Константин Киевский - главные новости

Константин Киевский - последние новости часа

+0
Тверской суд Москвы приговорил 19-летнего Константина Лакеева, известного в "ТикТоке" под псевдонимом Костя Киевский, к 2,8 годам колонии общего режима.
Тиктокера Константина Лакеева, обвиняемого в повреждении спецавто во время несогласованной акции 23 января, получил два года и восемь месяцев колонии. Посудимый признал вину и раскаялся. 

Все новости, где упоминается Константин Киевский

09.12 / 05:03
Тверь Тиктокеру, закидавшему снежками машину ФСБ, дали почти три года колонии
Тверской суд Москвы приговорил 19-летнего Константина Лакеева, известного в "ТикТоке" под псевдонимом Костя Киевский, к 2,8 годам колонии общего режима.
08.12 / 22:55
закон общество Суд отправил в колонию блогера, который запрыгнул на машину ФСБ
Тиктокера Константина Лакеева, обвиняемого в повреждении спецавто во время несогласованной акции 23 января, получил два года и восемь месяцев колонии. Посудимый признал вину и раскаялся. 
08.12 / 18:28
закон общество Забросавший снежками автомобиль ФСБ TikTok-блогер получил реальный срок в колонии
Также Тверской суд Москвы обязал Константина Лакеева выплатить почти 340 тысяч рублей в качестве материального ущерба
08.12 / 16:54
суды акции протеста Тиктокеру Константину Лакееву дали 2 года и 8 месяцев колонии по «дворцовому делу» за нападение на автомобиль ФСБ
Тверской суд Москвы приговорил фигуранта «дворцового» дела, тиктокера Константина Лакеева к 2 годам 8 месяцам колонии общего режима за нападение на автомобиль ФСБ во время оппозиционного митинга 23 января. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на пресс-службу суда. 
04.03 / 20:58
общество Митинги в поддержку Навального Тиктокер, прыгнувший на машину ФСБ, попросил телевизор в камеру
Член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович сообщила, что посетила в СИЗО «Матросская тишина» тиктокера Константина Лакеев. Об этом она сообщила на личной странице в Facebook.
04.03 / 19:30
закон общество нео Тиктокер Константин Лакеев попросил поставить телевизор в камеру в СИЗО
Блогер Константин Лакеев, известный как Костя Киевский, арестованный за повреждение служебной машины ФСБ в ходе несанкционированной акции 23 января в Москве, попросил поставить телевизор в камеру «Матросской Тишины», где он содержится. Об этом сообщила член ОНК Москвы Марина Литвинович.
02.02 / 15:57
акции протеста tiktok Как тиктокер Костя Киевский попал под статью за хулиганство на протестах и набрал 800 000 подписчиков
интервью YouTube-каналу «СтранаFM». В школьные годы Лакеев стал руфером — начал лазить на крыши зданий и выкладывать в сеть фото и видео с прогулками по ним.
31.01 / 20:22
общество политика протестующие Фейки и переписка организаторов протестов: ставка на "школоту"
В московские суды за неделю поступило 1608 дел об административных правонарушениях, арестовано 154 человека. Оштрафованы 354. Расследуются и уголовные дела – более двадцати.
31.01 / 08:53
социальные сети молодежь ФСБ Инфлюенсер курильщика: что доказал случай с громящим машину ФСБ тиктокером
Самая смешная новость недели — это, пожалуй, задержание в дружной московской коммуналке под условным названием TikTok-хаус одного из выдающихся инфлюенсеров современности — 19-летнего тиктокера Кости Киевского, которого по жизни зовут Константин Лакеев и который неосмотрительно включился в веселый движ по протесту против всего плохого, то есть государственной власти России. Костя, мальчик с 810 тысячами подписчиков в TikTok, печально признался сотрудникам компетентных органов, что он действительно участвовал в нападении на автомобиль Федеральной Службы Безопасности (ФСБ) в Москве на прошлых выходных.
