Иван Васильев - главные новости

Иван Васильев - последние новости часа

+1
Не стало еще одного жителя Тверской области, участвовавшего в специальной военной операции. 7 июня в Старице простятся с Иваном Васильевым.
В Санкт-Петербурге вручили премии правительства победителям и призёрам зимних Олимпийских игр и Игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В Олимпиаде-2022 в Пекине приняли участие 30 петербургских спортсменов в девяти видах спорта.

Все новости, где упоминается Иван Васильев

05.06 / 14:59
происшествия общество спецоперация на Украине Мобилизованный житель Старицы погиб на СВО
Не стало еще одного жителя Тверской области, участвовавшего в специальной военной операции. 7 июня в Старице простятся с Иваном Васильевым.
30.04 / 00:37
спорт рубль Здоровье и красота Спортсменам Санкт-Петербурга вручили премии за успехи на Олимпиаде-2022
В Санкт-Петербурге вручили премии правительства победителям и призёрам зимних Олимпийских игр и Игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». В Олимпиаде-2022 в Пекине приняли участие 30 петербургских спортсменов в девяти видах спорта.
28.03 / 11:36
продукты политика рубль Нарушенная логистика и падение рубля влияют на работу ресторанов в РФ: не хватает многих продуктов
В России возникли проблемы в сфере ресторанного бизнеса, не хватает многих импортных товаров, получаемых из разных стран. Это происходит прежде всего из-за нарушения логистики и падения , пишет российское издание «Известия».
07.03 / 20:01
спорт Зенит Стало известно, кого признали лучшим игроком матча "Зенита" с "Уфой"
Лучшим игроком матча "Зенита" - "Уфа" стал Данил Круговой. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.
07.03 / 13:22
спорт паралимпиада В Пулково встретили паралимпийца Ивана Васильева
Петербуржца Ивана Васильева, который вернулся из Пекина с Паралимпийских игр, встретили 6 марта в Пулково. Кандидат в мастера спорта России не успел принять участие в соревнованиях, так как сборную Россию отстранили из-за ситуации на Украине.
25.02 / 10:53
деньги закон Гражданский процесс ВС разъяснил, кто должен доказывать заем
22 декабря 2016 года Иван Васильев* и Михаил Чернов* составили расписку, что Васильев должен Чернову 250 000 руб. Тот обязался вернуть всю сумму до 1 апреля 2017 года, но в тот день отдал только 60 000 руб.
23.02 / 14:02
спорт золото общество Керлингистка и горнолыжник из Петербурга представят Россию на Паралимпиаде в Пекине
На Паралимпийские игры в Пекин отправятся два петербургских спортсмена. Список участников опубликовали на официальном сайте, посвященном Олимпиаде.
12.02 / 02:20
спорт общество Здоровье и красота Сборная России по горным лыжам готовится к Паралимпиаде на Сахалине
Паралимпийская сборная страны по горным лыжам будет тренироваться на СТК "Горный воздух". Делегация во главе со страшим тренером Александром Назаровым вчера прибыла на остров. Заключительные тренировки команды будут проходить на склонах "Горного воздуха".
10.01 / 05:12
закон Tesla электромобиль Россиянам рассказали, когда придется платить за снег на крыше машины
Высокий сугроб на крыше машины может привести к неправильной тарификации при проезде по платным автомобильным дорогам.
08.01 / 08:15
Госдума закон рубль Российских автомобилистов ждут новые штрафы
Заслуженный юрист Иван Васильев рассказал, что в новом году для автомобилистов начнут действовать новые штрафы. Будут ужесточены некоторые статьи.
08.01 / 07:24
рубль штрафы автомобили Юрист предупредил российских автомобилистов о появлении новых штрафов
Заслуженный юрист Иван Васильев рассказал агентству Прайм, что в новом году для автомобилистов начнут действовать новые штрафы. Кроме того, по словам Васильева, некоторые статьи, по которым выписывали старые штрафы, будут ужесточены.
04.01 / 14:52
самит Списанному на металлолом УАЗу жители Моргаушского района подарили вторую жизнь
В Моргаушском районе из списанного на металлолом уазика собрали разбрасыватель удобрений. Изобрели его инженер и механизатор одного из местных хозяйств. Об этом сообщает ГТРК "Чувашия".
