Конрад Рэнкас - главные новости

Конрад Рэнкас - последние новости часа

+0
Некоторые структуры США действительно хотят втянуть Россию в войну на Украине. Такое мнение в четверг, 13 января, «Известиям» выразил политолог Сергей Марков.
По словам обозревателя, НАТО всячески пытается спровоцировать конфликт между Москвой и Киевом. При этом США выступают против полномасштабной ядерной войны, уточняет эксперт.

Все новости, где упоминается Конрад Рэнкас

13.01 / 11:43
общество конфликт политика Политолог оценил статью о желании США втянуть РФ в войну на Украине
Некоторые структуры США действительно хотят втянуть Россию в войну на Украине. Такое мнение в четверг, 13 января, «Известиям» выразил политолог Сергей Марков.
13.01 / 11:15
общество конфликт нападения Mysl Polska: США хотят спровоцировать войну на Украине путем срыва переговоров с Россией
По словам обозревателя, НАТО всячески пытается спровоцировать конфликт между Москвой и Киевом. При этом США выступают против полномасштабной ядерной войны, уточняет эксперт.
13.01 / 09:54
СМИ общество политика В Польше обвинили США во втягивании России в войну с Украиной
США хотят втянуть Россию в войну на Украине, для этого они будут стараться сорвать переговоры с российской стороной о гарантиях безопасности. Такое мнение высказал обозреватель Адам Смех в статье для польского издания Myśl Polska, опубликованной 12 января.
12.01 / 11:15
общество политика Аналитик Рэнкас: Украине приходится возвращать Западу долги с процентами
Заявления о «российской агрессии» на Украине хорошо монетизируются. Запад постоянно одалживает Киеву деньги, которой потом приходится возвращать их с процентами в видео оплаты военных заказов.
12.01 / 10:49
Польский аналитик рассказал о денежной схеме Запада в борьбе с Россией
Польский аналитик Конрад Рэнкас предположил, что деньги, которые Запад дает Украине на подготовку к гипотетической войне с Россией, возвращаются в виде оплаты военных заказов. Об этом сообщила газета "Известия" со ссылкой на издание "Украина.ру".  Он считает, что заявления о якобы возможном нападении России на Украину не имеют ничего общего с реальностью.
12.01 / 10:34
общество политика военные Польский эксперт раскрыл денежную схему Запада в борьбе с Россией
Деньги, которые Запад предоставляет Украине на подготовку к гипотетической войне с Россией, позднее возвращаются в виде оплаты военных заказов. Об этом рассказал польский аналитик Конрад Рэнкас.
12.01 / 09:54
Эксперт Рэнкас: США дают Украине деньги, возвращающиеся в виде оплаты военных заказов
МОСКВА, 12 янв – РИА Новости. Западу выгодно предоставлять Украине деньги на подготовку к гипотетической войне с Россией, так как позднее эти "долги" возвращаются в виде оплаты военных заказов.
14.12 / 10:04
семья политика Почему США не спасли Польшу от миграционного кризиса: объяснил эксперт
Хотел ли президент Белоруссии Александр Лукашенко реально организовать миграционный кризис на линии соприкосновения с Польшей и что ему нужно было сделать для этого? Над этими вопросами задумался политолог Конрад Рэнкас. По мнению польского эксперта, белорусские власти могли бы стянуть к государственной границе не семь, а семьдесят тысяч выходцев из стран ближневосточного региона, чтобы оказать реальное давление на Варшаву.
23.11 / 12:33
политика Евросоюз Рэнкас: польско-белорусский пограничный кризис увеличил число британских войск на Украине
В начале ноября на границу Белоруссии и Польши стали стягиваться многотысячные толпы мигрантов, намеренных перебраться в более благополучные страны Европы. Сейчас кризис приобрёл острую фазу, ожидание нелегалов затягивается и встречает сопротивление Варшавы.
