Константин Барулин - главные новости

Константин Барулин - последние новости часа

+7
Бывший голкипер сборной России Константин Барулин, ныне защищающий цвета клуба третьей шведской лиги «Бурос», рассказал об игре со сборной Канады (2:1) на чемпионате мира 2011 года. «Отличалась ли атмосфера на братиславском ЧМ от других команд Быкова и Захаркина? Если брать тот год, то не в Братиславе было дело.
Бывший голкипер сборной России Константин Барулин, ныне защищающий цвета клуба третьей шведской лиги «Бурос», рассказал об игре и взаимоотношениях с Яном Булисом. «Самый обрусевший легионер из тех, с кем пришлось поиграть? Ян Булис.

Все новости, где упоминается Константин Барулин

20.06 / 12:10
спорт интересное Барулин рассказал, что пока ещё не завершает карьеру
Экс-вратарь клубов КХЛ и сборной России Константин Барулин отметил, что намерен продолжить игровую карьеру и поделился впечатлениями от получения первого тренерского опыта. Сейчас Барулин приглашён в качестве тренера в лагерь КХЛ, который лига организовала с целью помощи игрокам как можно лучше подготовиться к сезону.
27.09 / 13:02
Олимпиада спорт общество самит чемпионат «Надо было выигрывать дальше». Экс-вратарь сборной России — о матче с Канадой на ЧМ-2011
Бывший голкипер сборной России Константин Барулин, ныне защищающий цвета клуба третьей шведской лиги «Бурос», рассказал об игре со сборной Канады (2:1) на чемпионате мира 2011 года. «Отличалась ли атмосфера на братиславском ЧМ от других команд Быкова и Захаркина? Если брать тот год, то не в Братиславе было дело.
27.09 / 09:05
спорт семья самит «Уже нельзя было назвать чехом». Барулин — о самом обрусевшем легионере, с которым играл
Бывший голкипер сборной России Константин Барулин, ныне защищающий цвета клуба третьей шведской лиги «Бурос», рассказал об игре и взаимоотношениях с Яном Булисом. «Самый обрусевший легионер из тех, с кем пришлось поиграть? Ян Булис.
27.09 / 06:06
спорт хоккей общество чемпионат интересное Барулин — о третьей шведской лиге: некоторые одноклубники работают в компаниях родителей
Бывший голкипер сборной России Константин Барулин, ныне защищающий цвета клуба третьей шведской лиги «Бурос», рассказал об уровне хоккея в чемпионате. «Каков уровень третьей шведской лиги? В Швеции хоккей построен так, что ты можешь подняться наверх из любой лиги, поэтому команды каждый год стремятся совершенствовать составы и свою игру.
27.09 / 04:32
финансы люди экономика самит Здоровье и красота «Люди иногда фальшивы, но больше позитива во всём». Барулин — о жизни в Швеции
Константин Барулин, ныне защищающий цвета клуба третьей шведской лиги «Бурос», рассказал об отличии жизни в Швеции и России. «В чём главное отличие шведского быта от российского? Совсем другая ментальность. Люди иногда фальшивы, может быть, но больше улыбаются, больше позитива во всём — в спорте, жизни.
26.09 / 14:01
Экс-вратарь сборной России рассказал о фирменных приёмах Мозякина и Зарипова
Бывший вратарь сборной России Константин Барулин, ныне защищающий цвета клуба третьей шведской лиги «Бурос», рассказал, против кого в КХЛ было тяжелее всего играть. «Против кого в КХЛ было тяжелее всего играть? Мои два хороших друга — Сергей Мозякин и Данис Зарипов.
26.09 / 11:09
люди санкции политика Барулин — об игре в Швеции: клуб хотел продлить всех россиян — лига не разрешила
Бывший вратарь сборной России Константин Барулин, ныне защищающий цвета клуба третьей шведской лиги «Бурос», рассказал, как в команде относятся к россиянам. «Почему русская диаспора в клубе сократилась? Скорее всего, политика. Тем русским людям, что уже играли в Швеции, разрешено продлевать контракты, остальным новые контракты уже не получится заключить.
