Карл Старфельт - главные новости

Карл Старфельт - последние новости часа

+6
Авторитетный статистический портал отметил игру украинского голкипера в поединке чемпионата. Андрей Лунин провел отличный матч против Кадиса в испанской Ла Лиге.
Оба авторитетных статистических портала по достоинству оценили выступление форварда сборной Украины в игре против Осасуны. Украинский нападающий Артем Довбик продолжает покорять Ла Лигу.

Все новости, где упоминается Карл Старфельт

24.07 / 06:43
происшествия спорт политика ПАСЕ «Спартак» хочет купить защитника «Селтика» Карла Старфельта
Московский «Спартак» заинтересован в приобретении нового центрального защитника. Об этом сообщает издание Football Scotland. По информации источника, новой целью красно-белых стал шведский защитник шотландского «Селтика» Карл Старфельт.
28.11 / 15:27
спорт чемпионат ла лига Лунин попал в символическую сборную Ла Лиги от WhoScored
Авторитетный статистический портал отметил игру украинского голкипера в поединке чемпионата. Андрей Лунин провел отличный матч против Кадиса в испанской Ла Лиге.
07.11 / 12:10
происшествия общество команда ла лига Довбик попал в команды недели Ла Лиги от WhoScored и SofaScore
Оба авторитетных статистических портала по достоинству оценили выступление форварда сборной Украины в игре против Осасуны. Украинский нападающий Артем Довбик продолжает покорять Ла Лигу.
11.08 / 16:05
футбол спорт закон общество оборона Игорь Ледяхов высказался об игре «Спартака» в обороне
Тренер владикавказской «Алании» Игорь Ледяхов ответил, в чём причина большого количества пропущенных мячей «Спартаком». «Если брать центральных защитников, они тоже не показывают того, чего от них ждут. Разберём матч с «Нижним Новгородом».
11.08 / 05:28
спорт ПАСЕ журналист Экс-игрок «Рубина» Старфельт, которым интересовался «Спартак», перешёл в «Сельту»
Защитник «Селтика» Карл Старфельт подписал контракт с «Сельтой», сообщается на официальном сайте испанского клуба. Отмечается, что соглашение с 28-летним шведским футболистом рассчитано до лета 2027 года.
05.08 / 14:46
спорт общество журналист Источник: «Спартак» отказался от трансфера защитника «Селтика» Карла Старфельта
Московский «Спартак» не заинтересован в приобретении 28-летнего шведского защитника «Селтика» Карла Старфельта. Об этом сообщает Metaratings.
08.01 / 15:55
спорт ПАСЕ чемпионат Экс-игрок «Рубина» в матче чемпионата Шотландии сделал больше точных пасов, чем вся команда соперника
Карл Старфельт в матче 21-го тура чемпионата Шотландии против «Килмарнока» (2:0) сделал 134 точных паса. Весь «Килмарнок» в матче сделал 92 точных передачи. Получи до 10 000 рублей за регистрацию
03.11 / 07:22
происшествия спорт прогноз «Реал» Мадрид — «Селтик»: результат матча Лиги чемпионов, как сыграли, какой счёт
2 ноября состоялся матч 6-го тура Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Селтиком». Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев.Лучшие прогнозы на сегодня.
02.11 / 22:37
происшествия спорт «Реал» разгромил «Селтик» и занял первое место в группе Лиги чемпионов
Сегодня, 2 ноября, состоялся матч 6-го тура Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Селтиком». Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Противостояние завершилось со счётом 5:1 в пользу хозяев.
02.11 / 20:02
спорт «Реал» и «Селтик» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 2 ноября, состоится матч в рамках 6-го тура Лиги чемпионов межу мадридским «Реалом» и «Селтиком». Команды будут играть на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
25.10 / 09:41
Лига чемпионов пресс-конференция Шахтер Донецк Хотим выиграть у Шахтера, чтобы продолжить играть в Европе - тренер Селтика
Ангелос Постекоглу поделился ожиданиями от домашнего матча 5-го тура Лиги чемпионов против донецкой команды. Селтик не имеет больше права на ошибку, если хочет продолжить свои выступления в еврокубках. Об этом на пресс-конференции перед матчем с Шахтером, заявил главный тренер чемпионов Шотландии Ангелос Постекоглу.
