Ивон Михалек - главные новости

Ивон Михалек - последние новости часа

+0
Польша планирует упростить трудоустройство для украинцев и других иностранцев для борьбы с дефицитом на рынке труда. Об этом сообщила заместитель министра развития, труда и технологий Польши Ивона Михалек, сообщают Dziennik.pl и Polskie Radio 24.
Польша хочет еще больше облегчить жизнь трудовых мигрантов, том числе из Украины, чтобы утолить все возрастающий дефицит рабочих рук. В частности, как сообщила заместитель министра развития, труда и технологий Польши Ивона Михалек, упрощение процедуры трудоустройства иностранцев предусмотрено в недавно принятом в Польше Национальном плане восстановления страны в постковидный период. Однако в нем лишь тезисные пункты — в каком направлении будет происходить данный процесс.

Все новости, где упоминается Ивон Михалек

01.06 / 11:10
экономика политика трудоустройство Польша упростит условия трудоустройства украинцев
Польша планирует упростить трудоустройство для украинцев и других иностранцев для борьбы с дефицитом на рынке труда. Об этом сообщила заместитель министра развития, труда и технологий Польши Ивона Михалек, сообщают Dziennik.pl и Polskie Radio 24.
01.06 / 10:14
работодатель заробитчане трудовые мигранты Визы, сроки, зарплаты. Как Польша по-новому завлекает украинцев на работу
Польша хочет еще больше облегчить жизнь трудовых мигрантов, том числе из Украины, чтобы утолить все возрастающий дефицит рабочих рук. В частности, как сообщила заместитель министра развития, труда и технологий Польши Ивона Михалек, упрощение процедуры трудоустройства иностранцев предусмотрено в недавно принятом в Польше Национальном плане восстановления страны в постковидный период. Однако в нем лишь тезисные пункты — в каком направлении будет происходить данный процесс.
31.05 / 23:39
общество политика В Польше упростят правила для украинских заробитчан
Украинские заробитчане Заместитель министра развития, труда и технологии Польши Ивона Михалек заявила о том, что в стране упростят доступ украинцам к польскому рынку труда. Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Укринформ.
31.05 / 17:36
общество политика Народная Правда Украинцам будет легче устроиться на работу в Польше: подробности
В Польше хотят упростить процесс трудоустройства украинцев и белорусов. 
31.05 / 16:53
технологии общество трудоустройство Польша упростит трудоустройство для украинцев
В Польше начали говорить о необходимости упрощения условий для трудоустройства граждан Украины. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства развития, труда и технологий со ссылкой на слова замминистра, передает .
31.05 / 16:15
работа правила Заробитчане на низком старте: Польша хочет упростить трудоустройство для украинцев, подробности
В поисках лучшей жизни, а также большей заработной платы, многие граждане Украины просто вынуждены ездить на заработки в ближайшие Европейские страны. Конечно же, очень часто украинцы едут работать в соседнюю Польшу, а поскольку это выгодно не только нашим людям, но и польским работодателям, то их правительство решило еще и упростить поиск и предоставление работы для них. Об этом информируют fakty.
31.05 / 14:49
общество трудоустройство Польша решила заманивать заробитчан упрощенным трудоустройством
В Польше хотят упростить доступ на свой рынок для заграничных работников. Об этом заявила вице-министр развития, труда и технологий страны Ивона Михалек, «Укринформ».
31.05 / 14:47
общество политика трудоустройство В Польше пообещали, что заробитчанам будет легче попасть в страну
Польша заинтересована в облегчении механизма трудоустройства иностранцев. Это должно восполнить дефицит на рынке труда, поэтому Национальный план реконструкции Польши включает в себя, среди прочего, и послабления для заробитчан. Об этом рассказала заместитель министра развития, труда и технологий Польши Ивона Михалек, сообщает издание .
31.05 / 11:29
общество трудоустройство В Польше хотят упростить трудоустройство для иностранных заробитчан
Руководство Польши планирует упростить доступ иностранных граждан на местный рынок труда.
31.05 / 11:07
технологии политика трудоустройство Ждут украинцев: в Польше хотят упростить трудоустройство для иностранцев
В Польше выступили за упрощение трудоустройства иностранцев, в частности, украинцев и белорусов. Об этом сказала заместитель министра развития, труда и технологий Польши Ивона Михалек, сообщает Dziennik.
31.05 / 10:50
работа украинцы В Польше планируют упростить предоставление работы украинцам
Польша хочет значительно упростить предоставление работы украинцам.
31.05 / 10:37
технологии общество политика Власти Польши планируют значительно упростить предоставление работы гражданам Украины
Власти Польши планируют ряд мер, которые должны упростить доступ иностранцам, в частности украинцам, к местному рынку труда.
31.05 / 10:18
трудоустройство карантин Коронавирус (COVID-19) Польша упростит процедуру трудоустройства для украинских заробитчан
Чтобы хоть отчасти компенсировать эти затруднения, власти Польши разработали комплекс мер, в рамках которого планируется упростить доступ иностранным рабочим к местному рынку труда. Об этом изданию Dziennik.pl рассказала заместитель министра развития, труда и технологии Польши Ивона Михалек.
