковида так и не состоялся, хотя его очень ждали любители хороших отечественных фильмов.

Все новости, где упоминается Иван Соснин

16.03 / 15:16
Facebook Шоу бизнес Скончался известный кузбасский актёр
Уроженец города Белово известный актёр Евгений Сытый умер в возрасте 52 лет. Об этом рассказал Александр Молочников в Facebook. По его словам артист несколько лет болел.
25.11 / 21:07
Фестиваль актер На открытие «Мужской роли» в Пензу приедет Сергей Никоненко
Быть 13-м для кинофестиваля не самый плохой вариант. Ведь 12-й в прошлом году из-за ковида так и не состоялся, хотя его очень ждали любители хороших отечественных фильмов.
31.10 / 00:32
выборы семья дети и родители Камень вышибающий слезу: лучшей признана короткометражка из Новосибирска
Главный приз в конкурсе игровых короткометражных фильмов VII Международного фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания вручён новосибирским создателям фильма "Камень" (режиссёр Денис Казанцев). Второй приз у фильма "Я не трус" (режиссёр Павел Пантин, Санкт-Петербург). Третий - у фильма «Чернильное море» (режиссёр Иван Соснин, Москва). 
20.10 / 16:24
общество KION "Легкий способ бросить курить" стал лауреатом Фестиваля уличного кино
Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Победителем Фестиваля уличного кино стал фильм Алексея Кузмина-Тарасова и Анны Колчиной "Легкий способ бросить курить", сообщили организаторы смотра.
18.10 / 14:03
кинотеатры кинофильмы Фестиваль короткометражных фильмов пройдет в лектории музея «Гараж»
Музей «Гараж» с 22 по 31 октября приглашает москвичей и гостей города на программу международного фестиваля короткометражных фильмов shnit Worldwide Shortfilmfestival.
09.10 / 14:31
мужчины жизнь удовольствие Познакомились в Интернете: Елена Яковлева сделала признание
Елена Яковлева недавно снялась в дебютном полнометражном фильме режиссера и сценариста Ивана Соснина «Далекие близкие». По сюжету роуд-муви главный герой, школьный учитель Борис (Евгений Сытый) вместе с сыном Мишей (Филипп Авдеев) едет через всю страну к Надежде (Елена Яковлева), женщине, с которой он познакомился в интернете на почве общего увлечения огородом.«Честно говоря, я сама далека от всего этого!
30.08 / 15:55
общество Лучшие короткометражки российских режиссёров покажут на фестивале уличного кино в Воронеже
Воронеж стал одним из городов-участников фестиваля уличного кино. Горожане смогут увидеть лучшие короткометражные фильмы российских режиссёров в субботу, 11 сентября, и воскресенье, 12 сентября. Фестиваль пройдёт на пространстве «Винзавод».
22.08 / 15:40
фильм В Петербурге начали снимать фильм "Далекие близкие" режиссера Ивана Соснина
В Петербурге начались съемки дебютного фильма режиссера Ивана Соснина "Далекие близкие", совместного производства "Киностудии КИТ", онлайн-кинотеатра KION (МТС Медиа) и Red Pepper Film. Об этом сообщает издание "Аргументы и факты".
26.06 / 09:11
общество самит 18+ В Ульяновской области пройдет Всемирный фестиваль уличного кино
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Он начнется сегодня, 26 июня в 19.00 в парке «Семья» (адрес: проспект 50 лет ВЛКСМ, 15).
17.06 / 15:25
уверенность Варвара Шмыкова, Оксана Акиньшина и другие гости на открытии Фестиваля уличного кино
15 июня онлайн-кинотеатр KION представил Фестиваль уличного кино и показал конкурсную программу 2021 года, состоящую из девяти короткометражных фильмов.
16.06 / 21:08
общество кинотеатр KION Фестиваль уличного кино представил конкурсную программу
Фестиваль уличного кино - это масштабный показ короткометражных фильмов под открытым небом, основная миссия которого - познакомить аудиторию с независимыми картинами российских авторов. В кинотеатре "Иллюзион" показали конкурсную программу 2021 года.
