Карлос Де-Пена - главные новости

Карлос Де-Пена - последние новости часа

+1
Интернасьонал пытается договориться с Шахтером о продлении аренды бразильского защитника Витао до конца 2022 года, а не до 1 июля, которое прописано в контракте сейчас.
Бразильский полузащитник Шахтера Алан Патрик перешел в Интернасьонал, подписав полноценный трехлетний контракт. Об этом сообщает официальный сайт бразильского клуба. Отметим, что в этом клубе хавбек уже играл в сезоне-2013/2014, выступая на правах аренды из Шахтера.

Все новости, где упоминается Карлос Де-Пена

11.05 / 18:46
футбол спорт чемпионат Интернасьонал пытается продлить аренду Витао из Шахтера до конца года
Интернасьонал пытается договориться с Шахтером о продлении аренды бразильского защитника Витао до конца 2022 года, а не до 1 июля, которое прописано в контракте сейчас.
13.04 / 09:25
происшествия спорт военные Шахтер покинул еще один бразилец
Бразильский полузащитник Шахтера Алан Патрик перешел в Интернасьонал, подписав полноценный трехлетний контракт. Об этом сообщает официальный сайт бразильского клуба. Отметим, что в этом клубе хавбек уже играл в сезоне-2013/2014, выступая на правах аренды из Шахтера.
08.04 / 09:15
спорт самит чемпионат Бразильский Интернасьонал арендовал защитника Шахтера Витао
Бразильский Интернасьонал объявил о подписании арендного соглашения с защитником Шахтера Витао. Договор рассчитан на три месяца, а сам футболист сможет играть за клуб во внутренних и международных официальных матчах.
06.04 / 13:56
футбол трансферы ФК Динамо (Киев) Полузащитник Динамо перешел в титулованный польский клуб
Цитаишвили перешел в Вислу на правах аренды (Фото:ФК Висла) Полузащитник киевского Динамо Георгий Цитаишвили перешел в краковскую Вислу.Об этом сообщает официальный сайт клуба.Цитаишвили подписал с Вислой соглашение до 30 июня 2022 года.Футболист выступал за первую команду Динамо с 2017 года.В начале 2021 года Цитаишвили перешел на правах аренды из Динамо в полтавскую Ворсклу, а через полгода – в одесский Черноморец.Следует отметить, что Висла – один из самых титулованных клубов Польши, который 13 раз становился чемпионом страны.Ранее польский защитник Динамо Томаш Кендзера перешел в познанский Лех, а словенский полузащитник Беньямин Вербич перебрался в варшавскую Легию.Также сообщалось, что уругвайский полузащитник Карлос Де Пена перешел из киевского Динамо в бразильский Интернасьонал.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
03.04 / 11:26
связь спорт общество Интернасьонал намерен арендовать Алана Патрика с опцией выкупа
Центральный полузащитник Шахтера Алан Патрик может продолжить карьеру в Интернасьонале. Бразильский клуб уже сделал предложение Горнякам по аренде футболиста до конца года с опцией выкупа.
02.04 / 09:56
спорт isport.ua чемпионат Де Пена перебрался в бразильский клуб
Легионер Динамо Киев будет выступать за Интернасьонал. Полузащитник киевского Динамо Карлос де Пена нашел себе новый клуб.
14.03 / 19:24
спорт общество чемпионат Уругвайский Насьональ начал переговоры с Де Пеной
Насьональ намерен подписать полузащитника Динамо Карлоса Де Пену. Уругвайский клуб уже начал переговоры с 30-летним игроком.
02.03 / 20:05
спорт дети общество Игрок Динамо: Ни за что не вернусь в Украину
Футболист киевского Динамо Карлос де Пена рассказал, что он ни при каких обстоятельствах не рассматривает вариант с возвращением на территорию Украины.
02.03 / 18:15
спорт общество чемпионат Де Пена: Я не намерен когда-либо снова возвращаться в Украину
Полузащитник киевского Динамо Карлос Де Пена заявил, что не планирует возвращаться в Украину, на территорию которой вторглись российские войска. Уругваец уже покинул Киев и вернулся на родину.
