Кеннет Петти - главные новости

Кеннет Петти - последние новости часа

+2
Ранее Петти уже был приговорен к трем годам условно за отказ зарегистрироваться в качестве сексуального преступника. Вражда Ники Минаж и Карди Би стала еще более запутанной. Муж рэперши "Super Bass" Ники Минаж Кеннет Петти был помещен под домашний арест после угроз мужу рэперши "Bongos", Offset, сообщает Page Six.
Программа домашнего заключения Петти будет включать в себя электронный мониторинг, GPS и мониторинг алкоголя. Мужа рэперши Ники Минаж, Кеннета Петти, отправили под домашний арест после того, как он угрожал рэперу Offset, который является мужем еще одной знаменитой певицы Cardi B. Об этом сообщает Page Six.

Все новости, где упоминается Кеннет Петти

28.01 / 21:35
происшествия закон Шоу бизнес Охранник Ники Минаж подал в суд на ее супруга Кеннета Петти из-за сломанной челюсти
Кеннет Петти сломал Томасу Вайденмюллеру, который на одном из концертов охранял его супругу Ники Минаж, челюсть. Об этом проинформировало американское издание TMZ. Изображение взято с: Instagram @nickiminaj Томас Вайденмюллер намерен привлечь к ответственности Кеннета Петти.
22.09 / 15:17
суд угрозы рэп домашний арест Муж Ники Минаж помещен под домашний арест
Ранее Петти уже был приговорен к трем годам условно за отказ зарегистрироваться в качестве сексуального преступника. Вражда Ники Минаж и Карди Би стала еще более запутанной. Муж рэперши "Super Bass" Ники Минаж Кеннет Петти был помещен под домашний арест после угроз мужу рэперши "Bongos", Offset, сообщает Page Six.
22.09 / 07:31
закон певица муж домашний арест Мужа Ники Минаж посадили под домашний арест
Программа домашнего заключения Петти будет включать в себя электронный мониторинг, GPS и мониторинг алкоголя. Мужа рэперши Ники Минаж, Кеннета Петти, отправили под домашний арест после того, как он угрожал рэперу Offset, который является мужем еще одной знаменитой певицы Cardi B. Об этом сообщает Page Six.
07.09 / 09:58
соцсети социальные сети Фото Домашние посиделки: Рианна с бойфрендом A$AP Rocky сходила в гости к Ники Минаж
Ники Минаж с сыном, Рианна и A$AP Rocky Звезды любят не только шумные гламурные тусовки, но и тихие домашние посиделки. 38-летняя Ники Минаж и 33-летняя Рианна вчера подтвердили это.
15.08 / 09:11
семья самит изнасилование Ники Минаж спасает мужа от позора и тюрьмы
Эффектная певица Ники Минаж и ее звездный супруг — Кеннет Петти оказались в эпицентре масштабного скандала. Откуда ни возьмись появилась девушка, которая заявила — Петти пытался надругаться над ней более 25 лет назад.
14.08 / 09:05
происшествия закон жертва На Ники Минаж и ее мужа подали в суд из-за насилия и преследования
На американскую рэпершу Ники Минаж и ее мужа Кеннета Петти подала в суд женщина, которую Петти пытался изнасиловать почти 30 лет назад. Об этом сообщает портал TMZ.
14.08 / 08:54
мужчины поведение жертва Ники Минаж и ее мужа обвинили в изнасиловании и шантаже. Пара угрожала жертве
Как сообщает портал , популярная рэперша Ники Минаж и ее муж Кеннет Петти стали ответчиками по делу об изнасиловании, преследованиях и шантаже.
28.05 / 17:19
материнство Ники Минаж призналась, что занимается воспитанием 8-месячного сына без помощи услуг няни
Ники Минаж подарила миллионам поклонников возможность взглянуть на ее драгоценного сына и ее лицо без макияжа в новом видео, опубликованном в Instagram на этой неделе.38-летняя Ники Минаж зашла в свой Instagram в прямом эфире на этой неделе, чтобы отпраздновать успешное переиздание своего микстейпа «Beam Me Up Scotty», и в одном клипе она держала на коленях своего очаровательного 8-месячного сына.
