Иво Нисканен - главные новости

Иво Нисканен - последние новости часа

+1
Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в общем зачете Кубка мира сезона-2021/22 после того как стало известно, что Александр Большунов не будет продолжать борьбу после отказа сборной России от международных соревнований.У Клэбо на данный момент 1375 очков, а у ближайшего конкурента, продолжающего борьбу финна Иво Нисканена только 585, и он не сможет догнать норвежца, даже если он снимется со всех гонок. Данный вариант при этом вероятен, так как Йоханнес сдал положительный тест на коронавирус.До этого Клэбо побеждал в Кубке мира в сезонах-2017/18 и 2018/19.
Норвежцы Эрик Вальнес и Йоханнес Хесфлот Клебо стали олимпийскими чемпионами в командном спринте в лыжных гонках.

Все новости, где упоминается Иво Нисканен

01.03 / 15:15
общество Клэбо досрочно одержал победу в Кубке мира
Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в общем зачете Кубка мира сезона-2021/22 после того как стало известно, что Александр Большунов не будет продолжать борьбу после отказа сборной России от международных соревнований.У Клэбо на данный момент 1375 очков, а у ближайшего конкурента, продолжающего борьбу финна Иво Нисканена только 585, и он не сможет догнать норвежца, даже если он снимется со всех гонок. Данный вариант при этом вероятен, так как Йоханнес сдал положительный тест на коронавирус.До этого Клэбо побеждал в Кубке мира в сезонах-2017/18 и 2018/19.
16.02 / 14:34
спорт золото Здоровье и красота Норвежцы Вальнес и Клебо выиграли олимпийский командный спринт в лыжных гонках
Норвежцы Эрик Вальнес и Йоханнес Хесфлот Клебо стали олимпийскими чемпионами в командном спринте в лыжных гонках.
16.02 / 13:28
золото самит google Большунов и Терентьев завоевали «бронзу» в командном спринте
Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев завоевали бронзовые медали в командном спринте на зимней Олимпиаде в Пекине. Они уступили спортсменам из Финляндии и Норвегии.
16.02 / 13:16
золото Большунов и Терентьев стали третьими в командном спринте на Олимпиаде в Пекине
Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев стали бронзовыми призерами Олимпиады в Пекине.Чемпионские звания завоевали норвежцы Эрик Вальнес и Йоханнес Клэбо, серебро - финны Иво Нисканен и Йони Мяки.Ранее Большунов завоевал в Пекине две золотые и одну серебряную медаль, на счету Терентьева была бронзовая награда в индивидуальном спринте.источник: «Советский спорт»
11.02 / 17:04
Telegram золото Беларусь Финский лыжник Иво Нисканен завоевал золото в олимпийской гонке на 15 км
Сегодня также определился олимпийский чемпион в лыжной гонке на 15 километров с раздельным стартом.Основная борьба ожидалась между финским спортсменом Иво Нисканеном и россиянином Александром Большуновым. Так оно и вышло.
11.02 / 16:17
Александр Большунов завоевал вторую медаль на Олимпиаде в Пекине
Студент Пензенского Университета завоевал серебряную медаль.
11.02 / 12:43
Олимпиада медаль Студент ПГУ Александр Большунов завоевал еще одну медаль в Пекине
В пятницу, 11 февраля, студент Пензенского государственного университета Александр Большунов удостоился еще одной медали на Олимпийских играх в Пекине.Он завоевал серебро в индивидуальной гонке на 15 километров классическим стилем.«Россиянин превзошел результат норвежца Йоханнеса Клебо, они вместе уступили только финну Иво Нисканену», - уточняется на портале sport-express.ru.6 февраля Александр Большунов принес сборной России первую золотую медаль пекинской Олимпиады: он победил в скиатлоне, преодолев дистанцию за 1 час 16 минут и 9,8 секунды. В копилке лыжника - уже шесть олимпийских медалей: 1 золото, 4 серебра и 1 бронза (за всю карьеру).
