Иван Востриков - главные новости

Иван Востриков - последние новости часа

+0
С 8 по 10 мая в Таганроге прошел открытый турнир любителей бадминтона. Его участниками стали 80 спортсменов из Ставропольского края, Краснодарского края, а также Воронежской, Ростовской, Калужской, Липецкой областей и Москвы.
Иван Востриков рассчитывает на то, что это ещё не конец. «Работа штабов остановлена, каналы связи заморожены, и я больше не координатор», – отметил он в своем telegram-канале.

Все новости, где упоминается Иван Востриков

12.05 / 11:15
спорт общество политика Спортсмены из ДНР привезли медали с соревнований по бадминтону в РФ
С 8 по 10 мая в Таганроге прошел открытый турнир любителей бадминтона. Его участниками стали 80 спортсменов из Ставропольского края, Краснодарского края, а также Воронежской, Ростовской, Калужской, Липецкой областей и Москвы.
28.04 / 14:15
общество политика закрыть В Тюмени штаб Алексея Навального закрыт
Иван Востриков рассчитывает на то, что это ещё не конец. «Работа штабов остановлена, каналы связи заморожены, и я больше не координатор», – отметил он в своем telegram-канале.
28.04 / 10:47
связь происшествия самит Координатор тюменского штаба Алексея Навального покинул пост
Иван Востриков, ранее занимавший позицию координатора штаба Алексея Навального в Тюмени, объявил о своем уходе с должности. Об этом он написал в своем личном telegram-канале.«Всю нашу работу запретили под угрозой тюремных сроков за „экстремизм“.
16.02 / 14:13
закон общество Дом и интерьер Полиция отпустила главу тюменского штаба Навального, взяв объяснение за акцию 14 февраля
Координатор штаба Навального в Тюмени Иван Востриков вышел из отдела полиции № 4. С него взяли объяснение «за акцию 14 февраля», сообщает тюменский штаб Навального.
16.02 / 13:29
общество задержание Дом и интерьер В Тюмени задержали координатора штаба Навального
В Тюмени два человека в штатском задержали сегодня координатора местного штаба Навального Ивана Вострикова, когда он вышел из дома в магазин. Об этом Znak.com сообщили в штабе.
16.02 / 15:38
общество политика задержание Тюменский навальнист Востриков отчитался за акцию с фонариками
ТЮМЕНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В полиции отказались комментировать ситуацию. Информация о задержании появилась в Telegram-канале регионального штаба Навального. На данный момент тюменец отпущен.
16.02 / 15:04
криминал общество задержание В Тюмени задержали главу штаба Навального из-за фонариков
Ивана Вострикова доставили в четвертый отдел полиции для объяснения прошедшей акции с «фонариками» два дня назад. Сотрудники полиции остановили координатора, когда он шел в магазин.
16.02 / 14:58
технологии общество В Тюмени главу штаба Навального опросили за акцию с фонариками
Координатор штаба Алексея Навального в Тюмени Иван Востриков был доставлен в городской отдел полиции №4 для дачи объяснений по акции «Любовь сильнее страха». Об этом сообщили в группе штаба в социальной сети «ВКонтакте».«По пути в магазин полицейские в штатском задержали координатора Ивана Вострикова и увезли в ОП №4», — такое сообщение появилось в группе «Команда Навального | Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».
27.01 / 15:21
закон общество самит Полиция предупредила главу тюменского штаба Навального о недопустимости акции 31 января
Полиция предупредила главу тюменского штаба Навального о недопустимости акции 31 января
27.01 / 10:24
потоп В Рязани затопило улицу Новоселов
Сегодня, 27 января, улицу Новоселов затопило. Сообщение об этом и фото появились в группе «Подслушано в Рязани».
26.01 / 10:34
закон общество политика В Тюмени отправили под арест тех, кто не участвовал в акции за освобождение Навального
В Тюмени прошел суд над активистами, обвиняемыми в организации несанкционированного протестного шествия 23 января. Активиста штаба Алексея Навального Сергея Осколкова и движения "Время" Глеба Шафигуллина арестовали до начала акции. Двое суток они провели в отделе полиции, сообщил 26 января корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на региональный штаб оппозиционного политика.
26.01 / 08:24
закон общество приговор Двум тюменским активистам штаба Навального вынесли приговор
ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. Организаторы незаконного митинга в защиту Алексея Навального получили восемь суток административного ареста. Об этом сообщили в региональном штабе оппозиционного политика. Стоит отметить, что обоим оппозиционерам также вменялось неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов.
