Крейг Гиллеспи - главные новости

Крейг Гиллеспи - последние новости часа

+0
Hulu представил новый трейлер биографического сериала "Пэм и Томми". Его опубликовали на YouTube-канале онлайн-кинотеатра.
18 июня на Apple TV выходит комедийный сериал о тренере аэробики, которая пытается начать новую жизнь. Его действие происходит в 1980-е, в главной роли – актриса Роуз Бирн, а режиссер – Крейг Гиллеспи, снявший недавний хит "Круэлла".

Все новости, где упоминается Крейг Гиллеспи

14.06 / 11:55
рубль «Круэлла» возглавила российский прокат
Криминально-приключенческая комедия «Круэлла» возглавила российский кинопрокат в выходные, сообщает портал Кинобизнес.
06.01 / 10:33
сериал трейлер В сети появился новый трейлер сериала "Пэм и Томми" с Лили Джеймс и Себастианом Стэном
Hulu представил новый трейлер биографического сериала "Пэм и Томми". Его опубликовали на YouTube-канале онлайн-кинотеатра.
16.06 / 17:02
уроки жизнь ненависть Что нужно знать о новом сериале «В ритме жизни» с Роуз Бирн
18 июня на Apple TV выходит комедийный сериал о тренере аэробики, которая пытается начать новую жизнь. Его действие происходит в 1980-е, в главной роли – актриса Роуз Бирн, а режиссер – Крейг Гиллеспи, снявший недавний хит "Круэлла".
07.06 / 01:13
мода история общество «Круэллу» с Эммой Стоун ждет вторая часть
Фильм «Круэлла» вышел в мировом прокате 18 мая, в России – 3 июня. Его сборы достаточно велики, популярность фильма растет и растет.
06.06 / 14:42
самит предприятия Disney У "Крэуллы" с Эммой Стоун появится продолжение
У только что вышедшего художественного фильма "Круэлла", приквела-спиноффа в рамках франшизы про 101 далматинца, появится сиквел. Как передает THR, Disney начал разработку новой картины всего спустя неделю с момента премьеры ленты - пока предприятие на самой ранней стадии.
06.06 / 09:42
доллар кинотеатр Disney Disney планирует снять продолжение «Круэллы»
Над сиквелом будут работать режиссер Крейг Гиллеспи и сценарист Тони Макнамара.Компания Disney начал работы по разработке продолжения «Круэллы» через неделю после премьеры. Пока непонятно, планирует ли Эмма Стоун повторить свою роль злодейки.Как отметили в компании, «Круэллу» приняли зрители по всему миру, аудитория на Rotten Tomatoes оценила фильм на 97%.
05.06 / 23:58
доллар кинотеатр Disney Disney занимается разработкой второй части «Круэллы»
Студия Disney, создавшая персонаж Круэллы де Виль, начала разработку сиквела с Эммой Стоун в главной роли. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
05.06 / 21:57
история Disney Шоу бизнес Disney снимет продолжение «Круэллы»
Студия Walt Disney снимет продолжение фильма «Круэлла». Сиквел картины находится на ранней стадии разработки. Об этом пишет The Hollywood Reporter.
05.06 / 11:42
история Disney звезда Кинокомпания Disney начала работу над сиквелом "Круэллы" с Эммой Стоун
Режиссер Крейг Гиллеспи, создавший первую часть истории о главном антагонисте лент серии "101 далматинец" Круэлле, снимет сиквел. Как сообщает издание THR, работа над новой картиной уже началась. В роли сценариста выступит Тони Макнамара, главную роль, как и в первом фильме, исполнит звезда Голливуда Эмма Стоун.
05.06 / 11:40
Disney сиквел Disney одобрила съемки сиквела "Круэллы"
Разработку сиквела "Круэллы", премьера которой состоялась в мае этого года, начала Disney. Представитель компании отметил, что фильм был интересен зрителям, о чем говорят кассовые сборы. При этом в России премьера картины "Круэлла", главную роль в которой сыграла лауреат "Оскара" и "Золотого глобуса" Эмма Стоун, состоялась лишь накануне.
