Иван Темников - главные новости

Иван Темников - последние новости часа

+5
Футболист Иван Темников объяснил, почему во времена выступлений за «Пари Нижний Новгород» отказался идти на понижение зарплаты ради стабильной ситуации в клубе в период пандемии коронавируса. «Я не отказался от прописанных [изначально] сумм. Такие потери — реально существенные для игроков ФНЛ.
Защитник «Кубани» Иван Темников, ранее выступавший в составе «Томи», рассказал об уходе тренера Валерия Непомнящего из клуба. По словам футболиста, с уходом специалиста связана некрасивая история — отдельная группа игроков ополчилась против Непомнящего и «слила» его. «Работа с Непомнящим в «Томи» была в радость? Я его обожаю! Валерий Кузьмич спокойный, от него дурного слова не услышишь.

Все новости, где упоминается Иван Темников

10.08 / 14:04
деньги дети общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Темников раскрыл размер зарплаты, которую ему платили в «Динамо»
Футболист Иван Темников объяснил, почему во времена выступлений за «Пари Нижний Новгород» отказался идти на понижение зарплаты ради стабильной ситуации в клубе в период пандемии коронавируса. «Я не отказался от прописанных [изначально] сумм. Такие потери — реально существенные для игроков ФНЛ.
10.08 / 13:27
спорт история Шоу бизнес Экс-игрок «Томи»: Непомнящего некрасиво убрали, был заговор футболистов, его слили
Защитник «Кубани» Иван Темников, ранее выступавший в составе «Томи», рассказал об уходе тренера Валерия Непомнящего из клуба. По словам футболиста, с уходом специалиста связана некрасивая история — отдельная группа игроков ополчилась против Непомнящего и «слила» его. «Работа с Непомнящим в «Томи» была в радость? Я его обожаю! Валерий Кузьмич спокойный, от него дурного слова не услышишь.
10.08 / 07:57
спорт семья рубль самит Дом и интерьер Темников рассказал, как Рамзан Кадыров тренировался с «Тереком» и выходил на поле
Бывший футболист «Терека» Иван Темников рассказал, как Рамзан Кадыров тренировался вместе с командой. Также он поделился воспоминаниями о том, как глава Чечни поздравил его после победы в одном из матчей. «Когда я играл в «Тереке», Рамзан Кадыров был близок к команде? Да, мог в тренировках поучаствовать, выйти на поле.
07.07 / 13:43
происшествия спорт «Кубань» подпишет экс-полузащитника «Динамо» Ивана Темникова
Полузащитник Иван Темников перейдёт в краснодарскую «Кубань». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
16.06 / 06:50
происшествия спорт пресс-служба «Уфа» объявила об уходе Ивана Темникова
«Уфа» объявила об уходе своего защитника Ивана Темникова. Сообщается, что футболист и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.
20.11 / 14:02
спорт «Рубин» одержал волевую победу над «Уфой» в первом матче после ухода Леонида Слуцкого
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Нефтяник» в Уфе проходил матч 19-го тура Мелбет Первой лиги. Играли местная «Уфа» и казанский «Рубин». Финальный свисток Ивана Сараева зафиксировал волевую победу гостевой команды со счётом 2:1.
18.09 / 15:22
спорт Акрон «Уфа» обыграла «Краснодар-2» в матче с удалением и пенальти
Сегодня, 18 сентября, «Уфа» принимала «Краснодар-2» в матче Первой лиги. Игра проходила на стадионе «Нефтехимик» в «Уфе» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. «Уфа» вышла вперёд на 16-й минуте встречи, ворота соперника распечатал Иван Темников.
12.09 / 00:11
спорт капитал пресс-служба Наставник «Уфы» Попов объяснил, почему капитаном команды стал новичок Темников
Главный тренер «Уфы» Денис Попов рассказал о своём решении доверить капитанскую повязку защитнику Ивану Темникову. 33-летний футболист вчера, 11 сентября, проводил за башкирскую команду первую игру с «СКА-Хабаровск» (1:1).
