Каспарс Даугавиньш - главные новости

Каспарс Даугавиньш - последние новости часа

+5
Экс-форвард клубов КХЛ Каспарс Даугавиньш стал игроком «Дукла Михаловце», выступающей в словацкой Экстралиге. Как сообщает пресс-служба клуба, 35-летний нападающий подписал с клубом двухлетнее соглашение.
Известный тренер Андрей Назаров считает, что успех сборной Латвии на прошедшем чемпионате мира по хоккею не был бы достигнут без участия латвийских игроков и тренеров в КХЛ. Латвийская сборная стала обладателями бронзовых медалей на ЧМ-2023. «Конечно, первые в истории чемпионатов мира медали сборной Латвии – это большой успех для страны.

Все новости, где упоминается Каспарс Даугавиньш

14.09 / 07:42
спорт общество чемпионат капитал пресс-служба Экс-нападающий клубов КХЛ Каспарс Даугавиньш стал игроком словацкой «Дукла Михаловце»
Экс-форвард клубов КХЛ Каспарс Даугавиньш стал игроком «Дукла Михаловце», выступающей в словацкой Экстралиге. Как сообщает пресс-служба клуба, 35-летний нападающий подписал с клубом двухлетнее соглашение.
01.06 / 09:44
спорт хоккей общество школы чемпионат Назаров — о бронзе Латвии на ЧМ: игроки сидели в России на жирных контрактах, черпали опыт
Известный тренер Андрей Назаров считает, что успех сборной Латвии на прошедшем чемпионате мира по хоккею не был бы достигнут без участия латвийских игроков и тренеров в КХЛ. Латвийская сборная стала обладателями бронзовых медалей на ЧМ-2023. «Конечно, первые в истории чемпионатов мира медали сборной Латвии – это большой успех для страны.
30.05 / 06:47
спорт хоккей общество чемпионат Полиция После победы над сборной США сборную Латвии встретили в Риге как героев
По данным Государственной полиции Латвии, в понедельник, 29 мая, на встречу сборной Латвии по хоккею у памятника Свободы в Риге собралось не менее 30 000 болельщиков.
29.05 / 15:31
спорт общество происшествие чемпионат капитал 30 тысяч человек собрались у памятника Свободы на встречу с хоккеистами сборной
Айгарс Калвитис, тренеры сборной Харийс Витолиньш и Артур Ирбе, капитан Каспарс Даугавиньш, и вратарь Артур Шилов (по итогам ЧМ-2023 был признан лучшим игроком турнира) поблагодарили собравшихся и всех остальных болельщиков. Они также отметили неоценимую поддержку фанов для национальной команды.К присутствующим обратился мэр Риги Мартиньш Стакис.
28.05 / 15:37
спорт самит чемпионат капитал Дом и интерьер Капитан сборной Латвии Даугавиньш: боги шайбы были на нашей стороне
Капитан сборной Латвии Каспарс Даугавиньш прокомментировал победу в матче за бронзовые медали чемпионата мира — 2023 с национальной командой США (4:3 ОТ). «Эмоции переполняют меня. Нам казалось, что мы находимся в Риге.
08.08 / 21:26
спорт хоккей общество Экс-игрок клубов КХЛ Даугавиньш стал игроком немецкого «Изерлон Рустерс»
Латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш стал игроком немецкого клуба «Изерлон Рустерс», сообщает Swiss Hockey News.Отмечается, что 34-летний хоккеист подписал соглашение сроком на один год, расторгнув контракт с прошлым клубом — швейцарским «Берном».«Я знаю своего нового тренера и понимаю, что у нас будет команда, которая будет бороться за каждый сантиметр в каждом матче. Ничуть не меньшее является и моей целью, потому что, конечно, мы хотим играть в хороший хоккей и бороться за плей-офф», — сказал Даугавиньш.Отметим, что хоккеист ранее выступал в различных командах Континентальной хоккейной лиги: «Динамо» Рига, «Динамо» Москва, «Торпедо», «Спартак» и «Витязь».
20.02 / 23:12
Олимпиада хоккей Хоккеисты сборной Латвии недовольны полетом «arBaltic»
Хоккеист сборной Латвии Каспарс Даугавиньш выразил недоумение в связи с качеством перелета олимпийской делегации на Игры-2022 в Пекин.Выяснилось, что у многих латвийских спортсменов тесты на ковид показали положительный результат. По мнению хоккеиста, такое положение связано с плохой организацией.«У нас были проблемы, связанные с коронавирусом, не самая лучшая была еда, но в целом на бытовые условия жаловаться в Пекине нельзя.
15.02 / 10:39
спорт хоккей интересное Даугавиньш: очень хотелось сыграть с Россией. Тяжело так заканчивать Олимпийские игры
Нападающий сборной Латвии по хоккею Каспарс Даугавиньш поделился эмоциями от матча с командой Дании (2:3) в рамках квалификационного раунда плей-офф Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай).«Тяжело так заканчивать турнир. Два периода играли хорошо, создавали много моментов. Во втором периоде выходили два в один, один в ноль.