16.05 / 09:25
история самит дети и родители "Иваново счастье": к важным людям обязательно поезжайте на поезде
Режиссер: Иван Соснин Жанр: драма В ролях: Алексей Серебряков, Антон Адасинский, Федор Добронравов, Юлия Ауг, Кирилл Кяро, Марина Васильева Итак, фильм состоит из пяти разных историй с разными героями (но с одним именем), происходящих в разных городах. Объединены они лишь рассказчиком — "эксцентричным дедом" — вахтовиком Иваном, который едет через всю России на поезде и в тетрадку записывает "необычные истории обычных людей".
31.03 / 14:23
культура Краснодарский край Стало известно, какие фильмы покажут муниципальные кинотеатры в апреле, мае и июне
Мини-кинорынок прошел в Кубанькино в онлайн-формате. На нем обсуждали репертуарное планирование на апрель, май и июнь муниципальными кинотеатрами Краснодарского края. Обзор фильмов, которые выходят в прокат в ближайшее время провела руководитель Кубанькино Ирина Сынкова
18.03 / 17:21
общество интересное Шоу бизнес Вернувшегося в Россию Алексея Серебрякова завалили предложениями по работе
Звезда сериал "Бандитский Петербург" Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду в 2012 году. Через несколько лет актер решил взять гражданство этой страны. Несмотря на смену места жительства, Серебряков продолжает ездить в Россию на заработки. Недавно актер снова вернулся на родину и удивился большому количеству предложений по работе. 
11.03 / 11:39
история мода и стиль нео Екатеринбуржцы сняли трогательный фильм с Серебряковым в главной роли. Его покажут во всех кинотеатрах страны
Полнометражный фильм уральской студии выйдет в прокат 17 маяФото: Kinopoisk.ruПоделитьсяУральский режиссер снял фильм с Серебряковым в главной ролиОснователь креативной студии Red Pepper Film уральский режиссер и сценарист Иван Соснин анонсировал выход в прокат полнометражного фильма «Иваново счастье», главную роль в котором сыграл Алексей Серебряков.— Наш первый полноценный прокат по всей стране! Уже 13 мая альманах короткометражек бренда «Дядя Ваня» и Red Pepper Film выходит в широкий прокат («Каропрокат» обещали много кинотеатров). Мы смонтировали фильм больше года назад, уже собирались выпускать, но случился карантин.
08.02 / 11:55
культура общество Шоу бизнес Кунгуряк Владимир Сарапульцев исполнил главную роль в фильме «Чернильное море»
Владимир Сарапульцев из Кунгура исполнил одну из главных ролей в фильме «Чернильное море». Съёмки прошли во Владивостоке и на судне в Японском море.
17.12 / 09:24
люди культура Дом и интерьер В Ульяновский области пройдёт День короткометражного кино
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Акция под таким названием состоится 21 декабря на 12 площадках региона.
02.12 / 11:40
реклама общество самит мода и стиль Четыре екатеринбуржца вошли в рейтинг самых креативных россиян
Четыре екатеринбуржца вошли в рейтинг 100 Most Creative Russians — ста выдающихся личностей и творческих команд, формирующих сегодня креативный сектор экономики России. В список вошла комиссар Уральской индустриальной биеннале Алиса Прудникова, основатели Red Pepper Film Иван Соснин и Данил Голованов, а также создатель рекламного агентства «Восход» Андрей Губайдуллин. 
08.11 / 15:26
клип Группа "Мумий Тролль" выпустила музыкальный клип на экологическую тему
В воскресенье, 8 ноября, стало известно о том, что "Мумий Тролль" сняла клип на экологическую тему. Ролик опубликован на YouTube-канале группа.
07.11 / 07:40
Путешествия промышленность самит Шоу бизнес «Мумий Тролль» снял в Карабаше клип про загрязнение Земли
В главной роли снялся известный актер. Российская рок-группа «Мумий Тролль» презентовала клип на песню «Космические силы».
07.11 / 07:36
Путешествия промышленность самит Шоу бизнес «Мумий Троль» снял в Карабаше клип про загрязнение Земли
В главной роли снялся известный актер. Российская рок-группа «Мумий Троль» презентовала клип на песню «Космические силы».
06.11 / 15:55
экология история музыкант интересное Группа "Мумий Тролль" представила клип на песню "Космические силы"
Группа "Мумий Тролль" сняла клип на песню "Космические силы". Впервые Илья Лагутенко и его музыканты работали с профессионалами киноиндустрии столь высокого уровня.
