Кай Клозе - главные новости

Кай Клозе - последние новости часа

+3
Первый в Гессене «Дом детства» будет открыт в университетской клинике Франкфурта в ноябре. Дом станет межведомственным амбулаторным пунктом для молодых жертв или свидетелей сексуального или физического насилия.
С новыми правилами ведения ракового реестра земля Гессен хочет в будущем еще лучше использовать эти научные данные в борьбе с опухолевыми заболеваниями. В среду парламент земли единогласно принял соответствующую поправку к закону. Министр социальных дел Кай Клозе («зеленые») сказал, что медицинские данные играют важную роль в разработке новых терапевтических процедур. «В то же время, однако, они являются одними из самых чувствительных данных». В поправке защита данных пациентов учтена с помощью нескольких уточнений.

Все новости, где упоминается Кай Клозе

29.11 / 12:18
политика Covid-19 "Омикрон" Новый штамм COVID-19 распространяется по миру: в каких странах обнаружили «Омикрон»
В Чехии, Германии и Великобритании обнаружили новый штамм Омикрон. На данный момент у людей, которые вернулись с юга Африки, взяли образцы.
13.06 / 16:19
дети политика жертва Дом и интерьер Полиция Первый в Гессене «Дом детства» откроется во Франкфурте
Первый в Гессене «Дом детства» будет открыт в университетской клинике Франкфурта в ноябре. Дом станет межведомственным амбулаторным пунктом для молодых жертв или свидетелей сексуального или физического насилия.
24.05 / 17:55
закон криминал общество политика самит Гессен принял поправку к закону о раковом реестре
С новыми правилами ведения ракового реестра земля Гессен хочет в будущем еще лучше использовать эти научные данные в борьбе с опухолевыми заболеваниями. В среду парламент земли единогласно принял соответствующую поправку к закону. Министр социальных дел Кай Клозе («зеленые») сказал, что медицинские данные играют важную роль в разработке новых терапевтических процедур. «В то же время, однако, они являются одними из самых чувствительных данных». В поправке защита данных пациентов учтена с помощью нескольких уточнений.
17.05 / 11:22
люди политика министерство В Гессене не хватает доноров органов
В Гессене не хватает доноров: более 600 пациентов стоят в очереди на донорство органов. Министр здравоохранения Кай Клозе вновь призывает людей к решению этой проблемы. «Никому нелегко примириться с собственной смертностью», – пояснил в среду политик «зеленых». Однако, документально подтверждая свою готовность пожертвовать органы, граждане облегчают жизнь своим «родственникам при жизни и выступают за особую форму солидарности».
28.11 / 20:32
политика Коронавирус (COVID-19) В Германии и Чехии обнаружили штамм коронавируса «омикрон»
Новый штамм коронавируса «омикрон» был обнаружен у жителя Германии, который вернулся из ЮАР, о чем можно говорить «с высокой долей вероятности», написал в Twitter министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе, передает «ГазетаРу». «Инфицированный изолирован дома», — говорится в сообщении.
28.11 / 11:25
политика заражение Евросоюз Коронавирус (COVID-19) В Евросоюзе заявили о высокой степени риска нового штамма коронавируса
Новый омикрон-штамм коронавируса обладает "высокой или очень высокой степенью риска". Об этом сообщил Европейский центр по предотвращению и контролю заболеваний (ECDC). В пресс-релизе ECDC говорится, что новый штамм, возможно, более устойчив к вакцинам и может быстрее распространиться.
28.11 / 08:06
политика Covid-19 "Омикрон" Новый штамм COVID-19 распространяется по миру: в каких странах обнаружили «Омикрон»
В Чехии, Германии и Великобритании обнаружили новый штамм Омикрон. На данный момент у людей, которые вернулись с юга Африки, взяли образцы.
27.11 / 21:49
политика Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Омикрон-штамм коронавируса выявили в Германии
Новый штамм коронавируса «омикрон» с высокой долей вероятности был выявлен в Германии. Об этом сообщает ТАСС.Признаки нового штамма COVID-19 были обнаружены у немецкого гражданина, который недавно вернулся из поездки в ЮАР.