24.10 / 21:41
футбол спорт Дом и интерьер Тренер Селтика Постекоглу: Мы сыграем с соперником, который отобрал очки у всех команд группы
Главный тренер Селтика Ангелос Постекоглу заявил, что его команда будет играть на победу в матче с Шахтером в пятом туре Лиги чемпионов.
12.09 / 11:12
спорт отдых С забивным новичком Шахтера: кто прилетел в Варшаву на матч против Селтика в Лиге чемпионов
Главный тренер "горняков" Игорь Йовичевич взял с собой на матч в Польшу 27 исполнителей. В составе команды есть все авторы глав Шахтера в первом туре группового раунда Лиги чемпионов – Марьян Швед, Михаил Мудрик и Лассина Траоре. К теме Бывший защитник российского Рубина пропустит матч против Шахтера в Лиге чемпионов Все трое смогут сыграть против Селтика.
12.09 / 10:05
спорт чемпионат Бывший защитник российского Рубина пропустит матч против Шахтера в Лиге чемпионов
Следующий соперник Шахтера подходит к этому матчу без одного из основных защитников Карла Старфельта. 27-летний защитник уже пропустил первый тур группового раунда Лиги чемпионов против мадридского Реала.
08.02 / 05:42
СМИ спорт самит Яровинский: ни летом, ни зимой предложений по Хвиче не было. Одна бумага об интересе
Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский ответил на вопрос о предложениях по 20-летнему грузинскому полузащитнику Хвиче Кварацхелии в минувшие трансферные окна. «Почему так и не ушёл Кварацхелия? Потому что этот интерес не сформировался в предложение. Это был более-менее осознанный интерес, но не более.
07.02 / 23:06
СМИ общество журналист Яровинский: «Ни летом, ни зимой предложений по Хвиче не было. Только одна бумага об интересе»
«Рубина» Олег Яровинский рассказал, почему клуб до сих пор не продал полузащитника Хвичу Кварацхелию. — Летом вы говорили, что Хвичей интересуются 3,5 клуба из Европы. Почему он так и не ушел?— Потому что этот интерес не сформировался в предложение.
19.10 / 19:39
происшествия спорт «Селтик» со Старфельтом обыграл «Ференцварош» с Маком в Лиге Европы
В матче 3-го тура Лиги Европы шотландский «Селтик» переиграл венгерский «Ференцварош». Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 2:0.
28.09 / 14:20
спорт семья чемпионат Ибрагимович и Классон попали в состав сборной Швеции на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022
Шведский футбольный союз (SvFF) на официальном сайте опубликовал состав сборной на октябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Косово (9 октября) и Грецией (12 октября).
26.08 / 23:36
спорт «Селтик» уступил «АЗ Алкмару» в ответном матче раунда плей-офф, но вышел в групповой этап ЛЕ
Нидерландский «АЗ Алкмар» переиграл на своем поле шотландский «Селтик» (2:1) в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.Клуб из Глазго вышел вперед уже на 3-й минуте. Гол в свой актив записал японский нападающий Киого Фурухаси.
18.08 / 23:44
спорт «Селтик» со Старфельтом обыграл АЗ в матче плей-офф квалификации Лиги Европы
В первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы шотландский «Селтик» переиграл нидерландский «АЗ Алкмаар». Встреча проходила на стадионе «Селтик Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
21.07 / 22:47
СМИ евро карантин Защитник «Рубина» Старфельт стал игроком «Селтика»
Шведский защитник «Рубина» Карл Старфельт перешел в шотландский «Селтик».Как сообщает официальный сайт казанской команды, контракт 26-летнего футболиста с клубом из Глазго рассчитан на четыре года. Старфельд присоединится к »Селтику» после соблюдения карантинных мер.
21.07 / 22:00
спорт пресс-служба «Рубин» объявил о переходе Старфельта в «Селтик»
Казанский футбольный клуб «Рубин» объявил об переходе шведского защитника Карла Старфельта в шотландский «Селтик».Об этом говорится в сообщении пресс-службы казанского клуба.26-летний Старфельт выступал за «Рубин» с лета 2019 года.
21.07 / 20:51
спорт карантин пресс-служба Защитник «Рубина» Карл Старфельт перешёл в «Селтик»
Защитник «Рубина» Карл Старфельт стал игроком «Селтика», сообщает пресс-служба казанской команды. Контракт шведского футболиста с «Селтиком» рассчитан на четыре года.