29.01 / 14:33
беспорядки Полиция задержала целый дом тиктокеров
Восемнадцатилетний блогер Константин Лакеев и десять его творческих партнеров допрошены в связи с событиями 23 января. Тем временем в Общественной палате предложили ввести обязательную идентификацию несовершеннолетних в соцсетях и создать для них специальные детские сим-карты
28.01 / 23:53
общество нападения нарушитель Еще пятерым участникам митинга 23января пригрозили уголовными делами
Столичная полиция приступила к розыску еще пятерых участников несогласованной акции в Москве 23 января. Эти люди, личность которых уже установлена, совершили противоправные действия, в том числе — нападение на сотрудников правоохранительных органов.
28.01 / 20:49
закон общество политика Суд в Москве арестовал на 2 месяца тиктокера Костю Киевского
Пресненский районный суд арестовал до 23 марта тиктокера Костю Киевского (Константина Лакеева), задержанного по подозрению в нападении на служебный автомобиль ФСБ на несанкционированном митинге в поддержку политика Алексея Навального 23 января.
28.01 / 20:43
закон общество нападения Суд арестовал тиктокера по делу о нападении на машину ФСБ на акции 23 января
Его обвиняют в хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК) и умышленном повреждении имущества (часть 2 статьи 167 УК).
28.01 / 18:47
Госдума общество политика В Tik Tok выразили готовность сотрудничать с Госдумой
Он добавил, что в ближайшее время будет согласован формат сотрудничества комиссии с соцсетью. По словам депутата, в соблюдении медиаресурсами, работающими на территории РФ, законодательства страны заинтересованы все стороны.
28.01 / 14:18
общество задержание ОНК: тиктокера Костю Киевского избили при задержании
18-летний тиктокер Костя Киевский (Константин Лакеев) рассказал, что его избили при задержании. «Две предыдущие ночи он спал на стуле в следственном комитете, где его почти беспрерывно допрашивали. Его не кормили почти двое суток, еду ему приносил его адвокат», — рассказала член ОНК Марина Литвинович.
28.01 / 04:30
закон нападения Блогера Костю Киевского, напавшего на машину ФСБ, обвинили по двум статьям
TikTok-блогеру Константину Лакееву (Костя Киевский), который был задержан по подозрению в нападении на служебную машину ФСБ во время протестов в Москве 23 января, предъявили обвинения по двум статьям УК, передает ТАСС со ссылкой на адвоката Татьяну Окушко.Как рассказала юрист, Лакееву предъявлены обвинения по статье об умышленной порче имущества и статье о хулиганстве. Блогер проведет ночь в СИЗО, а 28 января следствие намерено просить его ареста в Пресненском суде Москвы.Ранее Лакеев признал, что участвовал в нападении на машину спецслужб на Цветном бульваре 23 января, когда участники акции закидали автомобиль снежками, а потом несколько молодых людей наносили удары по бамперу.
28.01 / 02:11
закон общество политика Тиктокеру Косте Киевскому предъявили обвинения по двум статьям уголовного кодекса
Обвинения по двум статьям уголовного кодекса предъявили задержанному тиктокеру Косте Киевскому (Константину Лакееву), задержанному по подозрению в нападении на служебный автомобиль ФСБ на несанкционированном митинге в поддержку политика Алексея Навального. Об этом в среду, 27 января, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Татьяну Окушенко.
27.01 / 22:52
обыск Дом и интерьер Психология и отношения «Провести обыск во „дворце Путина“ было бы гораздо интереснее»: Любовь Соболь привезли в ее квартиру, где проходит обыск
По словам Полонского, в подъезд Соболь не могут попасть даже жители дома, а во дворе стоят два полицейских автомобиля, один из которых перекрывает проезд. Любовь Соболь, которую доставили в ее квартиру, где проходит следственные действия, сообщила, что обыск связан с делом «о так называемом нарушении санитарных норм». а проводятся обыски, чтобы запугать сотрудников ФБК и сторонников Навального. 
28.01 / 01:19
закон адвокат нападения Тиктокеру Константину Лакееву предъявили обвинение по уголовным статьям о хулиганстве и порче имущества.
По версии следствия, он участвовал в нападении на машину со спецномерами во время акции в поддержку Навального 23 января. Как сообщает проект «ОВД-Инфо» со ссылкой на адвоката Татьяну Окушко, Лакеева, известного в сети как Костя Киевский, оставляют на ночь в изоляторе временного содержания.