27.11 / 21:22
Коронавирус (COVID-19) штамм «Омикрон» приближается к границам России
Новый штамм коронавируса «Омикрон» обнаружили у жителей Германии и Чехии, которые вернулись из Африки. Министр по социальным вопросам немецкой земли Гессен Кай Клозе призвал всех, кто вернулся с отдыха, ограничить контакты и пройти тестирование на COVID-19.
27.11 / 17:22
политика Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Новый штамм COVID-19 "Омикрон" уже проник в Чехию и, вероятно, Германию
Новый штамм коронавируса, который получил название "Омикрон", начинает свой путь по странам Европы. Так, он уже добрался до Чехии и, вероятно, Германии.
27.11 / 16:36
медицина общество Covid-19 В Германии выявлен первый случай заболевания новым штаммом COVID-19
Фото: realnoevremya.ru (архив) В Германии, предположительно, выявлен первый случай инфицирования новым штаммом COVID-19 «омикрон». Об этом сообщил министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе в своем Twitter.
27.11 / 16:35
Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Штамм COVID-19 «омикрон» выявлен в Германии и Чехии
Новый штамм коронавируса «омикрон» был найден «с высокой долей вероятности» у вернувшегося из ЮАР жителя Германии, сообщил в Twitter министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе.
27.11 / 16:09
Covid-19 Первые подозрения на Омикрон в Европе: Германия, Чехия, Франция и мира
Стало известно о том, что в Германии, в Гессене, был обнаружен первый случай заболевания новым штаммом коронавируса «Омикрон». Об этом сообщил министр по социальным вопросам Германии Кай Клозе. Он заявил, что вирус был обнаружен у человека, который прилетел из Южной Африки.
27.11 / 16:03
политика заражение Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Германии заявили о возможном случае заражения новым штаммом "омикрон"
В Германии заявили о возможном случае заражения новым штаммом коронавируса "омикрон". По словам министра по социальным вопросам земли Гессен Кая Клозе, новый вариант COVID-19 был заподозрен у пассажира, который прибыл из ЮАР в Германию. Об этом пишет Reuters ссылаясь на Твиттер министра.
27.11 / 15:48
политика Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Штамм «Омикрон» Covid-19 проник в Германию и Чехию
Медики в Германии и Чехии нашли у жителей штамм коронавируса «Омикрон». Заболевших посадили на карантин, чтобы исключить контакты с другими людьми.
27.11 / 15:34
заражение Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Германии и Чехии сообщили о выявленном случае заражения омикрон-штаммом COVID-19
В ЮАР ранее выявили новый штамм COVID-19, который назвали греческой буквой омикрон. Первые случаи заражения были выявлены в Европе.«У туриста, вернувшегося из ЮАР прошлой ночью, были выявлены несколько мутаций, похожих на новый штамм коронавируса.
27.11 / 15:30
политика Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Германии сообщили о выявлении нового штамма COVID-19 «Омикрон»
Новый штамм COVID-19, получивший название «Омикрон», с высокой долей вероятности обнаружен у жителя Германии, который вернулся из Южно-Африканской Республики (ЮАР). Об этом в субботу, 27 ноября, заявил министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе.
27.11 / 18:23
"Омикрон" распространяется по миру: в каких странах обнаружили новый штамм COVID-19
В Чехии, Германии и Великобритании обнаружили новый штамм Омикрон. На данный момент у людей, которые вернулись с юга Африки, взяли образцы.
27.11 / 15:13
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Новый штамм коронавируса приближается к границам России
Новый штамм коронавируса «Омикрон» обнаружили у жителей Германии и Чехии, которые вернулись из Африки. Министр по социальным вопросам немецкой земли Гессен Кай Клозе призвал всех, кто вернулся с отдыха, ограничить контакты и пройти тестирование на COVID-19.«Весьма вероятно, что штамм „Омикрон“ уже прибыл в Германию.
