Ким Чжонсук - главные новости

Ким Чжонсук - последние новости часа

+0
Королева Испании Летиция появилась на публике в старой одежде из масс-маркета и привлекла внимание фотографов. Снимки публикует Daily Mail.
Вечером 15 июня король Испании Филипп VI и королева Летиция устроили в Королевском дворце в Мадриде государственный ужин в честь президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и первой леди Ким Чжон Сук, которые прибыли в Испанию во вторник с трехдневным государственным визитом.

Все новости, где упоминается Ким Чжонсук

17.06 / 12:32
общество Знаменитости мода и стиль Королева Испании появилась на публике в старом платье из масс-маркета
Королева Испании Летиция появилась на публике в старой одежде из масс-маркета и привлекла внимание фотографов. Снимки публикует Daily Mail.
17.06 / 07:51
золото Фоторепортаж Фото Королева Летиция удивила поклонников своим новым вечерним образом (ФОТО)
Вечером 15 июня король Испании Филипп VI и королева Летиция устроили в Королевском дворце в Мадриде государственный ужин в честь президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и первой леди Ким Чжон Сук, которые прибыли в Испанию во вторник с трехдневным государственным визитом.
13.06 / 17:16
политика Психология и отношения Эмоции саммита G7 в Корнуолле
РБК.Президент Франции Эмманюэль Макрон (слева) с женой Брижит и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с женой КэрриКоролева Великобритании Елизавета IIПрезидент США Джо БайденКанцлер Германии Ангела Меркель с мужем Иоахимом Зауэром и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с женой КэрриКанцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Великобритании Борис ДжонсонГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (в центре)Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент ЮАР Сирил РамафосаПремьер-министр Канады Джастин Трюдо (на переднем плане) и президент США Джо БайденПрезидент Южной Кореи Мун Чже Ин с женой Ким Чжон Сук и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон с женой Кэрри
23.03 / 10:34
общество Южнокорейский лидер вместе с первой леди и чиновниками привился против коронавируса
Мун Чжэ Ин, его жена и советник по нацбезопасности Су Хун смогли сделать прививки в приоритетном порядке. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин получил первую дозу вакцины AstraZeneca.
23.03 / 09:31
вакцинация Коронавирус (COVID-19) Президент Южной Кореи поставил прививку препаратом AstraZeneca перед саммитом G7
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и его жена Ким Чжон Сук 23 марта сделали первую прививку от коронавируса, сообщает Monthly Chosun.
23.03 / 08:48
общество Коронавирус (COVID-19) Президент и первая леди Южной Кореи вакцинировались от коронавируса
Фото — Monthly Chosun.Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и его супруга Ким Чжон Сук получили получили прививки препаратом англо-шведской компании AstraZeneca.Инъекции президентской чете были сделаны в общественном центре здравоохранения в Сеуле, пишет издание Monthly Chosun.Карта вакцинации: ситуация в областях Украины на 21 мартаКарта вакцинации — 111 025 людей уже сделали прививки в Украине с начала прививочной кампании.
23.03 / 07:52
политика саммит Президентскую чету Южной Кореи привили от COVID-19 вне очереди
Утром во вторник, 23-го марта, президента Южной Кореи Мун Чжэ Ин и его супругу Ким Чжон Сук укололи COVID-прививки препаратом англо-шведской компании AstraZeneca. Как  издание Monthly Chosun, инъекции президентской чете были сделаны в общественном центре здравоохранения в районе Чонногу в Сеуле.
23.03 / 07:41
общество Президент Южной Кореи привился вакциной AstraZeneca
Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин получил первую дозу вакцины AstraZeneca во вторник, сообщает "Ренхап".
23.03 / 07:29
вакцинация Президент и первая леди Южной Кореи получили COVID-прививки вне очереди
Президентская чета готовится к участию в саммите Большой семерки, который должен пройти в июне в Британии. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и его супруга Ким Чжон Сук получили COVID-прививки препаратом англо-шведской компании AstraZeneca.
23.03 / 05:40
общество саммит Президент Южной Кореи вместе с женой привился вакциной AstraZeneca
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин привился от коронавируса вакциной, разработанной британско-шведской компанией AstraZeneca и Оксфордским университетом.
23.03 / 05:29
политика Коронавирус (COVID-19) Президент Южной Кореи с супругой привились вакциной AstraZeneca
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин вместе с супругой Ким Чжон Сук привились вакциной против коронавируса британско-шведской компании AstraZeneca. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию главы государства.
23.03 / 05:18
политика Коронавирус (COVID-19) Президент Южной Кореи привился от коронавируса вакциной AstraZeneca
Южнокорейский президент Мун Чжэ Ин и его супруга Ким Чжон Сук привились от коронавирусной инфекции COVID-19 британско-шведской вакциной AstraZeneca.Об этом информирует Yonhap.В сообщении говорится, что вместе с Мун Чжэ Ином вакцинацию прошли девять членов южнокорейского правительства. Вакцинация была проведена в преддверии участия президента Южной Кореи в саммите G7 в Великобритании, который ожидается 11 — 13 июня.Ранее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сделал прививку от коронавируса препаратом AstraZeneca.
19.04 / 22:52
общество политика Коронавирус (COVID-19) Выборы в Южной Корее: зараженные тоже проголосовали
Южная Корея стала первой страной, которая решилась провести в период пандемии коронавируса выборы. 15 апреля там состоялись парламентские выборы, причем с рекордной для Кореи явкой — более 66%.
DMCA