Кирилл Чупров - главные новости

Кирилл Чупров - последние новости часа

+1
Самарский районный суд признал начальника полиции Алексея Борисова и его подчиненного Кирилла Чупрова виновными в торговле информацией из базы данных МВД. Алексей Борисов приговорен к девяти годам строгого режима, Кирилл Чупров — к пяти. Как ранее сообщалось, данными, полученными от полицейских, предположительно воспользовалась команда Алексея Навального при расследовании об отравлении оппозиционера. Вину признал только один из подсудимых.
В четверг, 23 декабря, в Самаре состоялось заседание суда по делу об утечке данных о сотрудниках ФСБ, на котором подсудимым экс-полицейским Кириллу Чупрову и Алексею Борисову зачитали обвинительный приговор. Их обвиняют во взяточничестве в особо крупном размере, совершенном группой лиц.

Все новости, где упоминается Кирилл Чупров

24.12 / 00:42
закон Telegram приговор Самарские экс-полицейские частично признали вину в деле об утечке данных о сотрудниках ФСБ
В четверг, 23 декабря, в Самаре состоялось заседание суда по делу об утечке данных о сотрудниках ФСБ, на котором подсудимым экс-полицейским Кириллу Чупрову и Алексею Борисову зачитали обвинительный приговор. Их обвиняют во взяточничестве в особо крупном размере, совершенном группой лиц.
27.06 / 13:29
закон расследование Полиция Самарские полицейские продавали информацию Навальному
Самарский районный суд признал начальника полиции Алексея Борисова и его подчиненного Кирилла Чупрова виновными в торговле информацией из базы данных МВД. Алексей Борисов приговорен к девяти годам строгого режима, Кирилл Чупров — к пяти. Как ранее сообщалось, данными, полученными от полицейских, предположительно воспользовалась команда Алексея Навального при расследовании об отравлении оппозиционера. Вину признал только один из подсудимых.
22.12 / 11:51
связь СМИ закон Эксперт прокомментировал сообщения об утечках из базы данных «Розыск-Магистраль»
Основатель компании «Интернет-Розыск» Игорь Бедеров в беседе с RT прокомментировал информацию об утечке из закрытой базы правоохранителей «Розыск-Магистраль», получившей широкое освещение в СМИ в связи с делом Кирилла Чупрова, который мог передавать данные, связанные с Алексеем Навальным.По словам эксперта, некоторые крупные коммерческие системы управления базами данных предоставляют подобную информацию. При этом доступ к ним есть не только у силовых структур.«Утечки централизованы.
21.12 / 06:44
закон общество расследование В Самаре начался суд над полицейским по делу об утечке секретной информации, связанной с отравлением Навального
В Самаре начался суд над полицейским по делу об утечке секретной информации, связанной с отравлением Алексея Навального. Об этом пишет со ссылкой на источники газета «Коммерсант».
21.12 / 01:20
закон общество расследование В Самаре начался суд над полицейским по делу об утечке секретной информации, связанной с отравлением А. Навального
Об этом пишет со ссылкой на источники газета «Коммерсант». Дело в отношении Кирилла Чупрова слушается в закрытом режиме.
21.12 / 01:09
политика расследование В Самаре начался судебный процесс по делу об утечке данных о сотрудниках ФСБ
В Самарском райсуде областного центра начался процесс над Кириллом Чупровым, экс-полицейским, которого обвинили в торговле секретными данными о сотрудниках ФСБ. По версии следствия, Чупров, в частности, за вознаграждение предоставил информацию об оперативниках федеральной службы безопасности сторонникам Алексея Навального.
20.12 / 23:14
закон общество расследование В Самаре судят бывшего полицейского, подозреваемого в утечке информации, связанной с отравлением Навального
Как пишет газета «Коммерсант», Кириллу Чупрову вменяют злоупотребление должностными полномочиями. По данным издания, он может быть причастен к раскрытию данных из базы «Розыск-Магистраль», которая содержит сведения обо всех поездках рейсовыми видами транспорта.
10.12 / 15:35
закон взятка Полиция В суд передано дело полицейских, возможных информаторов об отравителях Навального
В производство судьи Самарского районного суда Юлии Мироновой поступило уголовное дело в отношении экс-дежурного отдела полиции №6 Самары старшего лейтенанта Кирилла Чупрова и экс-начальника дежурной части ОП-6 майора полиции Алексея Борисова, обвиняемых в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, сообщил 10 декабря корреспондент Каспаров.Ru.