21.07 / 20:48
Здоровье и красота Старфельт перешел из «Рубина» в «Селтик»
Карл Старфельт покидает «Рубин». Швед продолжит карьеру в «Селтике», который выступает в Лиге чемпионов.
21.07 / 14:41
спорт общество Главный тренер казанского «Рубина» рассказал о ситуации с легионерами
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, что на данный момент в команде есть проблема с перебором иностранных игроков. По этой причине два иностранца пока остаются вне заявки на сезон, сообщает ИА «Татар-информ».
18.07 / 06:39
происшествия спорт журналист «Селтик» объявит о трансфере игрока «Рубина» Старфельта в ближайшие дни
Шотландский «Селтик» в ближайшие дни объявит о переходе шведского защитника «Рубина» Карла Старфельта. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщает журналист Фабрицио Романо. По информации источника, сделка уже заключена.
17.07 / 20:59
спорт самит интересное Слуцкий сообщил, что команду может покинуть еще один футболист
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал уход защитника Карла Старфельта и намекнул на возможный крупный трансфер другого игрока.«Потеря Старфельта? Это правила игры. Если мы получаем интересное предложение, которое выгодно всем, мы вынуждены его принять.
17.07 / 20:32
спорт самит интересное Слуцкий: нас может покинуть ещё кто-то, кроме Старфельта. Это будет самый крупный трансфер
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал уход защитника Карла Старфельта и намекнул на возможный крупный трансфер другого игрока.«Потеря Старфельта? Это правила игры. Если мы получаем интересное предложение, которое выгодно всем, мы вынуждены его принять.
17.07 / 16:52
спорт интересное эфир Слуцкий высказался о вероятном уходе Старфельта из «Рубина»
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал вероятный уход защитника команды Карла Старфельта в шотландский футбольный клуб «Селтик».«Это правила игры. Если мы получаем интересное предложение, которое выгодно всем, мы вынуждены его принять.
15.07 / 00:29
Здоровье и красота «Глупо скрывать». «Рубин» подтвердил переговоры с «Селтиком» по Старфельту
«Рубина» Карл Старфельт близок к трансферу в «Селтик». Казанцы в лице спортивного директора Олега Яровинского подтвердили факт переговоров. – Олег, вопрос по поводу Старфельта.
14.07 / 23:18
спорт общество Гендиректор «Рубина»: уход Старфельта не связан с потенциальным уходом Кварацхелии
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал уход защитника Карла Старфельта. «Уход Старфельта никак не связан с потенциальным уходом Хвичи. Ждать ли ещё трансферов? Почему нет? Мы всегда готовы.
14.07 / 11:17
евро журналист Здоровье и красота «Рубин» близок к продаже Старфельта в «Селтик» за 5 миллионов
«Рубина» Карл Старфельт перейдет в «Селтик». Как пишет журналист Фабрицио Романо, клубы уже договорились о трансфере.
14.07 / 11:17
СМИ спорт евро СМИ: Защитник «Рубина» Старфельт перейдет в «Селтик»
Защитник «Рубина» Карл Старфельт продолжит карьеру в шотландском «Селтике». Об этом сообщает Expressen.
14.07 / 10:48
происшествия спорт журналист Защитник «Рубина» Старфельт перейдёт в «Селтик» за € 5 млн
Шведский защитник «Рубина» Карл Старфельт, по всей видимости, продолжит карьеру в Шотландии.Как сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере», следующей командой 26-летнего футболиста станет «Селтик». Клубы договорились о трансфере Карла за € 5 млн, переговоры завершены.
06.07 / 21:58
спорт журналист Журналист Романо сообщил, что «Селтик» интересуется футболистом «Рубина»
Защитник казанского «Рубина» Карл Старфельт попал в сферу интересов шотландского футбольного клуба «Селтик».Как сообщает журналист Фабрицио Романо в Twitter, стороны уже начали переговоры. Отмечается, что игрок является потенциальной заменой Кристофера Айера, который может покинуть коллектив из Глазго.Старфельт выступает за «Рубин» с июля 2019 года.
06.07 / 20:31
футбол спорт Источник: Защитник «Рубина» Карл Старфельт уедет в чемпионат Шотландии
Фото: rubin-kazan.ru Шведский защитник казанского «Рубина» Карл Старфельт может перебраться в Британию уже в нынешнее межсезонье. Как сообщает журналист Фабрицио Романо в своем Twitter, в услугах Старфельта заинтересован шотландский «Селтик» и уже ведет переговоры с футболистом об условиях личного контракта.
