Kate Middleton - главные новости

Kate Middleton - последние новости часа

+0
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Герцоги Кембриджские выпустили новую ежегодную рождественскую открытку. На фотографии 39-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон позируют вместе с детьми, восьмилетним принцем Джорджем, шестилетней принцессой Шарлоттой и трехлетним принцем Луи.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера в Вестминстерском аббатстве состоялись съемки рождественского концерта Together at Christmas, который покажут на британском телевидении накануне праздника.

Все новости, где упоминается Kate Middleton

11.12 / 12:41
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми представили рождественскую открытку. Фото было сделано в Иордании
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Герцоги Кембриджские выпустили новую ежегодную рождественскую открытку. На фотографии 39-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон позируют вместе с детьми, восьмилетним принцем Джорджем, шестилетней принцессой Шарлоттой и трехлетним принцем Луи.
09.12 / 08:50
Кейт Миддлтон, принц Уильям и члены их семей посетили рождественский концерт в Вестминстерском аббатстве
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера в Вестминстерском аббатстве состоялись съемки рождественского концерта Together at Christmas, который покажут на британском телевидении накануне праздника.
07.12 / 06:19
королевская семья Принц Уильям "пришел в ярость" из-за снимка Кейт Миддлтон в автобусе
Королевский биограф рассказала о реакции принца Уильяма на фотографа, сделавшего кадр с участием его супруги Кейт Миддлтон в общественном транспорте. Публикация от Kate Middleton (@katemiddletonphotos) По сведениям прессы, снимок, рассердивший внука королевы Елизаветы II, был сделан 15 лет назад, когда будущая герцогиня Кембриджская еще пользовалась общественным транспортом, однако папарацци уже повсеместно за ней следили.
02.12 / 16:28
Кейт Миддлтон оценила яйца Фаберже для династии Романовых на выставке в Лондоне
Кейт Миддлтон В прошлом месяце в Музее Виктории и Альберта открылась выставка "Фаберже в Лондоне: от романтики до революции".
19.11 / 09:13
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили благотворительное шоу в Роял Альберт-Холле
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Royal Variety Performance — благотворительное варьете-шоу в Роял Алберт-Холле, которое ежегодно устраивается для сбора средств для организации Royal Variety Charity.
18.11 / 12:28
холостячка Фанаты королевской семьи перепутали Кейт Миддлтон со звездой австралийской "Холостячки"
В реальной жизни Джорджия и Кэтрин совершенно не похожи, но когда австралийка надела шляпу и очки, фанаты Кейт Миддлтон перепутали ее с герцогиней. 33-летння звезда австралийского шоу "Холостячка" Джорджия Лав внезапно оказалась в центре внимания таблоидов после того, как фанаты британской королевской семьи перепутали ее с герцогиней Кембриджской.
15.11 / 09:17
Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи посетили церемонию в честь Дня памяти павших
Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон, графиня Уэссекская Софи На прошлой неделе в Лондоне состоялись традиционные мероприятия по случаю Дня памяти павших, который отмечается 11 ноября.
14.11 / 11:33
Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи посетили Фестиваль памяти в Лондоне
Кейт Миддлтон и принц Уильям Вчера в Роял Алберт-Холле в Лондоне состоялся ежегодный Фестиваль памяти, на котором традиционно отдают дань памяти всем, кто погиб в вооруженных конфликтах.
11.11 / 09:48
Кейт Миддлтон посетила Имперский военный музей в Лондоне
Кейт Миддлтон В то время как Меган Маркл и принц Гарри блистали вчера на ковровой дорожке в Нью-Йорке, их 39-летняя британская родственница Кейт Миддлтон открывала две новые галереи в Имперском военном музее в Лондоне: галерею Второй мировой войны и галерею холокоста.
09.11 / 13:42
Метод принцессы Дианы: королевский эксперт рассказал, как Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают детей
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Детей 39-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма гораздо чаще можно увидеть приветливыми и улыбчивыми, нежели капризничающими, и это заслуга их родителей.
02.11 / 09:08
Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили конференцию ООН по изменению климата
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с официальным визитом в Шотландию, где состоялась конферения ООН по изменению климата.