13.06 / 19:42
общество политика газопровод Украина должна понять, что может вместо Польши обратить «СП-2» себе во благо
Польские власти совершили большую ошибку, отказавшись от сотрудничества с Россией и Германией по вопросу реализации проекта «Северный поток – 2». К такому выводу пришел известный польский политолог Конрад Рэнкас, комментируя ситуацию вокруг окончания строительства газопровода по дну Балтийского моря, а также решение Дании приостановить разрешение на возведение инфраструктурных объектов польского проекта Baltic Pipe.
11.06 / 11:53
общество политика журналист Конрад Рэнкас: «Польша с антироссийской кампанией осталась одна, как шакал-подстрекатель, поражённый внезапным побегом шефа-тигра»
Из-за действий правящей партии «Право и справедливость» Польша оказалась в безвыходном положении. Такое мнение в интервью журналистам озвучил польский политолог Конрад Рэнкас.
10.06 / 23:01
Польше посоветовали бросить Запад ради России
Польше стоит бросить своих западных "партнеров" и повернуться лицом к России. В этом убежден польский политолог Конрад Рэнкас. Свое мнение по данному вопросу он высказал в интервью изданию "Украина.ру".
02.05 / 16:31
общество конфликт военные В Польше предупредили Киев о вероятности открытия «второго фронта» против Украины
Украине не стать членом НАТО, поскольку руководство блока не допустит внутренних конфликтов внутри Альянса. Такую точку зрения высказал польский политолог и военный обозреватель Конрад Рэнкас.
02.05 / 15:56
общество политика военные Польский политолог предрек крах военного блока НАТО из-за войны с Россией
Запад отдает себе отчет в том, что вхождение Украины в Североатлантический альянс станет началом конца военного блока.
02.05 / 15:04
общество конфликт военные В Польше рассказали об открытии «второго фронта» против Украины
Украина не станет членом НАТО, поскольку руководство Альянса не допустит внутренних конфликтов внутри блока. С таким заявлением выступил польский политолог и военный обозреватель Конрад Рэнкас.
02.05 / 11:43
общество политика военные Польский политолог Рэнкас: Участие НАТО в войне с РФ обернется крахом для западного геополитического порядка
Участие Североатлантического Альянса в войне с Россией обернется для него полным развалом того геополитического мирового порядка, который так старательно пытается сберечь Вашингтон. Такое мнение озвучил польский политолог Конрад Рэнкас.
02.05 / 10:37
Польский политолог Рэнкас рассказал о "настоящей проблеме" украинцев
Истинная трудность жителей Украины заключается в самой Незалежной, считает польский политолог Конрад Рэнкас.
01.05 / 16:39
Польский политолог посоветовал Зеленскому не играть против американской олигархии
Президент Украины Владимир Зеленский хочет играть «крутого парня» в отношениях с Соединенными Штатами. Об этом польский политолог Конрад Рэнкас рассказал журналистам.
01.05 / 16:19
общество политика Запад может избавиться от Зеленского в случае критики в адрес США
Президент Украины Владимир Зеленский ранее сообщил, что Киев поддерживает отношения с Вашингтоном, однако американскому лидеру Джо Байдену следует делать больше для урегулирования обстановки в Донбассе. По словам гаранта, США должны предоставить больше оружия и денег для Незалежной, передает "Украина.ру".
01.05 / 12:31
Польский аналитик рассказал, как Зеленский поплатится за выпады против Байдена
Киевский режим обзавелся опасной привычкой, которая может дорого стоить Украине.С тех пор, как как на Украине произошел государственный переворот, здешние элиты во всех бедах страны винили Россию. Однако в последнее время критика стала звучать и в адрес Запада.
17.04 / 13:05
общество Украине грозит раздел на сферы влияния
Эксперт Конрад Рэнкас указал на неожиданный эффект от провокаций ВСУ в Донбассе, который способен привести к резкой смене расклада сил в регионе.