22.09 / 14:32
спорт оборона самит интересное Барулин рассказал, как в шведской лиге относятся к россиянам и к КХЛ
Бывший вратарь сборной России Константин Барулин, ныне защищающий цвета шведского клуба «Бурос», рассказал об отношении местных к Континентальной хоккейной лиге. «Шведская лига в прошлом сезоне запрещала подписывать российских хоккеистов. Но уже с этого сезона, по-моему, пошли на уступки, и некоторые команды рассматривают российских игроков.
27.03 / 09:33
спорт хоккей семья чемпионат Константин Барулин продлил контракт с шведским клубом третьего дивизиона
Экс-вратарь клубов КХЛ и сборной России Константин Барулин продлил контракт с шведским клубом третьего дивизиона «Борас», сообщает официальный сайт команды. 38-летний голкипер пришёл в шведский клуб в сезоне-2021/2022 и провёл за «Борас» 37 матчей, в которых одержал 32 победы с 93,6 % отражённых бросков и коэффициентом надёжности 1,34.
20.06 / 12:03
спорт история В Мытищах начался первый в истории тренировочный лагерь под эгидой КХЛ
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) организовала для игроков тренировочный лагерь, в рамках которого пройдёт турнир в формате 3х3. Хоккеисты из КХЛ и ВХЛ получили возможность подготовиться к сборам в составах своих клубов – помимо тренеров и места для тренировок, лига также предоставляет игрокам питание и проживание.
13.05 / 21:39
спорт чемпионат мода и стиль В ролике на церемонии открытия ЧМ-2022 показали легендарный гол в ворота России
Состоялась церемония открытия чемпионата мира — 2022 в Финляндии. В посвящённом ему ролике показали легендарный гол финского нападающего Микаэля Гранлунда в ворота сборной России. Ровно 11 лет назад, 13 мая 2011 года, российская сборная и команда Финляндии встречались в рамках полуфинала чемпионата мира.
29.10 / 21:29
спорт история чемпионат Александр Ерёменко стал третьим голкипером в истории КХЛ, сыгравшим 500 матчей
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское «Динамо» встречается с санкт-петербургским СКА. Встреча проходит на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации.
14.08 / 19:55
технологии спорт история Барулин подписал контракт с клубом из четвертого дивизиона Швеции
Российский голкипер Константин Барулин подписал соглашение с шведским клубом «Бурос».Как сообщает официальный инстаграм клуба четвертого дивизиона, контракт рассчитан на два года. Минувший сезон Барулин начинал в нижнекамском «Нефтехимике», а завершил в чешском «Динамо».
14.08 / 18:50
спорт чемпионат Константин Барулин продолжит карьеру в Швеции
Российский голкипер Константин Барулин подписал контракт с шведским клубом «Бурос», сообщает официальный «инстаграм» клуба. Соглашение рассчитано на два года.
14.08 / 18:47
хоккей Российский вратарь Барулин продолжит карьеру в Швеции
Хоккей. Российский вратарь Константин Барулин определился со своим будущим.
13.04 / 16:09
спорт золото оборона Что стало с игроками последнего золотого состава «Динамо». От легендарного вратаря Еременко до легионеров
Сегодня «Динамо» объявило оназначении напост главного тренера Алексея Кудашова— именно онпопробует вернуть «бело-голубым» Кубок Гагарина. Sport24 рассказывает, что стало сигроками последнего золотого состава московского клуба— они выиграли главный трофей КХЛ в2013-м году под руководством Олега Знарка.
29.03 / 20:52
спорт чемпионат нео Андрей Костицын и Константин Барулин покидают «Динамо» Пардубице
Андрей Костицын и Константин Барулин покидают «Динамо» Пардубице. Об этом в интервью сообщил главный тренер «Динамо» Рихард Крал.
12.02 / 21:07
спорт общество Здоровье и красота Барулин — об уходе из «Нефтехимика»: причина — общее разочарование от совместной работы
Голкипер «Пардубице» Константин Барулин прокомментировал расторжение контракта с «Нефтехимиком».«Почему расставание с «Нефтехимиком» получилось таким неоднозначным? Такова специфика профессионального спорта. Но могу сказать точно, что у этой истории нет одного виноватого.