25.01 / 18:41
закон общество политика Суд отправил под арест участников тюменского марша в защиту Навального
В Тюмени двое сторонников оппозиционного политика Алексея Навального арестованы за призывы выходить на акцию в его поддержку. Ленинский суд Тюмени в понедельник, 25 января, дал 8 суток ареста сотруднику местного штаба Навального Сергю Осколкову и координатору отделения движения «Время» Глебу Шафигуллину.
25.01 / 14:08
общество задержание С задержанными на митинге тюменскими подростками провели профилактическую беседу
ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Школьники могли узнать об акции через соцсети. С задержанными на митинге тюменскими подростками провели профилактическую беседу.
24.01 / 19:43
закон общество журналист Топ-3 Тюмени: несогласованный митинг, арест Ивана Вострикова, банкротство застройщика
Крупнейший митинг за 10 лет в Тюмени Несогласованный митинг собрал по разным данным от 500 до 1000 человек. Тюменцы сначала собрались у здания тюменского Технопарка, а потом двинулись к зданию Тюменской областной думы.
23.01 / 12:17
закон общество протестующие В Тюмени арестовали координатора штаба Навального
В Тюмени на пять суток арестовали координатора штаба Алексея Навального Ивана Вострикова. Как сообщает Telegram-канал штаба, его арестовали за призывы на митинг в социальных сетях. Такое решение принял Ленинский районный суд.
23.01 / 11:37
общество задержание протестующие В Кургане задержали руководителя местной оппозиции
КУРГАН, 23 января, ФедералПресс. В столице Зауралья полицией задержан руководитель регионального штаба Алексея Навального Алексей Шварц, а также его соратник Никита Ильин. По данным местно паблика в социальной сети «ВКонтакте», связь с обоими активистами пропала с вечера 22 января.
23.01 / 11:16
закон общество политика В Тюмени суд арестовал координатора штаба Навального за призыв прийти на акцию
Судья Ленинского суда Тюмени Татьяна Гусаркова приняла решение арестовать координатора тюменского штаба Навального Ивана Вострикова на пять суток. Он признан виновным в призыве выйти на акцию в поддержку оппозиционера 23 января, сообщил журналистам его адвокат Павел Руснаков.
23.01 / 11:03
закон Координатору тюменского штаба Навального суд назначил 5 суток ареста
Ленинский Районный суд рассматривал дело координатора тюменского штаба Навального Ивана Вострикова, его обвиняли в призывах на несогласованную акцию в поддержку оппозиционера (ч. 2 ст.
23.01 / 10:55
общество политика задержание В Тюмени к месту сбора участников акции в защиту Навального стягивают силовиков
В Тюмени к месту сбора участников акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которую планируют провести сегодня днем, прибыло несколько автобусов с силовиками и автозак. Как сообщил Znak.com очевидец, техника стоит в районе технопарка. 
22.01 / 20:43
закон общество задержание Координатора тюменского штаба Навального оставили на ночь в полиции
Как стало известно «Нашему городу», координатор тюменского штаба Алексея Навального проведет ночь в полиции. Утром мужчину доставят в суд для рассмотрения административного дела.
22.01 / 16:46
закон общество задержание В Тюмени задержан координатор штаба Навального
В Тюмени полиция составила протокол об административном правонарушении в отношении координатора местного штаба Алексея Навального Ивана Вострикова. Как сообщается в Telegram-канале штаба, его обвиняют в призыве на несанкционированную протестную акцию 23 января (ст. 20.2.2 КоАП РФ). В штабе пояснили, что Иван Востриков был задержан в пятницу сотрудниками в штатском. Сейчас он находится в отделении полиции №5, где останется до суда, который состоится 23 января.
22.01 / 15:56
закон политика задержание Волна арестов и задержаний: как проходила облава на команду Навального по всей России
Он сообщил, что задержан также координатор новосибирского штаба Навального, депутат Горсовета Сергей Бойко. В Краснодаре полицейские провели обыск у адвоката Михаила Беньяша, который представляет интересы координатора местного штаба Анастасии Панченко. Координатор штаба в Тюмени Иван Востриков также был задержан. 
22.01 / 14:27
закон общество политика Тюменского координатора штаба Навального полиция оставит на ночь до суда
Полиция составила административный протокол на координатора тюменского штаба Навального Ивана Вострикова за организацию публичного мероприятия без подачи уведомления (часть 2 статьи 20.2 КоАП РФ), сообщил Znak.com его адвокат Павел Руснаков («Агора»). Вострикова задержали за призыв выйти на акцию в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которая планируется завтра, 23 января.
