Константин Брянский - главные новости

Константин Брянский - последние новости часа

+7
Главный тренер мужской сборной России Константин Брянский ответил на вопрос, нужно ли национальным командам проводить сборы, когда нет международных турниров. «Надо понимать, что в каждом виде спорта должна быть вершина всего мастерства. Всегда этой вершиной являлась сборная.
Стал известен состав мужской сборной России по волейболу на сбор в Новогорске, который пройдёт с 15 по 31 августа. Национальная команда проведёт три тренировочных цикла, а 29 и 30 августа состоятся товарищеские матчи со сборной Беларуси.

Все новости, где упоминается Константин Брянский

17.08 / 10:18
люди спорт Здоровье и красота Брянский: любые турниры без сборной России сложно рассматривать как полноценные
Главный тренер мужской сборной России Константин Брянский ответил на вопрос, нужно ли национальным командам проводить сборы, когда нет международных турниров. «Надо понимать, что в каждом виде спорта должна быть вершина всего мастерства. Всегда этой вершиной являлась сборная.
14.08 / 11:27
связь спорт Объявлен состав мужской сборной России по волейболу на сбор в Новогорске
Стал известен состав мужской сборной России по волейболу на сбор в Новогорске, который пройдёт с 15 по 31 августа. Национальная команда проведёт три тренировочных цикла, а 29 и 30 августа состоятся товарищеские матчи со сборной Беларуси.
19.06 / 06:37
спорт Волейболист Абаев оценил разницу в подходах Константинова и Брянского
Волейболист новосибирского «Локомотива» Константин Абаев высказался о разнице подходов тренера национальной сборной и московского «Динамо» Константина Брянского и тренера «Локомотива» Пламена Константинова. «Брянский больше как будто бы про дисциплину, за игровую, тренировочную дисциплину.
16.05 / 13:35
связь 19 игроков вызваны в сборную России на просмотр в Новогорск
Вчера, 15 мая, в расположение сборной России в Новогорске прибыли 19 волейболистов для прохождения первого просмотрового сбора, который пройдёт с 15 по 31 мая. Сначала спортсмены пройдут углублённое медицинское освидетельствование, а затем начнут тренировки под руководством тренерского штаба во главе с Константином Брянским.
07.05 / 19:44
спорт история общество самит капитал Тренер «Динамо» Брянский: наша невнятная игра в Казани вселила в соперника уверенность
Главный тренер волейбольного «Динамо» Константин Брянский высказался после поражения команды в третьем матче финальной серии плей-офф с казанским «Зенитом» (2:3).После сегодняшней игры итоговый счёт в «золотой» серии до трёх побед стал 3-0 в пользу команды из Казани, которая в 11-й раз в своей истории стала обладательницей титула чемпионов России. «От результата конкретного матча нет никакого разочарования. Мы оставили себя на площадке без остатка.
03.05 / 19:15
происшествия спорт роды чемпионат Брянский объяснил причины второго поражения от «Зенита-Казань» в финальной серии Суперлиги
Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский подвёл итоги второго матча финальной серии чемпионата России – 2022/2023 по волейболу с казанским «Зенитом» 1:3 (18:25, 25:15, 25:18, 25:21). «Немного перетащили из прошлого матча количество ошибок. Причём в простых ситуациях.
24.04 / 21:25
спорт дороги самит чемпионат Константин Брянский подвёл итоги полуфинала ЧР по волейболу с «Зенитом»
Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский подвёл итоги полуфинальной серии чемпионата России по волейболу с санкт-петербургским «Зенитом». Бело-голубым потребовалось всего три матча, чтобы выиграть полуфинальное противостояние у «Зенита» с берегов Невы (3:2, 3:0, 3:0).
17.04 / 19:26
спорт самит чемпионат Главный тренер «Динамо»: игра могла качнуться как в одну, так и в другую сторону
Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над санкт-петербургским «Зенитом» во втором матче полуфинальной серии чемпионата России по волейболу. «Динамо» обыграло «Зенит» со счётом 3:0 (25:22, 25:23, 25:15) и ведёт в серии до трёх побед – 2-0. «Первые два сета были весьма напряжённые.
15.04 / 19:09
спорт чемпионат Психология и отношения Главный тренер «Динамо»: спасибо парням, что смогли вернуться в четвёртом сете
Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над санкт-петербургским «Зенитом» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по волейболу. Встреча в столице завершилась победой бело-голубых на тай-брейке — 3:2 (25:15, 20:25, 17:25, 33:31, 15:10). «Четвёртый сет многое решил.
08.04 / 18:36
спорт чемпионат пресс-служба Главный тренер «Динамо»: перед полуфиналом мы получили хорошее сопротивление
Главный тренер волейбольного московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу своей команды над новоуренгойским «Факелом» в ответном матче 1/4 финала плей-офф Чемпионата России. Вторая встреча команд, проходившая в Новом Уренгое завершилась в пользу гостей со счётом 3-1 — 25:13, 25:21, 24:26, 25:15.
