Кристен Белл - главные новости

Кристен Белл - последние новости часа

+4
Первые два фильма заработали вместе $2,8 млрд во всем мире, и сейчас режиссер Дженнифер Ли работает сразу над двумя анимационными продолжениями.
Disney Animation в честь столетнего юбилея (16 октября) создала короткометражный мультфильм Once Upon a Studio («Однажды на студии»). Культовая Белоснежка, Питер Пэн, вместе с Джином Робина Уильямса и другими среди каста из 543 персонажей из более 85 полнометражных и короткометражных фильмов. И все это было создано без участия искусственного интеллекта.

Все новости, где упоминается Кристен Белл

12.02 / 12:11
Amazon история Шоу бизнес 5 новых сериалов на выходные: от триллера до скандальных ситуаций
Что-то слишком мы зациклились на проектах большого экрана и давненько не обращали внимания на то, что ныне выпускают наши любимые стрим-сервисы. А ведь сериалы теперь мало в чем уступают своим кинотеатральным коллегам — а где-то даже и могут фору дать.
17.11 / 10:02
мультфильмы Disney Disney работает над анимационным фильмом «Холодное сердце 4‎» — параллельно с разработкой третьего
Первые два фильма заработали вместе $2,8 млрд во всем мире, и сейчас режиссер Дженнифер Ли работает сразу над двумя анимационными продолжениями.
16.10 / 11:22
дети искусственный интеллект общество Disney Disney вернула Джина Робина Уильямса в короткометражке «Однажды в студии» — без использования ИИ
Disney Animation в честь столетнего юбилея (16 октября) создала короткометражный мультфильм Once Upon a Studio («Однажды на студии»). Культовая Белоснежка, Питер Пэн, вместе с Джином Робина Уильямса и другими среди каста из 543 персонажей из более 85 полнометражных и короткометражных фильмов. И все это было создано без участия искусственного интеллекта.
03.08 / 12:20
Мишель Йео, Кэти Перри и Анджелина Джоли: самые длинные звездные помолвки в истории
Многие селебрити отметили помолвку, но не спешат к алтарю. Иногда проходят годы, прежде, чем они вступают в брак. Такие звезды, как Мишель Йео , Кейт Хадсон и Эми Адамс, знают, что спешить к алтарю не надо.
11.07 / 03:30
друзья Актриса Кристен Белл собрала рекордное количество звезд за праздничным столом
Рядом сидели Дженнифер Энистон, Джимми Фэллон и многие другие селебрити. Актриса Кристен Белл, звезда "Холодного сердца", поделилась фотографией своих друзей за ужином, и это самый насыщенный список гостей за всю историю существования соцсетей, как его уже окрестили таблоиды. Об этом пишет BuzzFeed Список гостей на этом загородном ужине, на котором присутствовала Кристен Белл, был просто невероятным.
23.02 / 18:05
актриса мода и стиль модный образ Дженнифер Гарнер вышла в свет в комбинезоне с глубоким декольте (фото)
Экс-жена Бена Аффлека посетила официальное событие в Лос-Анджелесе. 50-летняя американская актриса Дженнифер Гарнер вышла в свет в черном комбинезоне с глубоким декольте. Об этом пишет Daily Mail.
07.01 / 18:51
общество дети и родители Дом и интерьер Топ-5 рождественских фильмов для вечернего просмотра
Intex-press сделал подборку лучших рождественских комедий с легким и ненавязчивым сюжетом.Почему он?Нед — добрый и любящий отец для своей дочери Стефани. Однажды он решил навестить дочурку, которая уже много лет живёт в Стэнфорде. Нед не был знаком с Лэйрдом, другом Стефани, и их встреча оказалась не самой приятной.
25.12 / 19:52
общество семья Дом и интерьер Пять рождественских фильмов с захватывающим сюжетом
Intex-press.by сделал подборку лучших комедий с легким и ненавязчивым сюжетом.«8 женщин»Занесённая снегом Французская глубинка. В Поместье собирается семья для встречи рождества. Но праздник не состоится.
01.02 / 21:07
сериалы netflix Очередной корейский сериал на Netflix бьет рекорды по просмотрам
Сериал «Мы все мертвы» южнокорейского производства лидирует по просмотрам на стриминговом сервисе Netflix.
01.02 / 19:38
Шоу бизнес Дом и интерьер MAIL Южнокорейский сериал «Мы все мертвы» возглавил топ Netflix
Южнокорейский сериал «Мы все мертвы» возглавил топ стримингового сервиса Netflix. Об этом сообщает Daily Mail.