15.02 / 10:00
спорт хоккей журналист Два латвийских хоккеиста объявили о завершении карьеры в сборной после поражения от Дании
Сборная Дании по хоккею одержала победу в матче квалификационного этапа на мужском хоккейном турнире Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) над командой Латвии со счётом 3:2.Как сообщает в «твиттере» журналист Ульвис Броже, сразу два хоккеиста латвийской команды объявили о завершении карьеры в национальной команде после поражения. Ими стали нападающие Каспарс Даугавиньш и Лаурис Дарзиньш.
10.06 / 15:49
спорт Даугавиньш перешел из «Витязя» в «Берн»
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш покидает подмосковную команду и переходит в «Берн».Об этом информирует официальный сайт швейцарского клуба. Напомним, что об уходе из Даугавиньша из «Витязя» было объявлено 1 мая.В минувшем сезоне латвийский нападающий провел 58 матчей, в которых набрал 49 (17+32) очков.Добавим, что на ЧМ-2021 Даугавиньш был капитаном своей национальной команды.
10.06 / 15:21
спорт чемпионат Каспарс Даугавиньш продолжит карьеру в «Берне»
Латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш перешёл из «Витязя» в «Берн», сообщает официальный сайт швейцарского клуба. В прошедшем сезоне форвард выступал за подольский «Витязь» в Континентальной хоккейной лиге и принял участие в 58 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил 17 шайб и отдал 32 результативные передачи.
31.05 / 10:24
спорт хоккей чемпионат Дубль Дзиеркалнса позволил Латвии не потерять надежды на плей-офф
РИГА, 31 мая — Sputnik. Сборная Латвии по хоккею в воскресенье провела шестой и предпоследний матч на предварительном групповом этапе домашнего чемпионата мира и сумела сохранить шансы на путевку в плей-офф турнира.
21.05 / 20:58
чемпионат мира по хоккею Президент Латвии благословил сборную страны перед матчем с Канадой
В Риге стартовал ЧМ по хоккею. Менее часа осталось до встречи национальной сборной Латвии с игроками Канады.
01.05 / 22:18
спорт «Витязь» объявил об уходе ряда игроков
«Витязь» назвал имена хоккеистов, с которыми не будут продлены контракты.По информации официального сайта подмосковной команды, клуб покинули защитники Каспарс Даугавиньш, Евгений Катичев, Якуб Ержабек, а также нападающие Александр Семин, Евгений Артюхин, Маттиас Теденбю и Джастин Дэнфорт. В минувшем сезоне «Витязь» не смог выйти в плей-офф Кубка Гагарина.
28.02 / 22:20
спорт КХЛ Даугавиньш завершил самый результативный сезон в карьере победным буллитом
РИГА, 28 фев — Sputnik. "Витязь" завершал чемпионат вчера матчем против московского "Спартака". Многие надеялись, что именно в поединке этих соперников определится судьба последней путевки в плей-офф, но команда Олега Знарка и Харийса Витолиньша сумела справиться с задачей значительно раньше окончания регулярки. Поэтому игра получила несколько иной оттенок, но "Витязь" постарался завершить неудачный сезон победой.
05.02 / 17:28
хоккей КХЛ хк витязь Форвард "Витязя" хочет оставить "Спартак" без плей-офф КХЛ
Хоккей. Нападающий "Витязя" Каспарс Даугавиньш отметил, что хочет оставить московский "Спартак" за бортом плей-офф КХЛ.
05.02 / 15:16
спорт пресс-служба Даугавиньш: оставить «Спартак» без плей-офф было бы шикарно
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш поделился мыслями о борьбе команды за место в плей-офф со «Спартаком». «У нас плей-офф идёт почти весь сезон. Мы, начиная с сентября, балансируем на грани восьмого и девятого места.
26.01 / 14:05
спорт КХЛ Даугавиньш стал лучшим латвийским бомбардиром в КХЛ
РИГА, 26 янв — Sputnik. Нападающий подольского "Витязя" Каспарс Даугавиньш забросил в понедельник 16-ю шайбу в сезоне и стал самым результативным латвийским хоккеистом в КХЛ по числу набранных очков за один сезон (45).
28.12 / 21:17
спорт КХЛ Даугавиньш обеспечил "Витязю" победу над ЦСКА: как это было
Латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш стал первой звездой воскресного матча чемпионата КХЛ, обеспечив подольскому "Витязю" победу над московским ЦСКА.
28.12 / 07:20
спорт конференция чемпионат Даугавиньш — о голе ЦСКА из офсайда: моя вина была бы в проигрыше, а не в победе
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ c ЦСКА (2:1). Латвийский форвард отличился за две минуты до конца третьего периода и принёс своей команде победу.
28.11 / 12:09
спорт чемпионат пресс-служба Даугавиньш: «Йокерит» всегда много забивает. С ними надо пожёстче и понаглее
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш поделился ожиданиями от матчей регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» и рижским «Динамо». «Йокерит» перенёс два карантина, и команда вновь показывает свою силу и мощь.