25.02 / 21:11
Шахтер УПЛ Динамо Киев Легионеры "Шахтера" и "Динамо" попросили власти Бразилии вывезти их из Украины
В записанном видео присутствуют полузащитники донецкой команды Педриньо, Маркос Антонио, Майкон Барберан, защитники Витао, Додо, Марлон и Фернандо Педро. Легионеры донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" из Латинской Америки хотят уехать из Украины в сложившейся ситуации. После вторжения в Украину российских войск и многочисленных артобстрелов футболисты записали ролик вместе с их семьями, в котором попросили помощи у властей своей страны.
24.02 / 16:04
футбол УПЛ ФК Динамо (Киев) Южноамериканские футболисты, выступающие в "Шахтёре" и "Динамо", записали видеообращение к властям Бразилии с просьбой вывезти их из Киева. ВИДЕО
Футбол. Сегодня утром стало известно об освободительной операции, инициированной президентом России Владимиром Путиным на территории Украины, вследствие которой внутренний чемпионат страны был приостановлен, а многие жители решили покинуть пределы государства.Новичок донецкого "Шахтёра" Давид Нерес на своей странице в Instagram опубликовал видео, в котором он вместе с одноклубниками и соотечественниками, а также с футболистами "Динамо" Карлосом де Пеной и Витиньо просят правительство Бразилии оказать содействие в их эвакуации из Киева.
19.02 / 19:14
спорт общество чемпионат Динамо в спарринге сыграло вничью с узбекистанским Пахтакором
Динамо провело предпоследний товарищеский матч на сборах в Турции, сыграв вничью с Пахтакором из Узбекистана — 0:0.
18.02 / 15:07
общество конфликт семья Игрок «Динамо» Киев: война? Если что-то случится, я уеду и не вернусь. Безопасность важнее
Уругвайский полузащитник киевского «Динамо» Карлос Де Пена заявил, что уедет из Украины в случае эскалации конфликта с Россией. «Война? Если что-то случится, я уеду и не вернусь. Моя безопасность и безопасность моей семьи превыше всего.
17.02 / 16:12
спорт общество семья Де Пена: Если в Украине начнется война, то я уеду и не вернусь
Футболист киевского Динамо Карлос де Пена высказался о информации о возможном полномасштабном вторжении со стороны Российской Федерации в Украину. 
13.02 / 17:27
спорт общество отпуск Стало известно, кто отправился на третий тренировочный сбор с Динамо
Киевское Динамо получило непродолжительный отпуск по возвращении в столицу Украины после второго тренировочного сбора в Турции, и уже готово отправиться на заключительный этап подготовки к старту заключительной части сезона украинской Премьер-лиги.
17.12 / 20:41
спорт Киевское «Динамо» готово расстаться с Цыганковым, Де Пеной и Вербичем
Киевское «Динамо» в зимнее трансферное окно готово расстаться с Виктором Цыганковым, Карлосом Де Пеной и Беньямином Вербичем, сообщает Meta-ratings.com.ua. По информации источника, все эти действия происходят с одобрения главного тренера команды Мирчи Луческу.
12.12 / 17:15
спорт общество нападения Динамо — Заря. Стартовые составы команд на центральный матч тура
Известны стартовые составы Динамо и Зари на центральный матч 18-го тура УПЛ.
27.11 / 14:18
спорт общество чемпионат Шабанов, Вербич и Гармаш — в старте Динамо на матч против Миная
Стали известны стартовые составы Динамо и Миная на предстоящий матч 16-го тура чемпионата Украины. Поединок пройдет в Ужгороде на стадионе Авангард.
03.11 / 11:56
футбол Лига чемпионов Де Пена: Справедливым результатом в матче с Барселоной была бы ничья
Полузащитник киевского Динамо подвел итоги противостояния с каталонцами в матче Лиги чемпионов. Динамо заслужило большего в матче с Барселоной. И справедливым итогом встречи была бы ничья.
03.11 / 00:59
футбол видео ФК Барселона "Динамо" с боем проиграло "Барселоне" в Лиге чемпионов: видео
Киевское "Динамо" проиграло испанской "Барселоне" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в столице Украины на стадионе НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 0:1.
29.10 / 20:41
спорт общество политика Без Миколенко, но с Буяльским: Динамо опубликовало заявку на матч против Мариуполя
Динамо отправилось на поединок с Мариуполем в тринадцатом туре УПЛ.