11.02 / 12:21
Олимпиада лыжи Александр Большунов завоевал вторую медаль на Олимпиаде в Пекине, серебро в «разделке» классикой
Россиянин Александр Большунов завоевал вторую медаль на Олимпиаде в Пекине. Большунов в пятницу стал вторым на дистанции 15 километров классическим стилем с раздельным стартом.
11.02 / 11:51
спорт золото Здоровье и красота Российский лыжник Александр Большунов выиграл серебро в лыжных гонках
На Олимпийских играх в Пекине прошла лыжная гонка с раздельным стартом на 15 километров. Россиянин Александр Большунов стал обладателем серебряной медали, уступив финскому спортсмену Иво Нисканену.
08.02 / 22:25
Пекин лыжные гонки Олимпиада-2022 Эксперт высказался о решении Большунова не участвовать в лыжном спринте на Олимпиаде-2022
PR-директор BetBoom Михаил Даньшин в интервью порталу "СпортЭксперт" прокомментировал решение российского лыжника Александра Большунова отказаться от выступления в спринте на зимней Олимпиаде в Пекине.
07.02 / 20:48
Девон Кершоу: Когда медальный шанс в скиатлоне перестал быть реальным, Клэбо тут же выключился
Чемпион мира Девон Кершоу рассказал, почему норвежец Йоханнес Клэбо не смогли ничего противопоставить россиянам Александру Большуновы и Денису Спицову, а также финну Иво Нисканену.«Йоханнес просто в определённый момент отошёл в зону «два плюс» и использовал эту гонку как тренировку. Не забывайте, что норвежцы пережили стресс из-за ковида и приехали в Китай намного позднее, чем планировали.
07.02 / 13:40
золото бокс протестующие Оценена возможность норвежцев опротестовать золотую медаль Александра Большунова
Норвежская команда хочет подать протест из-за нарушений правил российским лыжником Большуновым в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине.Было замечено, что во время смены лыж Большунов положил свою палку в бокс норвежца Йоханнеса Клебо, что расценивается регламентом как нарушение правил.Чемпион мира Алексей Петухов считает, что протест норвежской команды будет отклонен, однако лыжный судья Валерий Махт утверждает, что Большунов действительно нарушил правила.Рейс-директор FIS по лыжным гонкам Пьер Миньерей также прокомментировал ситуацию с Большуновым. По его словам, российского лыжника могут наказать в том случае, если его действия помешали Клебо при смене лыж.
06.02 / 13:30
золото самит дети и родители Большунов сломал пьедестал почёта после победной гонки на Олимпиаде в Пекине
Российский лыжник Александр Большунов, который принес сборной России первое золото на Олимпийских играх в Пекине, сломал пьедестал почета во время церемонии награждения.
06.02 / 13:20
золото Первая золотая медаль на ОИ в Пекине: лыжник Большунов выиграл гонку в скиатлоне - Русская семерка
На Олимпийских Играх в Пекине лыжник Александр Большунов 6 февраля выиграл первую золотую медаль российской соборной. Он стал победителем гонки в мужском скиатлоне.Выступление лыжника из России началось с досадной ошибки.
06.02 / 11:29
золото Российские лыжники завоевали две медали в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине: Большунов взял золото, Спицов – серебро
Лыжники Александр Большунов и Денис Спицов принесли сборной России золото и серебро в мужском скиатлоне, соревнования по которому прошли на Олимпийских играх в Пекине. Ранее медаль досталась российской лыжнице Наталье Непряевой.
04.01 / 23:55
спорт золото общество Большунов уступил золото Клебо в общем зачете «Тур де Ски»
Победителем многодневной лыжной гонки «Тур де Ски» стал норвежский лыжник Йоханнес Клебо. Об этом 4 января сообщает газета «Спорт-Экспресс».