24.01 / 17:26
спорт чемпионат Константин Барулин дебютировал за «Динамо» из Пардубице и пропустил шайбу от Якуба Клепиша
Российский голкипер Константин Барулин и белорусский нападающий Андрей Костицын дебютировали за «Динамо» из Пардубице в матче чемпионата Чехии с «Комета Брно» (идёт второй период, счёт — 2:2). За два неполных периода 36-летний Барулин пропустил две шайбы, отразив 23 броска.
21.01 / 22:44
спорт чемпионат пресс-служба Константин Барулин подписал контракт с «Динамо» из Пардубице
Бывший голкипер «Нефтехимика» Константин Барулин заключил контракт с «Динамо» из Пардубице, сообщает официальный сайт чешской команды. «Я знал о Пардубице от моего друга Степана Захарчука.
11.01 / 17:23
хоккей КХЛ хк нефтехимик "Нефтехимик" расстался с чемпионом мира Барулиным
Хоккей. В понедельник, 11-го января, стало известно, что руководство хоккейного клуба "Нефтехимик" приняло решение расстаться с опытным вратарём Константином Барулиным.Сотрудничество было прекращено по обоюдному согласию, о чём сообщается на официальном сайте ХК.Напомним, что 36-летний страж ворот защищал цвета команды из Нижнекамска с 2018 года.
11.01 / 15:58
связь спорт чемпионат Барулин: не собираюсь заканчивать карьеру, мне рановато об этом думать
Вратарь Константин Барулин прокомментировал уход из нижнекамского «Нефтехимика», а также развеял слухи о завершении карьеры.«Не планирую заканчивать карьеру, мне ещё рановато об этом думать. Сейчас на связи со своим агентом, рассматриваем и обсуждаем различные варианты», — сказал Барулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.Напомним, сегодня, 11 января, нижнекамский «Нефтехимик» расторг контракт с голкипером Константином Барулиным.
11.01 / 15:13
спорт Чемпион мира Барулин покидает «Нефтехимик»
Вратарь Константин Барулин покидает «Нефтехимик».Пресс-служба клуба сообщает, что соглашение с 36-летним хоккеистом расторгнуто по взаимному согласию сторон.⚡ОФИЦИАЛЬНО⚡ХК «Нефтехимик» по соглашению сторон расторг контракт с голкипером Константином Барулиным.Благодарим Константина за работу на благо нашего клуба и желаем больших успехов в дальнейшей карьере! pic.twitter.com/9c0zqmAJxf— ХК Нефтехимик (@HCNeftekhimik68) January 11, 2021Барулин перешел в «Нефтехимик» в 2019 году.
11.01 / 15:12
спорт чемпионат "Нефтехимик" расстался с вратарем Барулиным
Вратарь Константин Барулин покинул нижнекамский "Нефтехимик". Чемпион мира 2012 года выступал за клуб из Нижнекамска на протяжении двух сезонов.
11.01 / 14:47
спорт хоккей пресс-служба «Нефтехимик» расторг контракт с вратарем Барулиным
Фото: hcnh.ru Вратарь Константин Барулин покидает «Нефтехимик», сообщает пресс-служба нижнекамского клуба. Контракт с голкипером расторгнут по обоюдному согласию сторон.
11.01 / 14:30
спорт чемпионат пресс-служба «Нефтехимик» расторг контракт с Константином Барулиным
Нижнекамский «Нефтехимик» расторг контракт с голкипером Константином Барулиным, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги в «Твиттере».Напомним, минувшей весной клуб подписал новое соглашение с вратарём.Прошедший сезон стал для Барулина первым в составе «Нефтехимика». В регулярном чемпионате сезона-2019/2020 голкипер одержал 15 побед в 41 матче, пропуская в среднем за игру 2,57 шайбы и отражая 90,5% бросков.
10.01 / 08:35
спорт история чемпионат Александр Ерёменко стал третьим голкипером в истории КХЛ с 60 матчами на «0»
Вчера, 9 января, московское «Динамо» обыграло минских одноклубников в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на «ВТБ Арене — имени Аркадия Чернышёва» и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова.