24.10 / 21:09
Фото Одобрено Меган Маркл и другими: 5 фасонов свадебных платьев, которые обожают королевские невесты
Принц Гарри и Меган Маркл Королевские свадьбы всегда становятся главными событиями года, за которыми следят миллионы людей во всем мире.
21.10 / 14:13
"Настоящая любовь": в сети обсуждают закулисные снимки Кейт Миддлтон и принца Уильяма с церемонии вручения премии Earthshot Prize
Кейт Миддлтон и принц Уильям В минувшее воскресенье в Лондоне прошла церемония вручения экологической премии Earthshot Prize, учрежденной по инициативе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
19.10 / 16:43
Кейт Миддлтон выступила с речью на благотворительном мероприятии в Лондоне
Кейт Миддлтон Сегодня в рабочем графике 39-летней Кейт Миддлтон было запланировано важное мероприятие. Герцогиня Кембриджская посетила штаб-квартиру Bafta в Лондоне, где выступила с речью на мероприятии благотворительной организации Forward Trust, которая помогает людям с наркотической и алкогольной зависимостями.
18.10 / 08:55
Кейт Миддлтон и принц Уильям на церемонии вручения премии Earthshot Prize Awards
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Вчера вечером в дворце Alexandra Palace в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения экологической премии Earthshot Prize Awards.
13.10 / 19:00
Фото Все оттенки зеленого: Кейт Миддлтон и принц Уильям на встрече в ботаническом саду
Кейт Миддлтон 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям после возвращения с летних каникул продолжают часто выходить в свет. На прошлой неделе герцогиня Кембриджская посетила Университетский колледж Лондона, а сегодня вместе с супругом поучаствовала в образовательном мероприятии в Королевских ботанических садах Кью.
05.10 / 15:51
Кейт Миддлтон посетила Университетский колледж Лондона
Кейт Миддлтон Сегодня 39-летняя Кейт Миддлтон посетила Университетский колледж Лондона, чтобы поговорить с ведущими экспертами об их новом исследовании "Дети 2000-х".
30.09 / 10:25
Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в регби в Северной Ирландии
Кейт Миддлтон Вчера в рамках своего визита в Северную Ирландию 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили регбийный клуб в городе Дерри, где они встретились с игроками,  тренерами и волонтерами, которые принимают участие в инициативе Sport Uniting Communities.
29.09 / 18:21
мода В сети сравнивают образы Кейт Миддлтон и принцессы Дианы на премьерах фильмов о Джеймсе Бонде
Кейт Миддлтон Выход 39-летней Кейт Миддлтон вчера на премьере фильма "Не время умирать" в Лондоне произвел настоящий фурор! Герцогиня Кембриджская затмила всех кинозвезд и сама была похожа на настоящую кинодиву в золотом платье Jenny Packham.
29.09 / 16:36
Фото Кейт Миддлтон и принц Уильям выпили пива со студентами в Северной Ирландии
Кейт Миддлтон и принц Уильям У 39-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма начались активные рабочие будни. Сразу же после вчерашней светской премьеры фильма "Не время умирать" в Лондоне супруги отправились с однодневным визитом в город Дерри в Северной Ирландии.
29.09 / 13:24
мода Фото Кейт Миддлтон, Дэниел Крейг, Леа Сейду, Билли Айлиш и другие на мировой премьере фильма "Не время умирать"
Лашана Линч, Дэниел Крейг и Леа Сейду Вчера вечером Лондоне состоялась долгожданная премьера нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать".
28.09 / 21:32
кино Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мировую премьеру фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" в Лондоне
Кейт Миддлтон и принц Уильям Сегодня в Лондоне состоялась долгожданная мировая премьера фильма Кэри Фукунаги "Не время умирать" о новых приключения легендарного спецагента на службе Ее Величества Джеймса Бонда.
27.09 / 14:10
Бургеры и картошка: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми сходили на обед в сельский паб
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми 39-летней Кейт Миддлтон, кажется, успешно удается соблюдать баланс между ее обязанностями в качестве старшего члена королевской семьи, и временем, которое она, как самая обычная мама, проводит с детьми.
