Кевин Ламуру - главные новости

Все новости, где упоминается Кевин Ламуру

17.05 / 18:21
Увеличение российских войск у границ с Украиной - попытка Путина испытать Байдена на прочность, считает Максим Джигун - ТЕЛЕГРАФ
Президент США Джозеф Байден, который вероятно в ближайшее время встретится в Европе с Владимиром Путиным, уже показал лидеру Кремля, что "теперь в городе новый шериф, и зовут его Джо Байден". Об этом заявил заместитель генсекретаря НАТО в 2012-2016 годах Александр Вершбоу, по мнению которого, Байден оставляет двери для диалога открытыми, но четко показал Путину, что США будут давать серьезный отпор российской агрессии и заставят РФ заплатить гораздо большую цену, если она будет продолжать агрессию и подрывную деятельность против Запада.
30.04 / 11:29
Россия специально затягивает ответ по поводу встречи Владимира Путина и Джо Байдена - ТЕЛЕГРАФ
Президент США Джо Байден первые свои зарубежные визиты совершит в Европу. По данным Белого дома, в июне он примет участие в саммите Большой Семерки (G7) в Великобритании.
26.03 / 15:44
вакцинация Политолог Максим Джигун разъяснил ключевые моменты пресс-конференции Джо Байдена - ТЕЛЕГРАФ
На 65-й день президентства Джо Байдена, инаугурация которого прошла 20 января, состоялась его первая пресс-конференция. Почему он провел ее позже, чем предшественники, которые собирали первые пресс-конференции преимущественно в промежутке от 20 до 40 дней после начала каденции? Какие важные акценты сделал Байден? Об этом "Телеграфу" рассказал политолог, сооснователь консалтинговой компании Good Politics, помощник депутата Палаты Обществ в Канаде Кевина Ламуру (2019 г.) Максим Джигун.
01.03 / 06:38
экономика критика Байдену на посту президента США предстоит преодолеть сопротивление и недоверие и республиканцев, и демократов - политолог - ТЕЛЕГРАФ
Для преодоления имеющихся и новых вызовов президенту США Джо Байдену предстоит решить сложную задачу по нахождению компромиссов как с представителями и сторонниками Республиканской партии, так и внутри Демократической партии. Такое мнение "Телеграфу" высказал политолог, сооснователь консалтинговой компании Good Politics, помощник депутата Палаты Обществ в Канаде Кевина Ламуру (2019 г.) Максим Джигун.
28.02 / 14:53
НАТО стена Байден первыми же решениями на посту президента кардинально изменил политику США - политолог - ТЕЛЕГРАФ
Заняв кресло главы Белого дома, 46-й президент США Джо Байден кардинально изменил политику Соединенных Штатов , фактически отменив большинство решений своего предшественника Дональда Трампа. Такое мнение "Телеграфу" высказал политолог, сооснователь консалтинговой компании Good Politics, помощник депутата Палаты Обществ в Канаде Кевина Ламуру (2019 г.) Максим Джигун.
28.02 / 12:19
НАТО Первые решения президента США Байдена и прогнозы эксперта - ТЕЛЕГРАФ
С момента, когда Джо Байден официально стал 46-м президентом США пять недель. Что изменилось с тех пор и о чём говорят эти перемены? Какие актуальные вызовы предстоит разрешить новой американской администрации в ближайшее время? Об этом "Телеграфу" рассказал политолог, сооснователь консалтинговой компании Good Politics, помощник депутата Палаты Обществ в Канаде Кевина Ламуру (2019 г.) Максим Джигун.
DMCA