05.03 / 10:14
секс скандалы Жертва сексуального насилия со стороны мужа Ники Минаж обвинила пару в запугивании
Ники Минаж и Кеннет Петти Супруг известной рэп-исполнительницы Ники Минаж Кеннет Петти был осужден за попытку изнасилования еще в 1995 году.
04.01 / 11:51
Знаменитости дети и родители Рэперша Ники Минаж впервые показала лицо 4-месячного сына
В конце сентября 2020 года знаменитая американская рэп-исполнительница и актриса Ники Минаж впервые стала мамой. У 38-летней звезды и ее 42-летнего мужа Кеннет Петти родился мальчик.
03.01 / 15:05
Знаменитости дети знаменитостей Весь в маму: Ники Минаж впервые показала своего сына (ФОТО)
Американская певица Ники Минаж, которая меньше чем полгода назад стала мамой, впервые показала, как выглядит ее ребенок. Скорее смотрите — в нашем материале.На своей странице в Instagram эпатажная звезда опубликовала серию снимков своего наследника.
03.01 / 13:35
сын дети и родители Ники Минаж показала четырехмесячного сына в Versace и бриллиантах
Артистка никак не нарадуется статусу мамы. Американская реперша Ники Минаж, которая в сентябре прошлого года впервые стала мамой, никак не нарадуется своему статусу.
03.01 / 13:24
родители Ники Минаж впервые показала лицо первенца
Скандальная артистка порадовала многомиллионную аудиторию своего блога в Instagram, опубликовав серию фотографий своего маленького сына.
29.12 / 18:39
Мик Милл, общаясь с фанатами не удержался снова оскорбить бывшую девушку, Ники Минаж и её новорождённого ребёнка
Мик Милл появился в приложении Clubhouse, чтобы поболтать с фанатами рано утром 29 декабря. Однако ситуация резко приобрела непредсказуемый оборот и стала враждебной, когда он вспомнил о своей бывшей партнёрше, 38-летней Ники Минаж. Рэпер, по-видимому, ссылался на сообщение из The Shade Room, в котором он настраивал его против мужа Ники, Кеннета Петти. «Они поставили меня там — я против парня Ники», — объяснил Мик. «У Ники только что родился этот г… ребёнок.
26.10 / 14:53
закон криминал роды дети и родители Ники Минаж показала первую фотографию новорожденного сына
Слухи о беременности рэп-исполнительницы ходили с момента свадьбы с Кеннетом Петти в октябре прошлого года. Малыш родился в конце сентября, а о беременности Ники рассказала только в середине лета, будучи на последних сроках.
26.10 / 04:33
поведение друзья Ники Минаж поделилась первым снимком новорожденного сына
Чуть больше месяца назад Ники Минаж подтвердила, что . 37-летняя рэп-исполнительница родила своему супругу Кеннету Петти сына.
18.10 / 00:31
друзья подарки Ники Минаж рассекретила пол ребенка и показала поздравления от Бейонсе, Ким Кардашьян и других звезд
Ники Минаж, американская рэп-исполнительница, объявила пол своего первенца и показала, как ее поздравили другие звезды шоу-бизнеса.
16.10 / 15:36
семья Ники Минаж раскрыла пол своего новорожденного ребенка
Принимая поздравления с пополнением  в семье, 37-летняя Ники Минаж сообщила фанатам пол своего ребенка. «Я так признательна судьбе и так обожаю моего сына!
16.10 / 00:23
жизнь Знаменитости Ники Минаж рассекретила пол первенца и показала открытки от Бейонсе и Ким Кардашьян
Американская рэп-исполнительница Ники Минаж официально подтвердила, что стала матерью и рассекретила пол первенца. Как сообщила 37-летняя певица в Instagram, у нее и ее супруга Кеннета Петти родился сын.
05.10 / 09:02
СМИ роды изнасилование Знаменитости Ники Минаж родила первенца мужу-насильнику — СМИ
Супруг знаменитой рэперши ранее был осужден за попытку изнасилования 16-летней девушки. Минаж и Петти пока не прокомментировали слухи.
02.10 / 16:54
жизнь счастье Ники Минаж стала мамой
Как стало известно, 37-летняя Ники Минаж родила своего первого ребенка — от мужа Кеннета Петти. Однако пол  и имя новорожденного она пока не раскрыла.
