Крис Рэй - главные новости

Крис Рэй - последние новости часа

+1
По словам представителя Минюста Шона Ньюэлла, российская разведка продолжает исследовать возможности воздействия на поддержку Украины со стороны Вашингтона. Война против Украины не уменьшил стремление Кремля вмешиваться в предстоящие выборы в США в 2024 году и разжигать конфликты внутри Соединенных Штатов, сообщили двое высокопоставленных представителей американских спецслужб. Об этом сообщает CNN.
КИЕВ. 25 января. УНН. Американский сенатор Джош Хоули от Республиканской партии, заявил во вторник, что представит законопроект о запрете приложения для создания коротких видеороликов TikTok в Соединенных Штатах. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.

Все новости, где упоминается Крис Рэй

07.04 / 07:47
хакеры ФБР ФБР нанесло жесткий удар российским хакерам
ФБР уничтожило компьютерную инфраструктуру российских хакеров.
10.01 / 14:19
выборы общество спецслужбы Украины против Война выборы в США война в Украине российско-украинская война война РФ против Украины Война против Украины не ослабила желание Кремля вмешаться в выборы в США, — спецслужбы Америки
По словам представителя Минюста Шона Ньюэлла, российская разведка продолжает исследовать возможности воздействия на поддержку Украины со стороны Вашингтона. Война против Украины не уменьшил стремление Кремля вмешиваться в предстоящие выборы в США в 2024 году и разжигать конфликты внутри Соединенных Штатов, сообщили двое высокопоставленных представителей американских спецслужб. Об этом сообщает CNN.
25.01 / 02:56
технологии законопроект видео tiktok Сенатор США хочет запретить TikTok по всей стране
КИЕВ. 25 января. УНН. Американский сенатор Джош Хоули от Республиканской партии, заявил во вторник, что представит законопроект о запрете приложения для создания коротких видеороликов TikTok в Соединенных Штатах. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.
28.12 / 11:13
соцсети политика Почему власти США так боятся TikTok
В Америке продолжается наступление на TikTok на фоне риторики об угрозе для нацбезопасности. Однако только ли в этом дело? Когда в период президентства Дональда Трампа американские власти начали наступление на TikTok, многие списывали это на эксцентричность миллиардера, волею судьбы оказавшегося во главе США. Трамп ушел, у власти теперь умеренный демократ Джо Байден, но китайский TikTok все еще не дает покоя американским законодателям.
15.12 / 20:24
социальные сети Сенат США запретил TikTok на всех устройствах госслужащих . Подан законопроект о запрете всех соцсетей, связанных с тоталитарными странами
Законопроект о запрете TikTok на правительственных устройствах, который был представлен сенатором-республиканцем от штата Миссури Джошем Хоули, был принят Сенатом США единогласно. Сенаторы проголосовали за закон, запрещающего приложение TikTok на всех государственных телефонах и других устройствах.
15.12 / 11:56
технологии законопроект tiktok Сенат США запрещает сотрудникам TikTok
Вчера поздно вечером Сенат США проголосовал единогласно за законопроект, запрещающий федеральным служащим использовать социальную сеть TikTok на рабочих электронных устройствах. Законопроект еще должен быть одобрен Палатой представителей США, прежде чем он будет передан на утверждение президенту Джо Байдену. 
16.11 / 08:08
соцсети правительство Директор ФБР заявил, что Tik-Tok создает угрозу национальной безопасности
КИЕВ. 16 ноября. УНН. Операции Tik-Tok, принадлежащие Китаю, вызывают беспокойство по поводу национальной безопасности, заявил директор ФБР Крис Рэй, отметив риск того, что правительство Китая может использовать приложение для обмена видео как средство воздействия на пользователей или контроля устройств.
07.04 / 05:03
хакеры ФБР кибератаки «Закрыли дверь». ФБР удалило вредоносное программное обеспечение российских хакеров
Ботнет контролировался с помощью вредоносного программного обеспечения. (Фото:REUTERS/Dado Ruvic/Illustration/File Photo) Федеральное бюро расследований США получило доступ к тысячам маршрутизаторов и брандмауэров российских хакеров.
22.09 / 05:37
происшествия расследование сенат ФБР: число дел о внутреннем терроризме более чем удвоилось
Количество расследуемых ФБР дел о внутреннем терроризме в США более чем удвоилось с весны 2020 года, сообщил директор ведомства на слушаниях в Сенате во вторник после того, как Минюст предупредил, что сторонники концепции превосходства белой расы и приверженные этой идеологии формирования представляют собой растущую угрозу.
23.07 / 04:20
закон Сенаторы: ФБР игнорировало информацию, связанную с обвинениями в адрес Бретта Кавано
Группа сенаторов-демократов в четверг заявила, что, согласно недавно полученным материалам, ФБР не полностью расследовало обвинения в сексуальных домогательствах против судьи Верховного суда Бретта Кавано, когда он был выдвинут на этот пост в 2018 году.
10.06 / 23:00
конгресс нападения демократы Демократы в Конгрессе обвинили ФБР в бездействии при отражении атаки на Капитолий
Демократы в Палате представителей в четверг заслушали показания директора ФБР Криса Рэя в связи с тем, что, по их словам, спецслужбы не справились со своей работой, не сумев предотвратить нападение на Капитолий, случившееся 6 января.
21.03 / 22:50
криминал общество нео Сенатор Дакуорт видит в убийствах женщин в Атланте расистскую подоплеку
