Карен Вртанесян - главные новости

Карен Вртанесян - последние новости часа

+0
Несколько дней назад, когда азербайджанцы фактически закрыли дороги в Сюнике, власти тут же подбросили очередную информационную утку о том, что вот-вот откроются рейсы Ереван-Капан. Об этом в своем Facebook написал военный эксперт Карен Вртанесян.
Военный эксперт Карен Вртанесян в своем Facebook сообщил о том, что посольство США предупредило своих граждан о необходимости избегать поездок на участки дорог  Караундж-Давид-Бек и Капан-Чакатен в Сюникской области. «Фактически, посольство США все же предупредило своих граждан.

Все новости, где упоминается Карен Вртанесян

15.04 / 20:53
общество политика военные "Очередная манипуляция Пашиняна": эксперт об опубликованных Совбезом документах
Армении, - очередная манипуляция главы правительства Никола Пашиняна. Такое мнение военный эксперт Карен Вртанесян высказал в интервью Sputnik Армения.14 апреля премьер-министр вслед за секретарем Совета безопасности Арменом Григоряном опроверг сделанное в ноябре прошлого года заявление Гаспаряна.
21.11 / 18:17
Facebook дороги закрыть Власти тут же подбросили очередную информационную утку об открытии рейсов Ереван-Капан – Эксперт
Несколько дней назад, когда азербайджанцы фактически закрыли дороги в Сюнике, власти тут же подбросили очередную информационную утку о том, что вот-вот откроются рейсы Ереван-Капан. Об этом в своем Facebook написал военный эксперт Карен Вртанесян.
20.11 / 18:14
Facebook дороги военные Вртанесян: Было предупреждение посольства США о том, что нужно избегать участков Караундж-Давид-Бек и Капан-Чакатен
Военный эксперт Карен Вртанесян в своем Facebook сообщил о том, что посольство США предупредило своих граждан о необходимости избегать поездок на участки дорог  Караундж-Давид-Бек и Капан-Чакатен в Сюникской области. «Фактически, посольство США все же предупредило своих граждан.
29.10 / 14:13
происшествия люди армия Эксперт: Алиев, перекинувшись парой предложений в Душанбе, сразу понял, с кем имеет дело
Провластная агитация, политические и социальные группы, прячущиеся в карманах власти, заявляют, что война была неизбежна, и поражение было неизбежно, а в качестве обоснования говорится о 30-летнем грабеже. Об этом заявил на конференции по теме «Утраченная победа: предательство или безграмотность?» 29 октября координатор сайта «Разминфо», военный эксперт Карен Вртанесян.
29.09 / 17:40
люди дороги военные Эксперт: Сейчас ситуация для Армении намного хуже, чем непосредственно после войны
Сейчас ситуация для Армении намного хуже, чем непосредственно после войны. Об этом в гостях у Новости Армении –NEWS.am на передаче «TALK TIME» заявил координатор специализированного военного сайта Razm.info Карен Вртанесян.
08.04 / 19:21
общество политика Объединенная группировка войск Армении и РФ: какие "нюансы" хотел обсудить Пашинян
Армении Никола Пашиняна весьма туманны и двусмысленны. Сложно оценивать его высказывание о необходимости обсудить "некоторые нюансы" деятельности объединенной армяно-российской группировки войск.
19.03 / 09:10
чемпионат нео Закулисная поддержка Пашиняна, вакцинация и оскорбление России — видео
В интервью ведущему программы Николаю Лизунову военный аналитик из Армении Карен Вртанесян заявил: «62 армянских военнослужащих попали в плен уже после заключения мирных договоренностей. И их пока никто не думает возвращать».
18.03 / 16:38
армия нео военные EurAsiaLive: «Мозг» армянской армии, наш Курц и джингл вместо гимна России
«Страсти по Генштабу»: что не так с «мозгом» армянской армии, проводящей первые после боевых действий учения — анализирует военный эксперт Карен Вртанесян (Ереван). «И ты, Курц?!»: австрийский канцлер Себастьян Курц потребовал от ЕС легализации вакцины «Спутник V» — одобряет медиаконсультант Александр Зимовский (Ленинградская область).