02.10 / 12:26
певица личная жизнь звезд Ники Минаж скрывает рождение первого ребенка
Популярная исполнительница Ники Минаж впервые ощутила прелести материнства. Портал TMZ сообщил, что в среду в Лос-Анджелесе рэп-исполнительница родила первенца. Однако 37-летняя Ники и ее 42-летний супруг Кеннет Петти пока не предоставляют никакой информации о радостном событии.
02.10 / 10:34
беременность роды звезды шоу-бизнеса Ники Минаж родила первенца мужу-насильнику - СМИ
Супруг знаменитой рэперши ранее был осужден за попытку изнасилования 16-летней девушки. Минаж и Петти пока не прокомментировали слухи.
02.10 / 10:28
жизнь беременность родители шоу-бизнес Певица Ники Минаж впервые стала мамой
Беби-бум среди звезд набирает обороты. В очередной раз на этой неделе мы публикуем новости о пополнении в жизни звезд. Так, сейчас в центре внимания звезда американского рэпа.
02.10 / 09:41
герои Ники Минаж стала матерью
Рэп-дива Ники Минаж довольно долго скрывала факт своей беременности, стараясь публиковать в соцсетях фотографии, не подчеркивающие ее положение.
02.10 / 09:26
музыка дети Знаменитости Певица Ники Минаж родила первенца от мужа-убийцы и насильника
Популярная американская певица Ники Минаж впервые стала матерью. 37-летняя рэп-исполнительница родила малыша своему мужу Кеннету Петти, дважды отбывавшего срок за серьезные преступления. Когда случилось пополнение в семействе, точно не известно.
02.10 / 08:48
общество дети и родители Психология и отношения Звезда Ники Минаж впервые стала матерью
37-летняя рэп-исполнительница Ники Минаж и ее 42-летний супруг Кеннет Петти стали родителями. Об этом сообщил портал TMZ. Ребенок пары появился на свет в среду в Лос-Анджелесе. Других подробностей пока нет.
02.10 / 08:37
социальные сети Звездные дети Ники Минаж впервые стала матерью
Ники Минаж 37-летняя рэп-исполнительница Ники Минаж и ее 42-летний супруг Кеннет Петти стали родителями. Об этом сообщил портал TMZ.
02.10 / 08:20
девушки роды изнасилование Рэп-исполнительница Ники Минаж родила первенца в 37 лет
Американская рэп-певица Ники Минаж впервые стала матерью. 37-летняя звезда родила ребенка в браке с 42-летним супругом Кеннет Петти, передает TMZ. Подробностей рождения ребенка от звезды пока нет.
01.10 / 22:43
родители Ники Минаж родила первенца в присутствии мужа в клинике Лос-Анджелеса
Рэп-исполнительница Ники Минаж впервые стала мамой! Об этом сообщает американское издание TMZ со ссылкой на источник, близкий к паре.
01.10 / 21:17
общество роды дети и родители Ники Минаж впервые стала мамой
Рэперша Ники Минаж и ее муж Кеннет Петти стали родителями. Певица впервые родила ребенка, сообщает издание Mirror.
18.09 / 03:50
родители фразы Рэперша Ники Минаж тайно родила ребенка, а мама выдала ее одной фразой в Instagram
Похоже, 37-летняя рэп-исполнительница Ники Минаж и ее супруг Кеннет Петти тайно стали родителями! Еще в июле звезда кадры фотосессии, демонстрирующей ее сильно округлившийся живот.
17.09 / 15:40
Барби беременность рождение ребенка первенец Мама Ники Минаж проговорилась о том, что она уже стала бабушкой
Ники Минаж была замечена на публике только после того, как 20 июля раскрылась тайна о ее беременности, и это признание было опубликовано в пределах стен ее дома на следующий день.
22.07 / 14:07
криминал семья роды изнасилование 37-летняя Ники Минаж ждет первенца
Популярная 37-летняя американская певица и бизнес-леди Ники Минаж рассказала своим фанатам в Instagram о радостной новости.Оказывается, певица беременна и совсем скоро родит первенца своему мужу Кеннету Петти, у которого за плечами имеется уголовное прошлое, пишет «Бимру».Напомним, что в 2019 году поклонники Минаж были шокированы, когда узнали, что Ники выходит замуж за уголовника, который семь лет отсидел в тюрьме за убийство. Также Кенетта обвиняли и в изнасиловании несовершеннолетней девочки, но все это не напугало Ники, так как она знала Петти с детства.Семейная жизнь певицы и бывшего заключенного складывается довольно благополучно, и теперь они ждут появления на свет своего первенца.
