Кейт Онилл - главные новости

Все новости, где упоминается Кейт Онилл

02.08 / 21:18
ЛГБТ петиция Шмыгалю поручил: Зеленский ответил на петицию о легализации однополых браков
Об этом говорится в ответе главы государства на петицию относительно легализации однополых браков, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу президента.
03.02 / 11:12
трансгендеры пропаганда На Украине Содом вводят в школу и дом
На Украине – новый скандал. В эти дни общественности удалось выяснить, что правительство Украины еще в период премьерства Гройсмана закупило для детских библиотек и школ за бюджетные деньги 1240 экземпляров книги для маленьких детей «Принцесса+принцесса: долго и счастливо».
29.01 / 09:18
общество книги бюджет министерство Принцесса + принцесса: Минкульт закупил более тысячи книг о девушках-лесбиянках для детских библиотек
За счет средств государственного бюджета Украины были закуплены детские книги об однополой любви. Было приобретено 1240 экземпляров книги "Принцесса + принцесса: долго и счастливо", которая издана в виде комикса на тему ЛГБТ-отношений, передает FaceNews.ua.
27.01 / 16:54
дети книги минкульт Минкульт закупил для маленьких украинцев более тысячи книг об однополой любви (ФОТО)
Минкульт и Государственное учреждение "Украинский институт книги" приобрели за счет государственного бюджета 1240 экземпляров детской книги "Принцесса + принцесса: долго и счастливо" (автор О'Нилл Кейт, 2019), изданной в виде комикса на тему ЛГБТ-отношений
DMCA