Камила Конотоп - главные новости

Камила Конотоп - последние новости часа

+3
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который продолжается в столице Армении Ереване, копилка сборной Украины пополнилась еще одной золотой медалью.
Наши герои ЧЕ (Фото:facebook.com/uwf.net.ua) Сборная Украины продолжает успешно выступать на континентальном первенстве по тяжелой атлетике. Ранее там прогремел громкий скандал из-за сожженного флага Азербайджана.Сегодня были разыграны медали в весовой категории до 59 кг, где на пьедестал почета поднялись сразу две наши спортсменки.Абсолютной чемпионкой Европы стала Камила Конотоп, которая выиграла соревнования в толчке, в рывке и сумму двух дисциплин.А Надежда Шпилька завоевал три бронзовые награды.

Все новости, где упоминается Камила Конотоп

19.10 / 22:54
золото общество чемпионат Украинка Гангур стала абсолютной чемпионкой Европы U-23 по тяжелой атлетике
Украинская тяжелоатлетка Мария Гангур выиграла золотую медаль на чемпионате Европы U-23 в албанском Дурресе.
21.04 / 15:52
Facebook золото общество чемпионат Украинская атлетка Ирина Деха четвертый раз покорила Европу
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который продолжается в столице Армении Ереване, копилка сборной Украины пополнилась еще одной золотой медалью.
17.04 / 18:27
происшествия общество тяжелая атлетика чемпионат Урожай медалей. Две украинки завоевали шесть наград чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Наши герои ЧЕ (Фото:facebook.com/uwf.net.ua) Сборная Украины продолжает успешно выступать на континентальном первенстве по тяжелой атлетике. Ранее там прогремел громкий скандал из-за сожженного флага Азербайджана.Сегодня были разыграны медали в весовой категории до 59 кг, где на пьедестал почета поднялись сразу две наши спортсменки.Абсолютной чемпионкой Европы стала Камила Конотоп, которая выиграла соревнования в толчке, в рывке и сумму двух дисциплин.А Надежда Шпилька завоевал три бронзовые награды.
17.04 / 18:24
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинка Конотоп с тремя рекордами стала абсолютной чемпионкой Европы в тяжелой атлетике
Украинка Камила Конотоп стала абсолютной чемпионкой Европы-2023 по тяжелой атлетике в категории до 59 килограммов. Еще одна украинская спортсменка Надежда Шпилька завоевала бронзовые медали.
09.12 / 16:02
общество isport.ua чемпионат Украина завоевала первую медаль на ЧМ по тяжелой атлетике
Камила Конотоп продемонстрировала третий результат в соревнованиях и получила бронзу. В Боготе (Колумбия) проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике.
18.10 / 20:47
общество чемпионат google Украинка Конотоп стала абсолютной чемпионкой Европы U-23 по тяжелой атлетике
Украинская спортсменка Камила Конотоп выиграла чемпионат Европы U-23 по тяжелой атлетике.
10.06 / 12:38
спорт тяжелая атлетика сборная Украины Женская сборная Украины по тяжелой атлетике выиграла чемпионат Европы в Албании
Сборная Украины по тяжелой атлетике Украинские тяжелоатлетки заняли первое место в медальном зачете турнира, завоевав 7 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые награды.В Албании завершился Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, проходивший с 28 апреля по 5 мая в Тиране. Несмотря на полномасштабную войну в Украине, которая длится более трех месяцев, национальная команда сумела качественно подготовиться к европейскому первенству и достойно выступить на соревнованиях.Особенно успешно на турнире проявила себя женская сборная, завоевавшая 18 медалей: 7 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовые.
07.10 / 08:12
спорт чемпионат Украинцы завоевали 48 медалей на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинская сборная показала отличный результат, завоевав 48 медалей. Трое украинских тяжелоатлетов стали сильнейшими спортсменами турнира по версии Европейской федерации тяжелой атлетики.
27.07 / 16:45
мода золото олимпиада 2020 Канадская тяжелоатлетка Шаррон — Олимпийская чемпионка в категории до 64 кг
Канадская тяжелоатлетка Мод Шаррон стала Олимпийской чемпионкой в весовой категории до 64 килограмм.
27.07 / 10:02
общество стрельба токен Олимпиада-2020: стрелки Костевич и Омельчук принесли Украине третью медаль (фото)
В Токио на Олимпиаде-2020 украинская пара Елена Костевич и Олег Омельчук завоевала бронзовую медаль по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в миксте. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Национального олимпийского комитета. Эта медаль стала третьей для Украины на ОИ – и бронзовой, и в общем. В финале укра
27.07 / 00:09
спорт общество токен Тяжелоатлетка из Украины заняла 5 место на Олимпиаде в Токио
Спортсменка из Украины Камила Конотоп заняла 5 место на Олимпийских играх в Токио 2020 среди тяжелоатлеток. Об этом сообщает НОК Украины в понедельник, 26 июня. В весовой категории до 55 кг она заняла 5 место. В сумме рыв
26.07 / 18:59
золото пресс-служба токен Олимпиада-2020: Украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп остановилась в шаге от медали
20-летняя тяжелоатлетка из Харькова Камила Конотоп заняла высокое 5-е место на своей дебютной Олимпиаде в Токио. Об этом сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета, передает .
