Константин Бабенко - главные новости

Все новости, где упоминается Константин Бабенко

02.03 / 22:42
закон общество правосудие «Я иду домой»: очень богатого и важного киевского судью все же отстранили после встречи с полицией
1 марта Вторая Дисциплинарная палата Высшего совета правосудия (ВСП) приняла решение привлечь к дисциплинарной ответственности и подать представление на увольнение с должности судьи Шестого апелляционного административного суда Константина Бабенко.
01.03 / 11:47
закон судья пьяный водитель Заработал почти 2 млн грн: судью Бабенко, попавшегося пьяным за рулем, не могут уволить уже более года
Попавшись пьяным за рулем, Константин Бабенко пытался сбежать от патрульных (Фото: Скриншот видео slidstvo info) Высший совет правосудия уже больше года тянет с рассмотрением жалобы на судью Константина Бабенко, которого в декабре 2019 уличили в пьяном вождении. За это время ему выплатили почти 2 млн грн.
01.03 / 10:51
скандал алкоголь Год не могут уволить судью, который ездил пьяным: за это время он заработал почти 2 миллиона
По словам главы совета общественного контроля НАБУ, адвоката и блогера Романа Маселко, ВСП имеет неопровержимые доказательства, что Бабенко управлял авто в состоянии опьянения, откровенно обманывал и прикрывался своим статусом. Однако Высший совет правосудия откровенно тянет с рассмотрением жалобы.
25.02 / 20:48
судья пьяный водитель Журналисты получили доказательства того, что судья Бабенко сел пьяным за руль. Это дело закрыли из-за недостатка доказательств
Константин Бабенко после того, как его задержали за пьяное вождение (Фото: скриншот видео/Слідство.Інфо/YouTube) Журналисты получили видео, которое подтверждает, что судья Шестого апелляционного административного суда Константин Бабенко был за рулем пьяным, — об этом идет речь в новом блоге Слідство.Інфо.В декабре 2019 года полиция Киева остановила Константина Бабенко за нарушение ПДД. Судья был за рулем Mercedes в состоянии алкогольного опьянения и агрессивно себя вел.
07.12 / 23:16
закон Высший совет правосудия Фундация DEJURE - экстремистская организация из-за требования наказать судью, который сел нетрезвым за руль, - Маселко
Об этом сообщил член правления общественной организации "Фундация DEJURE" Роман Маселко в Большом эфире Василия Зимы на телеканале Еспресо.
18.08 / 19:51
связь закон адвокат правосудие В Киеве судья Бабенко подал жалобу из-за вызова на допрос по делу «пленок Вовка»
Судья Шестого апелляционного админсуда Константин Бабенко пожаловался в Высший совет правосудия (ВСП) на то, что в июне НАБУ вызвало его на допрос в качестве свидетеля в уголовном производстве по так называемым «пленок Вовка». Об этом говорится в обращении судьи, опубликованном на сайте ВСП.По словам Бабенко, ранее он рассматривал апелляционную жалобу НАБУ на решение Окружного админсуда Киева (ОАСК) и оставил ее без удовлетворения.
10.06 / 12:12
технологии происшествия закон общество Судья столичного суда выбил телефон из рук журналистки
В Киеве судья Шестого апелляционного суда Константин Бабенко упорно не платит за коммунальные услуги элитному ЖК. Всего судья задолжал ОСББ 230 тысяч гривен.
DMCA