17.10 / 16:05
происшествия спорт общество «Торпедо» прервало пятиматчевую серию без побед, обыграв «Велес»
В Домодедово на стадионе «Авангард» завершился матч 18-го тура ФНЛ. «Велес» принимал московское «Торпедо». Матч получился ярким, а команды забили восемь мячей.
17.10 / 16:03
происшествия спорт Дом и интерьер «Торпедо» в меньшинстве одержало победу над «Велесом», забив пять голов в ворота своего соперника
Футболисты «Торпедо» в гостях обыграли «Велес» (5:3) в матче 18-го тура ФНЛ.Отметим, что по ходу сегодняшней встречи подопечные Александра Бородюк были вынуждены дважды отыгрываться в счете. В составе соперников два гола забил Артур Галоян (23-я и 44-я минуты), еще одним забитым мячом отличился Данила Ежков (65).В составе победителей авторами результативных ударов по воротам голкипера Петра Косаревского стали Мухаммад Султонов (14), Андрей Евдокимов (51), Игорь Лебеденко (67) и Иван Темников (70, 75).На 84-й минуте игрок гостей Владислав Адаев был удален с поля за вторую желтую карточку.«Торпедо» набрало 35 очков и осталось на втором месте в турнирной таблице.
09.10 / 19:08
спорт общество «Торпедо» продлило безвыигрышную серию до четырёх матчей, сыграв вничью с КАМАЗом
В Москве завершился матч 16-го тура ФНЛ. «Торпедо» принимало КАМАЗ. Встреча закончилась со счётом 1:1.
26.09 / 17:05
спорт закон общество Скандальный воронежский арбитр допустил две результативные ошибки в матче первенства ФНЛ
Бригада арбитров под руководством воронежца Владимира Москалёва допустила две результативные ошибки в матче Олимп-Первенства ФНЛ, где сразились «Оренбург» и столичный «Торпедо». «Оренбург» проиграл со счётом 1:2 и подал жалобу, которую рассмотрела Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза. Об этом в воскресенье, 26 сентября, сообщил «Матч ТВ».
26.06 / 17:08
Здоровье и красота «Торпедо» объявило о переходе Темникова и Гонгадзе
«Торпедо» пополнился двумя новичками, сообщает официальный сайт клуба. В московскую команду перешли защитник Иван Темников и нападающий Георгий Гонгадзе.
26.06 / 16:52
Здоровье и красота «Торпедо» объявил о переходе Темникова и Гонгадзе
«Торпедо» пополнился двумя новичками, сообщает официальный сайт клуба. В московскую команду перешли защитник Иван Темников и нападающий Георгий Гонгадзе.
26.06 / 16:32
спорт «Торпедо» усилилось двумя футболистами
Полузащитник Иван Темников и нападающий Георгий Гонгадзе стали игроками «Торпедо», сообщается на официальном сайте московской команды. Оба футболиста заключили контракты на один сезон с возможностью продления ещё на год.
13.04 / 16:22
спорт Здоровье и красота Кержаков – лучший тренер 36-го тура ФНЛ
Александр Кержаков из «Томи». В воскресенье томская команда на выезде победила «Балтику» со счетом 1:0.
05.04 / 10:26
футбол спорт соревнования ФК «Нижний Новгород» обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 2:1
Футбольный клуб «Нижний Новгород» в рамках 34-го тура первенства ФНЛ на выезде сыграл с калининградской «Балтикой» и победил со счетом 2:1.
22.12 / 18:32
музыка видео праздник Защитник ФК «НН» Иван Темников вместе с семьей снялся в новогоднем поздравительном клипе
Напомним, «Нижний Новгород» на зимний перерыв в первенстве ФНЛ ушел, возглавляя турнирную таблицу. Уходящий год запомнился жителям Приволжской столицы не только «коронавирусными» ограничениями, но и другими событиями криминального, политического и общественного характера. Решение РПЦ именно так демонтировать старинную святыню обескуражило своей, на первый взгляд, дикостью.
26.11 / 10:04
футбол спорт соревнования фк нижний новгород Гол Калинского принес «горожанам» победу над «Нефтехимиком»
Футбольный клуб «Нижний Новгород» на выезде обыграл «Нефтехимик» в матче 24 тура ФНЛ.
