Крэйгу Тили - главные новости

Все новости, где упоминается Крэйгу Тили

25.01 / 15:57
спорт общество чемпионат Джим Курье отреагировал на критику в адрес Новака Джоковича
Четырёхкратный победитель турниров «Большого шлема» американец Джим Курье прокомментировал критику австралийцев в адрес первой ракетки мира серба Новака Джоковича. Ранее уроженец Белграда обратился к директору Открытого чемпионата Австралии Крэйгу Тили с предложением улучшить условия пребывания игроков на карантине.
25.01 / 11:45
здоровье спорт чемпионат Новак Джокович — о карантине в Аделаиде: я не могу жаловаться
17-кратный победитель турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович поделился впечатлениями от карантина, который он проходит в Аделаиде. «Это уникальный опыт. У меня никогда раньше такого не было, но это здорово.
23.01 / 01:04
технологии чемпионат Фанаты Джоковича исполнили сербский национальный танец под окнами его номера в Аделаиде
Поклонники первой ракетки мира Новака Джоковича поддержали его перед стартом Открытого чемпионата Австралии. Болельщики действующего чемпиона соревнований исполнили сербский национальный танец под окнами его номера в Аделаиде (Австралия), где Джокович проходит обязательный двухнедельный карантин.
22.01 / 11:52
чемпионат Коронавирус (COVID-19) Тим не согласился с Джоковичем по поводу коронавирусного протокола на Australian Open
Австрийский теннисист Доминик Тим заявил, что сербу Новаку Джоковичу не стоило ставить под сомнение правила коронавирусного протокола на Australian Open. Ранее уроженец Белграда обратился к директору Открытого чемпионата Австралии Крэйгу Тили с предложением улучшить условия пребывания игроков на карантине.
22.01 / 09:37
спорт общество чемпионат Беккер: Джоковича критикуют несправедливо
Бывший немецкий теннисист Борис Беккер поддержал серба Новака Джоковича. Первая ракетка мира в последнее время столкнулся с жёсткой критикой.
20.01 / 15:36
СМИ самит чемпионат Новак Джокович сделал заявление по поводу критики в свой адрес
Первая ракетка мира серб Новак Джокович опубликовал большое заявление по поводу критики в его адрес. Ранее уроженец Белграда обратился к директору Открытого чемпионата Австралии Крэйгу Тили с предложением улучшить условия пребывания игроков на карантине.
19.01 / 23:57
дети теннис чемпионат Дети сыграли в теннис под окнами отеля, где живёт Джокович. Он похвалил их с балкона
Первая ракетка мира Новак Джокович, который вместе с другими топ-игроками проходит карантин в Аделаиде (Австралия), с балкона пообщался с детьми, сыгравшими в теннис по окнами его номера. Серб понаблюдал за игрой, несколько раз похвалил детей и поблагодарил их, прежде чем вернуться в номер.
DMCA