28.01 / 00:38
закон общество нападения До5−7 лет: «тиктокеру» Косте Киевскому предъявлено обвинение
«Тиктокера» Константина Лакеева обвинили в хулиганстве и умышленном повреждении имущества. Молодому человеку, участвовавшему в нападении на служебный автомобиль ФСБ на Цветном бульваре в Москве во время незаконной акции 23 января, грозит реальный срок. Следствие будет просить суд об аресте подозреваемого.
27.01 / 23:41
политика адвокат нападения TikTok-блогеру Лакееву предъявили обвинения
TikTok-блогеру Константину Лакееву, известному как Костя Киевский, предъявлены обвинения по двум статям статьями УК РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Татьяну Окушко.
27.01 / 22:52
обыск нападения Дело тиктокера: кто такой Костя Киевский, которого подозревают в нападении на машину с мигалкой
По версии следствия, Лакеев участвовал в нападении на служебную машину ФСБ номерами АМР, которую показали все федеральные СМИ в своих материалах, посвященных митингам в поддержку Навального. 27 января пройдет суда по мере пресечения блогеру. Поход Лакеева на акцию в Москве, по словам Полонского, снял его друг, а в сеть видео слил провластный телеграм-канал «Кремлевская прачка». По сообщению ТАСС, всего было задержано десять блогеров, но допрашивают, как сообщает Василий Полонский, только Лакеева. «Обвинение блогеру пока не предъявлено, но из сообщений СК следует, что Лакеева могут обвинить сразу по двум статьям уголовного кодекса „Умышленное уничтожение или повреждение имущества“ и „Хулигантство“», — рассказал Василий Полонский.
27.01 / 20:39
митинг ОМОН ФСБ Облава на Костю Киевского. Как в Москве ловят ТикТок-блогеров Навального, нападавших на ОМОН
протеста в Москве стало нападение парней на автомобиль ФСБ.Среди нарушителей оказался популярный ТикТок-блогер Костя Киевский с 800 тысячами подписчиков. Сегодня он и другие нападавшие были задержаны, а потом выступили с видеообращениями.
27.01 / 14:12
задержание нападения После задержания тиктокера, который громил ведомственный автомобиль, он извинился на камеру
После задержания тиктокер Константин Лакеев (Костя Киевский) осознал, что натворил и решил раскаяться.Юный блогер принес свои извинения за нападение на ведомственный автомобиль ФСБ на Трубной площади в Москве — во время несанкционированной акции 23 января 2021 года.18-летний Костя Киевский решил на камеру принести свои извинения и заявил, что раскаивается в содеянном и обещает больше так не делать.Парень признался в том, что забрасывал машину снегом, «несколько раз пнул».«Прощу прощения у всех кто с этим связан, — добавил юноша, — у госслужащих, у полицейских…»Блогер заверяет всю общественность, что «больше такого 100% не повторится».Стоит отметить тот факт, что в данном случае за нападение на ведомственный автомобиль возбуждено уголовное
27.01 / 14:05
общество нападения Звезда TikTok Костя Киевский попросил прощения у полицейских за нападение на автомобиль
Блогер Костя Киевский (Лакеев) на видео попросил прощения у полицейских и госслужащих. Причиной для покаяния стало нападение на автомобиль со спецномерами в центре Москвы.
27.01 / 13:59
общество нападения Напавший на машину ФСБ тиктокер попросил прощения «у всех»
Тиктокер Константин Лакеев, задержанный за нападение на автомобиль ФСБ в центре Москвы во время несанкционированной акции 23 января, попросил прощения. Видео опубликовало издание Baza в своем Telegram-канале.
27.01 / 13:17
общество нападения протестующие Тиктокер извинился за нападение на машину ФСБ во время акции протеста
Задержанный по подозрению в хулиганстве во время несанкционированной акции протеста в Москве 17-летний блогер Константин Лакеев признал свою вину в нападении на служебную машину ФСБ. "Я начал обкидывать снегом и несколько раз пнул машину, чему я очень раскаиваюсь и сожалею.
27.01 / 09:58
общество нападения Дом и интерьер В Москве задержали 17-летнего тиктокера за нападение на автомобиль ФСБ
В ночь на 27 января в Москве задержали 17-летнего TikTok-блогера Костю Киевского (псевдоним) за нападение на служебный автомобиль ФСБ во время несанкционированных акций. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».