05.04 / 09:42
спорт самит чемпионат пресс-служба Тренер «Динамо»: в игре с «Факелом» сыграли ровно во многих элементах. Доволен результатом
Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал результат первого матча 1/4 финала чемпионата России по волейболу мужской Суперлиги с «Факелом». Московская команда одержала победу (25:18, 25:20, 25:19). «Сыграли ровно во многих элементах.
15.10 / 22:10
связь спорт история пресс-служба Наставник московского «Динамо» Брянский прокомментировал победу в Суперкубке России
Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над казанским «Зенитом» в матче за Суперкубок России по волейболу (3:2). Динамовцы выиграли трофей второй год подряд и в четвёртый раз в истории (2008, 2009, 2021, 2022). «Матч был очень сложным.
29.09 / 11:21
спорт самит конфедерация Брянский: любое соревнование без участия сборной России не может считаться полноценным
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Константин Брянский высказался на тему отстранения российских волейболистов от международных турниров. «Возвращение к международным соревнованиям? Разве кто-то может это спрогнозировать? Могу сказать только то, что сборная России — это особенная команда, одна из сильнейших в мире.
29.09 / 11:20
спорт золото дороги Брянский — о ЧР: есть несколько команд, которые могут показать очень хороший волейбол
Главный тренер мужской сборной России по волейболу и московского «Динамо» Константин Брянский поделился ожиданиями от нового сезона Суперлиги. «Защищать титул всегда сложнее, чем завоевать его,— так ведь говорят? Защитили в прошлом сезоне? Да, но дорога к золоту не была усыпана цветами. По ходу сезона было всё — и травмы, и падение физических кондиций, и совершенно не обязательные поражения.
29.09 / 11:07
спорт Брянский обозначил планы мужской сборной России по волейболу
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Константин Брянский рассказал о планах деятельности национальной команды. «До конца нынешнего года вряд ли будут какие-то сборы. А на следующий — план обязательно составим.
29.09 / 11:07
спорт Здоровье и красота чемпионат Брянский — о ЧМ: отсутствие сборной России сильно изменило расклад сил
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Константин Брянский поделился мнением о прошедшем чемпионате мира. «Чемпионат мира? Конечно, смотрел. Я очень люблю свой вид спорта, очень люблю красивый волейбол.
29.09 / 10:55
спорт самит Главный тренер мужской сборной России по волейболу Брянский подвёл итоги сборов команды
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Константин Брянский прокомментировал итоги сборов национальной команды. Сборная России дважды обыграла соперников из Беларуси. «Одна из очевидных целей — это, естественно, познакомиться с командой, собрать тренерский штаб.
21.09 / 22:00
спорт общество самит Мужская сборная России по волейболу повторно обыграла Беларусь в товарищеском матче
Мужская сборная России по волейболу во втором товарищеском матче в Москве вновь уверенно победила национальную команду Беларуси со счётом 3:0 (25:22, 25:18, 25:14). Накануне в первом товарищеском матче подопечные Константина Брянского также одержали победу в трёх партиях.
20.09 / 21:44
спорт общество Российские волейболисты выиграли первый матч под руководством Брянского
Мужская сборная России по волейболу в первом матче под руководством главного тренера «Динамо» Константина Брянского в Москве уверенно победила национальную команду Беларуси со счётом 3:0 (25:17, 25:19, 25:19). В стартовом составе россиян на площадке появились динамовцы Павел Панков (капитан), Илья Власов, Ярослав Подлесных, Романас Шкулявичус и Евгений Баранов, а также Ильяс Куркаев из новосибирского «Локомотива» и Дмитрий Волков из казанского «Зенита».
18.08 / 11:08
спорт интересное пресс-служба Финский легионер Лаури Керминен продолжит выступать за московское «Динамо»
Либеро Лаури Керминен остается в московском «Динамо», сообщает пресс-служба клуба. Финский легионер выступает в составе бело-голубых с сезона-2020/2021.«Выступая за «Динамо», Лаури Керминен подтвердил статус одного из лучших либеро европейского волейбола.
21.06 / 09:02
спорт общество чемпионат Сергей Гранкин прокомментировал назначение нового главного тренера сборной России
Российский волейболист Сергей Гранкин, который с 2019 года выступал в чемпионате Германии за «Берлин», а теперь вернулся в Россию, отреагировал на назначение Константина Брянского на пост главного тренера сборной России. «Хочу только пожелать удачи новому тренеру сборной России.
16.06 / 15:31
спорт самит пресс-служба Мужская сборная России по волейболу объявила имя нового главного тренера
Константин Брянский стал новым главным тренером мужской сборной России по волейболу. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола (ВФВ). Брянский сменил на этом посту финского специалиста Туомаса Саммельвуо.
11.05 / 01:06
спорт чемпионат Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу в чемпионате России
Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу в финале чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги в сезоне-2021/2022. Напомним, «Динамо» обыграло новосибирский «Локомотив» со счётом 3:2 (26:24, 23:25, 25:20, 20:25, 15:9). «Защитить титул, как оказалось, гораздо сложнее.