01.02 / 12:04
Шоу бизнес MAIL Южнокорейский сериал "Мы все мертвы" стал лидером на Netflix
Корейский сериал про зомби-апокалипсис "Мы все мертвы", вышедший на Netflix 28 января, в считанные дни стал лидером на стриминговом сервисе по всему миру.
08.01 / 17:29
происшествия девушки Дом и интерьер Вышел новый трейлер "Женщины в доме напротив девушки в окне"
Черная детективная комедия Netflix "Женщина в доме напротив девушки в окне" (The Woman in the House Across the Street from the Girl in the Window) обзавелась новым трейлером (18+).
09.12 / 09:10
девушки Шоу бизнес Дом и интерьер Вышел русский трейлер сериала "Женщина в доме напротив девушки в окне"
Шоу Netflix с многоэтажным названием "Женщина в доме напротив девушки в окне" (The Woman in the House Across the Street from the Girl in the Window) обзавелось русским трейлером - он размещен на YouTube-канале сервиса.
12.09 / 14:18
кино фильмы Рецензия на фильм «Плохие домохозяйки» / Queenpins
Среди осенних кинопремьер появился комедийный фильм «Плохие домохозяйки» (Queenpins), в котором Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер пытаются найти преступников, зарабатывающих большие деньги на продаже купонов. В основу сценария заложен реальный случай мошенничества в Аризоне, который нанес серьезный убыток известной продуктовой компании.
07.09 / 17:28
бизнес продукты самит Комедия «Отчаянные аферистки» выходит в российский прокат с 9 сентября
9 сентября в российский прокат выходит комедия «Отчаянные аферистки». Невероятно находчивая комедия, основанная на реальных событиях об одной из самых громких афер США!
07.09 / 11:11
авиакатастрофа спорт история «Петровы в гриппе» и комедия о мошенницах: главные кинопремьеры недели
На этой неделе в российский прокат выходит фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» по роману Алексея Сальникова. Зрителей ждут и другие новые проекты российского производства.
13.08 / 18:12
беременность роды Фото Ким Кардашьян пожаловалась на травлю во время первой беременности
Светская львица столкнулась с "безумием" СМИ, которые жестко обсуждали ее внешность во время беременности. Телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян призналась, что сталкивалась с травлей в СМИ, когда была беременна первой дочерью Норт.
13.08 / 12:14
Звездные дети Ким Кардашьян рассказала о бодишейминге во время первой беременности: "Это убило мою самооценку"
Ким Кардашьян Восемь лет назад Ким Кардашьян впервые стала мамой — телезвезда родила дочку Норт от своего теперь уже бывшего мужа Канье Уэста.
12.08 / 10:41
отношения развод Ким Кардашьян рассказала о самом главном уроке в браке с Канье Уэстом
Несмотря на развод, бывшие супруги сохраняют мирные отношения. Ким даже дважды появилась на презентации альбома экс-мужа.
12.08 / 07:10
Эштон Кутчер и Мила Кунис признались, что редко принимают душ: реакция других звезд
Карди Би очень смущена последними выступлениями знаменитостей о гигиене.28-летняя рэпер решила добавить свое заявление в текущую дискуссию о гигиене и уходе за собой после того, как звезды, такие как Эштон Кутчер и Джейк Джилленхол, заявили, что не чувствуют необходимости часто принимать душ, а Кристен Белл и Мила Кунис объяснили, почему они не купают своих детей ежедневно.«Что происходит с людьми, говорящими, что они не принимают душ?», – спросила Карди у своих подписчиков в Твиттере во вторник вместе с растерянным смайликом.
05.08 / 15:22
дети Голливуд гигиена "Пока не начнут пахнуть": еще одна голливудская пара призналась, что не купает своих детей
Кристен и Дэкс поддержали Милу Кунис и Эштона Катчера, ранее заявивших, что отправляют сына и дочь в ванную крайне редко. Актриса Кристен Белл и ее муж, актер и комик Дэкс Шепард, признались, что не обременяют своих детей частыми купаниями и отправляют их в душ только тогда, когда от тех "начинает плохо пахнуть".
23.07 / 13:40
Знаменитые женщины, которые сами сделали предложения своим мужьям
Похоже, этим звездным женщинам надоело ждать, пока  возлюбленные позовут их замуж. Поэтому они взяли инициативу в свои руки и сами сделали предложение руки и сердца своим избранникам. Что из этого вышло, читайте далее в нашем материале!
23.07 / 01:45
Знаменитые женщины, которые сами сделали предложения своим мужьям
Синди КроуфордЧитай также: Вечные холостяки и холостячки: Кто из звезд ни разу не состоял в браке Эта звездная пара познакомилась на свадьбе агента Синди.