29.09 / 13:19
театр Знаменитости звезда В Новосибирске впервые покажут балет Ролана Пети «Собор Парижской Богоматери»
Постановка знаменитого французского балетмейстера будет представлена в оригинальной версии 1965 года. По информации Новосибирского театра оперы и балета, на сцене театра 29, 30 и 31 октября состоится показ спектакля Ролана Пети «Собор Парижской Богоматери» в оригинальной версии 1965 года, которая была представлена балетмейстером на сцене Парижской Национальной оперы.Сюжет спектакля был сведен Роланом Пети до трех главных героев – Квазимодо, Эсмеральды, Фролло и Феба.Артисты новосибирского театра готовят премьеру под руководством ассистента Пети балетмейстера Луиджи Бонино.
03.08 / 04:30
спорт пресс-служба Десять новичков пополнили состав "Сахалинских акул"
Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" заключил соглашения с десятью игроками — это голкипер Максим Арефьев, защитники Руслан Кузахметов, Никита Малыгин, Арсений Парамонов и Дмитрий Тихов, нападающие Рамиль Абитов, Александр Балыкин, Иван Васильев, Николай Васин и Михаил Раденко. Ранее все они находились на просмотре.
24.07 / 01:26
спорт "Сахалинские акулы" в первом предсезонном матче переиграли "Локо-76"
"Сахалинские акулы" в первом предсезонном матче переиграли команду "Локо-76" из Ярославля — 2:1. Начало игры получилось захватывающим.
09.07 / 09:47
театр интересное Успеть до конца сезона: что нужно посмотреть в театре
Михайловском театре сезон завершается 23 июля "Дон Кихотом" в шикарнейшем составе: с Иваном Васильевым и Анжелиной Воронцовой. Васильева в образе Базиля также можно увидеть 14 и 15 июля.
09.06 / 17:14
происшествия происшествие дети и родители В Пскове за помощь в обезвреживании преступников наградили 17-летнего парня
17-летний житель регионального центра, Иван Васильев, получил награду общественно-культурной инициативы «Горячее сердце» за помощь в обезвреживании преступников. Награда нашла своего героя сегодня, 9 июня, во время форума «Мы помним!», пишет Псковская Лента Новостей.
02.06 / 14:53
Фестиваль выставка Даниловский рынок проведет «Неделю Летних игр»
Даниловский рынок приглашает на «Неделю Летних игр»: с 5 по 13 июня при поддержке Сбера здесь пройдут соревнования по петанку, шахматам, пинг-понгу, мастер-классы для детей и другие активности. В честь открытия — 5 июня — на площадке обещают провести диджей-сеты от Дарьи Яструбицкой, Димы Кармановского, Андрея Самсонова, Сесиль Плеже и Вани Васильева.
13.04 / 12:14
происшествия общество Весна Вода в реке Чепца поднялась почти на два метра
В выходные уже поступили первые заявки от жителей частных домов города
05.04 / 10:42
театр танцы "Посвящение Дягилеву" представили в Петербурге
После реставрации здания на канале Грибоедова у петербуржцев появилась возможность вернуться в уникальную атмосферу дягилевских сезонов.
15.03 / 10:05
спорт самит нео «Тамбов» уступил второй матч подряд на втором этапе Суперлиги-2
В Тамбове подходит к концу турнир за 1-5 места плей-офф баскетбольной Суперлиги-2. Хозяева соревнований и лидер первого этапа баскетбольный клуб «Тамбов» провёл третий матч и потерпел второе поражение подряд.
01.03 / 10:16
спорт самит чемпионат БК «Тамбов» завершил первый этап сезона разгромной победой
В последний зимний день года баскетболисты «Тамбова» провели последний матч на первом этапе сезона в Суперлиге-2. На площадке СТЦ «Тамбов» подопечные Олега Игумнова приняли аутсайдера турнира – липецкий «МицуБаскет».
