Карина Демидик - главные новости

Карина Демидик - последние новости часа

+6
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту Мария Ласицкене замкнула тройку призёров на соревнованиях, которые проходят в рамках Финала легкоатлетической серии «Королева российского спорта». Турнир состоялся в Екатеринбурге.
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, стали известны обладательницы наград в прыжках в высоту среди женщин. Абсолютно лучший результат показала белоруска Карина Демидик, преодолевшая планку на высоте 1,97 метра. Она стала победительницей 17-го этапа «Королевы российского спорта».

Все новости, где упоминается Карина Демидик

26.08 / 17:59
спорт школы пресс-служба Липецкая легкоатлетка допрыгнула до «бронзы» международного турнира
Воспитанница Липецкой областной спортивной школы олимпийского резерва Кристина Королёва завоевала бронзовую медаль на турнире «Гран-при Будапешт – 2021». Наша прыгунья в высоту показала результат 1,88 метра. Первое место у Марии Вукович из Черногории, второе – у Карины Демидик из Республики Беларусь, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
19.08 / 13:03
спорт Мария Ласицкене завоевала бронзу в финале «Королевы российского спорта»
05.08 / 15:10
спорт общество чемпионат Мария Ласицкене стала шестой в прыжках в высоту на чемпионате России
06.06 / 18:55
общество чемпионат Шоу бизнес Данил Лысенко победил в прыжках в высоту на Неделе лёгкой атлетики в Москве
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года россиянин Данил Лысенко победил в соревнованиях по прыжкам в высоту в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. Лысенко показал результат 2,31 метра.
25.05 / 20:48
Telegram золото чемпионат бег Беларусь Белорусы завоевали 11 медалей на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи
11 наград чемпионата России – на счету нашей командыБелорусские легкоатлеты завоевали 4 золотые медали во второй день командного чемпионата России в Сочи.В прыжках в высоту лучший результат показала Карина Демидик – 1,91 м. Белоруска обошла титулованную Марию Ласицкене, которая стала лишь третьей и уступила 3 см победительнице.
25.05 / 13:08
общество чемпионат ТАСС Чемпионка ОИ Ласицкене прокомментировала второе место на командном ЧР по лёгкой атлетике
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене высказалась о втором месте в соревнованиях по прыжкам в высоту на командном чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Сочи. «В прошлом году в Москве я была третьей.
25.05 / 11:47
чемпионат Мария Ласицкене стала второй в прыжках в высоту на командном чемпионате России
Олимпийская чемпионка легкоатлетка Мария Ласицкене стала второй в соревнованиях по прыжкам в высоту на командном чемпионате России — 2023 по лёгкой атлетике в Сочи. Спортсменка преодолела отметку 1,88 м.
06.07 / 13:42
спорт легкая атлетика соревнования Легкоатлетка Ирина Жук выиграла бронзу на этапе Бриллиантовой лиги в Швеции
Белоруска Ирина Жук, специализирующаяся на прыжках с шестом, выиграла бронзу на этапе легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Стокгольме (Швеция), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации легкой атлетики.
22.06 / 22:32
спорт легкая атлетика олимпиада в токио Иван Тихон выполнил норматив для участия в Олимпиаде
Белорусский молотобоец Иван Тихон выполнил квалификационный норматив, дающий право выступить на Олимпиаде в Токио, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФЛА.
26.02 / 20:31
политика нео На низком старте: Лукашенко обсудил с членами НОКа подготовку к Олимпиаде
В Национальном олимпийском комитете Беларуси новый президент. На этом посту Александра Лукашенко сменил его старший сын Виктор. Такое решение приняли на заседании Олимпийского собрания, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Ольга Забелич.
03.02 / 14:49
спорт история общество Украинская легкоатлетка установила исторический мировой рекорд
Украинская спортсменка, прыгунья в высоту Ярослава Магучих с результатом 206 см выиграла международный турнир в Словении. Этот результат стал лучшим в истории среди всех спортсменок до 20 лет.
03.02 / 09:49
хоккей история общество Ярослава Магучих покорила историческую высоту и установила два рекорда
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих одержала яркую победу на соревнованиях по прыжкам в высоту в Банска-Быстрице (Словакия), передает FaceNews.ua.
02.02 / 23:22
рекорд Прыжки в высоту Магучих обновила национальный рекорд по прыжкам в высоту в помещении
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих победила на турнире в словацкой Баньской-Быстрице.
02.02 / 23:14
история общество девушки Легкоатлетка Ярослава Магучих побила национальный рекорд и показала третий результат в истории
Украинская спортсменка Ярослава Магучих прыгнула в высоту на 2,06 метра на соревнованиях по лекой атлетики в городе Банска-Быстрице (Словакия). Это рекорд Украины и третий результат в истории в мире. Настолько высоко не прыгали с 2006 года.
02.02 / 22:22
история общество isport.ua Магучих установила мировой рекорд по прыжкам в высоту среди юниоров
Украинка показала результат 2 метра и 6 сантиметров. Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих одержала яркую победу на соревнованиях по прыжкам в высоту в Банска-Быстрице (Словакия).
02.02 / 22:07
видео легкая атлетика рекорд С рекордами: украинские легкоатлетки триумфально выступили на соревнованиях в Словакии (видео)
Наши соотечественницы заняли первые два места. Украинские легкоатлетки Ярослава Магучих и Юлия Левченко триумфально выступили на соревнованиях в Банска-Бистрице.(Словакия).
02.02 / 22:00
общество легкая атлетика новости спорта Магучих установила рекорд Украины, покорив высоту в 2,06 метра
Ярослава Магучих установила новый рекорд Украины в прыжках в высоту в помещении, покорив высоту в 2,06 метра на соревнованиях в словацкой Банска-Быстрице.
02.02 / 21:37
футбол спорт легкая атлетика Магучих с мировым рекордом триумфально победила на турнире в Словении: видео
Источник: 24 канал Горячая борьба между украинками Ярославой Магучих и Юлией Левченко продолжилась и в 2021 году. На этот раз более сильной оказалась Ярослава.