10.07 / 00:04
общество школы Какие сериалы смотреть с июля?
сюжет сериала будет сосредоточен на жизни «золотой молодежи» с Верхнего Ист-Сайда. Но это будут новые герои в условиях нового времени.
11.06 / 14:24
школы Шоу бизнес Вышел первый трейлер перезапуска сериала "Сплетница"
Перезапуск важного молодежного сериала "Сплетница" (Gossip Girl) получил полноценный трейлер. Как видим, создатели учли все обязательные сейчас в индустрии постулаты в смысле гендеров и цветовой дифференциации.
10.06 / 12:35
жизнь сериалы В сети появился новый трейлер ребута "Сплетницы"
Кадр из сериала "Сплетница" В сети появился новый трейлер сериала "Сплетница" (Gossip Girl) — продолжения одноименного популярного шоу нулевых о жизни золотой молодежи.
07.06 / 09:15
общество самит Шоу бизнес Что смотреть летом: «Сплетница», «Локи», «Элита» и другие сериалы, которые нельзя пропустить
Сильные женщины, реальные истории, продолжения культовых «Сплетницы» и «Элиты», новый проект от команды, работавшей над «Большой маленькой ложью», хоррор по Стивену Кингу и многое другое — составляем список того, что собираемся смотреть и обсуждать в ближайшие три месяца.
06.06 / 20:54
жизнь сериалы Что смотреть летом: "Сплетница", "Локи", "Элита" и другие сериалы, которые нельзя пропустить
Кадр из сериала "Сплетница" Сильные женщины, реальные истории, продолжения культовых "Сплетницы" и "Элиты", новый проект от команды, работавшей над "Большой маленькой ложью", хоррор по Стивену Кингу и многое другое — составляем список того, что собираемся смотреть и обсуждать в ближайшие три месяца. "Сплетница" (Gossip Girl) Режиссер: Карина Эванс В ролях: Эмили Элин Линд, Уитни Пик, Тави Гевинсон, Кристен Белл Когда: 8 июля То, чего ждали все поклонники незабвенного сериала "Сплетница", после выхода которого проснулись знаменитыми Блейк Лайвли, Лейтон Мистер и еще несколько актеров!
01.06 / 11:00
трейлер HBO Max показал трейлер перезапуска сериала "Сплетница"
HBO Max опубликовал на YouTube трейлер перезапуска сериала "Сплетница".
31.05 / 15:06
Шоу бизнес Появился первый трейлер перезапуска сериала "Сплетница"
Перезапуск популярного многосерийного шоу "Сплетница" (Gossip Girl) обзавелся первым тизер-трейлером. Томный и старательно плавный ролик, где у всех вечно приоткрыты рты, размещен на YouTube-канале стриминга HBO Max. С посулами, что секретики станут еще более волнующими, а Сплетница - "еще хуже, чем когда‑либо".
21.05 / 10:57
Наркотики Кристен Белл призналась, что долгое время употребляла галлюциногенные грибы
Оказывается Кристен долгое время страдала от депрессии, и решила избавиться от недуга с помощью галлюциногенных грибов. Что из этого вышло, читайте далее.На днях актриса призналась, что долгое время страдала от психологических проблем.
23.03 / 16:36
pets Мир животных Пес по кличке Виски: актриса Кристен Белл усыновила трехлапую собаку –фото
Популярная американская актриса Кристен Белл взяла в свою семью новую собаку. Собачка пострадала в автокатастрофе и потеряла заднюю лапу.
29.01 / 15:47
Путешествия дети Дом и интерьер Кемпер за $1 млн — каков он внутри
Точно такой же дом на колесах от компании Foretravel принадлежит Даксу Шепарду — подкастеру и одному из трех ведущих популярной передачи Top Gear America.
20.11 / 04:43
интервью модели Эшли Грэм: «Я понимаю, что мы, женщины, — супергерои»
Этот телефонный разговор застал ТОП-МОДЕЛЬ на ферме в Небраске, в полной изоляции от мира с мужем и маленьким сыном. На другом конце провода оказалась ее близкая подруга Кристен Белл, с которой Эшли поделилась впечатлениями от родов («вселенская боль»), обсудила борьбу за расовое равенство, а заодно и подходящий мейкап для созвонов в Zoom.КРИСТЕН БЕЛЛ Привет, дорогая!
11.11 / 14:02
сериалы звёзды Что посмотреть Новая «Сплетница»: первые кадры со съемочной площадки перезапуска, которые обсуждают все
С тех пор, как стало известно о том, что перезапуску культового сериала «Сплетница» быть, все с нетерпением ждали подробностей о проекте.
