Камалия Захура - главные новости

Камалия Захура - последние новости часа

+13
Пакистанский бизнесмен Мохаммад Захур и Украинская певица Камалия в вечерних официальных нарядах посетили торжественное мероприятие вместе.
Как украинский, так и зарубежный шоу-бизнес в 2023 году шокировали новости о разрыве ряда известных пар: кто-то находился в браке год, а кто-то — 27. 2023 год создал и разбил ряд знаменитых украинских и зарубежных пар. Фокус вспоминает самые громкие разводы, которые поразили публику.

Все новости, где упоминается Камалия Захура

28.10 / 12:26
Камалия предупредила о европейской стране, где россияне в открытую призывают уничтожать украинцев: "Мы видим в..."
Камалия с мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром поделились собственными наблюдениями поведения россиян за рубежом. Как признались супруги в интервью для шоу "Слава+Таня", все зависит от страны, в которой находятся россияне.В частности, в Великобритании, где сейчас живут супруги, много есть россиян, которые не поддерживают политику рф.
16.01 / 23:41
общество семья встреча время школы Знаменитости семьи шоу-бизнес Деловая встреча или воссоединение семьи? Камалия провела время с бывшим мужем
Пакистанский бизнесмен Мохаммад Захур и Украинская певица Камалия в вечерних официальных нарядах посетили торжественное мероприятие вместе.
09.12 / 00:32
развод Камалия, Хью Джекман и Евгения Эмеральд: кто из известных людей развелся в 2023 году
Как украинский, так и зарубежный шоу-бизнес в 2023 году шокировали новости о разрыве ряда известных пар: кто-то находился в браке год, а кто-то — 27. 2023 год создал и разбил ряд знаменитых украинских и зарубежных пар. Фокус вспоминает самые громкие разводы, которые поразили публику.
05.10 / 15:23
общество выступление певица День защитника Украины Камалия и Анна-Мария выступили перед украинскими защитниками и защитницами (фото)
Артистки поздравили военных и полицейских с Днем защитников и защитниц Украины. Певица Камалия выступила перед украинскими защитниками и защитницами. Об этом артистка рассказала в своем Instagram.
07.09 / 12:49
общество самит юбилей "Она разлучила нас": самая богатая певица Украины пожаловалась на перемены в жизни с мужем-миллиардером и дочерьми
Камалия, настоящее имя которой Наталья Шмаренкова, в браке с британо-пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром с 2003 года и благодаря его состоянию получила статус самой богатой певицы Украины. Недавно певица объявила, что они с мужем решили развестись, но продолжает регулярно появляться на публике вместе с Захуром и публиковать общие кадры.Камалия и Мохаммад Захур воспитывают двух дочерей-близнецов Арабеллу и Мирабеллу, и 6 сентября девочкам исполнилось 10 лет.На своей странице в Instagram Камалия поздравила дочерей с днем ​​рождения и рассказала, как война повлияла на их семью."Сегодня наши принцессы отмечают первый юбилей — десятилетие безудержной радости, которую они принесли в нашу жизнь! Как же мы мечтали подарить им настоящий праздник с друзьями, одноклассниками, большим праздничным тортом, фокусами, аниматорами… Но война вносит свои беспощадные коррективы… , толкая девочек в нежеланное изгнание из родной страны.
31.08 / 14:46
общество самит интересное украинская певица "Чуть не прилетело": самая богатая певица Украины устроила разборки с мужем-миллиардером на публике
Камалия, настоящее имя которой Наталья Шмаренкова, решила удивить украинцев непривычным кадром. Так, в этот раз Камалия поделилась забавным моментом с ее супругом, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, радуя своих поклонников интересным контентом.
24.07 / 15:37
певица Камалия рассказала, что Мохаммад Захур исполнил мечту их дочерей (фото)
Звездная пара объявила о планах развестись весной 2023 года, однако проводит много времени вместе ради общих детей. 46-летняя украинская певица Камалия вернулась в Украину с дочками.
12.06 / 18:07
общество самит звезда украинская певица Самая богатая певица Камалия после всех заявлений о разводе удивила семейным кадром: "Мы с Захуром..."
Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, поделилась ярким кадром вместе с мужем. Стоит отметить, что недавно звезда, спустя много лет семейной жизни, заговорила о разводе с миллиардером Мохаммадом Захуром.
31.05 / 18:06
общество самит Дом и интерьер украинская певица Поплавились даже рамы: самая богатая певица Камалия поделилась бедой, "прилетело" прямо в дом
Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, недавно заявила о разводе с миллиардером Мохаммадом Захуром спустя много лет. Артистка отметила свой день рождение за границей, а сегодня поделилась тяжелой новостью.«Когда вчера все постились фото поврежденного обломками ракеты дома в Голосеевском районе Киева, я плакала от счастья, что моей двоюродной сестры не было в тот момент дома, потому что ее квартира была именно в этом доме.Конечно, от взрывной волны вылетело стекло из окон, и даже поплавились оконные рамы, два верхних этажа полностью разрушены.
26.05 / 07:43
общество дети и родители "Счастье есть": самая богатая певица Камалия временно воссоединилась с экс-мужем ради дочерей
Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, и которая недавно заявила о разводе с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз Камалия поделилась милым семейным кадром.Похоже, несмотря на заявление о разрыве брака, Камалия и Захур сохранили отличные отношения, так, недавно они вместе появились на красной дорожке Каннского кинофестиваля.
24.05 / 07:41
общество Каннский кинофестиваль самит "Главное, что вы вместе": Камалия с экс-мужем Захуром появилась на Канском кинофестивале
Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, и которая недавно заявила о разводе с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Камалия поделилась необычным фото, на котором появилась с уже бывшим на Каннском кинофестивале.Похоже, несмотря на заявление о разрыве брака, Камалия и Захур сохранили отличные отношения, они часто появляются вместе на светских и благотворительных мероприятиях.
23.05 / 08:34
общество интересное Психология и отношения «Можно сыграть любовь, потому что жизнь то кино». Даша Малахова отреагировала на появление Камалии с Захуром на Каннском кинофестивале
Певица Камалия, которая на днях отметила день рождения в Каннах, вышла на красную дорожку кинофестиваля. Компанию артистке составил бывший муж, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур. Камалия объявила о разводе с Захуром еще в апреле.«Мы вместе с Захуром представляем Украину во всей ее красоте на Каннском международном кинофестивале», — написала Камалия.
26.04 / 17:01
развод певица Камалия призналась, где и с кем после развода будут жить ее дочери
От союза украинской артистки и миллиардера пакистанского происхождения подрастают две наследницы. 45-летняя украинская певица Камалия призналась, где и с кем ее дочери будут жить после заявления о разводе артистки и миллиардера Мохаммада Захура. Об этом звезда сцены рассказала в своем Instagram.
26.04 / 15:30
дети общество школы дети и родители После новостей о разводе с Захуром. Камалия рассказала, с кем и где сейчас находятся ее дочери
Украинская певица Камалия, которая еще 13 апреля объявила, что разводится со своим мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, призналась, что ее дочери уехали с отцом в Лондон. Дочери Камалии и Захура Арабелла и Мирабелла учатся в британской школе, но при первой возможности вернутся в Украину.«Я уже очень скучаю, мои дочки вернулись с папой в Лондон, ведь школу никто не отменял.
17.04 / 14:36
развод певица Камалия провела Пасху-2023 с мужем и дочерьми (фото)
За несколько дней до этого артистка объявила о разводе с Мохаммадом Захуром. 45-летняя украинская певица Камалия встретила Пасху-2023 со своим мужем, с которым собирается разводиться. Кадрами семейного празднования звезда сцены поделилась в Instagram.
28.11 / 15:09
самит Самая богатая певица Украины Камалия неожиданно появилась в компании Поплавского: "Дорогой наставник"
Популярная певица Камалия показала яркое фото с Михаилом Поплавским и обратилась к нему по случаю его дня рождения.Как сообщает Politeka.net, известная украинская артистка и жена миллиардера Мохамада Захура Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, поделилась в сети ярким фото, на котором позирует с Михаилом Поплавским. А в подписи к публикации трепетно поздравила его с Днем рождения.Похоже, снимок был сделан на каком-то светском мероприятии, на нем все при параде – и Мых Мых, и Камалия, и Инна Костыря.