24.09 / 17:36
Мини-юбка и ракетка: Кейт Миддлтон сыграла в теннис с чемпионами турнира US Open
Кейт Миддлтон Сегодня 39-летняя Кейт Миддлтон приняла участие в мероприятии, организованном молодежной программой Lawn Tennis Association, которое прошло в Национальном теннисном центре в Лондоне.
23.09 / 11:49
Фото Вся в белом: Кейт Миддлтон на презентации своего нового фотопроекта
Кейт Миддлтон С наступлением осени 39-летняя Кейт Миддлтон полноценно вернулась к своим королевским обязанностям. На днях герцогиня Кембриджская насыщенно провела время в графстве Камбрия, а вчера побывала на презентации своего нового фотопроекта под названием Hold Still.
22.09 / 11:11
мода Кейт Миддлтон вернулась к своим королевским обязанностям после каникул и встретилась с военными в Англии
Все уже так соскучились по 39-летней Кейт Миддлтон, что папарацци даже отправились выслеживать ее на самых обычных городских маршрутах.
22.09 / 10:49
мода Скалолазание и прогулка по озеру: Кейт Миддлтон посетила графство Камбрия
Кейт Миддлтон У 39-летней Кейт Миддлтон сегодня выдался насыщенный день. Напомним, что недавно герцогиня Кембриджская вернулась к своим официальным обязанностям старшего члена королевской семьи, ну а сегодня у нее в расписании было сразу несколько мероприятий.
16.09 / 03:30
Звездные дети Под прицелом папарацци: Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой в канцелярском магазине
Кейт Миддлтон Несмотря на королевский статус, 39-летняя Кейт Миддлтон старается сделать так, чтобы их с 39-летним принцем Уильямом дети, восьмилетний принц Джордж, шестилетняя принцесса Шарлотта и трехлетний принц Луи, жили жизнью обычных людей.
13.09 / 09:36
Брат Кейт Миддлтон Джеймс женился на своей возлюбленной Ализе Тевене
Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене Младший брат Кейт и Пиппы Миддлтон Джеймс официально распрощался со статусом холостяка. В минувшую субботу он женился на своей возлюбленной Ализе Тевене.
10.09 / 16:36
Кейт Миддлтон подозревают в очередной беременности
Пришел сентябрь, и каникулы закончились даже у королевских особ. Однако принц Уильям возвращается к своим придворным обязанностям, как заметили британцы, без супруги.
30.08 / 15:56
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми планируют переехать в Виндзор
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Западные СМИ сообщают, что 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям всерьез рассматривают возможность переезда в Виндзор, где живет королева Елизавета II.
25.08 / 12:02
Фото Инсайдер рассказал, как Меган Маркл и принц Гарри налаживают отношения с семьей принца Уильяма
Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принц Уильям Инсайдеры продолжают делиться подробностями взаимоотношений в королевской семье.
15.08 / 13:32
Меган Маркл и Кейт Миддлтон договорились создать фильм для Netflix
Меган Маркл/Кейт Миддлтон На днях источник из окружения британской королевской семьи рассказал об отношениях 40-летней Меган Маркл и 39-летней Кейт Миддлтон — в последнее время герцогини Сассекская и Кембриджская очень сблизились, забыв о старых обидах.
12.08 / 09:01
Инсайдер рассказал об отношениях Меган Маркл и Кейт Миддлтон: "Сейчас они ближе, чем когда-либо"
Меган Маркл и Кейт Миддлтон 40-летняя Меган Маркл и 39-летняя Кейт Миддлтон никогда не были особенно близки, однако после того, как герцоги Сассекские сложили с себя королевские полномочия и дали скандальное интервью Опре Уинфри, Меган и Кейт еще больше отдалились друг от друга.
07.08 / 17:58
Фото Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новую фотографию принцессы Шарлотты
Принцесса Шарлотта В сети появилось новое фото принцессы Шарлотты, дочери 39-летнего принца Уильяма и 39-летней Кейт Миддлтон.