27.11 / 19:32
спорт конференция чемпионат «Металлург» обыграл «Нефтехимик», уступая 1:4 по ходу матча
В регулярном чемпионате КХЛ магнитогорский «Металлург» обыграл «Нефтехимик» с результатом 6:4.По ходу встречи гости из Нижнекамска выигрывали 2:0 и 4:1. Авторами голов в составе «Нефтехимика» стали Либор Гудачек, Роман Абросимов, Марат Хайруллин и Андрей Чивелев.Первую шайбу «Металлурга» в первом периоде 39-летний Сергей Мозякин, а путь к волевой победе команда из Магнитогорска начала во второй половине второй 20-минутке.
25.11 / 19:28
спорт чемпионат Дубль Алексеева помог «Салавату» обыграть «Нефтехимик». Это третья победа уфимцев кряду
Уфимский «Салават Юлаев» обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Встреча проходила на «Уфа-Арене» и завершилась со счётом 6:2.Уже на первой минуте встречи Александр Алексеев с передач Дмитрия Кугрышева и Александра Кадейкина вывел уфимцев вперёд. Спустя четыре минуты Ильдар Шиксатдаров сравнял счёт.
25.11 / 18:36
спорт Вратарь «Нефтехимика» Иванников был заменён на 11-й минуте после четырёх шайб «Салавата»
Голкипер нижнекамского «Нефтехимика» Евгений Иванников пропустил четыре шайбы и был заменён на 11-й минуте гостевого матча с уфимским «Салаватом Юлаевым».Уже на первой минуте встречи Александр Алексеев с передач Дмитрия Кугрышева и Александра Кадейкина вывел уфимцев вперёд. Спустя четыре минуты Ильдар Шиксатдаров сравнял счёт.
24.11 / 17:11
спорт «Нефтехимик» объявил состав на выездную серию
«Нефтехимик» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. Нижнекамскому клубу предстоит встретиться с «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом».
06.11 / 17:34
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) «Нефтехимик» вылетел в Ригу на перенесённый из-за коронавируса матч с «Динамо»
«Нефтехимик» вылетел в Ригу на встречу регулярного чемпионата КХЛ с местным «Динамо», сообщается на официальной странице нижнекамской команды. В поездку тренерский штаб Вячеслава Буцаева взял следующих игроков: Вратари: Константин Барулин, Евгений Иванников; Защитники: Александр Логинов, Александр Осипов, Михаил Сидоров, Булат Мотыгуллин, Отсо Рантакари, Алексей Волгин, Алексей Пузанов, Глеб Семёнов; Нападающие: Владимир Галузин, Ильдар Шиксатдаров, Михаил Бякин, Артем Голубович, Андрей Чивилёв, Максим Полькин, Андрей Костицын, Марат Хайруллин, Либор Гудачек, Тимур Хафизов, Дэниэл Буцаев, Булат Шафигуллин, Тимур Шарифьянов, Рафаэль Бикмуллин.
19.10 / 04:15
спорт история чемпионат Шоу бизнес Барулин – второй вратарь в истории КХЛ, который провёл 500 матчей в регулярных чемпионатах
«Трактор» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова» в Челябинске и завершилась со счётом 6:3 (1:1, 3:1, 2:1) в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.
18.10 / 19:01
связь спорт самит чемпионат Буцаев: не все были готовы к игре с «Трактором». Есть претензии к ряду хоккеистов
Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (3:6). «Сегодняшняя игра оставила двоякое впечатление. Наверное, нам не хватило целостности исполнения игрового задания против хорошей, обученной команды.
15.10 / 17:13
спорт «Нефтехимик» объявил состав на выездную серию
«Нефтехимик» объявил состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте нижнекамского клуба. В короткий выезд тренерский штаб Вячеслава Буцаева взял 25 хоккеистов.
03.10 / 18:50
спорт Нападающий «Салавата» Воробьёв прервал девятиматчевую безголевую серию
Нападающий «Салавата Юлаева» Михаил Воробьёв прервал девятиматчевую безголевую серию в гостевом матче с нижнекамским «Нефтехимиком».В середине второго периода при счёте 1:0 в пользу хозяев уфимцы убежали в контратаку. Дмитрий Кугрышев сделал передачу на Воробьёва, который сравнял счёт, неотразимо бросив между щитков Константина Барулина.