27.11 / 10:35
спорт самит чемпионат пресс-служба Даугавиньш: «Витязь» не может сушить игру в конце, надо играть умнее
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (3:4 ОТ). «В третьем периоде мы вели в счёте, было много удалений, а в конце всего одно очко.
14.11 / 23:24
спорт хоккей самит Даугавиньш: «Спартак» показал «Витязю», как надо играть
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш прокомментировал итоги встречи со «Спартаком» (3:7).«С самого начала нам преподали урок, как надо выходить на матч. 0:2… Много говорим, что дебюты не получаются.
02.10 / 17:17
спорт самит чемпионат заключенный Даугавиньш — о «Витязе»: были матчи, где мы сами себе в ногу стреляли
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш поделился мнением о начале сезона для своей команды. «В этом сезоне были две-три встречи, где мы, можно сказать, сами себе в ногу стреляли.
28.09 / 17:05
спорт юбилей чемпионат Психология и отношения Даугавиньш: «Авангард» — одна из лучших команд КХЛ. Это будет хороший тест для «Витязя»
Нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ с омским «Авангардом». «250-й результативный балл в КХЛ? О юбилеях не думаю, стараюсь приносить пользу команде, и все делать для победы.
27.09 / 15:15
спорт семья самит Даугавиньш впервые в карьере набрал 4 очка в одном матче
РИГА, 27 сен — Sputnik. В последнем матче в Уфе Каспарс Даугавиньш набрал сразу четыре результативных балла, чего никогда прежде в КХЛ ему не удавалось сделать.
23.09 / 10:03
спорт Соло Даугавиньша принесло "Витязю" победу над лидером "Востока"
РИГА, 23 сен — Sputnik. В матче чемпионата КХЛ 22 сентября подмосковный "Витязь" сумел в гостях переиграть одного из лидеров Восточной конференции - екатеринбургский "Автомобилист". Победную шайбу в овертайме забросил латвийский легионер Каспарс Даугавиньш.
22.09 / 19:55
спорт конференция Дом и интерьер «Автомобилист» на своем льду уступил «Витязю» (видео)
В основное время матча в составе екатеринбургского клуба заброшенными шайбами отметились Алексей Макеев (1-я минута), Чарльз Дженовей (39, бол.) и Никита Трямкин (39, бол.), у подмосковной команды отличились Маттиас Теденбю (15, бол.), Линус Хультстрем (33) и Иван Ларичев (33).В овертайме победный бросок на свой счет записал нападающий «Витязя» Каспарс Даугавиньш (64).После этой игры «Автомобилист» набрал 14 очков и расположился на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Витязь» с шестью очками занимает седьмое место на Западе.В следующем матче «Витязь» в гостях сыграет против «Металлурга», а «Автомобилист» дома встретится с минским «Динамо».
30.08 / 12:10
спорт хоккей чемпионат Даугавиньш: в «Спартаке» было больше тактики, в «Витязе» требуют активности по всему льду
Новичок «Витязя» нападающий Каспарс Даугавиньш рассказал о подготовке к старту регулярного чемпионата КХЛ. «Трудно сказать о своём звене. В последних матчах мы действовали вместе с Сёминым и Дергачёвым, у нас нормально получалось — забивали, побеждали.
07.07 / 21:07
спорт финансирование «Витязь» хочет урезать зарплаты на 20% игрокам, получающим свыше 20 млн руб
Подмосковный «Витязь» намеревается урезать зарплаты игроков в следующем сезоне. Из-за проблем с финансированием клуб сократит на 20% зарплаты игрокам, получающим более 20 млн рублей в год, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».
01.05 / 13:56
связь спорт семья пресс-служба "Спартак" объявил об уходе семи хоккеистов
Пресс-служба московского "Спартака" объявила о том, что клуб в связи с истечением контрактов покидают сразу семь хоккеистов – защитники Тобиас Виклунд, Патрик Херсли, Иван Вишневский и нападающие Каспарс Даугавиньш, Мартиньш Карсумс, Денис Кокарев, Федор Малыхин. "Клуб благодарит хоккеистов за время, проведенное в "Спартаке", и желает удачи в дальнейшей карьере", – говорится на официальном сайте "красно-белых".
01.05 / 13:32
СМИ спорт хк витязь СМИ: Экс-форвард «Спартака» Даугавиньш станет игроком «Витязя»
Латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш подпишет контракт с подмосковным «Витязем».
11.03 / 03:47
КХЛ «Динамо» вырвало победу в дерби и вышло вперёд в серии со «Спартаком»
У хозяев площадки отличились Вадим Шипачёв (38-я минута), Максим Афиногенов (48-я), Игорь Полыгалов (58-я, в меньшинстве, в пустые ворота) и Дмитрий Яшкин (за 39 секунд до финальной сирены, в пустые ворота).
23.05 / 13:37
Delfi (Латвия): Латвии уже не так далеко до медалей чемпионата мира
Хоккейной сборной Латвии уже не так далеко до медалей на чемпионате мира, полагает ее многолетний капитан Каспарс Даугавиньш. Нынешний турнир мог стать для нападающего десятым в карьере, но он пропустил турнир из-за травмы.
DMCA