26.07 / 16:10
спорт золото олимпиада 2020 Украинка Конотоп заняла пятое место на Олимпиаде, золото выиграла филиппинка Диас
Украинка Камила Конотоп заняла пятое место на олимпийском турнире по тяжелой атлетике (весовая категория до 55 кг).
26.07 / 16:08
спорт общество токен Штангистка Конотоп заняла пятое место в весе до 55 кг
На Олимпийских Играх в Токио в активную фазу соревнований вступила тяжелая атлетика.  Сегодняшний день ознаменовался финальным турниром у женщин в весе 55 кг, где от Украины в соревновании участие принимала 20-летняя Камила Конотоп.
25.05 / 16:14
золото общество чемпионат Украинка Конотоп выиграла золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике
На чемпионате мира среди юниоров по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в столице Узбекистана Ташкенте, украинская спортсменка Камила Конотоп завоевала золотую медаль в весовой категории до 55 килограмм 
25.05 / 13:32
общество тяжелая атлетика новости спорта Украинка Конотоп с мировым рекордом выиграла ЧМ по тяжелой атлетике среди юниоров
Украинка Камила Конотоп стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике среди юниоров.
25.05 / 12:21
спорт тяжелая атлетика рекорд Украинка Конотоп выиграла чемпионат мира по тяжелой атлетике среди юниоров с мировым рекордом
Украинка выиграла чемпионат мира по тяжелой атлетике среди юниором с новым мировым рекордом. Украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп установила новый мировой юниорский рекорд на чемпионате мира в возрастной категории до 21 года.
25.05 / 10:15
тяжелая атлетика чемпионат Установила рекорд: юная украинка феерично выиграла Чемпионат мира по тяжелой атлетике
Камила Конотоп принесла нашей стране первое "золото" юношеских планетарных форумов за последние 5 лет. Украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп завоевала "золото" юношеского Чемпионата мира в Ташкенте (Узбекистан).
12.04 / 10:05
общество тяжелая атлетика Взяли Москву: сборная Украины выиграла медальный зачет чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Наша команда в целом завоевала 17 наград на первенстве континента. Сборная Украины по тяжелой атлетике одержала победу в итоговом медальном зачете чемпионата Европы, который завершился в Москве.
12.04 / 08:57
золото общество тяжелая атлетика Украина победила в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике выиграла командный медальный зачет на чемпионате Европы, который проходил с 3 по 11 апреля в Москве, сообщает Sport.ua.
11.04 / 19:36
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла медальный зачёт ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Сборная Украины по тяжёлой атлетике одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы, который завершился в Москве. В активе команды четыре золотые и одна серебряная и одна бронзовая медаль.
11.04 / 19:24
общество чемпионат Европы сборная Украины ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве: Украина возглавила общий зачет, РФ среди аутсайдеров
Украинские атлеты были лучшими как в общем результате, так и в зачете "маленьких подиумов", передает "ДС" со ссылкой на Depo.Сектор.
11.04 / 17:08
тяжелая атлетика Тяжелоатлетка Лысенко принесла Украине 17-ю медаль чемпионата Европы в Москве: "сине-желтые" возглавляют общий зачет
Наши спортсмены продолжают собирать награды на соревнованиях в стране-агрессоре. Украинка Анастасия Лысенко выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве.
11.04 / 00:48
золото общество чемпионат Сборная Украины лидирует в медальном зачёте ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Сборная Украины по тяжёлой атлетике лидирует в медальном зачёте чемпионата Европы, который проходит в Москве. В активе команды четыре золотые и одна бронзовая медаль.Победы Украине принесли Дмитрий Чумак, Ирина Деха, Камила Конотоп и Алина Марущак. На счету Дмитрия Вороновского бронза.
10.04 / 14:02
тяжелая атлетика Алина Марущак - украинка выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике в России - видео - ТЕЛЕГРАФ
Сборная Украины по тяжелой атлетике продолжает успешно выступать на чемпионате Европы в Москве. На этот раз победу на ЧЕ завоевала 24-летняя Алина Марущак.
10.04 / 10:28
тяжелая атлетика флаг Украины Гимн Украины снова прозвучал в Москве: наша спортсменка опозорила россиянок на их родной земле
Украинка Ирина Деха из Харькова заставила россиян слушать гимн Украины, завоевав золотые медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве.