23.06 / 23:07
закон задержание Полиция Еще двух самарских полицейских заподозрили в передаче ФБК данных о перелетах эфэсбэшников
В Самаре сотрудники УФСБ и УСБ МВД задержали двух сотрудников полиции и проводят служебную проверку в их отношении. Их подозревают в предоставлении в декабре 2020 года ФБК информации из базы данных "Розыск магистраль" о перелетах лиц, связанных с отравлением Алексея Навального, сообщил 23 июня корреспондент Каспаров.Ru.
16.04 / 16:01
общество расследование начальник Руководителям самарской полиции вынесли предупреждение из-за расследования об отравлении Навального
Руководители самарской полиции получили предупреждение о неполном служебном соответствии из-за расследования о причастности сотрудников ФСБ к отравлению Алексея Навального.
02.03 / 08:12
расследование нео Власти зачищают источники неприятной информации
уголовное дело в отношении майора полиции Романа Гладышева, который якобы взял из специальной базы данных «Розыск магистраль» и передал неким третьим лицам сведения о том, кто летел одним рейсом с Навальным в Томск в августе 2020 года.Это уже второе такое дело – во всяком случае из известных. Еще в конце прошлого года в Самаре подозрения в том же самом, то есть предоставлении информации из базы данных посторонним, предъявили старшему лейтенанту Кириллу Чупрову.
01.03 / 13:43
общество Управление СК по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело о превышении полномочий в отношении майора полиции
Управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении майора полиции. Он подозревается в продаже данных авиапассажиров, летевших вместе с Алексеем Навальным в день отравления, — сообщает газета «Коммерсантъ».
19.01 / 23:08
люди общество расследование Самарского полицейского проверяют на причастность к утечке сведений о людях из расследования Алексея Навального
Старший лейтенант Кирилл Чупров, как пишет газета РБК, подозревается в том, что он поделился с посторонними информацией об авиаперелетах предполагаемых сотрудников ФСБ. И в частности, предоставил сведения из базы «Розыск магистраль».
19.01 / 14:03
политика Мвд Полицейского проверят на причастность к утечке данных расследования отравления Навального
По решению суда против старшего лейтенанта Самарской полиции Кирилла Чупрова было возбуждено уголовное дело. Правоохранитель может получить наказание за злоупотребление должностными полномочиями. Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственный источник ГУ МВД.
19.01 / 13:38
закон политика расследование В РФ задержан полицейский, которого подозревают в утечке данных об отравителях Навального
Алексея Навального. Об этом сообщает российское издание РБК.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеУголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями самарским полицейским Кириллом Чупровым было возбуждено Следственным комитетом РФ 19 декабря 2020 года, сообщил РБК собеседник, знакомый с ходом расследования, и подтвердил собеседник в ГУ МВД по Самарской области.По версии следствия, Чупров предоставил информацию из базы данных "Розыск магистраль" постороннему лицу.
19.01 / 12:49
Полицейского из Самары подозревают в "сливе" данных о перелетах отравителей Навального – СМИ
29 декабря в в России открыли уголовное дело против сотрудника отдела полиции № 6 Самары Кирилла Чупрова. Его подозревают в распространении данных о перелетах, которые использовали журналисты во время расследования отравления российского оппозиционера Алексея Навального, сообщает "РБК", ссылаясь на источники.Против полицейского открыли дело по по факту злоупотребления должностными полномочиями (ч.
19.01 / 12:36
закон общество расследование Полицейского заподозрили в «сливе» информации для расследования о Навальном
Старшего лейтенанта полиции из Самары Кирилла Чупрова заподозрили в «сливе» информации из базы данных «Розыск магистраль». Об этом со ссылкой на источник сообщает РБК.
19.01 / 12:27
Самарская область ФСБ Мвд Самарский полицейский задержан по делу о злоупотреблениях
Москва. 19 января. INTERFAX.RU - В Самаре Самарский районный суд поместил под домашний арест до 27 февраля сотрудника полиции Кирилла Чупрова. На него завели уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями, сообщили "Интерфаксу" в суде.
19.01 / 11:09
общество покушение расследование Самарский полицейский заподозрен в передаче данных для расследования об отравлении Навального
Следственный комитет возбудил уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями против сотрудника полиции из Самары, заподозренного в передаче данных для расследования об отравлении Алексея Навального. Предполагается, что полицейский проверял поездки граждан России, которых в расследовании международной журналистской группы назвали сотрудниками ФСБ, причастными к покушению на оппозиционного политика.
19.01 / 11:06
общество журналист расследование Самарского полицейского заподозрили в «сливе» журналистам данных о перелетах сотрудников ФСБ
Старшего лейтенанта полиции из Самары Кирилла Чупрова заподозрили в «сливе» журналистам и сотрудникам ФБК информации о перелетах сотрудников ФСБ, упомянутых в расследовании об отравлении Алексея Навального.