27.01 / 12:30
расследование автомобиль ФСБ Эксклюзивные кадры задержания блогера по делу о нападении на авто ФСБ
5-tv.ru публикует эксклюзивные кадры задержания блогера Кости Киевского, он же Константин Лакеев, по делу о нападении на автомобиль ФСБ в Москве. По версии следствия, «тиктокер» принимал непосредственное участие в инциденте на Трубной площади 23 января.
27.01 / 12:11
общество задержание Задержание блогера, разбившего автомобиль ФСБ, сняли на видео
Минувшей ночью в правоохранители задержали в Новой Москве 13 блогеров по подозрению в нападении на служебный автомобиль ФСБ во время массовых акций 23 января. Среди задержанных в TikTok-хаусе Good People оказался и 17-летний Константин Лакеев, известный на платформе под псевдонимом Костя Киевский.
27.01 / 11:22
общество нападения Блогера Костю Киевского и ряд тиктокеров проверяют на причастность к разгрому автомобиля ФСБ в Москве
В Москве 17-летнего тиктокера Костю Киевского (настоящая фамилия Лакеев) задержали за нападение на машину ФСБ с номерами АМР на несогласованном митинге 23 января. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Telegram-канал «Подъем».
27.01 / 09:36
Известного TikTok-блогера задержали по делу о нападении на машину ФСБ на акции в Москве
По данным Telegram-канала, это 18-летний Константин Лакеев, также известный как Костя Киевский.По предварительным данным, вместе с блогером подозреваемыми в нападении на автомобиль стали еще 12 человек, пишет Telegram-канал Mash. Юноша и его друзья находятся в отделе полиции.Автомобиль с номерами АМР пострадал вечером 23 января напротив здания цирка Никулина на Цветном бульваре.
27.01 / 06:12
общество нападения Известного тиктокера заподозрили в разгроме автомобиля ФСБ
Московская полиция заподозрила известного в TikTok блогера в разгроме автомобиля ФСБ 23 января, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на несколько Telegram-каналов.
27.01 / 05:55
общество протестующие Полиция подозревает известного тиктокера в разгроме автомобиля ФСБ в Москве
Полиция Москвы подозревает, что известный в соцсети TikTok блогер может быть причастен к разгрому автомобиля ФСБ во время акции протеста 23 января. Как пишет Telegram-канал Baza, подозревамым стал 18-летний тиктокер Константин Лакеев — он известен как Костя Киевский.
27.01 / 05:06
 Москва  полиция  протесты Полиция задержала популярных TikTok-блогеров по делу о нападении на машину ФСБ
В Москве задержали более десяти блогеров соцсети TikTok, которые подозреваются в нападении на автомобиль ФСБ во время протестных акций 23 января. Согласно последним данным, на территории так называемого TikTok-хауса, где проживают известные на платформе блогеры и записывают свой контент, были задержаны по меньшей мере 12 человек.
27.01 / 02:31
общество нападения По делу о нападении на машину ФСБ задержаны TikTok-блогеры
Московская полиция задержала TikTok-блогеров, которых подозревают в нападении на машину ФСБ в ходе беспорядков 23 января в столице. Как сообщает telegram-канал Baza, среди них был 18-летний блогер Константин Лакеев, известный на платформе, как Костя Киевский.«Сегодня он был задержан прямо на территории так называемого „ТикТок-хауса“, в котором проживал вместе с другими коллегами-блогерами.
27.01 / 02:06
общество нападения Baza: Полиция заподозрила известного тиктокера в нападении на автомобиль ФСБ 23 января
Полиция Москвы заподозрила известного в соцсети TikTok блогера Константина Лакеева, известного как Костя Киевский, в разгроме автомобиля ФСБ во время акции протеста 23 января. Об этом сообщает телеграм-канал Baza, который опубликовал видео инцидента.
27.01 / 01:12
общество протестующие Полиция заподозрила тиктокера в разгроме автомобиля ФСБ в Москве
Полиция Москвы заподозрила блогера соцсети TikTok в разгроме автомобиля ФСБ во время акции протеста 23 января. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
DMCA