Кирилл Батанов - главные новости

Кирилл Батанов - последние новости часа

+0
На Дальнем Востоке – разгар предвыборной борьбы. На этой неделе самой горячей политической точкой стало Приморье – здесь массово отказывают в регистрации кандидатам от малых партий. Региональные Telegram-каналы не могли обойти эту историю стороной. «ФедералПресс» представляет подборку самых важных мнений за неделю. На этой неделе приморский ЦИК отказал в регистрации всем списочникам от партий «Новые люди», «Родина» и «Гражданская инициатива».
ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. Приморское отделение «Партии роста» выдвинуло своего кандидата на выборы в Законодательное собрание. Решение озвучили на съезде партии. Стоит отметить, что помимо этого, Батанов является кандидатом в Госдуму.

Все новости, где упоминается Кирилл Батанов

21.08 / 05:16
выборы политика самит Формируя смыслы в ДФО: как приморский избирком «воюет» с малыми партиями
На Дальнем Востоке – разгар предвыборной борьбы. На этой неделе самой горячей политической точкой стало Приморье – здесь массово отказывают в регистрации кандидатам от малых партий. Региональные Telegram-каналы не могли обойти эту историю стороной. «ФедералПресс» представляет подборку самых важных мнений за неделю. На этой неделе приморский ЦИК отказал в регистрации всем списочникам от партий «Новые люди», «Родина» и «Гражданская инициатива».
05.07 / 05:41
выборы Госдума политика «Партия роста» решила, кого выдвинет на выборы в приморский парламент
ВЛАДИВОСТОК, 5 июля, ФедералПресс. Приморское отделение «Партии роста» выдвинуло своего кандидата на выборы в Законодательное собрание. Решение озвучили на съезде партии. Стоит отметить, что помимо этого, Батанов является кандидатом в Госдуму.
27.04 / 11:51
спорт золото общество Тхэквондисты из Иванова завоевали на подмосковном турнире 29 медалей
Всероссийские соревнования собрали около 800 спортсменов из 25 российских регионов, которые были разбиты на четыре возрастные группы.
02.04 / 05:45
выборы общество нео Дальневосточные кандидаты в Госдуму: любитель «фейковых» сообщений и «отец приморского КВН»
Дальневосточные партии вовсю готовятся к грядущим сентябрьским выборам – в том числе, непарламентские. В Приморье одну из самых громких заявок сделала «Партия роста». Она выдвинула сразу трех кандидатов: деятеля КВН Сергея Матлина, главу краевого отделения Кирилла Батанова и бизнесмена Евгения Шкарупу. Какие у них шансы на успех – об этом в материале «ФедералПресс». Мало кто ожидал, что приморская «Партия Роста» замахнется на Госдуму.
17.03 / 18:30
Приморский край кандидаты Партия Роста определила кандидатов в Госдуму от Приморья
Приморское отделение Партии Роста не планирует в 2021 году бороться за места в Законодательном собрании региона, а сконцентрирует все силы на выборах в Госдуму. Об этом на партийной пресс-конференции во Владивостоке заявил руководитель регионального отделения Кирилл Батанов.
17.03 / 10:59
выборы Госдума нео «Партия роста» назвала кандидатов в Госдуму от Приморья
ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. Приморское отделение «Партии Роста» определилось с кандидатами на выборы в Госдуму. Их имена назвали на партийной пресс-конференции. В то же время, «Партия Роста» не будет бороться за места в Законодательном собрании Приморья.
02.03 / 11:35
закон общество нео «Партия роста» раскритиковала избирательную систему Приморья
ВЛАДИВОСТОК, 2 марта, ФедералПресс. Приморский политсовет Партии Роста обратился в Заксобрание края с просьбой ввести в закон возможность собирать подписи для выдвижения кандидатов через Госуслуги. Об этом редакции ФедералПресс рассказал председатель политсовета партии Кирилл Батанов. Председатель политсовета Партии Роста в Приморье добавил, что о сборе электронных подписей через сервис «Госуслуги» говорила председатель ЦИК Элла Памфилова.По мнению политика, в Приморье сбор подписей для независимых кандидатов превратился в заградительный барьер.
10.02 / 04:24
закон общество политика ЦИК объявил благодарность председателю УИК за голосование в багажнике автомобиля
Центризбирком РФ объявил благодарность председателю участковой комиссии № 838 Советского района Владивостока Ларисе Руденко, которая проводила голосование по поправкам к Конституции в багажнике автомобиля.