08.05 / 13:22
спорт общество ТАСС токен Сборная России по волейболу не стала продлевать контракт с финским тренером Саммельвуо
Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александр Яременко сообщил, что организация не стала продлевать соглашение с финским специалистом Туомасом Саммельвуо, который являлся главным тренером мужской сборной России. На Олимпийских играх – 2020 в Токио (Япония) российские волейболисты под руководством Саммельвуо завоевали серебряные медали. «Контракт с ним был до окончания олимпийского года.
30.03 / 17:54
спорт чемпионат конфедерация Брянский: в этом году победители Лиги чемпионов не могут считаться полноценными чемпионами
Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский оценил ход сезона для бело-голубых и высказался об отстранении российских волейбольных клубов и национальных команд от международных турниров. «Не секрет, что в первой половине сезона мы столкнулись с определёнными сложностями. У некоторых волейболистов были травмы, кто-то находился не в оптимальной форме после очень насыщенного сезона сборных.
11.10 / 11:17
спорт история чемпионат Тренер МВК «Динамо» — о победе в Суперкубке России: четырёх раз случайно быть не может
Главный тренер «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу в матче за Суперкубок России (3:1) с санкт-петербургским «Зенитом».«Четыре победы над «Зенитом» в финале? Действительно ли «Динамо» из матча в матч доказывает, что оно сильнее? Думаю, что четырёх раз случайно быть не может. Но я бы не торопился с выводами, потому что те финалы были в том сезоне, сейчас новая история.
13.04 / 18:21
история чемпионат "Панков должен быть в сборной России. Это однозначно". Комментатор Стецко о победе "Динамо" в чемпионате России
Ввоскресенье финишировал чемпионат России поволейболу среди мужчин. Титул выиграло московское «Динамо» (вфинале у«Зенита» изСанкт-Петербурга— 3:1).
11.04 / 00:02
спорт общество чемпионат Тренер «Динамо» рассказал, как завоевать три трофея за сезон
Главный тренер московского волейбольного клуба «Динамо» Константин Брянский рассказал, как выиграть три трофея за сезон. Столичная команда завоевала Кубок России, Кубок ЕКВ и выиграла чемпионат страны.
24.02 / 21:23
спорт волейбол "Динамо" победило "Монпелье" в первом полуфинале Кубка ЕКВ
Волейбол. Московское "Динамо" встретилось с французским "Монпелье" в первом полуфинальном матче Кубка Европейской конфедерации волейбола.
01.12 / 01:47
связь спорт Главный тренер волейбольного «Зенита» гордится победой своей команды над «Динамо»
Главный тренер волейбольного «Зенита» Туомас Саммелвуо прокомментировал игру своих подопечный против «Динамо». Матч состоялся 30 ноября и завершился победой петербуржцев.
05.07 / 14:40
Ф. Воронков: слова Алекно стали большой неожиданностью для меня
Доигровщик сборной России Фёдор Воронков прокомментировал свой переход из новокуйбышевской «Новы» в казанский «Зенит».«Когда в начале календарного годы были трансферные переходы, мне поступало много звонков. Перво-наперво звонил «Кузбасс». Но у меня был ещё год контракта с «Новой» и за разрыв нужна была компенсация. Сумма достаточно хорошая. Я лично просил директора, чтобы они договорились о переходе. Ведь ситуация у нас была достаточно плачевная, и любые деньги клубу были бы очень кстати.Параллельно мне звонил Алексей Игоревич Вербов. Предлагал перейти в «Зенит». Я ответил, что первый вариант – «Кузбасс». Мне импонировала команда, очень интересен был тренер – Туомас Саммельвуо, устраивало местоположение – я же из Барнаула. 5 — 6 часов – и дома. По местным меркам ничего. Я сказал Вербову, что, если вдруг, с «Кузбассом» не срастётся – с удовольствием перейду в «Зенит». Тренироваться с людьми, на которых смотрел по телевизору, когда был ребенком, это круто. И так сложилось, что «Нова» и Кемерово не договорились по сумме компенсации. Тут в игру вступила Казань.Ещё очень активно включалось «Динамо». Команду возглавил Константин Брянский, и он хотел собрать своих игроков, которые, по его мнению, выросли у него. В какой-то момент я вообще не мог тренироваться нормально. Телефон разрывался постоянно. Звонили из самых разных клубов: «Может, ты к нам? Поднимем контракт. Ещё что-то добавить?» В один момент в Новокуйбышевск приехали Брянский и генменеджер «Динамо» Николай Ступаков. Демагогия шла 1,5 часа. Обещали много всего. Но я отказался. Я не хочу работать с этим тренером. Знаю его систему, своё здоровье – и больше не хочу этого испытывать. Как бы это грубо ни звучало. Возможно, кому-то он кажется хорошим специалистом, но мне это не подходит.Когда я отказался, позвонил Владимир Романыч. Сказал, что я по-мужски выдержал это давление и поблагодарил за то, что я остался предан своему первоначальному решению. Это был пока единственный раз, когда мы с ним говорили. Читал, что он про меня говорил. Это стало большой неожиданностью для меня. Раз он так говорит, возможно, я чего-то заслужил. Возможно. Теперь мне предстоит хорошенько постараться, чтобы соответствовать этим словам», – цитирует Воронкова «Спорт-экспресс».
DMCA