05.06 / 20:12
люди деньги евро самит Футболист Темников отреагировал на критику в свой адрес в соцсетях
«Я видел, как на меня все обрушились. Но я вообще не говорил про свои деньги, я эти цифры просто так назвал! Моя главная мысль — зарплаты в РПЛ и ФНЛ не сопоставимы. А все подумали, что я на 400 тысяч рублей прожить не могу, что я в чём-то нуждаюсь и денег мне не хватает», — цитирует Темникова «Чемпионат».Он признался, что ему самому не по себе от негативных комментариев за то, что его слова вырвали из контекста. По его словам, он не хотел обижать людей.«То, что для любого игрока в РПЛ
05.06 / 19:19
деньги общество Игрок «Нижнего Новгорода» Темников – о зарплатах: «Не я себе цифры прописываю, не выпрашиваю деньги под дулом пистолета»
«Нижнего Новгорода» Иван Темников объяснил, почему не поддерживает сокращение зарплат. Игрок не понимает, куда будут уходить деньги.
05.06 / 18:36
футбол деньги общество пандемии Темников: у нас не любят зарплаты футболистов, но я не прошу деньги под дулом пистолета
Бывший полузащитник «Динамо» Иван Темников, ныне защищающий цвета «Нижнего Новгорода», объяснил своё высказывание против сокращения зарплат футболистов. «Что касается сокращений зарплат, то если бы я знал, что те деньги, от которых я добровольно отказываюсь, идут на больницы и зарплаты врачей – хорошо.
05.06 / 18:30
люди деньги самит дети и родители Футболист Темников ответил критикам, обвинившим его в «плясках на останках страны»
Бывший полузащитник «Динамо» Иван Темников, ныне защищающий цвета «Нижнего Новгорода», ответил на комментарии в социальных сетях. Пользователи раскритиковали спортсмена за высказывание против сокращения зарплат игроков, назвав происходящее «пляской на останках страны».
05.06 / 10:53
футбол бюджет пандемии Коронавирус (COVID-19) «Пляска на останках страны». Футболиста Темникова раскритиковали за слова о зарплатах
Пользователи социальных сетей жёсто отреагировали на высказывание бывшего полузащитника «Динамо» Ивана Темникова, ныне защищающего цвета «Нижнего Новгорода». Ранее 31-летний игрок выступил против сокращения зарплат в футболе на фоне кризиса из-за пандемии коронавируса, назвав его недопустимым.
04.06 / 17:04
происшествия спорт выплаты Российский футболист раскрыл размер зарплаты и разозлил фанатов
Полузащитник клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Нижний Новгород» Иван Темников разозлил фанатов тем, что раскрыл размер своей зарплаты. Негативные комментарии появились в Twitter.
04.06 / 12:38
спорт семья выплаты бюджет Российский футболист посчитал недопустимым снижение зарплат игрокам
Полузащитник «Нижнего Новгорода» Иван Темников посчитал недопустимым снижение зарплат в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Об этом сообщает «Советский спорт».
05.07 / 16:03
Трансферы футбола. Лето 2019. Де Йонг стал игроком «Барселоны», Зенит купил Дугласа Сантоса.
«Арсенал» продлил аренду полузащитника «Зенита» «Зенит» с
05.07 / 09:42
Темников ушёл из «Динамо»
Полузащитник «Динамо» Иван Темников покинул команду, сообщает официальный сайт московского клуба.
04.07 / 22:04
Локомотив Зенит «Зенит» и «Локомотив» интересуются бывшим футболистом «Милана»
Как сообщает Calciomercato.com, на игрока также претендуют турецкие «Галатасарай», «Бешикташ» и «Фенербахче».
24.06 / 20:25
Динамо Шуньич и Евгеньев остаются в «Динамо»
Контракт с Шуньичем рассчитан по схеме «2+1», с Евгеньевым — на три года, сообщает пресс-служба «бело-голубых».
21.06 / 12:22
футбол спорт ФК «Истанбул» расстался с российским защитником
Благодарим нашего российского игрока Федора Кудряшова за вклад в успех команды и желаем ему удачи в дальнейшей карьере, — сообщает пресс-служба клуба в Twitter.
DMCA