Клорис Личман - главные новости

Все новости, где упоминается Клорис Личман

28.01 / 16:57
Шоу бизнес Дом и интерьер В Калифорнии умерла легендарная оскароносная актриса Клорис Личман
скончалась на 95 году жизни в своем доме в Энсинитасе, что в штате Калифорния. ОБ этом сообщает TMZ.Пресс-секретарь артистки рассказал, что смерть наступила по естественным причинам. Личман являлась одной из самых титулованных актрис кино и телевидения в США, в частности она была обладательницей девяти премий "Эмми" и "Оскара", которого получила за лучшую женскую роль второго плана в фильме 1971 года "Последний киносеанс".
28.01 / 16:55
Знаменитости трагедия шоу-бизнес Умерла Клорис Личман, знаменитая голливудская актриса...
Приходится публиковать непростые новости. Умерла Клорис Личмен, легендарная актриса и обладательница престижных кинопремий. Все, что известно о трагедии, читайте в нашем материале.Как сообщает TMZ, американская актриса и комедиантка Клорис Личмен умерла в своем доме в Энсинитасе (Калифорния), 26 января.Легенде кино было 94 года.
28.01 / 10:35
Шоу бизнес Дом и интерьер Обладательница девяти "Оскаров" - актриса Клорис Личман - умерла в Калифорнии
В штате Калифорния скончалась американская актриса и комедиантка Клорис Личмен. Как сообщило издание   94-летняя артистка скончалась по естественным причинам в своем доме в Энсинитасе.
28.01 / 11:36
смерть умер Одна из самых титулованных актрис США: скончалась комедийная актриса Клорис Личман
Актрисе было 94 года В Калифорнии, США, скончалась известная американская актриса кино и телевидения – Клорис Личмен. Об этом пишет TMZ.
28.01 / 03:58
самит Дом и интерьер Американская актриса Клорис Личман скончалась в возрасте 94 лет
Американская актриса Клорис Личман, обладательница восьми премий «Эмми», а также премии «Оскар» скончалась в возрасте 94 лет. Об этом со ссылкой на представителей артистки сообщил Reuters в среду, 27 января.
DMCA