06.07 / 19:20
происшествия спорт Защитник «Рубина» Старфельт может перейти в «Селтик»
Защитник «Рубина» Карл Старфельт вызвал интерес «Селтика», сообщает популярный инсайдер Фабрицио Романо на своей странице в «Твиттере». По информации источника, кельты намерены заменить в команде защитника Кристофера Айера, который близок к уходу из клуба.
06.07 / 19:02
журналист Здоровье и красота «Селтик» интересуется защитником «Рубина» Старфельтом
«Рубина» Карл Старфельт может продолжить карьеру в Шотландии. По информации журналиста Фабрицио Романо, переговоры о трансфере 26-летнего футболиста ведет «Селтик».
24.06 / 11:25
футбол спорт политика Стал известен состав «Рубина» на контрольный матч с «Нижним Новгородом»
Фото: vk.com/fcrk Тренерский штаб «Рубина» во главе с Леонидом Слуцким определился со стартовым составом на первый контрольный матч команды в межсезонье. Игра с «Нижним Новгородом» станет первой для Сеада Хакшабановича в футболке казанского клуба.
17.05 / 22:22
спорт музыкант самит «Старые песни для главного». Игроки «Рубина» спели хиты разных лет в подарок Слуцкому
Футболисты казанского «Рубина» необычным образом поздравили главного тренера Леонида Слуцкого с днём рождения. 4 мая специалисту исполнилось 50 лет.
08.05 / 20:04
футбол ФК Рубин фк арсенал тула "Рубин" одержал волевую победу в матче против "Арсенала"
Казанский "Рубин" вырвал победу в матче 29-го тура РПЛ против тульского "Арсенала", проигрывая со счетом 0:2. Хозяева открыли счет на 25-й минуте встречи.
08.05 / 19:47
спорт чемпионат Появилось видео победы уступавшего со счетом 0:2 в матче РПЛ «Рубина»
Появилось видео с лучшими моментами выездной встречи «Рубина» против «Арсенала» в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Ролик опубликован на канале «Матч ТВ» в YouTube.
08.05 / 19:45
спорт Тульский "Арсенал" потерпел третье подряд поражение в РПЛ, уступив "Рубину"
Матч между "Арсеналом" и "Рубином" в Туле завершился поражением гостей со счетом 2:4. После первого тайма хозяева выигрывали благодаря голами Даниила Хлусевича и Луки Джорджевича. На 52-й минуте Сергей Ткачев получил вторую желтую карточку за фол в своей штрафной площади. Пенальти уверенно реализовал Джордже Деспотович. Оставшись в меньшинстве, хозяева пропустили еще трижды. По голу в ворота "Арсенала" забили Денис Макаров, Карл Старфельт и Михаил Костюков.
08.05 / 19:35
футбол спорт чемпионат "Арсенал" на своем поле уступил "Рубину" в матче 29-го тура РПЛ
"Арсенал" проиграл казанскому "Рубину" в матче чемпионата России по футболу. После первого тайма тульская команда вела в счете с преимуществом в два мяча.
08.05 / 19:24
футбол Арсенал рпл Футболисты "Локомотива" и "Динамо" сыграли вничью
Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Футболисты казанского "Рубина" в гостях нанесли поражение тульскому "Арсеналу" в 29-м туре Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).
08.05 / 18:52
футбол спорт общество «Рубин» обыграл на выезде «Арсенал», отыгравшись с 0:2
Фото: vk.com/pfcarsenaltula «Рубин» в гостях обыграл тульский «Арсенал» (4:2) в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу. Казанцы уступали по итогам первого тайма со счетом 0:2.
08.05 / 18:52
происшествия спорт «Рубин» обыграл «Арсенал», проигрывая со счетом 0:2 после первого тайма
В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) тульский «Арсенал» принимал «Рубин». Встреча проходила завершилась со счетом 4:2 в пользу казанского клуба.
08.05 / 18:45
спорт семья чемпионат «Рубин» одержал волевую победу над «Арсеналом»
В матче 29-го тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде переиграл тульский «Арсенал» со счётом 4:2. При этом стоит отметить, что после первого тайма команда из столицы Татарстана уступала с разницей в два мяча.