22.01 / 10:40
общество политика Дом и интерьер Неизвестные задержали координатора тюменского штаба Навального у дома его родителей
Координатора тюменского штаба Навального Ивана Вострикова неизвестные «скрутили и увезли» в неизвестном направлении. Это произошло у дома его родителей, сообщили Znak.com в штабе.
22.01 / 13:19
общество политика задержание Полиция воздержалась от комментариев по задержанию тюменского оппозиционера
ТЮМЕНЬ, 22 января, ФедералПресс. Активист находится на допросе в участке. В Тюмени сотрудниками правоохранительных органов задержан координатор регионального штаба Алексея Навального Иван Востриков.
22.01 / 11:43
общество политика задержание пресс-служба Полиция задержала руководителя тюменского штаба Навального
Координатор тюменского штаба Навального Иван Востриков задержан в Тюмени за нарушение правил проведения митинга. Об этом в пятницу, 22 января, «Новому Дню» сообщил представитель штаба Навального.
19.01 / 15:02
закон общество политика Тюменский штаб Алексея Навального анонсировал акцию в поддержку политика
Тюменский штаб Алексея Навального намерен провести акцию в поддержку своего лидера. Массовое мероприятие пройдет 23 января в виде шествия: сначала участники соберутся на площади у «Технопарка», затем пройдут с плакатами до здания Тюменской облдумы.
18.01 / 12:34
общество политика расследование Жители Дальнего Востока и Сибири на пикетах поддержали Навального
Жители Дальнего Востока и Сибири в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который накануне вернулся из Германии в Россию. Сразу же по прилёте в Москву его задержали.
08.10 / 11:05
закон общество политика самит В Тюмени суд оштрафовал главу местного штаба Навального на ₽15 тыс. за поддержку политика
Судья Центрального райсуда Тюмени Ирина Невидицина приняла решение оштрафовать координатора тюменского штаба Навального Ивана Вострикова на 15 тыс. рублей, сообщил Znak.com он сам. Она признала его виновным в нарушении правил проведения публичных мероприятий (часть 5 статьи 20.2 КоАП РФ) за одиночный пикет 22 августа в поддержку лежавшего в коме политика Алексея Навального, которого пытались отравить.
27.09 / 12:56
спорт общество школы чемпионат Единоборцы из Ставрополя – в лидерах всероссийских соревнований
На чемпионате России по всестилевому карте, прошедшем в Подмосковье, своим мастерством мерялись свыше 500 единоборцев из 22 российских регионов.Спортсмен из ставропольской школы единоборств Иван Востриков стал бронзовым призером.
10.09 / 15:54
общество законодательство политика самит Полиция обвинила главу тюменского штаба Навального в несогласованном одиночном пикете
Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства тюменской полиции составили административный протокол на координатора штаба Навального в Тюмени Ивана Вострикова. Его обвиняют в участии в несогласованной массовой акции в поддержку оппозиционного политика (часть 5 статьи 20.2 КоАП РФ), сообщается в телеграм-канале штаба.
08.09 / 04:36
происшествия В Томске пропал девятилетний ребенок
«Внимание! Пропал ребенок! Востриков Иван, девять лет, Томск. Вечером 7 сентября видели последний раз.
14.07 / 10:43
общество расследование пандемии Тюменская прокуратура: депздрав закупил приборы ИВЛ по цене в два — три раза выше рынка
Прокуратура Тюменской области установила, что в больницы региона было закуплено оборудование для неинвазивной вентиляции легких по завышенным ценам. Об этом сообщается в ответе надзорного ведомства руководителю тюменского штаба Навального Ивану Вострикову, который ранее отправил в прокуратуру результаты расследования штаба об этой закупке. В расследовании утверждалось, что аппараты, во-первых, покупались под видом ИВЛ (подразумевает инвазивную вентиляцию), во-вторых, куплены по ценам, в два — три раза превышающим рыночные. Данные об этом, по заявлению прокуратуры, будут включены в обобщенное представление департаменту здравоохранения, где уже проводится прокурорская проверка.  