31.05 / 10:10
политика трудоустройство Украина-Польша Польша хочет облегчить трудоустройство украинцев
В Польше выступили за упрощение трудоустройства иностранцев, в частности, украинцев. Об этом со ссылкой на Dziennik.pl Европейская правда.
31.05 / 10:04
трудоустройство заробитчане Польша хочет облегчить условия украинским заробитчанам, чтобы закрыть дефицит рабочей силы
процесса трудоустройства иностранцев, в частности, для украинцев и белорусов. Это объясняется необходимостью облегчить трудоустройство в стране для иностранцев.Об этом сообщает Dziennik.pl."Мы хотим, чтобы иностранцы могли легко приезжать в Польшу, начинать здесь работать, особенно по профессиям, где нам не хватает рабочей силы", - сказала заместитель министра развития, труда и технологий Польши Ивона Михалек.Сейчас детали упрощения процесса трудоустройства иностранцев разрабатываются.
31.05 / 09:33
политика профессия трудоустройство Польша хочет облегчить трудоустройство белорусов
Dziennik.pl."Мы хотим, чтобы иностранцы могли легко приезжать в Польшу, начинать здесь работать, особенно в профессиях, где нам не хватает рабочей силы", - сказала заместитель министра развития, труда и технологий Польши Ивона Михалек.Детали изменений в трудоустройстве иностранцев разрабатываются.Национальный план реконструкции включает, среди прочего, содействие трудоустройству иностранцев, что должно заполнить дефицит на польском рынке труда. Планируется усилить роль бюро труда в процессе выдачи разрешений на работу иностранцам, сократить время, необходимое для получения разрешения, и уменьшить формальности.
31.05 / 09:10
общество заробитчане В Польше хотят упростили трудоустройство украинском заробитчанам
Об этом рассказала заместитель министра развития, труда и технологии Ивона Михалек, передает "ДС" со ссылкой на Dziennik.pl.
31.05 / 07:59
Из-за нехватки рабочих рук Польша хочет дать больше работы иностранцам, в том числе украинцам - ТЕЛЕГРАФ
В Польше власти планируют ряд мероприятий для упрощения доступа украинцев и других иностранцев к местному рынку труда. Об этом 30 мая сообщила замминистра по развитию, труда и технологий страны Ивона Михалек.
13.01 / 09:12
технологии министерство военные «Банда Качиньского правит Польшей»: взломан сайт влиятельной чиновницы
Жертвой хакеров стала государственный секретарь Министерства развития, труда и технологий, экс-депутат Сейма Ивона Михалек. Накануне на её странице в «Фейсбуке» появился коллаж, где изображён глава правящей в Польше партии «Право и справедливость» («ПиС») Ярослав Качиньский в тюремной робе и за решёткой, и добавлено «мнение» от имени Михалек: Госсекретарь министерства сообщила журналистам, что «категорически отмежёвывается от контента».
01.12 / 12:39
технологии Беларусь Беларусь-Польша Белорусским айтишникам и медикам стало проще получить работу в Польше
Белорусские медработники и представители сферы IT смогут работать в Польше, не получая разрешения — власти упростили процедуры для наших граждан, получивших гуманитарные визы.Польские власти понимают всю сложность общественно-политической ситуации в Беларуси и хотят создать условия для граждан, которые решать выехать из страны.Так, сообщает, замминистра развития, труда и технологий Ивона Михалек отметила, что особо в Польше будут рады приезду медработников, которых в последнее время очень не хватает.
30.11 / 14:35
медицина здравоохранение Миграция «В Беларуси сложная ситуация». Польша упрощает трудоустройство наших медиков и айтишников
С 1 декабря белорусы, въехавшие в Польшу по гуманитарным визам, смогут работать без получения разрешения, передает «Польское радио». Речь идет о врачах, медсестрах, а также IT-специалистах, въезжающих в страну в рамках программы Poland Business Harbour. Ранее сообщалось, что соответствующий законопроект проходит обсуждение.— В Беларуси на данный момент сложная общественно-политическая ситуация, и мы хотели бы, чтобы у граждан этой страны была возможность у нас работать, — цитирует «Польское радио» замминистра развития, труда и технологий Польши Ивону Михалек.По словам замглавы ведомства, белорусские работники особенно востребованы в сфере здравоохранения, поскольку в регионах Польши не хватает врачей, медсестер, медицинских
27.11 / 16:47
общество политика безработица пандемии Вице-министр труда Польши: Мы упрощаем условия приема на работу для белорусов
Ивона Михалек. Это касается врачей и медсестер, а также белорусских IT-специалистов, приезжающих в Польшу в рамках программы Poland Business Harbour, передает «Польское радио».«В Беларуси на данный момент сложная общественно-политическая ситуация, и мы хотели бы, чтобы граждане этой страны имели у нас возможность работать», – подчеркнула замминистра Михалкова.При этом она отметила, что работа белорусов в Польше, особенно в системе здраоохранения, на данный момент очень востребована.«Я ежедневно получаю по несколько сообщений из польских регионов, что там не хватает врачей, медсестер, медицинских спасателей.
DMCA