08.05 / 18:37
спорт чемпионат «Рубин» победил «Арсенал» в РПЛ, проигрывая по ходу матча со счётом 0:2
Казанский «Рубин» на выезде взял верх над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Туле и завершилась в пользу гостей — 4:2.В составе хозяев на 25-й и 32-й минутах отличились Даниил Хлусевич и Лука Джорджевич.
08.05 / 18:36
чемпионат "Рубин" одержал волевую победу над "Арсеналом"
Футболисты казанского "Рубина" взяли верх над "Арсеналом". Встреча 29-го тура чемпионата России, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Леонида Слуцкого.
08.05 / 18:36
футбол Популярное рпл Как "Рубин" перевернул игру с "Арсеналом" - 4:2: все голы матча. ВИДЕО
Футбол. Сегодня, восьмого мая, "Арсенал" принимал "Рубин" в матче 29-го тура российского чемпионата по футболу.Подопечные Леонида Слуцкого одержали победу со счётом 4:2, отыгравшись с 0:2 после первого тайма.
08.05 / 18:34
происшествия спорт чемпионат РПЛ. «Рубин» уступал в два мяча, но победил «Арсенал»; отставание от зоны Лиги чемпионов – очко
«Рубин» в гостях обыграл «Арсенал». При этом по ходу встречи казанцы уступали в два мяча. Решающий гол забил защитник Карл Старфельт.
08.05 / 18:30
спорт ПАСЕ «Рубин» в Туле одержал волевую победу над «Арсеналом»
Казанский «Рубин» в 29-м туре РПЛ на выезде победил тульский «Арсенал» со счетом 4:2, уступая в два мяча после первого тайма.Счет в матче открыл 20-летний полузащитник хозяев Даниил Хлусевич на 25-й минуте. На 32-й он же выступил в роли ассистента, отдав точный пас на сербского нападающего Луку Джорджевича.На 52-й минуте встречи за фол в своей штрафной вторую желтую карточку получил полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачев.Нападающий гостей Джордже Деспотович реализовал 11-метровый удар.
04.04 / 02:53
спорт чемпионат нео Старфельт: «Рубин» не держал в голове поражение от «Сочи» в первом круге, но хотел реванша
Защитник казанского «Рубина» Карл Старфельт подвёл итоги домашней встречи с «Сочи» (1:0) в 24-м туре чемпионата России. «Очень непростая игра. «Сочи» — хорошая команда с мощными игроками, соперник, против которого сложно играть.
31.03 / 20:46
спорт нео Гол Берга принес сборной Швеции победу в товарищеской игре против Эстонии
В товарищеском матче сборная Швеции одержала победу над командой Эстонии с результатом 1:0.
29.03 / 22:29
спорт нео ЭСК РФС поддержала решение не назначить пенальти в пользу «Рубина» в матче с «Химками»
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза разобрала спорные эпизоды в матчах 23-го тура Российской Премьер-Лиги. После матча «Рубин» — «Химки» (1:3) хозяева обратились в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Алексея Матюнина в эпизоде с неназначением пенальти в ворота гостей на 4-й минуте встречи.
19.03 / 23:41
люди спорт нео Слуцкий – после поражения от «Химок»: «Как и у всех, у меня много вопросов к судейству. Арбитры только злят людей»
«Рубина» Леонид Слуцкий остался недоволен работой рефери на матче 23-го тура РПЛ против «Химок» (1:3). Игру в поле обслуживал москвич Алексей Матюнин.
19.03 / 21:59
спорт закон нео Слуцкий остался недоволен судейством матча «Рубин» — «Химки»
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды от подмосковных «Химок» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ),«Первые два удара соперника оказались результативными. Все решили мельчайшие эпизоды игры.
16.03 / 17:05
происшествия спорт чемпионат «Возвращение бога». Ибрагимович — о вызове в сборную Швеции
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал вызов в сборную Швеции на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. «Возвращение бога», — написал Ибрагимович на своей странице в «Твиттере».
16.03 / 16:41
происшествия спорт чемпионат Златан Ибрагимович вернулся в сборную Швеции
Тренерский штаб сборной Швеции назвал имена игроков, вызванных на ближайшие матчи. Впервые с 2016 года получил приглашение Златан Ибрагимович.
DMCA