06.08 / 16:19
Кейт Миддлтон покорила самую высокую гору в Альпах
Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон всегда отличалась любовью к спорту. С юных лет она занималась теннисом и другими физическими активностями и, став членом британской королевской семьи, свои хобби не оставила.
27.07 / 17:38
Звездные дети Фото Пиппу Миддлтон засняли на прогулке с четырехмесячной дочерью
Пиппа Миддлтон с дочерью В середине марта младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа и ее 45-летний супруг Джеймс Мэттьюз во второй раз стали родителями.
23.07 / 00:31
Озорник и очаровашка: 20 раз, когда принц Джордж своим поведением вызывал у нас улыбку
Сегодня первенцу 39-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма — принцу Джорджу — исполняется восемь лет. Едва появившись на свет, королевский наследник сразу же обзавелся армией поклонников по всему миру.
22.07 / 08:57
Фото Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новой фотографией принца Джорджа в честь его дня рождения
Принц Джордж Сегодня, 22 июля, принцу Джорджу, старшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма, исполняется восемь лет. В честь этого события в официальном инстаграме герцога и герцогини Кембриджских было опубликовано новое фото именинника.
12.07 / 09:22
Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Джордж, Кейт Мосс, Том Круз и другие на финале Евро — 2020
Кейт Миддлтон, принцы Джордж и Уильям Вчера, 11 июля, состоялся финальный матч чемпионата Европы по футболу 2020 года. За чемпионский кубок боролись сборные Италии и Англии — команды, ставшие лучшими на турнире.
11.07 / 15:30
Фото Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона вместе с отцом: новые фото
Кейт Миддлтон Вчера Кейт Миддлтон впервые после самоизоляции появилась на публике — вместе с принцем Уильямом она посетила одну из заключительных игр, проходивших в рамках Уимблдонского турнира.
10.07 / 18:26
Фото Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Уимблдон: первый выход герцогини в свет после самоизоляции
Кейт Миддлтон и принц Уильям Традиционный Уимблдонский турнир подходит к своему завершению. 39-летняя Кейт Миддлтон и 39-летний принц Уильям посетили сегодня одну из заключительных игр соревнований.
06.07 / 10:22
здоровье Кейт Миддлтон ушла на самоизоляцию после контакта с зараженным коронавирусом
Кейт Миддлтон Ближайшие 10 дней 39-летняя Кейт Миддлтон проведет дома. После того как выяснилось, что она контактировала с человеком, зараженным COVID-19, герцогиня была вынуждена уйти на самоизоляцию.
02.07 / 10:57
Фото Стало известно, почему Кейт Миддлтон не было на открытии памятника принцессе Диане
Кейт Миддлтон Вчера в саду Кенсингтонского дворца состоялось торжественное открытие памятника принцессе Диане, которой в этом году могло бы исполниться 60 лет.
01.07 / 13:10
Кейт Миддлтон заметили на прогулке с принцем Луи около Кенсингтонского дворца
Кейт Миддлтон с принцем Луи Сегодня 39-летняя Кейт Миддлтон отправилась на прогулку со своим младшим сыном, трехлетним принцем Луи.
01.07 / 09:38
Инсайдер рассказал, что Кейт Миддлтон стала чаще общаться с Меган Маркл: "Она пытается наладить отношения"
Кейт Миддлтон и Меган Маркл Давая интервью Опре Уинфри в марте, принц Гарри и Меган Маркл наверняка понимали, чего оно им будет стоить.
22.06 / 20:04
Кейт Миддлтон встретилась со школьниками в лондонском Музее естествознания
Кейт Миддлтон Сегодня днем 39-летняя Кейт Миддлтон посетила Музей естествознания в Лондоне. Визит герцогини Кембриджской был посвящен разработке проекта Urban Nature Project, который стартует в конце этого года.
19.06 / 01:49
жизнь родители Кейт Миддлтон поддержала ЛГБТК-сообщество в рамках своего нового проекта
Кейт Миддлтон 39-летняя Кейт Миддлтон сегодня снова появилась на публике: 18 июня герцогиня Кембриджская провела несколько встреч в Лондоне, приуроченных к открытию ее нового благотворительного фонда The Royal Foundation Centre for Early Childhood, специализирующегося на вопросах раннего детского развития и сопряженных с ними проблем.