27.11 / 15:07
Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Германии выявлен новый штамм COVID-19 «омикрон»
Его обнаружили у жителя ФРГ, вернувшегося из ЮАР
27.11 / 18:05
общество заражение Коронавирус (COVID-19) Новый и опасный штамм коронавируса начал победное шествие по Европе
Новый штамм вируса – «омикрон», который совсем недавно был обнаружен в Южной Африке и считающейся потенциально опаснее индийского варианта «дельта», уже пробрался в Европу. Пока это единичные случаи, но за ними может последовать массовое заражение.
27.11 / 14:52
политика Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Германии выявили штамм COVID-19 "омикрон"
В Германии выявлен новый штамм коронавируса "омикрон", сообщил министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе у себя в Twitter. Уточняется, что заболевший вернулся из ЮАР.
27.11 / 17:50
общество вирус Коронавирус (COVID-19) "Омикрон" штамм проник в Чехию и Германию
В Германии и Чехии вероятно появился новый штамм коронавируса "омикрон". Об этом в соцсетях сообщили премьер-министр Чехии Андрей Бабиш и министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе. 
27.11 / 14:28
политика Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Новый штамм коронавируса омикрон выявлен в Германии
В Германии с большой вероятностью выявлен новый штамм коронавируса из ЮАР. Признаки штамма COVID-19 под названием омикрон, появившегося недавно в Южной Африке, обнаружили у жителя Германии. Об этом сообщает ТАСС.
27.11 / 17:08
Коронавирус (COVID-19) В Чехии и Германии выявили новый штамм ковида
Зараженные новым штаммом коронавируса выявлены в Чехии и Германии, об этом в социальных сетях рассказали премьер Чехии Бабиш и министр по соцвопросам земли Гессен Кай Клозе. 
27.11 / 17:02
Африка Мир Новый штамм Covid-19 закрепляется в Европе
В Германии выявлен новый штамм коронавируса, получивший название «омикрон».
27.11 / 16:05
фрг Коронавирус (COVID-19) Омикрон В Германии заявили о выявлении в стране штамма «омикрон»
Новый штамм коронавируса «омикрон» выявлен у жителя Германии, который вернулся из ЮАР, о чем можно говорить «с высокой долей вероятности». Об этом сообщил в субботу министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе.
27.11 / 15:44
политика Коронавирус (COVID-19) Новый штамм коронавируса «омикрон» добрался до Германии и Чехии
О первом вероятном случае заболевания на территории ФРГ сообщил министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе у себя в Twitter. Государственный институт здравоохранения Чехии также сообщил, что подозревает наличие омикрона в стране.
27.11 / 15:28
Коронавирус (COVID-19) В Германии заподозрили первый случай штамма коронавируса Omicron
КИЕВ. 27 ноября. УНН. Министр по социальным делам земли Гессен в Германии Кай Клозе сообщил, что в стране возможно зафиксировали первый случай заражения коронавирусом штамма Omicron, пишет УНН.
27.11 / 15:22
политика Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) В странах ЕС обнаружены первые случаи инфицирования новым штаммом коронавируса
У жителя Германии, который вернулся из ЮАР, был обнаружен новый штамм коронавируса. министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе отметил, что на данный момент заболевший изолирован дома, но он находится под контролем медиков.
27.11 / 15:21
политика инфекция заражение Германия и Чехия заявили о первых случаях заражения штаммом омикрон
На территории Чехии и Германии, вероятно, уже присутствует штамм омикрон новой коронавирусной инфекции. Сейчас проводятся окончательные лабораторные исследования, однако учитывая, что образцы взяты у людей, вернувшихся с юга Африки, скорее всего, подозрения подтвердятся.
27.11 / 15:07
вирус Коронавирус (COVID-19) Штамм коронавируса «омикрон» предположительно выявлен в Чехии и Германии
В Германии и Чехии сообщают о вероятном выявлении нового штамма коронавируса «омикрон».Так, в Германии вирус обнаружили у жителя, который вернулся из ЮАР. Как уточнил в Twitter министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе, окончательные результаты анализа еще не пришли, но «с высокой долей вероятности» это именно «омикрон».