05.04 / 11:19
флаг Украины Украинские флаг и гимн в Москве: наша спортсменка добилась фантастического успеха в России, видео
Украинская спортсменка Камила Конотоп стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике. Турнир прошел в Москве, поэтому местным зрителям пришлось прослушать гимн Украины.
05.04 / 11:09
чемпионат Европы видео «Включила» украинский гимн в Москве. Харьковчанка завоевала три золотых медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике — видео
Конотоп — мастер спорта Украины международного уровня (Фото: Камила Конотоп via Instagram) Украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп завоевала три золотых медали на чемпионате Европы в Москве. Наша соотечественница выиграла соревнования в рывке (95 кг) и толчке (113 кг) в весовой категории до 55 кг.
05.04 / 11:09
тяжелая атлетика Москву разорвал гимн Украины: тяжелоатлетка Конотоп стала абсолютной чемпионкой Европы (видео)
21-летняя харьковчанка завоевала три "золота" в России. Украинка Камила Конотоп выиграла сразу три золотые награды чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве. 21-летней Конотоп не было равных в весовой категории до 55 кг, где она одержала победы в рывке (95 кг), толчке (113 кг), а также по сумме многоборья - 208 кг.
05.04 / 09:31
тяжелая атлетика чемпионат Украина завоевала «золото» на ЧЕ по тяжелой атлетике
Об этом сообщает Федерация тяжелой атлетики Украины. Камила Конотоп завоевала звание чемпионки Европы среди женщин в в/к до 55 кг. В рывке украинка показала максимальный результат 95 килограммов (на пять больше, чем у ближайшей преследовательницы). В толчке - 113 кг (на один больше другого места). Результат Конотоп по сумме двоеборья - 208 кг, что на 8 больше, чем в серебряного призера. Бронзовую награду завоевал украинец Дмитрий Вороновский в весе до 55 кг.
05.04 / 07:27
золото общество девушки Украинка стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Харьковчанка Камила Конотоп прославила Украину на соревнованиях по тяжелой атлетике в Москве. Спортсменка завоевала титул чемпионки Европы среди женщин в весовой категории до 55 кг. 20-летняя девушка по сумме двоеборья подняла 208 кг - 95 кг в рывке и 113 кг в толчке. Об этом  Федерация тяжелой атлетики Украины.
05.04 / 06:49
золото isport.ua чемпионат Украинка Конотоп выиграла золото ЧЕ по тяжелой атлетике
Девушка выиграла с юниорским рекордом континента. Украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп стала чемпионкой Европы в категории до 55 кг у женщин на первенстве континента, который проходит в Москве.
05.04 / 01:00
спорт тяжелая атлетика Украинка Конотоп выиграла три золота на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Украинская спортсменка Камила Конотоп, которая выступает в весовой категории до 55 кг, завоевала три золотые медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Об этом 4 апреля сообщил Национальный олимпийский комитет Украины на странице в Facebook.Конотоп смогла завоевать золото в рывке – она подняла штангу весом в 95 кг, а также в толчке – 113 кг.
04.04 / 22:49
спорт чемпионат Европы Украинская тяжелоатлетка стала чемпионом Европы на соревнованиях в Москве (видео)
Украинка Камила Конотоп по сумме двоеборья подняла 208 кг и обошла своих соперниц из России и Бельгии. 20-летня украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп завоевала три золотых медали на чемпионате Европы, который проходит в Москве.
04.04 / 22:46
общество тяжелая атлетика Камила Конотоп - украинка завоевала золото на ЧЕ по тяжелой атлетике в России - ТЕЛЕГРАФ
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике, что проходит в Москве, украинка Камила Конотоп завоевала "золото". Украинская тяжелоатлетка стала лучшей в двоеборье в весовой категории до 55 кг, показав лучший результат и в рывке (95 кг), и в толчке (113 кг), и в сумме (208 кг).
04.04 / 21:03
спорт тяжелая атлетика Украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп стала абсолютной чемпионкой Европы на турнире в Москве
Напомним, в феврале этого года украинский тяжелоатлет, мастер спорта международного класса Дмитрий Чумак стал двукратным чемпионом Европы.Также мы писали о том, как в 2019 году украинский тяжелоатлет Алексей Торохтий был лишен золотой медали, завоеванной на Олимпиаде в 2012 году, из-за положительных результатов анализов на наличие допинга в организме.
04.04 / 19:31
общество политика чемпионат Россиянка Ершова завоевала серебро на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике
Россиянка Светлана Ершова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве в весовой категории до 55 кг, сообщает ТАСС.Как уточняется, 27-летняя представительница РФ в сумме показала результат 200 кг (88 кг в рывке + 112 кг в толчке). Победительницей стала украинская спортсменка Камила Конотоп (208 кг), третье место заняла бельгийская тяжелоатлетка Нина Стерк (197).Накануне ещё одну серебряную медаль в составе сборной РФ в весовой категории до 49 кг завоевала Кристина Соболь.
DMCA