17.02 / 11:11
спорт Три игрока пополнили состав БК «Тамбов»
Баскетбольный клуб «Тамбов» сообщил о новых игроках. Как сообщает официальный сайт тамбовской команды, «волками» стали Владимир Бырдин, Денис Капустин и Иван Васильев.
07.01 / 12:30
жилье многодетные семьи новости регионов Рождество в новой квартире: многодетная семья из Щучина о праздничных традициях и обустройстве семейного очага
dzyannica.by отправилась в гости к Ивану и Наталье Васильевым. Они воспитывают вместе четверых детей.
23.12 / 12:53
дети общество семья В Чебоксарах дети человека-магнита унаследовали способности притягивать металл и стекла
В Чувашии живет необычный человек, где он и его дети притягивают к себе разные предметы. Михаил Васильев пенсионер. Сейчас ему 60 лет.
16.12 / 16:04
общество Мосгорнаследие Дом и интерьер Дома на месте бывшей Алексеевской слободы признали памятником архитектуры
МОСКВА, 16 дек - РИА Недвижимость. Комплекс доходных домов XIX века на месте бывшей Алексеевской слободы в центре Москвы получил статус выявленного объекта культурного наследия, говорится в сообщении Мосгорнаследия. "Комплекс является характерным для конца XIX века примером малоэтажной застройки бывшей Алексеевской слободы, полностью сохранившим свои первоначальные архитектурные характеристики.
25.11 / 20:41
общество Знаменитости дети и родители Подросший внук Татьяны Васильевой становится ее копией
Актриса Татьяна Васильева очень гордится своими детьми и внуками. Недавно Васильева опубликовала в своем микроблоге редкие кадры с подросшим внуком Иваном, и эта публикация произвела большой ажиотаж среди пользователей Интернета.
25.11 / 20:06
Знаменитости «Ваша копия!» Татьяна Васильева показала своего повзрослевшего внука
Татьяна Васильева поделилась с поклонниками своей радостью.Сегодня ее внуку Ивану исполнилось 13 лет. В честь этого события она опубликовала редкое фото повзрослевшего внука.«Ванечка!
17.11 / 10:10
связь экономика турбизнес Коронавирус (COVID-19) Псковский медик предложил оборудовать инфекционные койки в гостиницах
Псковский общественник, фельдшер Иван Васильев предложил оборудовать инфекционные койки на базе гостиниц региона. Таким предложением медик поделился на портале губернатор60.рф.
06.11 / 15:56
Фестиваль выставка парки Сесиль Плеже проведет тематический ужин в 32.05 в «Эрмитаже»
В пятницу, 6 ноября, в кафе «Веранда 32.05» в саду «Эрмитаж» пройдет тематический ужин, организованный Сесиль Плеже — московской француженкой, актрисой и диджеем. Гости смогут попробовать блюда, приготовленные по фамильным рецептам Сесиль: среди них — петух в вине и домашний свежеиспеченный хлеб. На гарнир планируют подавать гратен.Порция петуха с гратеном и хлебом обойдется в 450 рублей, к ужину предлагают бокал белого или красного вина за 300 рублей. На протяжении всего вечера в кафе продолжится диджей-сет от Сесиль Плеже, Вани Васильева и Мити Красавина. Начало в 20:00. 
14.10 / 04:32
театр Юные танцоры из Улан-Удэ покорили балерину Светлану Захарову
На телеканале «Культура» вышел выпуск программы «Большие и маленькие», в котором принял участие танцевальный коллектив из Улан-Удэ. Театр танца «Байкал-Идель» представил номер «Цветок жасмина» и покорил как всех членов жюри, так и ведущую – известную балерину Светлану Захарову.
04.10 / 14:02
происшествия крипто Шоу бизнес Школьник из Рязани выступил на танцевальном шоу на «Культуре»
Школьник из Рязани Артем Федчин стал участником танцевального шоу «Большие и маленькие» на канале «Культура». Выпуск с его участием вышел в эфир 3 октября.
28.09 / 15:21
футбол театр спорт общество Игроков «Зенита», тренеров и воспитанников пригласили на открытый урок Михайловского театра
Балет и футбол, казалось бы, что можно найти общего. Но в Петербурге — смогли. Открытый урок Михайловского театра провел Иван Васильев — звезда мировой сцены.
