Каролин Далл - главные новости

Все новости, где упоминается Каролин Далл

16.05 / 16:28
Insta-отчет: какие шелковые платья выбирают модницы в этом сезоне
Шелковое платье - главный спутник женского гардероба в жаркие дни. Оно по-настоящему универсально: в зависимости от декоративных элементов, длины и принтов, платье отлично подойдет как для ежедневных образов, так и для вечерних выходов.
20.04 / 20:58
мода lifestyle Стиль и мода Колорблокинг – актуальное сочетание цветов этой весны: волшебные образы звезд стритстайла
Основным цветом весны считается зеленый и все его оттенки – от изумрудного до насыщенного флуоресцентного. Самым популярным элементом гардероба оказался жакет с гипертрофированной линией плеч от The Attico.
19.04 / 10:15
Streetstyle Instagram-тренд: этой весной модницы выбирают колорблокинг
Кислотные блейзеры с мужского плеча, неоновые брюки-клеш, яркие конфетные пальто и мятные блузы – тренд на красочные образы заполонил ленты социальных сетей.
27.03 / 12:52
самоизоляция Streetstyle тенденции весна-лето 2021 Лимонный - главный оттенок этой весны
После затяжной зимы и года в самоизоляции нехватка солнечных лучей ощущается особенно остро. Восполнить это модницы предлагают с помощью одного из главных оттенков нового сезона – лимонного, напоминающего одновременно кусочек лимонного тарта и так необходимое теплое солнце.
08.02 / 18:16
Instagram-тренд: "мультяшный" цветочный принт
Несмотря на нелетную погоду за окном, несвойственный холод и февральские метели, приближающаяся весна чувствуется все сильнее - не только на календаре, но и в душе.
DMCA