17.04 / 12:11
общество политика Политолог Конрад Рэнкас: Запад скоро может послать Зеленского в «известное место»
Политический эксперт из Польши Конрад Рэнкас заявил, что Запад скоро может послать президента Украины Владимира Зеленского в «известное место». Причиной послужат попытки главы государства сыграть «крутого парня» из сериала «Слуга народа», в котором он снялся.
17.04 / 10:48
общество политика Польский эксперт рассказал, как Зеленский подстраивается под приказы Запада
Польский эксперт Конрад Рэнкас заявил, что президент Украины Владимир Зеленский винит нехватку внимания со стороны Запада во всех своих ошибках и неудачах.
17.04 / 10:14
Польский политолог объяснил, к чему приведут попытки Зеленского сыграть "крутого парня"
Об этом рассказал польский эксперт Конрад Рэнкас. По его словам, сейчас на главу Украины давят радикалы и нацисты, поэтому Зеленский хочет сыграть "крутого парня" из сериала "Слуга народа".
16.04 / 20:54
общество политика военные Конрад Рэнкас предупредил Киев об угрозе раздела Украины на зоны влияния
Украина, выполняя поступающие из США указания и создавая провокации в Донбассе, может столкнуться с тем, что реальный эффект от ее действий может казаться совсем не таким, как его себе представляют в Киеве.
11.04 / 22:05
экономика общество нео Рэнкас: Германия строит экономику ЕС на российском газе
Соединенные Штаты Америки, пытаясь остановить реализацию энергетического проекта «Северный поток – 2», в первую очередь «воюют» не с Россией, а с Германией. К такому выводу пришел известный польский политический эксперт Конрад Рэнкас, комментируя ситуацию, возникшую вокруг строительства газопровода по дну Балтийского моря.
11.04 / 21:46
общество политика самит Польский политолог призвал спасать Украину от самой себя
Варшава, 11 апреля. Деструктивные тенденции, которые сегодня происходят на Украине, были заложены в привнесенных в Незалежную извне идеологиях. Об этом заявил польский политолог Конрад Рэнкас.
11.04 / 20:52
промышленность общество политика Конрад Рэнкас: “Украинцы были освобождены от заработной платы, части промышленности, а вскоре лишатся и земли”
Жители Украины уже остались без нормальных зарплат, лишились части промышленности, а теперь рискуют потерять еще и землю. Все это стало следствием проводимых в стране госпереворотов и цветных революций, полагает польский политолог Конрад Рэнкас.
11.04 / 19:07
общество политика нео Польский эксперт иронично отметил, чем закончится полное «освобождение» Украины
Государственные перевороты и «цветные революции», которые происходили на Украине при поддержке США, привели страну к печальным последствиям, однако украинцы до сих пор доверяют Западу, следуя его указаниям. К такому выводу пришел известный польский политолог Конрад Рэнкас, размышляя о политической ситуации в стране.
11.04 / 16:17
газопровод электроэнергия нео Польский экономист рубанул правду-матку, что стоит за энергетикой Европы
Германия и Европейский союз не откажутся от "Северного потока — 2", поскольку нуждаются в дополнительных объемах природного газа, необходимого для реализации крупных производственных проектов.
11.04 / 14:21
экономика общество журналист Польский эксперт рассказал, какое "освобождение" приготовил Запад для Украины
Политическая ситуация на Украине оставляет желать лучшего, поскольку украинцы, поддавшись уловкам Запада и выполняя указания США и Европы, практически потеряли независимость.
11.04 / 14:09
общество политика Песков: Москва привыкла к скупым оценкам Вашингтона в адрес России
Москва, 11 апреля. Россия привыкла, что Соединенные Штаты крайне скупы на адекватные и объективные оценки в отношении Москвы. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
11.04 / 09:44
общество политика нео Польский политолог Рэнкас: «При намерении сорвать «СП-2» США придется воевать не с РФ, а с Германией»
В намерении сорвать строительство «Северного потока-2» США придется «воевать» не столько с Россией, сколько с Германией. Соответствующее мнение озвучил польский политолог Конрад Рэнкас.
