Казимир Знайдинский - главные новости

Все новости, где упоминается Казимир Знайдинский

23.01 / 08:15
культура интервью «Гродно стал для меня родным городом». Интервью с председателем городского отделения общественного объединения «Союз поляков на Беларуси»
Казимир Знайдинский в спортивной среде известен в первую очередь как судья высшей национальной категории и рефери ФИФА, а не связанные со спортом гродненцы скорее знают его как председателя городского отделения общественного объединения «Союз поляков на Беларуси». Именно в этой должности Казимир Знайдинский активно помогает строить мосты дружбы между двумя родными ему народами – поляками и белорусами.
20.01 / 20:36
Дом и интерьер Вакцинация от коронавируса, участники республиканской олимпиады и День селфи в музее. Главное за 20 января
Долгожданная зима не продлилась долго. Синоптики обещают резкое потепление в ближайшие дни. Поэтому рекомендуем внимательно отнестись к своему здоровью и быть осторожным по пути домой. А если вы уже дома после тяжелого рабочего дня, можно проверить, знаете ли вы обо всех важных событиях Гродненщины. Мы собрали их в традиционном дайджесте.
20.01 / 17:54
юбилей Власть Укрепление межнационального доверия и взаимопонимания. Председателю Гродненского городского отделения ОО "Союз поляков на Беларуси" Казимиру Знайдинскому – 65
Виктор Пранюк и от имени Гродненского областного совета депутатов вручил виновнику торжества почетную грамоту за многолетнюю плодотворную работу по укреплению межнационального доверия и взаимопонимания среди представителей разных национальностей. Еще одна почетная грамота была вручена от Гродненского городского совета депутатов.
DMCA