Сенатор-демократ Тэмми Дакуорт в воскресенье выразила сомнения по поводу первоначальных выводов директора ФБР Криса Рэя о том, что убийство шести женщин азиатского происхождения в спа-салонах в районе Атланты, возможно, не является преступлением на почве ненависти. По мнению Дакуорт, оно выглядит как преступление с расистской подоплекой.
03.03 / 08:24
конгресс нападения протестующие Директор ФБР обвинил участников штурма Капитолия во внутреннем терроризме
Директор ФБР Крис Рэй обвинил сторонников Дональда Трампа, совершивших нападение на Капитолий 6 января, во внутреннем терроризме.Об этом он сказал, на ​​сенатских слушаниях.В США оценили убытки от штурма КапитолияРемонт здания Конгресса США после его штурма сторонниками Дональда Трампа 6 января 2021 года обойдется в более чем 30 миллионов.25 февраля 2021, 07:28Как пишет «Голос Америки», Рэй впервые выступил перед законодателями по вопросу о беспорядках 6 января.Известно, что Министерство юстиции предъявило обвинения более 300 лицам по различным статьям, включая заговор и препятствия Конгрессу.Напомним, 6 января сторонники Трампа организовали акцию протеста возле Капитолия, где американский Конгресс собрался, чтобы утвердить результаты
03.03 / 00:51
общество конгресс нападения Глава ФБР обвинил сторонников Трампа во внутреннем терроризме
Они будут привлечены к ответственности за свои действия 6 января
15.01 / 12:03
вооружение общество протестующие ФБР экстремистам, штурмовавшим Капитолий: «Мы знаем, кто вы»
С 6 января ведомство идентифицировало более 200 подозреваемых
15.01 / 11:38
вооружение общество протестующие ФБР экстремистам: «Мы знаем, кто вы».
Директор ФБР Крис Рэй заявил, что ведомство отслеживает большое количество тревожных комментариев на онлайн-платформах, в том числе призывы к вооруженным протестам перед инаугурацией избранного президента Джо Байдена на следующей неделе.
15.01 / 10:26
терроризм Штурм Капитолия: арестованы более ста человек
По словам директора ФБР, десятки людей из баз данных бюро по террористической деятельности, находились в Вашингтоне во время штурма Капитолия 6 января. В США арестовали более ста человек, которые принимали участие в беспорядках в здании Конгресса.
15.01 / 10:23
общество насилие Репетиция инаугурации Байдена перенесена на 18 января
Репетиция, запланированная на воскресенье, отложена по соображениям безопасности, сообщает издание Politico со ссылкой на осведомленные источники. По их данным, она перенесена на понедельник.
15.01 / 10:19
президент общество политика спецслужбы Более 100 человек в США арестованы за участие в беспорядках в Капитолии
Спецслужбы в США продолжают работу по идентификации людей, участвовавших в штурме Капитолия 6 января. «Мы и наши партнеры уже арестовали более 100 человек за их преступную деятельность во время осады Капитолия на прошлой неделе и продолжаем проводить бесчисленные другие связанные с этим расследования», — цитирует The Insider заявление главы ФБР Криса Рэя.
15.01 / 09:21
спецслужбы В США арестовали более 100 участников штурма Капитолия
Американские спецслужбы идентифицированы более 200 подозреваемых в беспорядках в здании Конгресса и уже арестовали более 100 человек. Об этом сказал глава ФБР Крис Рэй, сообщает Интерфакс в пятницу, 15 января.
15.01 / 09:05
происшествия общество конгресс ФБР арестовало более 100 человек за участие в беспорядках в Капитолии, более 200 подозреваемых идентифицированы
Глава ФБР Крис Рэй заявил, что идентифицированы более 200 подозреваемых в беспорядках в здании Конгресса и арестованы более 100 человек, пишет Интерфакс-Украина.
15.01 / 08:49
безопасность инаугурация Генеральную репетицию инаугурации Байдена перенесли по соображениям безопасности
даже отказался от поездки на поезде 20 января в Вашингтон на церемонию вступления в должность президента.Финальная репетиция его инаугурации, запланированная на воскресенье, 17 января, уже так же отложена из-за потенциальной угрозы.Об этом сообщает Politico со ссылкой на осведомленные источники. По их данным, генеральная репетиция перенесена на понедельник - 18 января."Мы обеспокоены потенциальной возможностью насилия на многочисленных протестах и митингах, запланированных здесь, в Вашингтоне, и в Капитолиях штатов по всей стране", - заявил по этому поводу глава ФБР Крис Рэй.Напомним, что ведущим специального телешоу по случаю инаугурации Байдена станет знаменитый киноактер Том Хэнкс.
15.01 / 08:27
хакеры общество План Байдена, ЧП в Индонезии, "Спутник V" в Венесуэле: главное к утру 15 января
Избранный президент США Джо Байден представил план по стимулированию пострадавшей из-за пандеми иэкономики страны в $1,9 трлн, передает CNBC. Проект предполагает выплату в $1400 каждому американцу, выделение $160 млрд на вакцинацию от COVID-19 и дополнительные $50 млрд на тестирование, а также $130 млрд на открытие школ после пандемии. 
03.11 / 16:15
Спецслужбы США: Иран и Россия пытались вмешаться в выборы 2020 года
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Директор национальной разведки США Джон Рэтклифф сказал в среду, что Россия и Иран пытались вмешаться в президентские выборы 2020 года.
06.09 / 02:27
Mother Jones (США): как помешать России повлиять на президентские выборы 2020 года
Русские близко. Именно в этом состоит суть предостережений касательно выборов 2020 года, поступающих от директора ФБР Криса Рэя — летом этого года он заявил, что Москва намеревается вмешаться в очередные президентские выборы в США — и бывшего директора национальной разведки США Дэна Коутса, предупредившего, что режим Владимира Путина и другие иностранные субъекты придумают новые методы вмешательства в американскую политику в 2020 году.
DMCA