Карл Уэзерс - главные новости

Карл Уэзерс - последние новости часа

+1
На Disney+ закончился третий сезон хитового сериала «Мандалорец». Он продолжает основную сюжетную линию Дина Джарина и малыша Грогу, а также подробнее раскрывает некоторые другие арки. Насколько интересно было наблюдать за новыми приключениями героев — рассказываем в рецензии ниже.
Фанаты «Мандалорца» могут ликовать, ведь уже 16 января в перерыве матча между командами Dallas Cowboys и Tampa Bay Buccaneers на ESPNʼs Monday Night Footbal покажут полноценный трейлер шоу. До этого выходил лишь тизер.

Все новости, где упоминается Карл Уэзерс

27.05 / 13:03
кино сериалы Disney Анонсы Disney на Star Wars Celebration: третий сезон «Мандалорца», «Асока» и «Звёздные войны: Команда скелетов» в 2023-м, трейлер «Андор» с Джужом Лоу , «Уиллоу» и новый «Индиана Джонс»
В рамках проведения мероприятия Star Wars Celebration компания Disney порадовала поклонников рядом анонсов, связанных с её фильмами и сериалами.
22.04 / 12:26
Звездные войны сериал Рецензии Рецензия на третий сезон сериала «Мандалорец» / The Mandalorian
На Disney+ закончился третий сезон хитового сериала «Мандалорец». Он продолжает основную сюжетную линию Дина Джарина и малыша Грогу, а также подробнее раскрывает некоторые другие арки. Насколько интересно было наблюдать за новыми приключениями героев — рассказываем в рецензии ниже.
13.01 / 11:38
спорт Шоу бизнес Полноценный трейлер третьего сезона «Мандалорца» выйдет 16 января
Фанаты «Мандалорца» могут ликовать, ведь уже 16 января в перерыве матча между командами Dallas Cowboys и Tampa Bay Buccaneers на ESPNʼs Monday Night Footbal покажут полноценный трейлер шоу. До этого выходил лишь тизер.
02.12 / 20:48
кино Звездные войны сериалы Третий сезон сериала «Мандалорец» выйдет 1 марта – сюжет будет развиваться после событий «Книги Бобы Фетта»
Поклонники «Мандалорца» могут поставить себе напоминание на 1 марта 2023 года. В этот день состоится премьера третьего сезона на Disney+. Об этом сообщил официальный Твиттер сериала. По слухам, Disney изначально планировали релиз в феврале, но и новая дата выглядит неплохо. Создание третьего сезона началось еще в 2021 году, съемки завершились в конце марта 2022 года. Процесс перенесли на несколько месяцев, отдав приоритет съемкам сериала «Оби-Ван Кеноби».
27.05 / 12:29
кино сериалы Disney Анонсы Disney на StarWarsCelebration: третий сезон «Мандалорца», «Асока» и «Звёздные войны: Команда скелетов» с Джужом Лоу в 2023-м, трейлер «Андор», «Уиллоу» и новый «Индиана Джонс»
В рамках проведения мероприятия Star Wars Celebration компания Disney порадовала поклонников рядом анонсов, связанных с её фильмами и сериалами.
30.03 / 19:58
СМИ закон Шоу бизнес Завершились съёмки третьего сезона «Мандалорца»
30 марта закончили снимать третий сезон «Мандалорца». Сначала об этом сообщил аккаунт Star Wars Stuff, а потом информацию подтвердил актёр Карл Уэзерс, который играет Грифа Каргу.
15.10 / 07:34
технологии Disney Шоу бизнес Disney начал работу над 3 сезоном «Мандалорца»
О старте работы над новым сезоном «Мандалорца» заявил Карл Уэзерс (Гриф Карг), к тому же выступающий в роли постановщика сериала. Об этом он рассказал в Твиттере.
06.03 / 01:46
жизнь Знаменитости Спустя 34 года: как сегодня выглядят актеры легендарного фильма "Хищник" (1987)