18.12 / 15:37
налоги политика Нелогичные налоги и «полтора землекопа». Владивосток вступился за перевозчиков
Члены «Партии Роста» обратились с письмом к министру финансов РФ Антону Силуанову — команда Бориса Титова недовольна предстоящим переходом с единого налога на вмененный доход на патентную систему.
13.08 / 06:11
общество политика «Партию Роста» в Приморье не допустили на выборы
ВЛАДИВОСТОК, 13 августа, ФедералПресс. «Партию Роста» не допустили на выборы в Законодательное собрание Приморского края. Главе краевого отделения партии Кириллу Батанову отказали в регистрации. Приморский ЦИК отказал в регистрации на выборах председателю приморского отделения «Партии роста» Кириллу Батанову.
01.07 / 17:13
технологии закон президент общество политика Село в Приморье проголосовало против поправок к Конституции, а на ряде участков во Владивостоке против высказались 44-48% (ПРОТОКОЛЫ)
В Приморском крае обнаружилось село, жители которого проголосовали против поправок к Конституции. Речь идет о селе Прохоры Спасского района, сообщает движение в защиту прав избирателей «Голос».
26.06 / 09:38
люди закон общество политика Избирательный участок в багажнике авто: как голосуют по поправкам в Конституцию
25 июня началось досрочное голосование по поправкам в Основной закон Российской Федерации, которое будет длиться до 1 июля включительно. В эпоху распространения COVID-19 процедура проходит в особых условиях – гражданам выдают шариковые ручки, одноразовые маски и перчатки и стараются распределять потоки голосующих так, чтобы не создавать толпы.
26.06 / 03:24
люди закон общество Дом и интерьер Жители Владивостока безопасно проголосовали на выездных участках
Голосование по поправкам к Конституции во Владивостоке прошло и на передвижных участках. Эксперты оценили этот метод голосования и дали свои комментарии.
25.06 / 18:08
происшествия СМИ общество Голоса в багажнике, ТИК на карантине, обвал сайта: события первого дня голосования по поправкам
Фото: news.rambler.ru Владивосток: голосование в багажнике СМИ сообщают, что во Владивостоке УИК №838 разместился... в багажнике автомобиля.
25.06 / 16:52
технологии общество политика Странные избирательные участки в России. Фото
Утром четверга начали появляться первые фотографии с избирательных участков. Большинство из них имели всем привычный вид.
25.06 / 12:48
закон общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Россиян призывают проголосовать по поправкам в Конституцию в палатках, на лавочках и в автобусах
Российские интернет-пользователи публикуют фотографии открывшихся «участков» для голосования по поправкам в Конституцию, которые из-за пандемии коронавируса власти решили не организовывать в помещениях. Так, проголосовать за или против поправок можно в палатках, уличных шатрах, на лавочках, в автобусах и даже в багажнике автомобиля. При этом никакого независимого наблюдения за голосованием на таких «участках» для голосования нет.
25.06 / 12:47
происшествия общество политика Во Владивостоке избирательный участок открыли в багажнике машины. ВИДЕО
Во Владивостоке избирательный участок разместился в багажнике автомобиля. Об этом сообщил председатель регионального отделения «Партии Роста» Кирилл Батанов.Он снял видео, как проходит голосование в багажнике на избирательном участке № 838 по адресу ул.
25.06 / 12:32
общество Во Владивостоке проголосовать по поправкам в Конституцию можно в… багажнике машины
«Новацию» снял и опубликовал в Facebook представитель местного отделения «Партии Роста» Кирилл Батанов. Сначала он снимал работу «участка» издалека, а когда его начали обвинять в публикации фейка, он подошел к машине и удостоверился, что УИК настоящий.
25.06 / 11:12
технологии закон общество политика Во Владивостоке досрочное голосование по поправкам в Конституцию проводят в багажнике
Во Владивостоке УИК № 838 во время досрочного голосования по поправкам в Конституцию разместили в багажнике легкового автомобиля. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель регионального отделения «Партии Роста» Кирилл Батанов. «Это вот нововведение нашей политической системы — избирательный участок в багажнике. Вот как-то так», — написал Батанов.
DMCA