26.10 / 20:51
Динамо Киев Кубок Украины Де Пена, Супряга и Буяльский не попали в заявку на матч кубка Украины
Киевское Динамо выехало в Мариуполь, где им предстоит поединок 1/8 финала Кубка Украины против одноименного клуба.
26.10 / 19:27
Новости футбола чемпионат Украины Кубок Украины Буяльский, Де Пена и Супряга не отправились с Динамо на матч против Мариуполя
Динамо в составе 21 игрока отправилось в Мариуполь на предстоящий матч 1/8 финала Кубка Украины.
20.10 / 18:46
Лига чемпионов Новости футбола Супряга — в старте Динамо на матч против Барселоны
Известны стартовые состав Динамо и Барселоны на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны.
15.10 / 19:41
спорт Динамо Киев чемпионат Украины С Миколенко и Буяльским. Динамо отправилось на матч с ПФК Львов
Сегодня, 15 октября, Динамо отправилось на выездной матч 11-го тура УПЛ против ПФК Львов.
14.10 / 13:24
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Де Пена: Счастлив работать с Луческу. Это одна из главных причин, почему я продлил контракт
Полузащитник Динамо Карлос Де Пена рассказал, что получает удовольствие от работы с Мирчей Луческу.
14.10 / 10:42
Динамо Де Пена: Мы можем победить Барселону
Полузащитник Динамо Карлос Де Пена поделился мыслями по поводу матчей против Барселоны в групповом раунде Лиги чемпионов.
09.10 / 16:41
спорт самит Стал известен срок нового контракта де Пены с киевским «Динамо»
Новый контракт полузащитника киевского «Динамо» Карлоса де Пены рассчитан до 31 декабря 2022 года, сообщает Meta-ratings.com.ua. Ранее сам футболист заявлял, что не хотел бы распространяться о сроке нового контракта.
05.10 / 10:10
спорт Главный матч тура в УПЛ завершился без голов
Команды уже играли между собой в сентябре в матче за Суперкубок – тогда сильнее оказались «горняки» (3:0), поэтому букмекерская контора Melbet (здесь вы можете найти бонусы БК для новых игроков) считала фаворитами игроков «Шахтера» и давала коэффициент 2,48 на их победу. На успех «Динамо» давался коэффициент 2,81, а на ничью – 3,0.
25.09 / 19:02
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Вербич, Супряга и Андриевский — в старте Динамо на поединок против Руха
Стал известен стартовый состав Динамо на предстоящий матч девятого тура УПЛ против Руха. Поединок пройдет на Арене Львов.
24.09 / 18:57
Динамо УПЛ рух Названа заявка Динамо на матч чемпионата Украины против Руха
Киевское Динамо опубликовало заявку команды на гостевой матч чемпионата Украины против львовского Руха, сообщает официальный сайт столичного клуба.
24.09 / 12:49
футбол Динамо Киев Де Пена: Луческу дал понять, что я нужен Динамо
Полузащитник Динамо Карлос де Пена прокомментировал подписание нового контракта с киевским клубом.
24.09 / 12:37
трансферы Динамо Киев "Динамо" продлило контракт с легионером
Срок нового сотрудничества с уругвайским полузащитником не разглашается. "Динамо" объявило о продлении сотрудничества со своим полузащитником Карлосом де Пеной, сообщает официальный сайт киевского клуба.
24.09 / 12:13
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Де Пена — о пролонгации контракта с Динамо: Луческу дал мне понять, что я нужен команде
Полузащитник Динамо Карлос Де Пена прокомментировал подписание нового контракта с киевским клубом. Уругваец отметил, что на его решение остаться в Киеве повлиял главный тренер команды Мирча Луческу.
24.09 / 12:08
футбол контракт Динамо Киев Де Пена подписал новый контракт с Динамо
Полузащитник Динамо Карлос де Пена продолжил сотрудничество с киевским клубом.
24.09 / 11:07
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Динамо подписало новый контракт с Де Пеной
Динамо и полузащитник Карлос Де Пена договорились о продлении контракта. Детали нового соглашения с уругвайским хавбеком не сообщаются.