03.06 / 19:21
кино Разбуди в себе Круэллу. История становления одной из самых известных диснеевских злодеек
Наталия Григорьева Тэги: кино, дисней, диснеевский злодейки, круэлла, крейг гиллеспи Костюмы, музыка, место действия в «Круэлле» играют важнейшую роль. Кадр из фильма В российский прокат вышла «Круэлла», режиссером которой стал автор «Тони против всех» Крейг Гиллеспи, а одним из сценаристов – Тони МакНамара, до этого написавший в числе прочего «Фаворитку» и сериал «Великая», которые, если вспомнить, отличает прежде всего визуальный ряд.
19.05 / 11:36
красота красная дорожка 5 самых ярких бьюти-образов на премьере «Круэллы»
Пару часов назад в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма режиссера Крейга Гиллеспи «Круэлла». И несмотря на то, что гостей на минувшей красной дорожке было значительно меньше, чем на любой оскаровской афтерпати, мы все-таки сумели найти пять самых эффектных героев торжества.Исполнительница главной роли, Круэллы, актриса Эмма Стоун появилась на дорожке в брючном костюме и с почти классическим макияжем: если бы не стрелки с аппликацией в виде страз, Эмму можно было бы спутать с директором школы, зачитывающим поздравления выпускникам на последнем звонке (обошлось).
17.05 / 19:30
люди жизнь Какие фильмы смотреть в кинотеатрах этим летом
Кинотеатры открылись после затяжного локдауна и готовят для нас много интересного. Летом нас ждут блокбастер о супергероях "Черная вдова", долгожданная вторая часть триллера "Тихое место", "Круэлла" с Эммой Стоун и многое другое.
15.05 / 14:12
самит MAIL Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон не отличить от оригинала
Издание Daily Mail опубликовало папарацци-фото со съемочной площадки биографического мини-сериала «Пэм и Томми», посвященного скандальному браку Памелы Андерсон и барабанщика Томми Ли.
15.05 / 10:53
отношения Из Золушки в спасательницу Малибу: Лили Джеймс кардинально изменилась в сериале «Пэм и Томми»
Онлайн-сервис Hulu показал первые кадры биографического мини-сериала «Пэм и Томми» американского режиссера Крейга Гиллеспи (да, того самого автора «Круэллы», которую мы все посмотрим в этом месяце!) .Его новая работа покажет страстные  отношения звезды Playboy Памелы Андерсон и её первого мужа музыканта рок-группы Mötley Crüe Томми Ли.Эта новость обрадует не только многочисленную армию поклонников спасательницы Малибу, которые внимательно наблюдают за жизнью кумира, но и почитателей таланта актрисы Лили Джеймс, сыгравшей в этом проекте самую соблазнительную блондинку 90-х.Удивительно, но исполнительница роли диснеевской Золушки и лиричной леди Роуз в сериале «Аббатство Даунтон» кардинально, но очень органично трансформировалась в.
14.05 / 18:43
жизнь Из Золушки в спасательницу Малибу: Лили Джеймс кардинально изменилась в сериале «Пэм и Томми»
Онлайн-сервис Hulu показал первые кадры биографического мини-сериала «Пэм и Томми» американского режиссера Крейга Гиллеспи (да, того самого автора «Круэллы», которую мы все посмотрим в этом месяце!) .
12.05 / 09:22
происшествия общество самит Подборка самых ожидаемых премьер мая
Пока вся Украина находится в желто-оранжевой зоне, стоит воспользоваться случаем и порадовать себя походом в кинотеатр. Тем более, что май подготовил нам немало стоящих новинок.
06.05 / 07:32
история Знаменитости Disney Студия Disney обрадовала зрителей новым тизером "Круэллы" с Эммой Стоун
Совершенно новый и интригующий тизер кинофильма "Круэлла" стал доступен на официальном YouTube-канале киностудии Walt Disney.
08.04 / 09:12
самит роды интересное Эмма Стоун, Эмма Томпсон и другие в новом трейлере фильма «Круэлла»
Сегодня в сети появился новый расширенный трейлер криминальной комедии «Круэлла» (Cruella), снятой австралийским кинорежиссером Крейгом Гиллеспи, — он известен зрителям по трагикомедии «Ларс и настоящая девушка» (Lars and the Real Girl). Главную роль в картине сыграла недавно родившая первенца Эмма Стоун, а основной партнершей актрисы по съемочной площадке стала ее тезка — оскароносная актриса Эмма Томпсон.