30.10 / 21:41
самит украинская певица Самая богатая певица Украины показала, как нужно отдыхать: "Мы получили колоссальное удовольствие!"
Исполнительница и легендарная модель Камалия Захур, которую прозвали самой богатой певицей Украины, показала, как провела вечер, опубликовав фото и видео в Инстаграм.Как пишет Politeka.net, Камалия является популярной артисткой и моделью, став победительницей на конкурсе красоты "Мисс Мира", который проходил в Калининграде. Звезду называют самой богатой певицей, ведь она вышла замуж за пакистанского миллиардера Мохаммада Захура.
26.10 / 23:34
дети Самая богатая певица Украины похвасталась подросшими дочерями, блистающими на подиуме: "Великолепные принцессы"
Победительница "Мисс мира" и исполнительница Камалия Захур, жена азиатского миллиардера, показала, как близняшки-девочки выступили на международном показе мод, порадовав украинцев.Как пишет Politeka.net, Камалия Захур, которая одержала триумф на соревновании "Мисс Мира", проходившем в Калининграде. Звезда вышла замуж за успешного бизнесмена из Пакистана Мохаммада Захура, от которого родила двоих детей - Арабеллу и Мирабеллу.
11.08 / 11:52
отдых Самую богатую певицу Украины засняли в Турции на собственной огромной яхте: "Одна девочка - копия мама, вторая..."
Известная певица Камалия, которую называют самой богатой в Украине, показала кадры с отдыха с семьей и друзьями в ТурцииКак пишет Politeka.net, 44-летняя заслуженная артистка Украины, жена пакистанского миллиардера Мохаммада Захура Камалия (настоящее имя Наталья Шмаренкова) часто публикует фотографии и видео в своем Instagram.Так, на этот раз певица показала поклонникам кадры из элитного отдыха в турецком городе Мармарис, куда улетела вместе с мужем Мохаммадом, дочерьми-двойняшками Мирабеллой и Арабеллой, а также близкой подругой – фэшн дизайнером Еленой Бернацкой и ее мужем бизнесменом Демьяном Пульчевым."Отдых вдвое прекраснее, когда рядом близкие люди ❤️ ", - написала Камалия.Поклонники певицы написали много комментариев и пожелали
01.06 / 16:14
люди история кулинария Поплавский, Мила Нитич, Виктор Павлик: певица Камалия похвасталась, какую пышную вечеринку ей закатил муж миллиардер
Украинская певица Камалия недавно отметила 44-летие. По случаю такой даты ее муж-миллиардер Мохаммад Захур устроил для нее пышное торжество.
12.05 / 21:48
Мама Сердючки не сдержала эмоций после вручения престижной премии, станцевав на полу: кадры уже в сети
Известный украинский артист и музыкант Андрей Данилко в образе Верки Сердючки стал триумфатором музыкальной премииКак передает Politeka.net, 12 мая в Киеве состоялось вручение музыкальной премии YUNA. Сердючка выиграла одну из статуэток и устроила настоящее шоу на сцене.
15.02 / 14:28
Звездные пары украинского шоу-бизнеса: Марина и Павел Зибровы, Ольга Сумская и Виталий Борисюк, Камалия и Мохаммад Захур и другие
Сегодня весь мир отмечает самый романтичный праздник в году — День святого Валентина. В честь этого предлагаем вам подборку самых красивых пар украинского шоу-бизнеса.Знаменитый украинский певец Павел Зибров и его жена Марина в августе отпраздновали нефритовую свадьбу — 26 лет вместе.
23.12 / 10:25
lifestyle новости Украины Звездные дети На коньках с дочками: Камалия устроила праздничный семейный выход – яркие видео
Камалия и Мохаммад Захур обожают появляться на публике с детьми. В канун Нового года родители решили устроить для 7-летних Арабеллы и Мирабеллы настоящие зимние развлечения.
DMCA