10.04 / 15:28
общество политика нео Польский эксперт объяснил, почему Европа должна брать пример с России в пику США
Санкционная политика Соединенных Штатов Америки, направленная против Российской Федерации, позволила Москве укрепить собственную экономическую систему, защитив ее от различных финансовых рисков, а также усилить геополитический авторитет на международной арене.
10.04 / 11:13
происшествия общество политика Конрад Рэнкас: "Угрозы и санкции Вашингтона лишь укрепили политические и экономические позиции Москвы"
Польский политолог Конрад Рэнкас рассказал, чем завершились все угрозы США в адрес России. Агрессивная риторика Вашингтона имеет низкую эффективность, санкции привели к укреплению политических и экономических позиций Москвы.
13.11 / 13:01
общество политика Конрад Рэнкас объяснил, какому унижению подверглась Польша при Трампе
По мнению польского политолога, четыре года правления в Вашингтоне Дональда Трампа были худшим временем для Польши. В интервью изданию Украина.ру польский политолог Конрад Рэнкас заявил, что за похвалами в адрес поляков из Белого дома за то, что те одни из немногих, кто тратит значительную часть бюджета на расходы НАТО, а так же за рассказами об общей цели в виде победы Западной цивилизации, скрывалась обыкновенная колониальная политика США, принудившая Польшу добровольно уступить часть своего суверенитета, да ещё и заплатить за это из своего кармана.В качестве примера реального закабаления Польши эксперт приводит долгосрочное соглашение об импорте американского сжиженного природного газа, а также тот факт, что американские корпорации в
02.10 / 18:38
Волынь возвращение Польский политолог Рэнкас предложил сценарий захвата Волыни и Галиции
Тот факт, что прямо сейчас Польша не планирует вторжение в украинские области Волынь и Восточная Галиция, совсем не означает, что Варшава навсегда отказалась от идеи их «возвращения».
02.10 / 16:17
общество армия политика Политолог объяснил, почему Украина потеряла право на Волынь и Галицию
Киев, 2 октября. Политолог из Польши Конрад Рэнкас оценил перспективы присоединения к Польше территорий, принадлежащих Украине. По мнению эксперта, Киев уже утратил право распоряжаться некоторыми землями, пишет «Украина.ру».
02.10 / 11:01
связь общество политика самит После распада Украины Польша вернет себе Волынь и Галицию — эксперт
Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал известный польский политолог Конрад Рэнкас. По его словам, польское руководство просто ждет подходящего для этого момента.
01.06 / 10:29
общество политика пандемии Рэнкас рассказал о потерянных Польшей десятилетиях
Польский политический аналитик Конрад Рэнкас заявил, что Варшава в пустую потеряла последние три десятка лет. Как сообщает "Украина.РУ" со ссылкой специалиста, Польша должна "начать смотреть на Восток".
17.03 / 15:52
общество политика западная Украина Сценарий захвата Западной Украины предложил польский политолог Рэнкас
Польский политический аналитик Конрад Рэнкас заявил о том, что Варшава должна вернуть себе территорию Западной Украины, но не политическими, а экономическими методами.
09.02 / 16:29
общество политика Политолог Рэнкас рассказал о сценарии возврата Польшей Волыни и Галиции
Варшава, 9 февраля. Политолог Конрад Рэнкас заявил, что Польша ждет развала Украины, чтобы реализовать сценарий возврата Волыни и Галиции.                           
09.02 / 13:42
происшествия общество Польский аналитик Рэнкас рассказал о сценарии возврата Варшавой Волыни и Галиции
Польский политический аналитик Конрад Рэнкас в интервью изданию «Украина.ру» заявил, что Киев оккупирует территорию Польши. И это сегодня является «очевидным фактом».
DMCA