07.04 / 18:20
дружба Вышел новый трейлер «Круэллы» с Эммой Стоун в главной роли
Второй полноценный трейлер фильма «Круэлла» с Эммой Стоун в главной роли появился в Сети. Картина представляет собой приквел-спин-офф «101 долматинца» и рассказывает предысторию злодейки.
07.04 / 17:34
трейлер О самой стильной злодейке. Вышел новый трейлер фильма Круэлла с Эммой Стоун
Фильм расскажет историю злодейки Круэллы де Виль (Фото: Disney) Вышел новый трейлер фильма режиссера Крейга Гиллеспи Круэлла, главные роли в котором исполнили обладательницы премии Оскар Эмма Стоун и Эмма Томпсон.События фильма происходят на фоне панк-рокового Лондона 1970-х годов и рассказывают о юной мошеннице Эстелле (Эмма Стоун), умной и изобретательной девушке, которая хочет сделать себе имя в мире моды. Она находит друзей: несколько молодых воров, которые разделяют стремление Эстеллы к эпатажу, и вместе они пытаются устроиться в Лондоне.Однажды талант Эстеллы привлекает внимание легенды моды Баронессы фон Хеллман (Эмма Томпсон).
01.04 / 16:58
СМИ мода и стиль нео «Хотела быть похожей на него»: Эмма Стоун поделилась мыслями о Круэлле
ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. Скоро в прокат выйдет фильм «Круэлла» с американской актрисой Эммой Стоун. Она рассказала, почему ее сравнивают с Хоакином Фениксом и его ролью Джокера, пишут в СМИ. В последнее время модно переснимать старые картины.
26.02 / 23:58
бокс доллар «Доллары вместо уважения к темнокожим». Тайсон призвал бойкотировать популярный стриминговый сервис из-за мини-сериала о себе
Тайсон завершил карьеру в 2005 году (Фото: Майк Тайсон via Instagram) Легендарный американский боксер Майк Тайсон негативно высказался о популярном стриминговом сервисе Hulu, который разрабатывает мини-сериал о спортсмене.Hulu запустил в разработку мини-сериал «Железный Майк», в котором хотят рассказать о боксерской карьере и непростом жизненном пути Тайсона, сообщает Deadline.Над проектом работают авторы фильма «Тоня против всех» Стивен Роджерс и Крейг Гиллеспи, а исполнительным продюсером сериала станет известная актриса Марго Робби.Сам Тайсон негативно высказался о будущем проекта.
18.02 / 11:55
животный мир Вышел дебютный трейлер фильма «Круэлла» с Эммой Стоун
На днях вышел дебютный трейлер фильма «Круэлла» с Эммой Стоун в главной роли.Фильм рассказывает о злой героине Круэлле де Виль из мультфильма «101 далматинец». Действие картины разворачивается в Лондоне в 70-х годах прошлого века.
17.02 / 19:47
пандемии Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Disney выложил в соцсети трейлер фильма о злодейке из «101 далматинца»
Disney выложил в соцсети первый трейлер фильма о главной злодейке франшизы «101 далматинец» — Круэлле Де Виль. Действие ленты «‎Круэлла» происходит в Лондоне 1970-х, когда Эстелла Де Виль мечтала стать модельером.Главную роль в картине исполнила обладательница «‎Оскара» Эмма Стоун. Также в фильме снялись: Эмма Томпсон и Марк Стронг.Режиссером «‎Круэллы» выступил Крейг Гиллеспи, чей фильм «Тоня против всех» получил премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.Исполнительным продюсером «Круэллы» стала актриса Гленн Клоуз, сыгравшая Круэллу де Виль в римейке «101 далматинца» 1996 года.За костюмы в фильме отвечает еще одни лауреат «Оскара» — Дженни Беван.Выход фильма намечен на 28 мая 2021 года.
17.02 / 18:40
Эмма Стоун в трейлере фильма «Круэлла»
Отличные новости: оскароносная актриса Эмма Стоун даст новую жизнь культовой злодейке Disney – Круэлле де Виль. Сегодня Disney представили первый трейлер фильма «Круэлла», который выйдет в прокат уже в мае.
18.12 / 13:17
кино Голливуд сериалы В Голливуде выбрали актрису, которая сыграет в сериале пышногрудую Памелу Андерсон: фото
По данным Deadline, мини-сериал назвали "Пэм и Томми". Сейчас это не окончательная версия названия проекта, поэтому авторы ленты еще обдумают другие варианты.
DMCA