22.07 / 05:26
дети семья Instagram рэперы Беременная от мужа-насильника Ники Менаж снялась в откровенной фотосессии
Американская рэп-исполнительница Ники Минаж, вышедшая замуж за человека с двумя судимостями за изнасилование несовершеннолетней и убийство, показала поклонникам в Instagram фото с животом на приличном сроке беременности. «Любовь.
21.07 / 11:52
криминал семья изнасилование Скандальная рэперша Ники Минаж рассекретила первую беременность
Публикация от Barbie (@nickiminaj) 20 Июл 2020 в 8:08 PDTИстория любви Минаж и ее мужа Кеннета Петти не раз шокировала поклонников: разочарования, расставания, боль и неожиданно счастливый хеппи-энд со свадьбой и планами на будущее. Дело в том, что муж певицы был осужден за убийство и провел за решеткой семь лет своей жизни.
21.07 / 06:49
криминал семья изнасилование Беременная от мужа-насильника Ники Минаж показала фотографии с животом
Американская рэперша Ники Минаж показала свои фотографии с животом на позднем сроке беременности. Соответствующие публикации она сделала в Instagram.
20.07 / 21:46
общество Беременная певица Ники Минаж показала изменившуюся фигуру
Известная певица Ники Минаж находится на последних месяцах беременности.
20.07 / 20:29
криминал изнасилование Знаменитости Ники Минаж беременна первым ребенком
Американская исполнительница Ники Минаж беременна своим первым ребенком. Малыша 37-летняя знаменитость ждет от своего супруга Кеннета Петти, с которым сыграла свадьбу в декабре минувшего года.
05.03 / 18:56
закон криминал изнасилование доллар Отсидевшему за изнасилование и убийство мужу Ники Минаж грозит тюрьма
В Калифорнии полицейские задержали мужа американской рэп-исполнительницы Ники Минаж Кеннета Петти.
23.10 / 10:33
дети криминал общество изнасилование Певица Ники Минаж вышла замуж за насильника и убийцу — видео
Американская рэп-исполнительница Ники Минаж 21 октября официально стала женой Кеннета Петти — человека с двумя судимостями за изнасилование несовершеннолетней и убийство, сообщает журнал «СтарХит».
07.09 / 06:41
Ники Минаж объявила об уходе со сцены
По словам 36-летней певицы, которую в действительности зовут Оника Таня Мараж, пояснила, что завершает музыкальную карьеру, так как хочет посвящать свое время семье. Также она обратилась к своим недоброжелателям, отметив, что они будут довольны новостью об ее уходе со сцены. При этом своих фанатов Ники Минаж попросила продолжать поддерживать ее.
07.09 / 05:56
Ники Минаж заявила об уходе со сцены
Американская рэперша Ники Минаж заявила, что завершает музыкальную карьеру. Артистка написала об этом в Twitter.
06.09 / 21:34
культура Певица Ники Минаж заявила о завершении карьеры
Певица объяснила свое решение желанием больше времени посвятить семье. Она призналась в любви к своим фанатам и добавила, что ее недоброжелатели сейчас счастливы.
06.09 / 11:53
рэп Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры
Я решила уйти, чтобы побыть со своей семьёй, — написала певица.
23.06 / 17:55
Рэперша Ники Минаж выходит замуж за бывшего заключенного
Популярная американская рэп-исполнительница Ники Минаж выходит замуж. Ее  сообщает избранником стал 41-летний Кеннет Петти, который отсидел за изнасилование и убийство. Об этом сообщает Cosmopolitan.
23.06 / 10:36
Ники Минаж сообщила о предстоящей свадьбе
Американская певица Ники Минаж рассказала, что выходит замуж.
23.06 / 08:55
Ники Минаж призналась, что выходит замуж
Ники Минаж готовится связать себя узами брака с возлюбленным Кеннетом Петти. Знаменитость призналась, она выходит замуж и уже получила документ, разрешающий брак.
DMCA