09.03 / 21:43
политика нео военные Никол Пашинян пытается создать двоевластие в Генштабе ВС РА – военный эксперт
Sputnik Армения назначение бывшего начальника Генштаба ВС Армении Артака Давтяна на должность старшего офицера ГШ по особым поручениям.По мнению Карена Вртанесяна, это совершенно новая должность, которая, возможно, была создана в последние дни втайне. По его словам, о подобной должности никогда не было речи.
05.03 / 17:30
армия нео военные После войны нашу армию и систему безопасности пустили на самотек – военный эксперт
Sputnik Армения вопрос, связанный с восстановлением армянской армии.По словам Карена Вртанесяна, после 44-дневной войны Азербайджан не отказался от воинственной риторики, он интенсивно восполняет военные потери, закупает новое вооружение, перегруппировывает вооруженные силы. Очевидно, что Баку не считает войну завершенной и готовится к новым широкомасштабным военным действиям."Вообще вся наша система безопасности парализована.
24.02 / 15:35
нео военные «Взорваться на 10%»: Эксперт прокомментировал заявление Пашиняна об «Искандерах»
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что во время военного конфликта в Нагорном Карабахе ракеты «Искандер» или не взрывались, или взрывались на 10%. Ситуацию прокомментировал координатор сайта военных новостей Razm.info Карен Вртанесян.
24.02 / 12:53
конфликт военные Эксперт прокомментировал заявление Пашиняна об «Искандерах»
Координатор сайта военных новостей Razm.info Карен Вртанесян прокомментировал заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна по исправности оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер».«Совершенно непонятно, что значит взорваться на 10%.
23.02 / 20:16
закон военные Военный эксперт: Сегодня Ара Сагателяна судит «антиармения»
Сегодня Ара Сагателяна судит «антиармения». Об этом заявил в беседе с журналистами 23 февраля военный эксперт, координатор сайта Razm.info Карен Вртанесян, говоря об аресте бывшего руководителя аппарата парламента Армении Ара Сагателяна.  Напомним, что сегодня эксперты в области антиазербайджанской пропаганды провели у здания Службы национальной безопасности Армении акцию протеста в поддержку Ара Сагателяна.
06.02 / 17:48
пленные военные Военный эксперт: У села Неркин Хндзореск наши солдаты тихо-молча отступили
Каждую неделю получаем известие о том, что мы сдали свои позиции азербайджанцам возле очередного населенного пункта. Об этом заявил на пресс-конференции 6 февраля военный эксперт, координатор сайта Razm.info Карен Вртанесян.
06.02 / 14:10
армия оборона военные Эксперт: Джалала Арутюняна отправили на какую-то почетную пенсию и оплачиваемый отпуск
Джалал Арутюнян получил должность военного инспектора, которая раньше была значимой и давала возможность, независимо от главы государства, контролировать ВС. После смены власти этот инспектор стал подчиняться Министерству обороны, что сделало бессмысленным данную должность, подчиненный не может объективно контролировать вышестоящего.
19.01 / 20:12
происшествия общество военные Риск столкновения России и Турции после войны в Карабахе велик — интервью
Турецкое военное ведомство сообщает, что во время учений азербайджанские и турецкие военные будут практиковать наземные и воздушные атаки, десантирование, воздушно-десантные операции и их материально-техническую поддержку. О том, стоит ли Армении беспокоиться по поводу новых масштабных учений ВС Азербайджана и Турции, продолжают ли Баку и Анкара генерировать военные угрозы в отношении Еревана после недавней войны в зоне карабахского конфликта, и в целом какая ситуации складывается в регионе Южного Кавказа, информационно-аналитический портал VERELQ (Ереван) побеседовал с военными экспертами Давидом Арутюновым и Кареном Вртанесяном.
08.01 / 03:25
пленные «Разминфо»: С 9 ноября у армянской стороны имеется как минимум 15 погибших солдат
С 9 ноября у нас имеется как минимум 15 погибших солдат, но это, конечно, мало кто понимает. Об этом на своей странице в «Facebook» написал координатор сайта «Разминфо» Карен Вртанесян.
03.01 / 01:59
технологии происшествия Карен Вртанесян: Никол принимает решения – «виноваты» все мы
Многие из вас виноваты в том, что привели его к власти, меньше тех, кто недостаточно яростно боролся с этим. Об этом написал на своей странице в Facebook Razm.info координатор специализированного сайта Карен Вртанесян.