06.11 / 10:51
экология кино видео роды Российский актер из «Игры престолов» снялся в короткометражном фильме: видео
В пятницу, 6 ноября, состоялась премьера новой совместной работы  уральского режиссера Ивана Сосина и группы «Мумий Тролль». Съемками короткометражного фильма занималась екатеринбургская кинокомпания Red Pepper Film.
20.10 / 16:19
душа Клип Шевчука с Хаматовой и Хабенским «взрывает» Сеть
В Сети появился клип на песню Юрия Шевчука «Доктор Лиза». В съемках музыкального ролика приняли участие актеры одноименного фильма: Чулпан Хаматова, Константин Хабенский и Андрей Бурковский.
30.09 / 09:57
В Рязани прошел фестиваль уличного кино
В Рязани прошел фестиваль уличного кино. Зрители проголосовали за лучший фильм.Фестиваль уличного кино прошел в Рязани 26 и 27 сентября.
23.09 / 14:13
самит кинотеатр Российские режиссеры поборются за 1,5 млн рублей в Петрозаводске
Как сообщили в Минкультуры РК, в кинотеатре "Премьер" пройдет фестиваль короткометражных фильмов. Фестиваль уличного кино проводится уже шесть лет.
11.09 / 12:56
культура деньги министерство дети и родители Ефремов сыграет главную роль в фильме уральского режиссера
Уральский режиссер Иван Соснин снимет полнометражный фильм с Никитой Ефремовым в главной роли. Министерство культуры России выделит деньги для работы над проектом "Далекие близкие".
10.08 / 12:26
Фестиваль выставка парки В парках Москвы проведут фестиваль уличного кино
15 августа в парках Москвы пройдет Фестиваль уличного кино: зрителям представят 10 короткометражек и работы, отмеченные вне конкурса. Показы состоятся в «Филях», Перовском и Бабушкинском парках, а также в саду Баумана. Среди фильмов — «Маруся» Светланы Устиновой, Ecolove Дмитрия Григорьева, «Подвиг» Ивана Петухова, «Ничто не может помешать нам любить» Ян Гэ,  «Белым по черному» Антона Мамыкина, «Большая восьмерка» Ивана Соснина, «Интересное кино» Араика Крпояна, «Трудности перехода» Алены Корчагиной и «Обмен» Аксиньи Гог.
09.08 / 08:04
общество Фестиваль уличного кино состоялся в Челнах [+фото]
В Набережных Челнах прошел фестиваль уличного кино. Горожане, желающие увидеть работы молодых российских режиссеров, собрались накануне вечером на площади Азатлык.
05.08 / 19:04
общество пресс-служба В Челнах пройдет фестиваль уличного кино
В Набережных Челнах 8 августа состоится фестиваль уличного кино. Начало в 18.30 на площади Азатлык (16+).  Жители и гости города увидят короткометражные фильмы молодых российских режиссеров.
27.09 / 15:48
общество музыкант вирус самит Вышел новый клип Дельфина про инопланетный вирус любви
Один из самых мрачных лириков отечественной сцены Андрей Лысиков, более известный как Дельфин, показал впечатляющее видео на трек J2000.0, который выйдет на новой пластинке музыканта "Край".
31.07 / 14:51
Фестиваль уличного кино в Саратове: более 500 горожан выбрали лучший фильм
Оператор мобильной связи Tele2 подвел итоги Всемирного фестиваля уличного кино. Он прошел 20 июля на Набережной Космонавтов в Саратове. Посмотреть 18 лучших кинопроектов на 4G-скоростях пришли более пятисот жителей и гостей региона.
23.04 / 16:26
Red Pepper Film снял кино про бухгалтеров. В нем играет шеф-редактор Znak.com
Киностудия Red Pepper Film, известная по совместным кинопроектам с коммерческими брендами, представила новую работу — «Главбух». Это три новеллы о бухгалтерах, которые в разные периоды времени работают в одной и той же компании. Партнером проекта выступил одноименный журнал. Действие новелл происходит в 1996-м году, начале 2000-х и в наше время. У каждой новеллы свой режиссер: Александр Иринархов, Руслан Братов и Иван Соснин. 
23.04 / 15:06
Журнал "Главбух" отметил юбилей показом фильма о российском бизнесе
Вэтом году в России встречает свой 25-летний юбилей журнал «Главбух».По этому поводу накануне прошла премьера киноальманаха.
DMCA