23.09 / 12:34
Динамо Шахтер Де Пена: Мы проиграли битву, но год длинный
Полузащитник Динамо Карлос де Пена поделился эмоциями после матча за Суперкубок Украины против Шахтера.
22.09 / 23:43
спорт общество isport.ua Игроки Шахтера напали на динамовца за несоблюдение правил Fair-play
В Суперкубке Украины произошел скандальный эпизод. В рамках Суперкубка Украины донецкий Шахтер встречается с Динамо.
22.09 / 23:26
происшествия спорт Де Пена предварительно дал согласие продлить контракт с Динамо
Переговоры между агентами полузащитника Динамо Карлоса де Пены и руководством киевлян по поводу нового контракта прошли успешно, сообщает Meta-ratings.
22.09 / 17:32
СМИ спорт СМИ: “Динамо” может пролонгировать соглашение с легионером
Киевское “Динамо” может продолжить сотрудничество с уругвайским хавбеком Карлосом де Пеной, сообщает “Футбол газета”. Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев “Представители игрока все же вступили в переговоры с менеджментом “Динамо” по вопросу о возможной пролонгации контракта, который заканчивается 31 декабря. Так что варианты возможны”, – написал телеграмм канал “Динамо Киев Inside”. Источник: Профутбол.
22.09 / 08:19
Динамо Киев чемпионат Украины Де Пена согласился продлить контракт с Динамо — СМИ
Полузащитник Динамо Карлос Де Пена согласился продлить контракт со столичным клубом, о чем информирует Meta-ratings.com.ua.
21.09 / 17:43
Динамо Бенфика Де Пена: Я считаю, что для нас это хороший результат
Полузащитник Динамо Карлос Де Пена поделился мнением по поводу матча группового раунда Лиги чемпионов против Бенфики.
21.09 / 00:13
спорт евро Витиньо дебютировал за Динамо
Вингер киевского Динамо Витиньо дебютировал за киевский клуб в поединке 8-го тура УПЛ против Александрии из одноименного города.
20.09 / 23:40
спорт УЕФА isport.ua Де Пена: У нас были шансы и мы могли забить
Полузащитник подчеркнул, что нужно принять итог встречи и готовиться к следующей игре. В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо на своем поле сыграло вничью с лиссабонской Бенфикой (0:0).
07.09 / 13:03
СМИ спорт журналист СМИ: Полузащитник “Динамо” сменит клуб
Уругвайский полузащитник “Динамо” Карлос де Пена зимой планирует уйти из киевского клуба, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев Об этом рассказал журналист Игорь Цыганик. “Что касается де Пены. Он уже немолодой футболист, а в других клубах ему предлагают больше денег. Захочет ли “Динамо” переподписывать Карлоса, понимая, что уже мало шансов его продать… Сказать, что де Пена – игрок, без которого не возможно представить “Динамо” – неправильно. Насколько я понимаю, он собирается покинуть киевлян”, – сказал Цыганик. Добавим, что соглашение де Пены с “Динамо” рассчитано до конца этого года. Источник: Профутбол.
03.09 / 20:33
спорт общество Дом и интерьер Динамо огласило заявку на Лигу Чемпионов
Стала известна заявка киевского Динамо на Лигу Чемпионов.
03.09 / 19:29
Лига чемпионов Новости футбола Динамо Киев Динамо опубликовало заявку на Лигу чемпионов. В списке Кулач, Беседин и Витиньо
Динамо подало заявку на сезон 2021/22 Лиги чемпионов. В список команды Мирчи Луческу вошли 30 футболистов: 25 в списке «А», и 5 — в списке «Б».
11.08 / 20:23
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Де Пена попал в сферу интересов Фиорентины, Кальяри и Вероны
Полузащитник Динамо Карлос Де Пена может продолжить карьеру в чемпионате Италии. В услугах уругвайца заинтересованы Фиорентина, Кальяри и Верона.