19.01 / 10:25
закон общество расследование Полицейского из Самары подозревают в передаче данных Алексею Навальному
САМАРА, 19 января, ФедералПресс. В «сливе» информации подозревают сотрудника отдела полиции № 6 по Самарскому району Кирилла Чупрова. С 29 декабря прошлого года он находится под домашним арестом. Как стало известно, полицейского из Самары подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями и «сливе» информации из базы данных «Розыск магистраль» для расследования об Алексее Навальном.
19.01 / 10:17
ФСБ Полиция Полицейского из Самары подозревают в «сливе» данных о перелётах предполагаемых отравителей Навального
Следственный комитет Самарской области возбудил уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями на полицейского из Самары Кирилла Чупрова. Его подозревают в передаче данных о перелётах сотрудников ФСБ, которые упоминаются в расследовании об отравлении Алексея Навального.
19.01 / 09:51
расследование В России полицейского проверят на слив данных об отравлении Навального, - росСМИ
Об этом сообщает российский РБК со ссылкой на источники.
19.01 / 09:33
закон общество расследование Самарский полийцейский заподозрен в разглашении данных о перелетах возможных отравителей Навального
Старшего лейтенанта полиции из Самары Кирилла Чупрова заподозрили в распространении  посторонним информацией об авиаперелетах предполагаемых сотрудников ФСБ, упомянутых в расследовании об отравлении политика Алексея Навального. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
19.01 / 09:28
ФСБ Полиция РБК: самарского полицейского проверят на «слив» информации о поездках возможных отравителей Навального
В Самаре завели уголовное дело о превышении должностных полномочий (ч. 3 ст. 285 УК) на сотрудника полиции Кирилла Чупрова. Он мог быть причастным к утечке информации о поездках предполагаемых отравителей политика Алексея Навального, сообщает РБК со ссылкой на источники.
19.01 / 09:19
закон общество расследование пресс-служба Полицейского из Самары подозревают в «сливе» информации Навальному
ФСБ проверит сотрудника полиции на причастность к утечке информации о перелетах из базы данных «Розыск магистраль». РБК со ссылкой на источник в МВД сообщает о том, что 29 декабря в Самарской области было возбуждено уголовное дело против сотрудника отдела полиции № 6 по Самарскому району Кирилла Чупрова.
19.01 / 09:19
закон общество расследование РБК: полицейского проверят из-за утечки данных для расследования о Навальном
Полицейского из Самары проверят на причастность к утечке информации из базы данных «Розыск магистраль», которая могла использоваться в расследовании об отравлении оппозиционера Алексея Навального сотрудниками ФСБ, сообщил источник РБК. «Розыск магистраль» содержит сведения о перемещениях в поездах, самолетах и пассажирским автотранспортом. Сотрудники полиции при использовании базы вводят персональный логин и пароль.
19.01 / 09:15
политика отравление Навального Самарского полицейского арестовали за передачу данных об "отравителях Навального"
В Самаре под домашний арест заключен старший лейтенант ОП №6 Кирилл Чупров. РБК со ссылкой на свои источники отмечает, что против сотрудника МВД заведено уголовное дело по статье о злоупотреблении должностными полномочиями.
19.01 / 08:50
расследование ФСБ Полиция Полицейского обвинили в утечке информации для расследования о Навальном
Следственное управление СКР по Самарской области обвинило сотрудника отдела полиции № 6 Самары Кирилла Чупрова в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 3 ст.
19.01 / 08:19
общество политика расследование РБК: ФСБ проверят, не слил ли самарский полицейский информацию для Bellingcat
В Самаре СКР возбудил уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями (286 УК РФ) сотрудником ОП-6 по Самарскому району Самары Кириллом Чупровым. Как пишет РБК со ссылкой на свои источники, в ФСБ подозревают, что Чупров мог передать посторонним лицам информацию, которая легла впоследствии в расследование об отравлении Алексея Навального. 
19.01 / 08:18
закон политика расследование РБК: Полицейского проверяют из-за утечки данных о перелетах фигурантов расследования об отравлении Навального
Уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями возбудили еще в конце прошло года — пишет РБК со ссылкой на источник.
19.01 / 07:49
люди закон общество Полицейского из Самары заподозрили в «сливе» информации по делу об отравлении Навального
Самарский полицейский подозревается в том, что незаконно раскрыл информацию об Алексее Навальном из базы данных «Розыск магистраль».
DMCA