14.06 / 17:35
технологии закон общество журналист Атакованы сторонники Навального, координаторы «Открытой России» и «Голоса»
Неизвестные пытались взломать Telegram у оппозиционеров в Тюмени и Екатеринбурге
14.06 / 16:53
соцсети оппозиция политика атака Атакованы сторонники Навального, координаторы «Открытой России» и «Голоса»
В Тюмени и Екатеринбурге как минимум у шести человек неизвестные пытались взломать аккаунты Telegram через код подтверждения по SMS. Среди них, как стало известно Znak.com, координаторы «Открытой России» в Екатеринбурге Владислав Постников, движения «Голос» в Тюменской области Евгения Рагозина и штаба Навального в Тюмени Иван Востриков. О попытке взлома аккаунта Вострикова сообщил штаб Навального в Тюмени. Судя п
13.06 / 11:14
технологии закон общество журналист Неизвестные пытались взломать Telegram у оппозиционеров в Тюмени и Екатеринбурге
В Тюмени и Екатеринбурге как минимум у шести человек неизвестные пытались взломать аккаунты Telegram через код подтверждения по SMS. Среди них, как стало известно Znak.com, координаторы «Открытой России» в Екатеринбурге Владислав Постников, движения «Голос» в Тюменской области Евгения Рагозина и штаба Навального в Тюмени Иван Востриков.
13.12 / 16:02
Прокуратура внесла представление главе избиркома Халину за пачку сожженных бюллетеней
Прокуратура Ленинского округа Тюмени внесла представление председателю избирательной комиссии Тюменской области Игорю Халину за найденную пачку сожженных бюллетеней, отпечатанных к выборам в Госдуму 2016 года. Они были найдены волонтерами тюменского штаба Навального в районе пруда Лесного (район Войновки). Ответ прокуратуры опубликован на сайте штаба.
09.12 / 16:21
происшествия криминал общество Тюменская полиция не обнаружила нарушений в сожжении заполненных выборных бюллетеней
Правоохранительные органы Тюмени не выявили нарушений по итогам проверки информации о свалке сгоревших заполненных бюллетеней. Об этом говорится в ответе полиции, который получил координатор тюменского штаба Алексея Навального Иван Востриков.
09.12 / 14:27
происшествия Госдума криминал В Тюмени обнаружили свалку заполненных бюллетеней. МВД не нашло в этом нарушений
МВД Тюмени не нашло нарушений после проверки информации о свалке сгоревших бюллетеней, в которых были проставлены галочки. Об этом рассказал “МБХ медиа” координатор местного штаба Навального Иван Востриков, который получил соответствующий ответ от ведомства.
13.09 / 03:16
общество политика В Тюмени не смогли обыскать штаб Навального
В тюменском штабе блогера Алексея Навального не стали проводить обыск. Об этом сообщает корреспондент «URA.RU» с места событий.
12.09 / 18:14
общество обыск журналист расследование Координатора тюменского штаба Навального допросили в СК и отпустили
Координатор штаба Навального в Тюмени Иван Вострикова вышел из помещения Следственного комитета в Тюмени, передает корреспондент znak.com. 
12.09 / 12:39
общество обыск адвокат Координатор тюменского штаба Навального про обыски: наступили на спину, подняли за волосы
Координатор тюменского штаба Навального Иван Востриков рассказал, как силовики проводили обыски в его квартире. По его словам, сначала неизвестные в масках спилил ему дверь, а потом уложили лицом в пол и наступили ногой на спину и подняли голову за волосы. Спросили: «Ты чего такой непонятливый, не открыл сразу?» При этом говорил через дверь, что откроет ее, как только приедет адвокат.  
12.09 / 10:55
деньги политика обыск адвокат Обыски у тюменских сторонников Навального: что известно на данный момент
Сегодня, 12 сентября, в Тюмени, как и в десятке других российских городов проходят обыски в квартирах сотрудников штаба Алексея Навального. Как сообщает корреспондент Znak.com, силовики без опознавательных знаков сняли с петель дверь в квартире координатора штаба Ивана Вострикова. Сотрудник штаба Сергей Осколков впустил силовиков по их требованию. 
12.09 / 09:49
происшествия общество обыск адвокат К координаторам штабов Навального в Екатеринбурге и Тюмени пришли с обысками
К координатору штаба Алексея Навального в Екатеринбурге Юрию Кузьминых пришли с обысками. Как рассказал Znak.com Кузьминых, силовики пришли в его квартиру на улице Билимбаевска рано утром 12 сентября, когда дома находилась только дочь. «Мы с утра поехали в больницу. Сейчас срочно возвращаемся домой», — сказал Кузьминых. 
DMCA