24.12 / 12:27
общество политика протестующие В Ереване подвергли приводу сына Юрия Хачатурова
Армении в ходе акции протеста у здания правительства подвергла приводу Игоря Хачатурова – сына бывшего генсека ОДКБ, экс-начальника армянского Генштаба Юрия Хачатурова.
19.12 / 21:58
люди жертвы Вртанесян: Визит Никола Пашиняна в Ераблур – провокация
Никол Пашинян, используя все возможные административные ресурсы, шантажируя людей, пытается вовлечь людей в ряды участников шествия. Об этом заявил в беседе с журналистами в пантеоне «Ераблур» 19 декабря координатор сайта «Разминфо» Карен Вртанесян.
15.12 / 12:51
технологии происшествия пленные курс «Разминфо»: Народ Армении не в курсе, что за 4 дня Азербайджан захватил 4 села и 10 пленных
Позорный документ, подписанный Николом, не создает никакой стабильности, война не остановлена, а Азербайджан без единого выстрела получает больше территории, чем смог захватить оружием. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор сайта «Разминфо» Карен Вртанесян.
25.11 / 10:18
технологии происшествия военные Эксперт: Угроза войны с гораздо большими потерями - горькая реальность
Многие думают, что война окончена и «дети спасены». Это абсолютная ложь.
23.11 / 09:59
технологии люди деревня труп Вртанесян: Предатель Никол Пашинян и его марионетка Араик Арутюнян не заслуживают ничего, кроме ругани и проклятий
И когда сегодня предатель Никол Пашинян и его марионетка Араик Арутюнян инсценируют встречу «президента и премьер-министра» в костюмах и галстуках, они не заслуживают ничего, кроме ругани и проклятий. Об этом написал на своей странице в Facebook координатор сайта «Разминфо» Карен Вртанесян.
15.11 / 19:07
технологии заложники журналист военные Эксперт: После 11 ноября азербайджанцы в Арцахе взяли в заложники 4 армян
Насколько понимаю, после 11 ноября азербайджанцы в Арцахе взяли в заложники как минимум 4 армян. Распространяются видеоматериалы, пишут знакомые.
12.11 / 10:42
технологии люди Карен Вртанесян: На трассе Ереван-Эчмиадзин полицейские остановили людей, направляющихся на работу
Это участок трассы Ереван-Эчмиадзин, до перекрестка в Аргаванд, прямо сейчас полицейские остановили людей, направляющихся на работу в столицу. Об этом написал на своей странице в Facebook координатор сайта «Разминфо» Карен Вртанесян, опубликовав при этом соответствующий видеоматериал.
11.11 / 10:55
выборы общество дороги военные «Разминфо»: Сегодня выбор такой - или Армения, или Никол
Согласно документу, подписанному премьер-министром Пашиняном Николом Воваевичем, всего через 4 дня (воскресенье) азербайджанские башибозуки войдут в Карвачар, войдут в Дадиванк, возьмут построенные нами ГЭС, построенные нами дороги, дома и школы. Об этом на своей странице в Facebook написал редактор сайта «Разминфо» Карен Вртанесян.
14.10 / 12:35
армия конфликт военные Турция и Израиль поставляют в Азербайджан беспилотники и боеприпасы
Турция и Израиль поставляют в Азербайджан беспилотники, боеприпасы и ракеты для ударных БПЛА, об этом в интервью Nation News рассказал военный эксперт Карен Вртанесян.
05.05 / 09:11
в мире общество политика Военный эксперт: Ереван не против поэтапного урегулирования в Карабахе
21 апреля глава МИД России Сергей Лавров заявил, что стороны ведут обсуждения по урегулированию карабахского вопроса на основе документов, подразумевающих поэтапный подход.
02.07 / 00:18
Вртанесян рассказал, почему Facebook играет огромную роль в Армении
Социальная сеть Facebook занимает уникальное место в Армении. Такое мнение высказал координатор сайта Razm.info Карен Вртанесян в беседе с корреспондентом Sputnik Армения. "В Армении большая часть трафика идет из
DMCA