Карен Авагян - главные новости

Все новости, где упоминается Карен Авагян

11.04 / 22:19
чемпионат Европы Армения заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве
Армении заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который прошел в Москве.Армянские атлеты завоевали две золотые, две серебряный и четыре бронзовых медалей.
09.04 / 06:37
общество чемпионат нео Грузинский штангист стал вице-чемпионом Европы в Москве
ТБИЛИСИ, 9 апр – . Грузинский штангист Реваз Давитадзе завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Москве.В соревнованиях в весовой категории до 89 кг, Давитадзе по сумме двоеборья набрал 374 кг (171 кг в рывке и 203 кг в толчке). До золота континентального первенства грузинскому тяжелоатлету не хватило всего одного килограмма.
08.04 / 22:13
спорт чемпионат Россиянки завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы в весовой категории до 76 кг
Российские спортсменки завоевали серебряную и бронзовую медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 76 кг.Третьей на турнире стала Анастасия Романова, поднявшая в сумме толчка и рывка 243 кг. На 3 кг больше взяла ее соотечественница Яна Сотиева.Золотую медаль выиграла украинка Ирина Деха с результатом 248 кг.Ранее прошли соревнования у мужчин в весовой категории до 89 кг.