1. Арнольд Шварценеггер - майор Алан "Датч" ШефферСмотреть все фото в галерее"Мистеру Олимпия" уже 73 года. На его счету много культовых фильмов, в их число входят "Хищник", "Терминатор", "Коммандо", "Конан-варвар" и другие.
23.12 / 01:32
самит школы Шоу бизнес "Мандалорец": он вам не Малыш Йода
США Шоураннер: Джон Фавро В главных ролях: Педро Паскаль, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Мисти Росас, Крис Бартлетт, Омид Абтахи, Темуэра Моррисон, Мин-На Вэнь, Кэти О'Брайн Снятый в духе старой трилогии, он, несмотря на современные визуальные эффекты и компьютерную графику, воспринимается как дань уважения старой школе кинофантастики. Неудивительно на этом фоне, что зрителей постоянно заставляют ностальгировать, подкидывая в каждом эпизоде отсылки и пасхалки к предыдущим сюжетам космооперы.
20.10 / 19:11
Дом и интерьер Опубликован новый трейлер второго сезона «Мандалорца»
опубликован на YouTube-канале вселенной “Звездных войн”.В ролях в новой картине снялись Джанкарло Эспозито, Джину Карано, а также Педро Паскаля и Карла Уэзерс.По сюжету мандалорцу Дину нужно найти дом малыша, где проживает его вид.
20.10 / 15:56
Звездные войны сериал сезон съемки Вышел новый трейлер второго сезона Мандалорца
Создатели приоткрыли завесу тайны над продолжением популярного сериала Мандалорец и выложили в сеть новое видео. Старт второго сезона сериала из серии Звездных войн запланирован на 30 октября.
20.10 / 13:07
Шоу бизнес Вышел новый трейлер второго сезона "Мандалорца"
На официальном YouTube-канале франшизы "Звездные войны" опубликован special look второго сезона космического вестерна "Мандалорец".
20.09 / 11:18
Звездные войны Шоу бизнес Опубликован трейлер продолжения "Мандалорца"
Фанаты вселенной успели проанализировать каждый кадр короткого видеоролика, после чего принялись выдвигать различные версии того, как будут разворачиваться события в продолжении "Мандалорца".
20.09 / 11:06
Трейлер продолжения "Мандалорца" появился в Сети
Новый трейлер показал приключения главного героя, которого исполняет Педро Паскаль, продолжающего защищать малыша Йоду и направляющегося на его родную планету. Герой должен доставить его в безопасное место, пока в Галактике объявили на него охоту.
16.09 / 07:47
Звездные войны видео сериалы сериал Вышел трейлер второго сезона Мандалорца
В новых сериях Мандалорец будет пытаться вернуть Дитя на его родную планету. При этом уже идет работа над третьим сезоном.
15.09 / 21:35
технологии Беларусь Шоу бизнес Опубликован трейлер второго сезона «Мандалорца»
На официальном YouTube-канале франшизы «Звездных войн» появился трейлер второго сезона сериала «Мандалорец». Его премьера состоится 30 октября на стриминговом сервисе Disney+.В сериале снялись актеры Педро Паскаль, Джина Карано, Карл Уэзерс и Джанкарло Эспозито.
15.09 / 20:11
Коронавирус (COVID-19) В сети появился новый трейлер сериала «Мандалорец»
На официальном YouTube-канале вселенной «Звездных войн» показали трейлер нового сезона сериала «Мандалорец».
15.09 / 18:32
технологии Шоу бизнес В сети опубликован тизер второго сезона сериала «Мандалорец»
Старт показа новых серий спин-оффа «Звездных войн» назначен на конец октября. Создатели сериала выложили трейлер.
08.09 / 16:59
технологии пандемии Коронавирус (COVID-19) Появились первые кадры из нового сезона «Мандалорца»
На кадрах, помимо Малыша Йоды и главного героя в исполнении Педро Паскаля, появились персонажи Джины Карано и Карла Уэзерса. Авторы проекта заявили, что в новых сериях будет введено ещё большое персонажей.
DMCA