Катарина Завадская - главные новости

Все новости, где упоминается Катарина Завадская

01.06 / 14:44
теннис Завацкая не смогла пробиться во второй круг Роллан Гаррос, уступив Саккари
Украинская теннисистка Катарина Завацкая зачехлила ракетку на старте Роллан Гаррос.
08.04 / 23:13
спорт itf Калинина выбыла из парного турнира ITF в Швейцарии
Украинская теннисистка Ангелина Калинина завершила выступления на турнире Мирового тура ITF BancaStato W60 Bellinzona в Швейцарии в парном разряде.
08.03 / 00:52
WTA Леся Цуренко Цуренко и Завацкая узнали первых соперниц в основной сетке турнира в Дубае
Украинские теннисистки Леся Цуренко и Катарина Завадская узнали своих соперниц в первом раунде турнира WTA серии 1000 Dubai Duty Free Tennis Championships.
26.09 / 08:56
Калинская победила Марию и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Ташкенте
Встреча закончилась со счётом 3:6, 7:5, 6:2 в пользу 20-летней россиянки. Матч продолжался два часа и 19 минут.В четвертьфинале соревнования соперником Калинской станет украинка Катарина Завадская.Ранее Кузнецова проиграла Свитолиной на турнире WTА в Ухани.