Кристиан Триппе - главные новости

Все новости, где упоминается Кристиан Триппе

08.02 / 20:24
общество политика журналист Берлин не в восторге от Борреля после встречи с Лавровым
Москва, 8 февраля. Главный редактор русского отдела издания Deutsche Welle Кристиан Триппе в жесткой форме высказался о верховном представителе Союза по иностранным делам и политике безопасности дипломатии ЕС Жозепе Борреле. Журналист обвиняет дипломата в «полном провале» переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, пишет «ПолитПазл».
09.02 / 15:14
общество политика Евросоюз Комментарий: Визит Борреля в Москву - дипломатическое поражение ЕС
Москва демонстративно оттолкнула протянутую руку Брюсселя. Поездка в РФ главного дипломата ЕС Жозепа Борреля, казалось бы, знаменует низшую точку в двусторонних отношениях. Но это еще не предел, считает Кристиан Триппе.
08.02 / 17:17
общество политика парламентарии Евросоюз В Европарламенте требуют отставки Борреля после его визита в Москву
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель должен уйти со своего поста, считают в Европарламенте. Недовольство вызвал визит Борреля в Москву и его встреча с министром иностранных дел Сергеем Лавровым.
08.02 / 15:28
политика журналист Евросоюз В Германии сравнили встречу Лаврова и Борреля с поркой школьника
Главный редактор русской редакции Deutsche Welle (DW) Кристиан Триппе назвал провальной попытку главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля восстановить нормальные отношения между ЕС и Россией. По его словам, встреча политика с министром иностранных дел Сергеем Лавровым стала "наглядным примером самонадеянности и поражения".
08.02 / 14:41
общество политика Евросоюз В Германии заявили о показательной порке главы дипломатии ЕС в Москве
Попытка главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля восстановить нормальные отношения между ЕС и Россией оказалась провальной, написал главный редактор русской редакции Deutsche Welle (DW) Кристиан Триппе. Так он оценил визит Борреля в Москву и встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.
08.02 / 09:01
МИД политика аналитика Евросоюз Комментарий: Визит Борреля в Москву - дипломатическое поражение ЕС
Москва демонстративно оттолкнула протянутую руку Брюсселя. Поездка в РФ главного дипломата ЕС Жозепа Борреля, казалось бы, знаменует низшую точку в двусторонних отношениях.
DMCA