07.08 / 00:17
спорт хоккей Yle (Финляндия): Вячеслав Быков был поражен дерзостью молодого финского хоккеиста на полуфинале ЧМ 2011 года
60-летний Вячеслав Быков, повидавший за свою хоккейную карьеру многое, усмехается, когда вспоминает полуфинал на чемпионате мира 2011 года — особенно начало второго периода.
08.06 / 11:41
спорт хоккей курс Барулин: «Точно знаю, что «Нефтехимик» будет играть в КХЛ»
Вратарь «Нефтехимика» Константин Барулин сообщил, что нижнекамская команда точно примет участие в следующем розыгрыше КХЛ. «Не секрет, что не так да
08.06 / 01:05
спорт животный мир Барулин: с приходом Быкова был особенный момент, когда все захотели приезжать в сборную
Трехкратный призёр чемпионатов мира, голкипер «Нефтехимика» Константин Барулин выделил свой лучший матч в составе сборной России. «Система какого тренера в сборной была мне более удобна? Это вообще разные построения.
08.06 / 00:37
спорт конференция курс Барулин: точно знаю, что «Нефтехимик» будет выступать в КХЛ в следующем сезоне
Голкипер «Нефтехимика» Константин Барулин прокомментировал слухи о финансовых проблемах нижнекамского клуба. «Не секрет, что не так давно у главного спонсора клуба — завода «Нижнекамскнефтехим» — поменялось руководство.
31.03 / 07:34
спорт хоккей пресс-служба «Нефтехимик» продлил контракт с вратарем Барулиным
«Нефтехимик» продлил контракт с вратарем Константином Барулиным, сообщает пресс-служба нижнекамского клуба. Новое соглашение с хоккеи
18.11 / 10:53
спорт хоккей Сегодня «Нефтехимик» дома сыграет с «Динамо» Крикунова
Сегодня, 18 ноября, на льду «Нефтехим Арены» «Нефтехимик» в рамках регулярного первенства КХЛ сыграет с московским «Динамо». Начало встречи — в 19.00 по мск. Москвичей тренирует бывший наставник ниж
24.10 / 09:09
спорт хоккей Сейвы Рейдеборна и Барулина попали в топ-10 спасений недели в КХЛ
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) опубликовала рейтинг лучших сейвов 7-й недели регулярного чемпионата. В тройке лучших оказались сразу три момента
17.10 / 07:22
спорт хоккей Вратарь «Нефтехимика» дисквалифицирован на один матч за драку
Голкипер «Нефтехимика» Константин Барулин пропустит ближайший матч нижнекамцев из-за дисквалификации. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Вратарь нижнекамцев наказан отстранением
11.10 / 00:18
спорт хоккей «Нефтехимик» в гостях уступил «Куньлуню»
«Нефтехимик» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил китайскому клубу «Куньлунь Ред Старс» — 1:2. Хозяева площадки уже в первой половине с
19.09 / 18:44
спорт хоккей общество В семье вратаря «Нефтехимика» Барулина родилась дочь
Вчера в семье вратаря «Нефтехимика» Константина Барулина и его жены Натальи родилась дочка, информирует пресс-служба нижнекамского клуба. Девочке дали имя Мелисса. Накануне голкипер пропустил игру против нижегородского
07.08 / 08:39
Стал известен состав «Нефтехимика» на Кубок президента Казахстана
Сегодня «Нефтехимик» отправился в город Нур-Султан для участия в юбилейном, десятом турнире на Кубок президента Республики Казахстан.
24.07 / 14:23
33 игрока «Нефтехимика» отправились на сбор в Финляндию
«Нефтехимик» отправился в финский город Иматру, где продолжит подготовку к сезону, информирует официальный сайт нижнекамского клуба. Всего на сборы тренерский штаб Вячеслава Буцаева взял 33 игрока.
23.07 / 18:10
спорт хоккей «Нефтехимик» взял 33 хоккеиста на сборы в Финляндию
Нижнекамский «Нефтехимик» сегодня отправился в финский Иматру, где проведет подготовку к предстоящему хоккейному сезону. Об этом информирует официальный сайт «волков». Всего на сборы тренерский штаб Вячеслава Буцаева взял 33 хоккеиста.
19.04 / 23:36
Сорокин признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ
Об этом сообщает пресс-служба лиги.
19.04 / 23:36
Сорокин признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ
Об этом сообщает пресс-служба лиги.
DMCA