28.09 / 06:01
театр Зенит балет Футболисты "Зенита" пришли на балетный урок в Михайловском театре
Премьер Михайловского театра Иван Васильев провел открытый урок для своих коллег – артистов балетной труппы. Мастер-класс посетили и футболисты "Зенита" вместе с главным тренером Сергеем Семаком.
23.09 / 15:32
футбол театр спорт общество Игроки «Зенита» и Сергей Семак посетят открытый урок по балетному мастерству
27 сентября звезда мирового балета Иван Васильев накануне нового 188-го сезона проведёт открытый урок для своих коллег — артистов балетной труппы Михайловского театра. На «балетную тренировку» приглашены главный тренер «Зенита» Сергей Семак, представители команды, а также воспитанники футбольной академии клуба из Санкт-Петербурга.
10.07 / 13:18
общество врачи памятники Псковская область На зданиях больниц Псковской области увековечат память погибших врачей
Идею увековечивания памяти медиков, погибших при лечении пациентов с коронавирусом COVID-19, предложил властям региона псковский фельдшер скорой помощи Иван Васильев. Также он предложил властям региона обеспечить постоянную финансовую помощь их семьям в размере не менее 30 тысяч рублей в месяц.
01.07 / 14:24
люди общество Коронавирус (COVID-19) Увековечить память медиков, борющихся с COVID, предложил пскович
Псковский общественник Иван Васильев предложил увековечить память медиков региона, которые, не жалея себя, борются с коронавирусом. Обращение с детальным описанием идеи и обоснованием её значимости он разместил на сайте губернатор60.рф.
20.04 / 11:41
смерть больницы больные Мест нет: москвичку выписали из больницы, чтобы она умерла на улице
Уже сутки социальные сети и СМИ обсуждают жутковатую историю, рассказанную москвичом Иваном Васильевым: «Не люблю я страшилок, но одну расскажу, вчера случилась. У подруги жены в доме заболела женщина - пневмония. Вызвали скорую, ее отвезли в больницу, сын проводил, нанял нянечку...
11.04 / 18:33
театр работа видео искусство Артисты Михайловского театра записали видео о том, как "выступают" на самоизоляции
В субботу, 11 апреля, артисты Михайловского театра сняли для своих поклонников шуточный ролик о том, как они выступают на самоизоляции. Результатом поделились на официальной странице театра в социальной сети Instagram.
07.04 / 03:52
театр Знаменитости Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Балет на самоизоляции: звезды Михайловского театра порадовали новой постановкой
Звезды Михайловского театра поставили балет в условиях самоизоляции. Когда сценой стала гостиная и даже кухня в квартире. В главных ролях — премьер Иван Васильев и его супруга Мария Виноградова. Они выполняли эффектные поддержки, сервируя стол. А знаменитые высокие затяжные прыжки Васильев продемонстрировал во дворе загородного дома.
06.04 / 12:23
связь театр Шоу бизнес Дом и интерьер Артисты Михайловского театра показали балет в самоизоляции
Артисты Михайловского театра, которые также сейчас находятся на самоизоляции, продолжают тренировки. Они сняли видео, в котором показали, как в танце моют посуду, подметают пол и прыжками направляются за покупками.
11.03 / 19:25
театр история Знаменитости Шоу бизнес Петербуржцы вновь увидят удивительный балет «Дракула. Начало»
Режиссер Алексей Голубев (MAG FILM & SHOW) и хореограф Иван Васильев (премьер Михайловского театра) представят публике историю вампира графа Дракулы, смешав в своей авторской интерпретации театр и кинематограф, мюзикл и классический балет. Роли героев знаменитого романа Брэма Стокера исполнят Иван Васильев, заслуженный артист России, ведущие солистки Большого театра Кристина Кретова и Мария Виноградова.
15.12 / 22:52
театр общество Знаменитости Шоу бизнес На подмостках Петербурга прошла мировая премьера балета "Дракула"
Мировая премьера балета "Дракула. Начало" по мотивам знаменитого произведения Брэма Стокера состоялась в БКЗ "Октябрьский" в четверг.
