Khabib Nurmagomedov - главные новости

Все новости, где упоминается Khabib Nurmagomedov

26.11 / 13:25
общество конфликт Шоу бизнес Соучредитель Black Star откровенно рассказал о конфликтах с Хабибом и Тимати
МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Бизнесмен, соучредитель лейбла Black Star Пашу откровенно рассказал о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым и Тимати. Все по местам он расставил в интервью с Оксаной Кравцовой на YouTube. Еще в 2018 году Хабиб в Instagram высказался, что будет рад, если концерт Егора Крида в Дагестане отменят.
05.10 / 21:29
футбол спорт звезда Видео: Нурмагомедов провел дуэль взглядов с Роналду
Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал фото и видео своей встречи с португальским нападающим "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду. Звезды ММА и футболу устроили дуэль взглядов.
27.01 / 09:35
спорт чемпионат Макгрегор откатился на 15 место в рейтинге UFC, Хабиб — лидер
Фото: eurosport.ru Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) обновил рейтинг бойцов вне зависимости от весовой категории. Лидерство удерживает российский боец Хабиб Нурмагомедов, ранее объявивший о завершении карьеры.
10.01 / 22:47
ufc «Приятно встретиться с тобой, мой друг». Российский боец Нурмагомедов встретился с любимым футболистом своего отца — фото
В октябре прошлого года Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры (Фото: Хабиб Нурмагомедов via Instagram) Звездный российский чемпион смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов встретился с легендарным голландским футболистом Кларенсом Зеедорфом.Нурмагомедов опубликовал фото с Зеедорфом в своем аккаунте в Instagram и заявил, что экс-футболист Реала, Милана и других клубов был любимым игроком его отца.«Этот парень был любимым футболистом моего отца.
01.12 / 15:07
связь общество Хабиб Нурмагомедов запустил свой оператор мобильной связи
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)Оператор мобильной связи будет называться Eagle Mobile.По словам Нурмагомедова, в настоящее время зона покрытия ограничивается Москвой и Московской областью. Однако в дальнейшем она будет расширена.Хабиб Нурмагомедов 24 октября объявил об окончании спортивной карьеры после победы над американцем Джастином Гэтжи.
20.11 / 16:59
"Купил баранов": Хабиб Нурмагомедов рассказал о планах после завершения карьеры
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)Боец в ближайшие пять лет планирует больше своего времени уделять образованию. Он добавил, что в следующем году выпускается и хочет защитить диплом в РЭУ им.
18.11 / 19:36
связь Хабиб анонсировал запуск честного оператора мобильной связи
В своем Instagram-аккаунте обоец разместил пост, в котором рассказал о новом виртуальном операторе Eagle Mobile. Компания «Хабиб Телеком» уже подала заявку на регистрацию собственного оператора. Проект планируют запустить до конца 2020 года на сетях Tele2, а уже через два года Нурмагомедов надеется оказывать услуги абонентам в 15 регионах России.
DMCA