Кристен Нордланд - главные новости

Все новости, где упоминается Кристен Нордланд

23.01 / 07:08
общество Жителям США разрешили применять две разные вакцины от COVID-19
Жители Соединенных Штатов теперь могут прививаться сразу несколькими препаратами от COVID-19, сообщил Центр по контролю и профилактике заболеваний США.
23.01 / 07:04
люди общество Коронавирус (COVID-19) США разрешили смешивать COVID-вакцины
CDC отметил, что «в исключительных случаях» можно менять препарат между двумя дозами, газета New York Times. Также ведомство рекомендовало ставить второй укол максимум через шесть недель после первого, если возможности поставить его раньше нет.
23.01 / 06:06
люди общество Коронавирус (COVID-19) Регулятор США разрешил вакцинацию разными препаратами в редких случаях
Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США обновили рекомендации по коронавирусу, разрешив в исключительных случаях вводить одному пациенту два разных вида вакцины, пишет The New York Times. В США одобрено использование вакцины компаний Pfizer и BioNTech и вакцины компании Moderna.
23.01 / 05:26
президент общество Коронавирус (COVID-19) CDC разрешил смешивать разные вакцины от коронавируса
В США Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) принял решение внести изменения в рекомендации по вакцинации от коронавируса, которые разрешают гражданам прививаться препаратами разных производителей. Об этом сообщает The New York Times.
23.01 / 04:50
люди общество Коронавирус (COVID-19) Регулятор США обновил рекомендации по использованию вакцин от COVID-19
Центр по контролю и профилактике заболеваний США без объявления изменил рекомендации относительно вакцинации, позволив пациентам прививаться разными препаратами, при этом уточнил, что результат смешивания вакцин еще не изучен, пишет New York Times.
23.01 / 04:43
люди общество Коронавирус (COVID-19) В США разрешили смешивать разные вакцины от COVID-19
Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) изменил рекомендации относительно вакцинации, разрешив пациентам смешивать различные вакцины от коронавируса. Об этом сообщает New York Times.
DMCA