Константин Ерунов - главные новости

Все новости, где упоминается Константин Ерунов

03.11 / 23:14
происшествия закон криминал девушки Две сотни девушек проявляли интерес к историку Соколову
Об этом в ходе судебного заседания по делу историка в понедельник, 26 октября, рассказал один из свидетелей. Им стал учитель труда и черчения Константин Ерунов.
03.11 / 22:57
закон женщины Друг Соколова рассказал об огромном количестве окружавших историка женщин
Выступивший на очередном судебном заседании в качестве свидетеля друг доцента Олега Соколова рассказал об огромном количестве окружавших его женщин, пишут «Невские Новости».
28.10 / 22:15
криминал суд свидетель "Держала дистанцию". Друг Соколова рассказал о поведении убитой Анастасии Ещенко
В понедельник, 26 октября, в Петербурге проходит судебное заседание по делу Олега Соколова. Сторона защиты продолжает представлять свидетелей по уголовному делу. В этот раз свои показания дал друг историка ― школьный учитель и реконструктор Константин Ерунов, передает корреспондент Piter.TV. 
27.10 / 10:22
закон криминал Новости Санкт-Петербурга Громкие убийства Свидетель рассказал, сколько женщин было у доцента-расчленителя Соколова
Во время очередного заседания по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко ее возлюбленным Олегом Соколовым стало известно, с каким количеством женщин взаимодействовал бывший доцент СПбГУ. В своих показаниях учитель труда и черчения Константин Ерунов, которого связывала многолетняя дружба с Соколовым, рассказал, что у последнего было около двухсот женщин.
26.10 / 18:27
связь происшествия криминал общество Расчленивший аспирантку историк Соколов имел связь с 200 женщинами
Историк Олег Соколов, расчленивший свою возлюбленную Анастасию Ещенко, был ловеласом. По словам его приятеля Константина Ерунова, у доцента было примерно 200 женщин.
12.11 / 16:40
СМИ дети криминал общество «Это какой-то бред»: Коллега историка Олега Соколова об убийстве студентки
Реконструктор Константин Ерунов в интервью 5-tv.ru рассказал, что познакомился с подозреваемым в убийстве студентки Анастасии Ещенко доцентом Санкт-Петербургского государственного университета Олегом Соколовым около тридцати лет назад.
DMCA