30.11 / 11:04
самит Yle: российские лыжники удивились отказу норвежцев от гонки в мороз
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала финскому изданию Yle отказ лыжников сборной Норвегии и финна Иво Нисканена участвовать вгонке преследования и-за минусовых температур. Она отметила, что участвовала в гонках в температуру минус 27.
30.11 / 00:51
отказ лыжные гонки Yle (Финляндия): россияне не поняли, почему звездные лыжники отказались от гонки в Руке
В Руке было холодно весь уикенд, но в последний день соревнований температура стала еще более неприятной.
28.11 / 22:33
Здоровье и красота чемпионат Все норвежские лыжники снялись с гонки Кубка мира из-за морозов
На Кубке мира по лыжным гонкам в гонке преследования на 15 километров свободным ходом отказались стартовать все лыжники сборной Норвегии. Такое же решение принял финн Иво Нисканен. Это произошло в финском Рука.
28.11 / 18:25
золото общество Здоровье и красота «Ещё один русский»: архангельский лыжник выиграл гонку преследования на Кубке мира
Напомним, в субботу Александр Большунов занял третье место пьедестала в 15-километровом забеге, уступив ступеньку своему товарищу по сборной Алексею Червоткину, а высшую ступень – финну Иво Нисканену.
28.11 / 15:53
лыжные гонки Сборная России (лыжный спорт) Тренер сборной России по лыжным гонкам отреагировал на российский пьедестал в Руке
Лыжные гонки. Российские лыжники лично принимали решение относительно участия в гонке преследования на этапе Кубка мира в Руке при температуре -20 градусов.
28.11 / 15:43
лыжные гонки Популярное Большунов поделился эмоциями от первой победы в новом сезоне Кубка мира
Лыжные гонки. Сегодня, 28 ноября, действующий победитель Кубка мира по лыжным гонкам Александр Большунов одержал победу в гонке преследования на этапе в Руке.
28.11 / 15:39
погода Большунов выиграл свою первую гонку на Кубке мира по лыжам
Александр Большунов выиграл гонку преследования на 15 км на первом этапе Кубка мира по лыжам в Швеции.
28.11 / 15:23
результаты лыжные гонки Большунов выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Руке
Лыжные гонки. В воскресенье, 28 ноября, российские лыжники заняли весь пьедестал по итогам гонки преследования на этапе Кубка мира в Руке. Лучший результат в протоколе показал лидер сборной России Александр Большунов.
27.11 / 16:37
золото общество самит Архангельский спортсмен взял бронзу мирового лыжного Кубка
В индивидуальной гонке два призовых места у русских спортсменов, пропустивших на высшую ступень пьедестала только представителя хозяев лыжни.
27.11 / 15:57
здоровье Большунов обогнал Клебо, но первым не стал
Во второй гонке Кубка мира по лыжам на 15 км «классикой» победил хозяин трассы финн Иво Нисканен.
20.11 / 14:59
общество буря Нисканен обогнал сборную России по лыжным гонкам в рамках контрольных стартов
Стали известны результаты контрольного старта мужской сборной России по лыжным гонкам, на который были приглашены финн Иво Нисканен, поляк Доминик Бури и итальянцы Федерико Пеллегрино и Франческо де Фабиани.Забег классическим стилем на 15 км прошел в финском Муонио. И именно представитель данной страны Нисканен пришел первым, сообщает «МК-Спорт».Лучший из россиян Алексей Червоткин уступил победителю 2,1 секунды.
08.03 / 12:16
общество чемпионат нео Петухов: будь у Большунова ещё метр преимущества на входе в коридор, он бы выиграл марафон
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года, чемпион мира 2013 года российский лыжник Алексей Петухов оценил выступление Александра Большунова в марафоне на чемпионате мира в Оберстдорфе. По итогам скандального финиша россиянин стал обладателем серебряной медали.
29.02 / 21:13
Илья Семиков остановился в шаге от подиума на этапе Кубка мира
Очередной этап лыжного Кубка мира стартовал сегодня в Лахти. Победу одержал финн Иво Нисканен.
DMCA