13.12 / 11:38
музыка дети история общество Афиша на 14–25 декабря. Главные культурные события выходных и предстоящей недели
Феерия «Бал сказок» объединит звезд мирового балета Фаруха Рузиматова, Николая Цискаридзе, Ивана Васильева и Кимина Кима. Также выступят солисты Большого, Мариинского и Михайловского театров. «Бал сказок» включает лучшие фрагменты балетов «Спящая красавица», «Конек–горбунок», «Ледяная дева», «Тщетная предосторожность», «Шехеразада», «Золушка», «Жар–птица», «Корсар», «Щелкунчик», «Болеро» и др.
01.11 / 16:36
история самит Шоу бизнес Граф Дракула спустился в московское метро и рассказал о себе
Готический мрак окутал этой ночью московское метро – в самое сердце столичных подземелий спустился граф Дракула. В его власти оказалась целая станция «Деловой центр», где Влад Цепеш рассказал свою историю.
01.11 / 12:21
музыка общество В московском метро прошёл закрытый показ балета "Дракула. Начало".
На закрытой станции московского метро "Деловой центр" прошёл показ фрагментов балета "Дракула.
31.10 / 17:34
культура общество самит Москва онлайн Москва онлайн: балет "Дракула. Начало" в метро "Деловой центр"
31 октября на станции метро "Деловой центр" пройдет предпремьерный показ сцен из балета "Дракула. Начало". Сама премьера состоится 3 ноября в Кремлевском дворце.
21.10 / 03:40
театр общество Премьер Михайловского театра Иван Васильев выступил на болгарской сцене
В минувшие выходные дни в Софийском театре оперы и балета выступили известные российские артисты, что сделало эти выходные волшебными и очень эмоциональными. На болгарской сцене в представлении участвовали такие звездные артисты, как Екатерина Крысанова, Иван Васильев и Наталья Павлова. Об этом сообщил ТАСС.
18.10 / 10:59
театр общество школы Гала-концерт «Звёзды Петербурга» пройдёт 14 ноября в честь 130-летия Свято-Владимирской школы
Его участниками станут заслуженные и народные артисты России, лауреаты международных конкурсов.Среди них — Фарух Рузиматов, Юлия Махалина и Иван Васильев.Кроме того, на сцену выйдут солисты, премьеры и п
07.09 / 05:35
Михайловский театр открывает новый 187-й сезон
В пятницу, 6 сентября, в Михайловском театре начинается новый сезон, который станет уже 187-м по счету. Вечером зрителей ждет показ балета «Дон Кихот». На сцену выйдет премьер театра Иван Васильев, он исполнит главную партию. Об этом сообщает «Город+».
06.09 / 11:03
Михайловский театр устроил балет под открытым небом Петербурга
В Петербурге артисты Михайловского театра провели урок классического танца под открытым небом. На площади Искусств установили станок и продемонстрировали горожанам и гостям Северной столицы традиционный балетный экзерсис. Руководил занятием премьер театра Иван Васильев.
06.09 / 09:19
На площади Искусств пройдет урок балета с артистами Михайловского театра
В четверг, 5 сентября, в 12:00 на площади Искусств состоится открытый урок балета. Его проведут артисты Михайловского театра под руководством Ивана Васильева. Об этом сообщает «Интерфакс».
05.09 / 19:38
Открытый урок балета провели артисты Михайловского театра в Петербурге
Танцоры выступали под руководством Ивана Васильева. Перед фасадом театра был специально расстелен балетный пол и установлены станки. Видеотрансляцию с мероприятия можно найти в социальных сетях театра.
04.09 / 15:02
Артисты Михайловского театра проведут урок балета на площади Искусств
В четверг, 5 сентября, на площади Искусств в Санкт-Петербурге пройдет урок классического танца под руководством артиста балета Ивана Васильева. Об этом сообщает пресс-служба администрации Центрального района.
04.06 / 18:51
ВДНХ театр Гостями «Мировых балетных каникул» стали 400 тысяч человек
Около 400 тысяч человек побывали на прошедшем на ВДНХ трехдневном фестивале «Мировые балетные каникулы», сообщает .
DMCA