Крэйг Морган - главные новости

Крэйг Морган - последние новости часа

+1
«Аризона Койотс» подписала контракт с Матиасом Маччелли, сообщает журналист Крэйг Морган в своём «твиттере». Соглашение рассчитано на три года со средней зарплатой $ 3,425 млн.
Журналист НХЛ Крэйг Морган пошутил над тем, что «Аризона» взяла на себя много контрактов хоккеистов, фактически завершивших карьеру. Журналист создал целую пятёрку из звёздных игроков, чьи контракты числились за «Койотс», хотя сами хоккеисты за команду не провели ни одного матча.

Все новости, где упоминается Крэйг Морган

16.07 / 19:49
спорт журналист чемпионат Олимпийский чемпион — 2022 Сятери продолжит карьеру в Швейцарии
Бывший вратарь «Сибири» Харри Сятери подписал однолетний контракт с швейцарским клубом «Биль», сообщает журналист Крэйг Морган со ссылкой на агента игрока Тодда Даймонда. 32-летний вратарь большую часть сезона-2021/2022 провёл в составе «Сибири».
17.07 / 06:29
спорт общество журналист «Аризона» подписала контракт на с 22-летним финским нападающим на общую сумму $ 10,3 млн
«Аризона Койотс» подписала контракт с Матиасом Маччелли, сообщает журналист Крэйг Морган в своём «твиттере». Соглашение рассчитано на три года со средней зарплатой $ 3,425 млн.
23.02 / 15:15
спорт общество дороги самит журналист «Легенды Койотов». Журналист НХЛ о контрактах хоккеистов «Аризоны», завершивших карьеру
Журналист НХЛ Крэйг Морган пошутил над тем, что «Аризона» взяла на себя много контрактов хоккеистов, фактически завершивших карьеру. Журналист создал целую пятёрку из звёздных игроков, чьи контракты числились за «Койотс», хотя сами хоккеисты за команду не провели ни одного матча.
29.12 / 14:24
спорт семья журналист Лучший снайпер ЧМ-2021 Лиам Кирк перешёл в финский «Юкурит» из «Аризоны» на правах аренды
Нападающий «Аризоны» Лиам Кирк переходит в финский Юкурит на правах аренды. Как сообщает журналист Крэйг Морган в своей соцсети, «Койотс» сохранят права на нападающего, который по окончанию этого сезона вернётся в клуб.
09.12 / 11:27
налоги журналист расследование «Аризона» объяснила неуплату налогов досадной человеческой ошибкой
«Аризона Койотс» ответила на обвинение в неуплате налогов. Городские власти выгонят команду с арены, если до 20 декабря клуб не погасит задолженность.
14.11 / 22:38
спорт конференция чемпионат Источник: Яшкин пропустит остаток сезона НХЛ из-за травмы
Нападающий «Аризоны Койотс» Дмитрий Яшкин получил травму и выбыл до конца сезона, сообщает журналист Крэйг Морган в «Твиттере». «Похоже форвард «Аризоны» Яшкин выбыл до конца сезона», — написал Морган.
28.10 / 18:51
спорт журналист чемпионат Голкипер «Аризоны» Просветов займёт место в воротах клуба в матче с «Тампой»
Российский голкипер Иван Просветов сыграет за «Аризону Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Тампа-Бэй Лайтнинг», сообщает в «Твиттере» журналист Крэйг Морган.Прежде вратарь оформил два «сухаря» в трёх матчах Американской хоккейной лиги. Всего на счету 22-летнего голкипера три матча в НХЛ, в которых он не одержал ни одной победы, пропуская в среднем 4,15 шайбы за игру и имея процент отражённых бросков 82,4.
11.09 / 10:46
спорт самит «Аризона» может обменять 33-летнего Фила Кессела. У него остался год контракта на $ 8 млн
Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман поделился мнением о возможном обмене форварда «Аризоны Койотс» Фила Кессела.«После обмена Дворака в «Монреаль» поползли слухи и о Чикране. Я в них не верю, но думаю, что после старта сезона будет пристальное внимание к Филу Кесселу.
26.07 / 10:23
оборона журналист чемпионат Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Никлас Яльмарссон завершил карьеру
34-летний защитник команды Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» Никлас Яльмарссон завершит карьеру, сообщает североамериканский журналист Крэйг Морган на своей странице в «Твиттере».У шведского игрока обороны закончился контракт с «Койотами». В прошедшем сезоне Яльмарссон принял участие в 41 встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которых отдал пять результативных передач при показателе полезности "-6" и 18 минутах штрафного времени.
26.10 / 14:52
спорт общество семья чемпионат Мартин Ганзал завершил карьеру
Нападающий Мартин Ганзал завершил карьеру, сообщает обозреватель «Аризоны Койотс» Крэйг Морган. 33-летний чех так и не смог восстановиться после хронической травмы спины.Последний раз Ганзал выходил на лёд в сезоне-2018/2019.
15.06 / 09:29
спорт журналист 21-летний российский голкипер Иван Просветов будет вызван в главную команду «Аризоны»
Голкипер Иван Просветов будет вызван в основную команду «Аризоны Койотс» в период тренировочного лагеря, сообщает в «твиттере» журналист Крэйг Морган. Российский голкипер будет привлечён к тренировкам с основой вместе с ещё несколькими игроками из фарм-клуба.
28.03 / 23:40
НХЛ журналист «Аризона» заинтересована в форварде Барабанове
«По словам моего источника, я могу подтвердить, что «Койотис» проявляют интерес к Барабанову», - написал в своем Twitter журналист The Athletic Крэйг Морган.
DMCA