12.06 / 12:08
Яркие дебюты, детские шалости и исторические моменты: лучшие фото с торжественного парада Trooping The Colour за много лет
Принцы Чарльз, Джордж и Уильям, Кейт Миддлтон и королева Елизавета II Несмотря на то что день рождения королевы Елизаветы II приходится на 21 апреля, официально она отмечает его во вторую субботу июня.
11.06 / 18:15
Кейт Миддлтон прокомментировала рождение дочери Меган Маркл и принца Гарри
Принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон Спустя всего неделю после рождения второго ребенка 39-летней Меган Маркл и 36-летнего Гарри новость о появлении на свет малышки Лилибет прокомментировала ее 39-летняя тетя Кейт Миддлтон.
11.06 / 15:27
Кейт Миддлтон впервые встретилась с первой леди США Джилл Байден
Джилл Байден и Кейт Миддлтон Сегодня состоялась первая встреча 39-летней Кейт Миддлтон и 70-летней Джилл Байден. Герцогиня Кембриджская и первая леди США встретились в Корнуолле, где они посетили местную начальную школу и приняли участие в образовательном круглом столе.
11.06 / 10:36
Кейт Миддлтон рассказала, что их с Уильямом дети не всегда охотно фотографируются: "Мамочка, прекрати"
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми 39-летняя Кейт Миддлтон, как известно, давно страстно увлечена искусством фотографии. Герцогиня обожает делать снимки, а ее любимыми моделями являются их с Уильямом дети — семилетний принц Джордж, шестилетняя принцесса Шарлотта и трехлетний принц Луи.
08.06 / 18:16
Инсайдер: Меган Маркл тайно звонила Кейт Миддлтон в попытке наладить отношения с королевской семьей
Кейт Миддлтон и Меган Маркл Наладить отношения с членами королевской семьи после своего скандального интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнему принцу Гарри пока так и не удалось.
07.06 / 18:37
В сети считают, что имя дочери Меган и Гарри примирит их с королевской семьей
Меган Маркл и принц Гарри 4 июня 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри стали родителями во второй раз. Девочка появилась на свет в клинике Santa Barbara Cottage Hospital в Калифорнии.
07.06 / 10:17
Подарок от Кейт и Уильяма и поздравления от Елизаветы II: как в королевской семье отреагировали на рождение дочери Меган и Гарри
Меган Маркл и Кейт Миддлтон Несмотря на не самые хорошие отношения 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри с членами британской королевской семьи, Букингемский дворец тепло встретил новость о пополнении в семье герцогов Сассекских.
02.06 / 16:41
Дядя Кейт Миддлтон заявил, что она делает все возможное, чтобы помирить принцев Уильяма и Гарри
Гэри Голдсмит/Кейт Миддлтон 56-летний Гэри Голдсмит, родной брат матери герцогини Кембриджской Кэрол Миддлтон, поделился своим мнением о конфликтных отношениях в королевской семье.
01.06 / 11:06
соцсети Фото Кейт Миддлтон пошутила, что купит принцу Уильяму костюм Человека-паука
Кейт Миддлтон и принц Уильям В прошлом году во время локдауна, объявленного из-за пандемии коронавируса, Кейт Миддлтон запустила фотопроект Hold Still.
28.05 / 08:57
От уютного casual до романтичной классики: четыре новых образа Кейт Миддлтон в королевском туре по Шотландии
Кейт Миддлтон Четвертый день королевского тура по Шотландии 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям начали с посещения парка Starbank в Эдинбурге.
27.05 / 10:42
Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили свидание в городе своей юности
Кейт Миддлтон Королевский тур 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма по Шотландии продолжается. Вчерашний день у супругов был очень насыщенным.
27.05 / 10:05
Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили киновечер для сотрудников Национальной службы здравоохранения Великобритании
Кейт Миддлтон Королевский тур 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма по Шотландии продолжается. Вчерашний день у супругов был очень насыщенным.
DMCA