04.08 / 17:00
семья роды Полностью обнаженная Эшли Грэм снялась для журнала вместе с сыном
пишет PEOPLE.Фотографии для глянца сделал супруг Грэм – Джастин Эрвин на их ферме в Небраске, где они сейчас живут.
04.08 / 08:55
самит школы роды дети и родители Эшли Грэм полностью обнажилась для глянца вместе с сыном
После рождения сына Исаака 32-летняя Эшли Грэм надолго не исчезла со страниц глянца: муж plus-size-модели все чаще берет в руки камеру (Джастин Эрвин окончил Школу визуальных искусств в Нью-Йорке), чтобы устроить фотосессию для жены. В свежем диджитал-выпуске журнала Elle появились все трое — в съемке, сделанной Эрвином на семейной ферме в Небраске, где они укрылись на время карантина. В беседе с 40-летней Кристен Белл Эшли порассуждала о бодипозитиве, принятии своей фигуры и переменах, случившихся после родов.
28.06 / 07:24
люди театр общество Дублер Дензела Вашингтона отреагировал на отказ белых актеров озвучивать темнокожих героев
Российский актер театра и кино, актер дубляжа (голос Дензела Вашингтона) Денис Беспалый напомнил о равенстве людей всех рас, комментируя новость о том, что создатели известного американского мультсериала «Симпсоны» решили отказаться от озвучивания темнокожих героев белыми артистами. Такое решение было принято, так как авторов сериала уже обвиняли в расизме из-за персонажа Апу Нахасапимапетилона. По мнению зрителей, в фильме неправдиво и оскорбительно преподносился образ американских индийцев, так как у персонажа имеется ярковыраженный индийский акцент.
26.06 / 14:21
расизм протестующие В США белые актрисы отказались от "этнических" ролей
В США продолжаются протесты против расистских действий полиции. Беспорядки начались после убийства сотрудниками правоохранительных органов афроамериканца Джорджа Флойда. Поддержать общество решили две американские актрисы Дженни Слейт и Кристен Белл, которые отказались от "этнических" ролей. Об этом пишет портал Collider.
26.06 / 13:04
протестующие В США белые актеры озвучки отказываются от “этнических” ролей
В США ряд белых актеров озвучки начали отказываться от того, чтобы их голосами говорили “этнические” персонажи. Преимущественно это касается работы над мультсериалами.
11.06 / 23:19
беспорядки Звезды Голливуда извинились за шутки про афроамериканцев
Известные американские актеры создали сайт, на котором заявили о своей ответственности перед темнокожим населением США.  Звезды Голливуда предложили пользователям извиниться за "невнимание к проблемам расизма", шутки про афроамериканцев, а также "отрицание "привилегий белых".
07.03 / 23:37
гигиена актриса микробы Коронавирус (COVID-19) Актриса из «Вероника Марс» показала, как мытьё рук очищает от микробов
На своей странице в социальной сети Instagram актриса сообщила, что фотографию прислала её мама. Кристен Белл также написала, что последняя фотография в коллаже демонстрирует руки после 30-секундного мытья. Всего в коллаже шесть фотографий, которые показывают разные результаты, в том числе при мытье рук без мыла.
04.03 / 18:23
Создатели «Сплетницы» объявили новый актерский состав
Главные роли в новых эпизодах исполнят Эмили Элин Линд, Уитни Пик, Эли Браун, Джонатан Фернандес и Джейсон Готэй. Ведущую роль сыграет Элин Линд — девушку по имени Одри. Шварц акцентирует внимание на том, что новые эпизоды не совсем перезапуск: действие развернется спустя 8 лет после финальной серии «Сплетницы», однако появления старых персонажей фанатам ждать не стоит. Единственная, кто вернется к своей роли — Кристен Белл, которая была закадровым голосом сплетницы во всех предыдущих сезонах.
15.10 / 02:55
кино общество политика В сети появился финальный трейлер "Холодного сердца 2"
В понедельник, 14 октября, в сети появился новый трейлер "Холодное сердце 2". Ролик опубликован на YouTube-канале Walt Disney Animation Studios.
25.09 / 06:55
кино культура В сети появился новый трейлер "Холодное сердце 2"
Во вторник, 24 сентября, в сети появился новый трейлер "Холодное сердце 2". Ролик опубликован на YouTube-канале Walt Disney Animation Studios.
11.06 / 17:42
Вышел трейлер мультфильма "Холодное Сердце 2"
Кинокомпания Disney выпустила первый трейлер мультфильма "Холодное сердце 2". По сюжету сиквела главные герои первой части  покидают свое королевство и отправляются дальше на север, чтобы раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.
DMCA