27.11 / 15:03
вирус Коронавирус (COVID-19) штамм В Германии выявили заражённого штаммом коронавируса «омикрон»
У жителя Германии выявили новый штамм коронавирусной инфекции "омикрон".  Министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе заявил, что гражданин, о котором идёт речь, вернулся из ЮАР.Согласно последней информации, инфицированный житель Германии к настоящему моменту изолирован.
27.11 / 15:02
общество заражение Коронавирус (COVID-19) Две страны Европы заявили о первых возможных случаях заражения новым штаммом COVID
Getty ImagesВ Чехии и Германии изучают первый случай заражения новым вариантом коронавируса «омикрон».Об этом сообщает Reuters.Национальный институт общественного здравоохранения Чехии заявил, что сейчас в лаборатории изучают образцы теста человека, прибывшего в страну из Намибии.«Лаборатория проверяет возможное выявление положительного образца варианта Omicron. Мы ожидаем подтверждения или опровержения этого случая», – говорится в сообщении.В Германии заявили, что с высокой вероятностью новый вариант коронавируса проник в страну.
27.11 / 14:56
Коронавирус (COVID-19) омикрон-штамм В Германии заявили о выявлении в стране штамма коронавируса "омикрон"
В Германии заявили о выявлении в стране штамма коронавируса "омикрон". Об этом в собственном Twitter-аккаунте рассказал немецкий министр по социальным вопросам на федеральной земле Гессен Кай Клозе. Новый вариант коронавируса в страну привез гражданин, который недавно вернулся из поездки по южной Африки. Он путешествовал по ЮАР.
27.11 / 14:48
в мире В Германии сообщили о выявлении первого зараженного омикрон-штаммом коронавируса
МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе сообщил о, предположительно, первом случае заражения новым штаммом коронавируса "омикрон" в Германии.
27.11 / 14:39
технологии политика Коронавирус (COVID-19) Новый штамм коронавируса, названный омикроном, выявлен у жителя Германии, который вернулся из ЮАР
Об этом сообщил министр по социальным вопросам земли Гессен Кай Клозе. У себя в Твиттере он пишет, что инфицированный изолирован, но окончательные результаты анализов еще не готовы.
27.11 / 14:35
Коронавирус (COVID-19) авиакомпания SARS-CoV-2 Омикрон-штамм завезли в Европу
Новый штамм коронавируса SARS-CoV-2, получивший название омикрон, по данным на 27 ноября выявлен в трех европейских странах — Бельгии, Германии и Чехии. Высока также вероятность завоза омикрон-штамма в Нидерланды.
27.11 / 14:29
общество пандемия COVID-19 Омикрон Подозрения на первые случаи «Омикрона» в Германии и Чехии
Новый считающийся более опасным вариант коронавируса распространяется по миру. В субботу министр германской земли Гессен сообщил об обнаружении первого случая обнаружения «Омикрона». «Минувшей ночью вирус с типичными мутациями «Омикрона» был обнаружен у человека, вернувшегося из Южной Африки», — написал в твиттере министр по социальным вопросам Кай Клозе.
23.06 / 16:17
политика вирус Германия: Штамм Дельта выявлен в более чем 20 процентах тестов
Институт Роберта Коха заявил, что коэффициент заболеваемости в Германии снизился до 7,2. Однако эксперты предупреждают о стремительном распространении мутировавшего штамма "Дельта", который считается более заразным.
21.04 / 10:18
общество политика Паника немецких властей безосновательна: причин для ужесточения локдауна нет
С самого начала пандемии политики неоднократно предупреждали о коллапсе системы здравоохранения. Канцлер Ангела Меркель (66 лет, ХДС) продолжает выступать за более жесткие карантинные меры, чтобы снизить нагрузку на клиники и медицинский персонал.
22.01 / 20:48
экономика общество политика Бразильский штамм коронавируса достиг Германии: почему он так опасен
В Германии обнаружили первый случай инфицирования бразильским штаммом коронавируса. Новую мутацию подтвердили в путешественника, который вернулся домой в Гессен, заявил в пятницу, 22 января, министр социальных дел Кай Клозе (зеленые).
