Колин Стефенсон - главные новости

Все новости, где упоминается Колин Стефенсон

27.04 / 04:26
спорт чемпионат Артемий Панарин досрочно завершил матч с «Каролиной» из-за травмы
30-летний российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин не сумел доиграть до конца встречу регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (1:4, идёт 3-й период) из-за травмы верхней части тела. Об этом сообщает корреспондент NewsDay Sports Колин Стефенсон в «Твиттере».
13.01 / 23:07
спорт журналист чемпионат Шестёркин покинул ковид-протокол «Рейнджерс» и сможет сыграть в матче с «Сан-Хосе»
Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин выведен из коронавирусного протокола НХЛ. Об этом сообщает в «Твиттере» журналист Колин Стефенсон.
27.11 / 21:24
спорт журналист Панарин – о штрафе: поблагодарил «Рейнджерс» за то, что они платят $ 11,6 миллиона в год
Журналист Колин Стефенсон рассказал о словах форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина о штрафе в $ 5 тысяч за бросок перчатки в нападающего «Бостон Брюинз» Брэда Маршана. «Панарин подтвердил, что Маршан что-то сказал о России.
10.01 / 10:24
спорт политика журналист Куинн: Бучневич проводит лучший тренировочный лагерь за время моей работы в «Рейнджерс»
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн отметил российского нападающего Павла Бучневича за его работу в тренировочном лагере команды. «Мика Зибанеджад постепенно приближается к возвращению в строй.
21.11 / 10:29
спорт журналист Хоккеист «Рейнджерс»: у Панарина потусторонние способности
«О, это так круто — наблюдать за игрой Панарина. У него потусторонние способности. Когда он делает на льду некоторые вещи, парни на скамейке смотрят друг на друга и говорят: «Он действительно это сделал?» — цитирует Крайдера журналист Колин Стефенсон в Twitter.Встреча...
DMCA