Комик Руслан Белый - главные новости

Комик Руслан Белый - последние новости часа

+0
Из пяти запланированных выступлений сорвалось три, причём два из них отменили с фразой: «Руслана Белого нельзя». Об этом комик рассказал в эфире «360».
Комик Руслан Белый заявил, что нынешней осенью у него были отменены три из пяти запланированных концертов, в том числе в Санкт-Петербурге и Калуге. Об этом он рассказал в подкасте "Бухарог Лайв".

Все новости, где упоминается Комик Руслан Белый

30.11 / 17:38
культура общество В России Шоу бизнес Комик Руслан Белый рассказал про отмену властями концертов без объективных причин
Из пяти запланированных выступлений сорвалось три, причём два из них отменили с фразой: «Руслана Белого нельзя». Об этом комик рассказал в эфире «360».
29.11 / 09:55
культура политика Шоу бизнес Комик Руслан Белый рассказал об отмене концертов по требованию властей
Комик Руслан Белый заявил, что нынешней осенью у него были отменены три из пяти запланированных концертов, в том числе в Санкт-Петербурге и Калуге. Об этом он рассказал в подкасте "Бухарог Лайв".
29.11 / 09:52
Комик Руслан Белый пожаловался на отмену концертов из-за политических шуток
Российский стендап-комик Руслан Белый пожаловался на отмену его выступлений из-за политических шуток. Об этом он заявил в подкасте "Бухарог Лайв" на Youtube-канале Владимира Бухарова.
29.11 / 08:13
политика Шоу бизнес Комик Руслан Белый заявил об отмене концертов по негласному требованию властей
Стендап-комик Руслан Белый рассказал, что нынешней осенью у него были отменены три из пяти запланированных концертов в связи с негласным запретом властей. Об этом он заявил в подкасте «Бухарог Лайв».
29.11 / 07:01
искусство концерты В России Комик Руслан Белый рассказал о последствиях своих политических шуток
У российского комика Руслана Белого начали один за другим срываться концерты. Мужчина винит во всём политические шутки.
29.11 / 00:08
технологии политика Шоу бизнес Комик Руслан Белый назвал шутки о политике причиной отмены своих концертов
Комик Руслан Белый заявил о попадании в «какой-то список нежелательных артистов» из-за своих политических шуток. Об этом он рассказал в подкасте «Бухарог Лайв».
28.11 / 20:46
культура Шоу бизнес Комик Руслан Белый рассказал об отмене концертов по требованию властей
В интервью YouTube-каналу «Владимира Бухарова» артист связал это с выходом двух концертов на видеоплатформе, в которых присутствовали политические шутки. По словам Белого, организаторы говорили ему о негласном запрете на его выступления.
28.11 / 20:55
Знаменитости интересное Шоу бизнес Комик Руслан Белый заявил о запрете концертов из-за политических шуток
Знаменитый российский стендап-комик Руслан Белый признался, что для его карьеры настали непростые времена. Якобы начали отменять концерты.
07.04 / 11:38
нео военные Комик Руслан Белый объяснил, почему не дружит с Реввой и Волей
Известный российский юморист, стендапер Руслан Белый заявил, что не со всеми коллегами дружит. По его словам, у него не так много общего с другими комиками.
07.04 / 10:09
люди общество нео Комик Руслан Белый отказался считать Волю и Ревву своими друзьями
Комик и стендапер Руслан Белый рассказал, что у него почти нет точек соприкосновения со звездами из Comedy Club. В интервью YouTube-каналу «Sports Интервью» он отметил, что не дружит с ними и крайне редко общается.
29.01 / 11:53
происшествия Знаменитости «Сане бы понравилось». Комик Руслан Белый пошутил на похоронах коллеги
28 января состоялось прощание с 41-летним актером Александром Шаляпиным, который покончил с собой. Проститься со звездой пришли многие российские знаменитости.
28.01 / 21:21
экономика деньги Дом и интерьер Комик Руслан Белый заступился за футболистов: «Почему они должны быть умными?!»
Популярный комик Руслан Белый признался, что изменил свое отношение кфутболистам, поддержав ихвысокие заработки. «Яизменил свое мнение.
28.01 / 15:41
происшествия дети и родители «Сане бы точно понравилось»: Комик Руслан Белый выступил со стендапом на похоронах Шаляпина
Сегодня в ритуальном зале на территории Троекуровского кладбища проходит прощание с комиком Александром Шаляпиным. Попрощаться с коллегой пришел Руслан Белый, который выступил с небольшим стендапом.
31.07 / 16:22
юмор женщины Комик Руслан Белый объяснил, почему жестко шутил о женщинах
Комик Руслан Белый заявил, что жестко шутил на тему женщин только потому, что ему нужно было завоевать место под солнцем. Он добавил, что молодые комики агрессивны в своих суждениях
DMCA