22.01 / 20:43
политика Коронавирус (COVID-19) В ФРГ выявили первый случай заболевания «бразильским» штаммом COVID-19
В Германии сообщили о первом случае заболевания штаммом коронавируса, который ранее обнаружили в Бразилии.С таким заявлением выступил министр по социальным делам земли Гессен Кай Клозе, передаёт ТАСС.Отмечается, что пациент прибыл из Бразилии во Франкфурт-на-Майне.
22.01 / 19:05
общество Коронавирус (COVID-19) В Германии зафиксирован первый случай бразильского штамма коронавируса
У авиапассажира, прибывшего во Франкфурт из Бразилии, обнаружен бразильский штамм коронавируса, при этом симптомов заболевания у человека не было, сообщает 22 января DW со ссылкой на министра социальной сферы федеральной земли ФРГ Гессен Кая Клозе.
22.01 / 18:59
Коронавирус (COVID-19) В Германии выявлен первый случай заражения «бразильским» штаммом COVID
В Германии выявлен первый случай заражения «бразильским» штаммом коронавируса, заявил министр по социальным делам земли Гессен Кай Клозе.По его словам, заразившийся прибыл из Бразилии во Франкфурт-на-Майне из Бразилии. Тест на COVID-19 выявил у него штамм коронавируса, распространенный в южноамериканской республике.
22.01 / 18:38
в мире новости Украины В Германии выявили первый случай "бразильского" штамма COVID
заявил министр по социальным делам земли Гессен Кай Клозе, передает Deutschlandfunk.Мутация была выявлена с помощью ПЦР-теста на коронавирус.Исследования его пробы показали, что речь идет о мутации коронавируса, распространенной в Бразилии. Напомним, 15 января в Великобритании выявили первый случай заражения новым штаммом коронавируса, который был привезен из Бразилии.Ранее Британия запретила въезд из Португалии, Бразилии и еще 14 стран из-за обнаружения нового штамма коронавируса из Бразилии.Добавим, что 31 декабря в Бразилии зафиксировали два случая заражения новым штаммом коронавируса.
22.01 / 18:12
мутация В Германии нашли первый случай заражения "бразильским" коронавирусом
Первый случай заражения «бразильским» штаммом коронавируса выявили на территории Германии. Об этом сообщил министр по социальным делам ФРГ Гессен Кай Клозе.Пациент прибыл из Бразилии во Франкфурт-на-Майне. Медики исследовали его анализы и выя
14.01 / 12:54
экономика общество политика Мутировавший вариант вируса обнаружили у жителя Гессена
Во вторник, 12 января, мутировавший штамм коронавируса B.1.1.7 впервые был зафиксирован у жителя Франкфурта. В настоящее время он находится в реанимации в одной из гессенских больниц.
08.10 / 11:33
общество политика планшеты Дом и интерьер В Германии раздали 10 000 планшетов в домах престарелых
В рамках программы помощи CORONA в Гессене почти завершена раздача 10 000 планшетов домам престарелых. Предположительно, одно устройство будет доступно на каждые шесть-восемь жителей учреждения, чтобы облегчить контакт с родственниками и друзьями — например, если будут ограничения на посещения.
24.05 / 20:35
церковь Коронавирус (COVID-19) В ФРГ более ста прихожан баптистской церкви заразились коронавирусом
Во Франкфурте-на-МайнеНе 107 человек заразились коронавирусом после посещения службы баптистской церкви две недели назад. Как сообщил министр здравоохранения земли Гессен Кай Клозе, сначала речь шла о 40 заболевших, однако позднее число возросло.
24.05 / 20:19
люди общество политика Коронавирус (COVID-19) Более ста баптистов заразились COVID-19 после посещения службы в Германии
Более сотни христиан-баптистов заразились коронавирусом после посещения службы в храме во Франкфурте-на-Майне около двух недель назад. Об этом 24 мая сообщает немецкое издание Welt со ссылкой на министра здравоохранения федеральной земли Гессен Каю Клозе.
DMCA