10.08 / 09:29
происшествия футбол спорт Эмиль КАРАС: “В “Динамо” пенальти бьет тот, кто чувствует уверенность”
Фото – ФК “Динамо” Киев Ассистент наставника “Динамо” Эмиль Карас прокомментировал недоразумения между Карлосом де Пеной и Николаем Шапаренко перед пробитием пенальти в игре с “Зарей”, сообщает сайт Sportanalytic.com. “Кто пробил – уже все видели. Если бы на поле были такие игроки, как Цыганков и Жерсон, пробил бы кто-то из них. А в таких случаях мяч берет тот, кто чувствует в себе уверенность. То, что Карлос не забил, – это футбол. Важно то, что мы довели эту игру до победы. Все остальное – не так важно”, – сказал Карас. Источник: Профутбол.
13.07 / 09:56
спорт общество isport.ua Вербич и Де Пена вернулись в общую группу Динамо
Денис Попов и Руслан Нещерет продолжают тренироваться по индивидуальной программе. Киевское Динамо продолжает подготовку к новому сезону, проводя свой второй сбор в Швейцарии.
12.07 / 01:26
спорт Динамо Де Пена пропустил тренировку Динамо
Полузащитник Динамо Карлос Де Пена пропустил сегодняшнюю тренировку, сообщает официальный сайт клуба.
11.07 / 18:31
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Травма Де Пены оказалась несерьезной
Травма полузащитника Динамо Карлоса Де Пены оказалась несерьезной. Однако врачи предоставили уругвайцу отдых, и он пропустил сегодняшнюю тренировку команды.
25.06 / 00:41
футбол Динамо тренировка "Динамо" провело первую тренировку после отпуска в присутствии Луческу. Фото
под руководством главного тренера Мирчи Луческу.Об этом сообщает прес-служба клуба.Во время матчей группового турнира Евро-2020 румынский специалист находился в Бухаресте и посещал матчи сборной Украины, амбассадором которой он является.Под руководством Луческу "бело-синие" продолжили работу в расширенном составе.К тем футболистам, которые тренируются с начала подготовки к новому сезону, присоединились Александр Сирота и Богдан Леднев, Карлос де Пена, Сидклей и Бенито.Залечили травмы и начали тренироваться в общей группе Беньямин Вербич, Виталий Буяльский, Александр Андриевский и Владимир Шепелев.Напомним, 28 июня "Динамо" отправится на заграничные сборы в Швейцарию. На первом сборе чемпионы Украины проведут четыре спарринга.
24.06 / 23:01
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Буяльский, Вербич, Шепелев и Андриевский тренировались в общей группе Динамо
Динамо провело первую тренировку в рамках подготовки к новому сезону под руководством главного тренера Мирчи Луческу.
24.06 / 22:49
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Динамо провело тренировку под руководством Луческу
Динамо провело первую тренировку в рамках подготовки к новому сезону под руководством главного тренера Мирчи Луческу.
03.06 / 14:31
футбол Динамо УПЛ Суркис - о новом контракте Буяльского: Это наш ключевой футболист
На днях лидер Динамо Виталий Буяльский продлил контракт с киевским клубом.
24.05 / 17:52
спорт евро чемпионат Клуб Серии А приготовил на де Пену 3,5 млн евро
Фото — ФК «Динамо» Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена может продолжить свою карьеру в чемпионате Италии, сообщает «Футбол газета». 29-летний уругваец попал в сферу интересов «Сампдории», где готовы за него заплатить за него 3,5 млн евро. Правда, пока неизвестно, устроит ли такая сумму президента «Динамо» Игоря Суркиса. Источник: Профутбол.
22.05 / 15:30
футбол Динамо Киев Суркис: Я не буду удерживать де Пену
Президент киевского Динамо Игорь Суркис высказался о ситуации с контрактом с полузащитником команды Карлосом де Пеной.
22.05 / 14:28
спорт деньги isport.ua Де Пена может остаться в Динамо - Суркис
Глава клуба не станет удерживать уругвайца. Президент киевского Динамо Игорь Суркис высказался о ситуации с контрактом с полузащитником команды Карлосом де Пеной. По словам функционера, уругваец сам примет решение о своем будущем в Динамо.
05.05 / 18:22
спорт общество чемпионат Киевское «Динамо» не смогло забить «Мариуполю»
В матче 25-го тура украинского чемпионата киевское «Динамо» поделило очки с «Мариуполем». Встреча проходила на стадионе «Ильичёвец» в Мариуполе и завершилась со счётом 0:0.
DMCA